Актёры которые нам нравятся.

Обговорення відеотехніки, фільмів, відеокліпів, концертів та всього з ними пов'язаного
IceDaddy
Пости в темі: 1

Re: Актёры которые нам нравятся.

Непрочитане повідомлення IceDaddy »

Актеры из новой школы уже не те что были раньше , актерское мастерство и режиссура уже не та фильмов хороших мало , Мой преподаватель по режиссуре Mark Travis сказал мне сейчас большая часть фильмов выпускается с расчетом на аудиторию тинейджеров ,они основной доход и боссам это выгодно . Старые преподаватели режиссуры еще есть но они тоже не вечны , мой первый препад Mark Travis еще в 1972 году натаскивал Роберта Де Ниро, вот золотая школа кино , на наших просторах все совсем плохо но потенциал к хорошим картинам у нас все же есть , нужен опыт и финансы .
Neprus
ветеран
Пости в темі: 6
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Непрочитане повідомлення Neprus »

Скончался актер Леонид Броневой
http://gordonua.com/news/culture/skonch ... 21234.html
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 3
Подякував: 9499 разів
Подякували: 15523 разів
Вік: 62

Непрочитане повідомлення alex-rael »

Був в наших краях Жан Рено. Залишив про себе дуже хороше враження в тих, хто його бачив. Жодній людині не відмовив у фотосессії, спілкуванні, автографі. Сам жив у приватному готелі аскетично та просто. У фільмі Закарпаття було "Канадою".
https://politeka.net/ua/news/609632-pos ... ovedeniem/
Вкладення
3-11.jpg
Neprus
ветеран

Умер Олег Табаков.
mihail
ветеран
Пости в темі: 4
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4812 разів
Вік: 65

Непрочитане повідомлення mihail »

Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !
Neprus
ветеран

Такой ещё панегирик:
«Власть, государственный порядок часто должны исполнять печальные, кровавые обязанности, но у Поэта, слава Богу, нет обязанности их воспевать» - написал Петр Андреевич Вяземский после прочтения стихотворений Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» и «Бородинская годовщина». И это была ещё самая мягкая реакция уважавших себя людей на позорное прославление уничтожения Варшавы русскими войсками генерала Паскевича - многие тогда просто перестали замечать Пушкина и подавать ему руку.
Когда Николай Алексеевич Некрасов восславил другого палача Польши, генерала Муравьева-«вешателя», русская интеллигенция долго пребывала в оцепенении, а сам автор позорных стихов оправдывался желанием спасти журнал «Современник» от закрытия.
А это были не актеры, а великие поэты. Властители дум. Властители дум, жившие до большевиков. При большевиках властителей уже не было. Были инженеры человеческих душ и завсегдатаи кремлёвских концертов.
Души опустошены. Концерты опошлены. А мы все ещё пытаемся судить таких наших недавних кумиров, как Олег Павлович Табаков, по аршину Александра Сергеевича Пушкина, написавшего «Клеветникам России» и «Бородинскую годовщину».

Savik
ветеран
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Непрочитане повідомлення Savik »

mihail писав:Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !
Это Вы напрасно так!
Вот в подвале наши "прекрасные люди, родители, друзья, дети, коллеги......," рвут на себе майки-тельняшки по Коту Матроскину. Целую ветку запостили для эпитафий по старшему брату, покинувшему их на произвол судьбы и бездуховности.
Кто же сейчас сможет так по отечески приласкать их безродных незлим тихим словом:
"-Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них... Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская, –..., это вызывает чувство неловкости и стыда". "Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции"
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
mihail
ветеран

Савік ,
та я вчора і в підвалі такий же пост написав , з дуже схожим змістом
Тільки максимально толерантно вимовився ,
мовляв мені "никак " і навіть більше , за його підтримку агресії
Толерантно для того , що б мій пост залишили -
ще й написав - що я маю право висловити свою думку !
Так як і завжди , харьківська вата , особливо та що в циліндрі :biggrin:
мене обгадила , ще підключилась полтава, як же без неї :)
Ну, а накінець ЇХ модер стер мій пост -
вкотре показавши , яку політичну лінію гнуть та підтримують на тому форумі ////
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 5
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Непрочитане повідомлення Fundorin »

R.I.P.
[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
mihail
ветеран

Фандорин
почитай тему в підвалі про нього
і там пост Медведева -

а потім подумай для чого тут постити про таких
Neprus
ветеран

Он был и актёром тоже...

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ РОМЫ КАРЦЕВА
СЕГОДНЯ РОМА УМЕР

К МОРЮ
Я обнимаю вас, мои смеющиеся от моих слов, мои подхватывающие мои мысли, мои сочувствующие мне. И пойдём втроём, обнявшись, побредём втроём по улице, оставим четвёртого стоять в задумчивости, оставим пятого жить в Алма-Ате, оставим шестого работать не по призванию и пойдём по Пушкинской с выходом на бульвар, к Чёрному морю. Пойдём весело и мужественно, ибо всё равно идём мужественно - такой у нас маршрут. Пойдём с разговорами: они у нас уже не споры - мы думаем так. Пойдём достойно, потому что у нас есть специальность и есть в ней мастерство. И что бы ни было, а может быть всё и в любую минуту, кто-то неожиданно и обязательно поможет нам куском хлеба. Потому что не может быть - их были полные залы, значит, будущее наше прекрасно и обеспечено.
Мы пойдём по Пушкинской прежде всего как мужчины, потому что - да, - потому что нас любят женщины, любили и любят. Мы несём на себе их руки и губы, мы живём под такой охраной. Мы идём легко и весело, и у нас не одна, а две матери. И старая сменится молодой, потому что нас любят женщины, а они знают толк.
Мы идём уверенно, потому что у нас есть дело, с благодарностью или без неё, с ответной любовью или без неё, но - наше, вечное. Им занимались все, кто не умер, - говорить по своим возможностям, что плохо, что хорошо. Потому что, когда не знаешь, что хорошо, не поймёшь, что плохо. И бог с ним, с наказанием мерзости, но - отличить её от порядочности, а это всё трудней, ибо так в этом ведре намешано. Такой сейчас большой и мужественный лизоблюд, такое волевое лицо у карьериста... И симпатичная женщина вздрагивает от слова "национальность" даже без подробностей.
Мы пойдём легко по Пушкинской, потому что нас знают и любят, потому что люди останавливаются, увидя нас троих, и улыбаются. Это зыбко - любовь масс. Это быстротечно, как мода. И у нас в запасе есть огромный мир на самый крайний случай - наш внутренний мир.
Три внутренних мира, обнявшись, идут по Пушкинской к морю. К морю, которое, как небо и как воздух, не подчинено никому, которое расходится от наших глаз в ширь, непокорённое, свободное. И не скажешь о нём: "Родная земля". Оно уходит от тебя к другим, от них - к третьим. И так вдруг вздыбится и трахнет по любому берегу, что попробуй не уважать.
Мы идём к морю, и наша жизнь ни при чём. Она может кончится в любой момент. Она здесь ни при чём, когда нас трое, когда такое дело и когда мы верим себе.
(ММ Жванецкий)

Вкладення
42908338_2032614786832911_2845538639599894528_n.jpg
mihail
ветеран

В одному інтервью цей рома казав - Майдан нужно было зарубить на корню " !! Земля йому стекловатою !! ЩЕ одним гівнюком менше !!!
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2018, 19:47 користувачем mihail, всього редагувалось 2 разів.
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 5
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Непрочитане повідомлення Fundorin »

mihail писав:В одному інтервью цей рома казав - Майдан нужно было зарубить на корню " !! Земля йому стекловатою !! ЩЕ одним менше !!!
[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Neprus
ветеран

Мдя, не видел этого раньше. Печально.
KevEsors
Вік: 49
Контактна інформація:

-

Непрочитане повідомлення KevEsors »

Да ну брось ты, тааапки полетят чего в тебя тапки кидать, если ты во всеуслышанье сказала, что многим не конкурент ну, в смысле, что если, например, в myshop выложили Кинкейдовские домики по смешным ценам, то ты не побежала сломя голову заказывать, а оставила это удовольствие нам так что... Я вот, например, не люблю корабликов там, маяков, животных ваще не люблю, фотки мне не нравится собирать. Я пейзажи люблю, натюрморты там всякие вот. Каждому своЁ и это прекрасно а то все всЁ бы купили и многим не досталось
ЗЫ: ну, про домики ты реально загнула rofl
Norma250
учасник
Подякував: 151 разів
Подякували: 212 разів

Непрочитане повідомлення Norma250 »

Не зважаючи ні про що, ні про час, що такий плинний, він тримається, він існує, він є, він підіймає бокал.
Про те що було, про надії, про сподівання, про мрії. Про вас.
Вкладення
Ален Делон зараз.jpg
Відповісти

Повернутись до “Відеотехніка / Фільми / Відеокліпи / Концерти”