Мои усилители

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 15
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1458 разів
Подякували: 4122 разів

Re: Мои усилители

#76

Непрочитане повідомлення Fisha »

SVS писав:
А разве это не одно и то-же?


мне не нравится 30 летний коньяк, фуфло редкостное.
вот пиво оболонь - это то что надо!

я так понимаю что вы со мной согласны, ведь это одно и то же?

к стати, альтек фуфло, свен рулит. достаточно аналогий?
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#77

Непрочитане повідомлення SVS »

Fisha писав:
мне не нравится 30 летний коньяк, фуфло редкостное.
вот пиво оболонь - это то что надо!

я так понимаю что вы со мной согласны, ведь это одно и то же?

к стати, альтек фуфло, свен рулит. достаточно аналогий?


И Вы правы, сами производители коньяка говорят что после 8 лет выдержки он становится только хуже.
Если серьезно, Вы описывыете свои вкусовые предпочтения, и все. Вкус коньяка и звучание альтеков принимается за бесспорный эталон, а с этим многие могут поспорить.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Мои усилители

#78

Непрочитане повідомлення mihail »

2 Fisha - требую беспощадно банить безальтернативных и пустых критиканов !!!!!

Да, может быть творения Абасса и поначалу может быть вызывают вопросы и недоумения,
но со временем почитав, послушав ,вникнув в тему, разобравшись ...
присутствие на форуме таких фанатов ( в самом хорошем понимании ) своего дела
заставляют рукоплескать и его работам и публикациям !!!
abbasz
ветеран
Пости в темі: 172
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#79

Непрочитане повідомлення abbasz »

Аббас в первую декаду октября буду в киеве - можно будет как то послушать Вашу акустику?

Максим,эту АС я на неделе отправлю заказчику.

Как можно услышать то, о чем Вы пишете? Я, например, общался с человеком, которому не нравилось звучание усилителя, который Вы ему демонстрировали как наивысшее достижение звукопередачи.
Как пишет Манаков с Аудиопортала, на каждый ух свой чух...


Ну и что?Это повод перестать делать усилители?Или я обязан Вас в чем то переубеждать?На белом свете нет и никогда не будет усилителя,который бы понравился всем без исключения.И вовсе не потому что у людей разные АС.Конечный пункт оценки звука-это индивидуум с его неповторимым внутренним содержанием,воспитанием,образованием и привычками.Тот же онгаку за 200000длр вызывает у искушенных и подготовленных слушателей со стажем совершенно противоположные эмоции от семяизвержения до воплей:"какое же гавно за такие деньги!".Поэтому я не удивляюсь,если мой усилитель может кому то не понравиться.Это вполне естественно и закономерно.

На старинных динамиках на подмагничивании,в частности на моих телефункенах,мои усилители звучат в полную силу.Это и не удивительно,ведь я строю их,предполагая определенную подачу материала,определенную расстановку акцентов.Я сам иногда не узнаю звук своих усилителей,когда я слышу их периодически на чужой акустике,если идеология этой акустики далека от того что нравится мне и от того что я считаю верным.За акустикой последнее слово.как не крути.

Что касается самих динамиков,то в качестве передаче самых тонких музыкальных нюансов и индивидуальности исполнителя большинству акустики тягаться с лучшими представителями громкоговорителей 30-х годов просто невозможно.Если вести речь о хай эндном звуке в нынешнем представлении,о воспроизведении современных фонограмм,то у старинных динамиков есть масса чисто физических недостатков,хотя к примеру звучание выхолощенных совремнных СД пропущенных через старинную акустику хоть как то очеловечивается.Тут уж каждый выбирает то что ему ближе,важнее,милее,вернее.

То что слушаю я,многие бы отвергли как неприемлемое звучание.Как слишком винтажное или недостаточно достоверное,звонкое,широкополосное по современным меркам.Я когда-то выкладывал свои ролики с винилом,которые дают приблизительное представление о том,на чем делают акцент старинные динамики типа телефункенов филдкойл

http://www.youtube.com/watch?v=Qol-uvwaWKc

Кто понимает в чем прелесть таких вот рупоров производства 1928 года,тот мой единомышленник,вероятно....

http://www.youtube.com/watch?v=nFX392pNeiA

Кто умеет извлекать из такой бедной информации суть,тот поймет о чем идет речь.И поймет,чего я стараюсь добиться от усилителя.Естественно,это не достоверность каких то инструментов,а в первую очередь выразительность и выпуклость модуляций,несущих индивидуальность исполнителя.Нежность,пластичность,текучесть,освобождение от немузыкального мусора и утрированной гепердетальности,иллюзия зала с хорошей акустикой,очищающей музыку при помощи реверберации,разнообразие эмоций,телесность и насыщенность-вот к чему я стремлюсь.Степень звуковой достоверности мне давно не интересена.Для кого то же она является мерилом качества аппаратуры.


Исходя из вышеизложенного,я не нашел акустику,которая бы удовлетворяла мои запросы и приближалась бы к моему идеалу в такой степени,как это делают 12 дюймовые телефункены и 15 дюймовый клангфилм 44022.В каких то аспектах передачи музыки они просто вне конкуренции и никакой современный динамик не умеет того что умеют они.И наоборот,в чем то они проигрывают современным динамикам.В чем то малозначимом для меня.Поэтому вынужден признать,что
на каждый ух свой чух.





По поводу гостей-у меня в последнее время на них нет ни времени ни сил.Люди,которые чего то заказывают у меня,четко знают чего они хотят,и я им делаю именно это,то что знаю и умею делать лучше других.То чего я не понимаю и не чувствую,я не делаю.Соответственно я не могу угодить любому.Убеждать же кого то в своем видении звука или вести миссионерскую деятельность у меня просто нет нужды,я и так достаточно занят заказами.А запасы полемического задора давно исчерпаны.
Востаннє редагувалось 18 вересня 2012, 23:15 користувачем abbasz, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#80

Непрочитане повідомлення SVS »

abbasz писав:Максим,эту АС я на неделе отправлю заказчику.



Ну и что?Это повод перестать делать усилители?Или я обязан вас в чем то переубеждать?На белом свете нет и никогда не будет усилителя,который бы понравился всем без исключения.И вовсе не потому что у людей разные АС.Конечный пункт оценки звука-это индивидуум с его неповторимым внутренним содержанием,воспитанием,образованием и привычками.Тот же онгаку за 20000длр вызывает у искушенных и подготовленных слушателей со стажем совершенно противоположные эмоции от семяизвержения до воплей"какое гавно за такие деньги!".Поэтому я не удивляюсь если мой усилитель может кому то не понравиться.Это вполне естественно и закономерно.

На старинных динамиках на подмагничивании,в частности на моих телефункенах, мои усилители звучат в полную силу.Это и не удивительно,ведь я строю их предполагая определенную подачу материала,определенную расстановку акцентов.Я сам иногда не узнаю звук своих усилителей когда я слышу их периодически на чужой акустике,если идеология этой акустики далека от того что нравится мне и от того что я считаю верным.

Что касается самих динамиков,то в передачи музыки большинству акустики тягаться с лучшими представителями громкоговорителей 30-х годов просто невозможно.Если вести речь о хай эндном звуке в нынешнем предсталении,то у старинных динамиков есть масса недостатков.Тут уж каждый выбирает то что ему ближе,важнее,милее.

То что слушаю я,многие бы отвергли как неприемлемое звучание.Как слишком винтажное или недостаточно достоверное по современным меркам.Я когда-то выкладывал свои ролики с винилом,которые дают приблизительное представление,на чем делают акцент старинные динамики типа телефункена
http://www.youtube.com/watch?v=Qol-uvwaWKc

Кто понимает в чем прелесть таких вот рупоров производства 1928 года,тот мой единомышленник,вероятно....

http://www.youtube.com/watch?v=nFX392pNeiA

Кто умеет извлекать из такой бедной информации суть,тот поймет о чем идет речь.И чего стараюсь я добиться от усилителя.Естественно,это не достоверность каких то инструментов,а в первую очередь выразительность и выпуклость модуляций несущих индивидуальность исполнителя.Уровень звуковой достоверности мне давно не интересен.

Для себя я не нашел акустику,которая бы удовлетворяла мои запросы в такой степени как это делают 12 дюймовые телефункены и клангфилм 44022.В каких то аспектах передачи музыки они просто вне конкуренции и никакой современный динамик не умеет того что умеют они.И наоборот.Поэтому вынужден признать,что

По поводу гостей-у меня в последнее время на них нет ни времени ни сил.Люди,которые чего то заказывают у меня,четко знают чего они хотят,и я им делаю именно это,то что знаю и умею делать лучше других.То чего я не понимаю и не чувствую,я не делаю.Соответственно я не могу угодить любому.Убеждать же кого то в своем видении звука или вести миссионерскую деятельность у меня просто нет нужды,я и так достаточно занят заказами.А запасы полемического задора давно исчерпаны.


С какой целью Вы создали в таком случае эту тему?
Думаю, чтобы потешить честолюбие, получить новых заказчиков. Это вполне нормально, но кроме Ваших ощущений хочется услышать чьи-то другие. Об одних я уже написал.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 172
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#81

Непрочитане повідомлення abbasz »

С какой целью Вы создали в таком случае эту тему?
Думаю, чтобы потешить честолюбие, получить новых заказчиков. Это вполне нормально, но кроме Ваших ощущений хочется услышать чьи-то другие. Об одних я уже написал.


Вы вправе думать обо мне все что Вам угодно.А мое право выбирать себе заказчиков усилителей.
Если же Вы хотите получить свои собственные впечатления от моей продукции и понять в чем ее преимущества-купите ламповый клок и вживите его в проигрыватель,который не жалко,послушайте разницу.Завтра оплатите-послезавтра отправлю новой почтой с инструкциями по подключению.
Востаннє редагувалось 18 вересня 2012, 22:31 користувачем abbasz, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
TarasBoolba
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3771
З нами з: 22 листопада 2011, 21:16
Звідки: Галичина ХХІ
Подякував: 1755 разів
Подякували: 2049 разів
Вік: 45

Re: Мои усилители

#82

Непрочитане повідомлення TarasBoolba »

[quote="abbasz] ...Люди,которые чего то заказывают у меня,четко знают чего они хотят,и я им делаю именно это,то что знаю и умею делать лучше других.То чего я не понимаю и не чувствую,я не делаю.Соответственно я не могу угодить любому..[/quote]
Підтримую! якшо намагатись всім догодити получиться свен аудіо.
В житті треба робити те шо вмієш і подобається тоді отримуєш задоволення і від процесу і від оплати праці. а критикувати можна все шо завгодно питання в тім чи зможеш зробити краще або є реальна альтернатива.
Є питання в яких я з автором гілки не згоден, але по при все мушу визнати що автор має свій стиль, свою чітку ідеологію/світогляд, а добре це чи зле може оцінити тільки реальний замовник..
от приклад: конструкція АС все витримано, все тремається купи не ріже очі є окрема думка по монтажу проводів (як рамкова антена). але це моя думка і можливо шо підсилювачу буде по барабану на ту "антену".
особливо сподобались решітки - так вінтажом повіяло :good2:
Як показала практика в світі є досить багато людей з дефіцитом свинцю в організмі.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#83

Непрочитане повідомлення SVS »

abbasz писав:
Вы вправе думать обо мне все что Вам угодно.А мое право выбирать себе заказчиков усилителей.
Если же Вы хотите получить свои собственные впечатления от моей продукции и понять в чем ее преимущества-купите ламповый клок и вживите его в проигрыватель,который не жалко,послушайте разницу.Завтра оплатите-послезавтра отправлю новой почтой с инструкциями по подключению.


Я в состоянии сам это сделать. Появится свободное время, сооружу и отпишусь. Или положительный эффект дают только Ваши генераторы?
abbasz
ветеран
Пости в темі: 172
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#84

Непрочитане повідомлення abbasz »

особливо сподобались решітки - так вінтажом повіяло :good2:


За основу взята АС АМЛа,которая в свою очередь является копией американской консольной радиолы мидвест

http://www.midwestradiomuseum.com/royale.htm
Вкладення
royaleavon 2.jpg
royalerear.jpg
abbasz
ветеран
Пости в темі: 172
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#85

Непрочитане повідомлення abbasz »

Я в состоянии сам это сделать. Появится свободное время, сооружу и отпишусь. Или положительный эффект дают только Ваши генераторы?

Ну в таком случае Вы и усилитель как у меня соберете,на таких же лампах,да сами послушаете.Удачи Вам!
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#86

Непрочитане повідомлення SVS »

abbasz писав:Ну в таком случае Вы и усилитель как у меня соберете,на таких же лампах,да сами послушаете.Удачи Вам!


Комментарии излишни.
Думал что звездная болезнь бывает только у артистов.
UncleStas
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 690
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 296 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: Мои усилители

#87

Непрочитане повідомлення UncleStas »

...странно все это...
Какая-то детская таинственность...
Огромные претензии на владение некой тайной построения железок...
И при этом ни одного, именно НИ ЕДИНОГО, отзыва.
На запросы услышать усилитель- предложения купить узлы и запчасти к СД-плейеру...
Это что, аудио-массонская ложа?
...странно все это...
abbasz
ветеран
Пости в темі: 172
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Мои усилители

#88

Непрочитане повідомлення abbasz »

И при этом ни одного, именно НИ ЕДИНОГО, отзыва.


Отзывы владельцев усилителей рассыпаны по форумам:
Корректор. Тут надо отметить, что мое знакомство с ним пока недолгое. Но, и за этот короткий промежуток времени, в полной мере стало понятно, что есть RXL-коррекция.
Полное тех. описание этого корректора можно увидеть в ветке Аббаса, я же, могу только описать свои ощущения. Звук его свободный, открытый, быстрый, насыщенный. Хотя, имеет место небольшой винтажный (в хорошем смысле) оттенок.
После прослушивания музыки через RxL-корректор, при возврате на обычный RC, возникает ощущение потери динамики, некой подторможенности. На RxL же, наоборот, кажется, что все пуляет, стреляет неимоверно динамично. Плюс добавим сюда широчайшую полосу частот (что удивительно, учитывая возраст деталей) и великолепную разборчивость, многие звуки я раньше не слышал на своих пластинках, впечатление такое, что, как будто, сняли чехол с микрофона при записи. Это касается и голоса и инструментов, они стали чище, натуральнее, тембрально точнее. Поразила жанровая "всеядность", и классика и рок и вокал воспроизводятся одинаково замечательно. Ну и, конечно, сама подача музыки... Завораживает. Вовлекатор на 1000%. :)) Аббасу - мега респект!


http://classicaudio.ru/phpbb/viewtopic. ... 33&start=0

Второй день слушаю усилитель,Аббаса :oops: 8)и не могу от этого оторваться...
Впечатления СИЛЬНЕЙШИЕ!АББАС БРАВО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Описать звучание,а вернее музыкальные впечатления-переживания сложно,в процессе перевода эмоций на бумагу многое теряется и многое сложно выразить.
Что поразило сразу и продолжает поражать
-гармония звучания,сочетание нежности,тонкости с огромной,такое ощущение,что безграничной динамикой,мощью и энергетикой.
-усилитель абсолютно изменил систему,невозможно слушать звук...только музыка,идет такая подача,что тебя просто увлекает и ты погружаешься.
-совершенно не чувствуется синтетики,тембры просто завораживают своей естественностью,наполненностью,красотой.
Если говорить об "железе" то на самом деле,я не знаю альтернативы Аббасу!В усилителе всего две детали из нашего времени рса разъёмы и резиновые ножки,ну кто так сможет?!
Усилитель собран с огромным вниманием к истории,материалам, чувствуется частичка ЛЮБВИ-ДУШИ-РУК МАСТЕРА!Ощущение,что вещь сделана для себя!



http://classicaudio.ru/phpbb/viewtopic. ... 9&start=20

Барбарисыч:
25.03.2012, 12:39
Вчера, спустя три года , будучи в гостях у владельца моего бывшего рупора, послушал систему с однотактными моноблоками на выходных лампах AL-1 (всего два каскада, кенотроны на каждый каскад - старые немецкие) - разработчик Аббас с Украины и потерял покой. Рупоры -те же , динамики - те же, а звучание столь проникновенное и завораживающее, что невозможно оторваться, и я понял, наконец, что уникальный усилитель способен раскрыть тот огромный потенциал, который заложен в акустике, о котором я и не подозревал. Звучание столь прекрасно, что даже нет желания замерять АЧХ. Если бы даже она не оказалась образцовой , я и пальцем не пошевелил бы при таком звучании в целях ее облагораживания - Вот в этом у нас разные позиции. АЧХ я снимаю только тогда, когда настройка на слух не удается - что -то не получается. Как таковая она меня не очень интересует, так как не может ответить на многие другие вопросы, касающиеся акустического результата.


http://audioportal.su/forums/showthread ... %B3/page32

И так почти по каждому аппарату.Мне собрать для Вас лично отзывы и выложить в отдельной ветке?




странно все это...
Какая-то детская таинственность...


Таинственности никакой нет-все что знаю и все что мне кажется важным,я рассказываю,например в ветках о припое ,лаках,о подборе проводов,о лампочках.Схему лампового клока выкладывал.В чем претензии?Усилители по рукам не пускаю?А я обязан?А заказчик заплатив немалую сумму захочет чтобы его усилитель гулял по рукам?И главное для чего?Учитывать критику звуколюбов?Спасибо,повторяюсь-в этом нет нужды.
Если Вы мне напишите в личку,и я в ходе общения буду убежден,что Вам действительно нужен мой усилитель,я Вам его сделаю.Если Вы сами не знаете чего хотите или Вас просто мучает любопытство,то на белом свете полным полно других усилителей.В конце концов Вы можете на форуме связаться с владельцами,съездить и послушать.
oleg_1
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 571
З нами з: 27 квітня 2012, 07:24
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 111 разів
Подякували: 410 разів

Re: Мои усилители

#89

Непрочитане повідомлення oleg_1 »

Автору ветки оправдания ни к чему. Тем более, глядя на стоимость его "изделий"...
UncleStas
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 690
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 296 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: Мои усилители

#90

Непрочитане повідомлення UncleStas »

Претензий - никаких. Есть чистой воды недоумение.

Отзывы неизвестно кого из других тусовок - это пустое. А здесь Ваши изделия не слышал, судя по отсутствию отзывов, никто.

Усилители по рукам пускать Вы не обязаны. Но при той рекламной компании, что Вы проводите, наверное есть намерение что-то продавать. Если еще как-то можно понять желание продать вслепую, то вот покупать/заказывать вслепую - это как-то не того... Хотя слабонервных достаточно много, может кто-то и дрогнет
:hi:
Аватар користувача
Snark
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 4190
З нами з: 01 грудня 2010, 08:35
Звідки: Kiev
Подякував: 373 разів
Подякували: 4695 разів
Вік: 47

Re: Мои усилители

#91

Непрочитане повідомлення Snark »

Я слушал усилитель Аббаса :)
Кроме того я использую в фильтрах своей акустики катушки, любезно изготовленные Аббасом.
И от того и от другого у меня самые положительные впечатления. Если я когда-нибудь сподвигнусь на однотактный усилитель, то закажу его именно у него
:hi:
Слухати музику - це, без сумніву, один із самих
екстравагантних способів витрачати гроші
Маурісіо Кагель
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 15
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1458 разів
Подякували: 4122 разів

Re: Мои усилители

#92

Непрочитане повідомлення Fisha »

насколько я понял, Аббас делится знаниями и информацией, а не впаривает тут свои усилители (как кое кто думает)
а использовать эту информацию или нет - "каждый сам решает идти ли ему в храм" (с)
в конце концов не обязательно что то покупать - достаточно просто уважать труд человека, который делает что то полезное своими руками.

UncleStas писав:Отзывы неизвестно кого из других тусовок - это пустое.

посмеялся. когда вандерхул/кардас (ну тут можно вписать кого угодно) что то пишет - это не пустая тусовка, это почти наш дружбан и мы ему верим, а такие же люди как и мы но с другого форума - это тусня не стоящая внимания
Viktor D
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 439
З нами з: 26 листопада 2010, 21:40
Подякував: 277 разів
Подякували: 273 разів
Вік: 108

Re: Мои усилители

#93

Непрочитане повідомлення Viktor D »

mihail писав:Да, может быть творения Абасса и поначалу может быть вызывают вопросы и недоумения, но со временем почитав, послушав ,вникнув в тему, разобравшись ...присутствие на форуме таких фанатов ( в самом хорошем понимании ) своего дела заставляют рукоплескать и его работам и публикациям !!!



По началу я так же был очень скепчитен. Но со временем почитав его посты и посмотрев на фото тех железяк с которыми он работает (они мне нравяться) мнение изменилось :)
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 33
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Мои усилители

#94

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Аббас можно в личку как такую моносистему себе сделать и хоть приблизительный бюджет?
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Мои усилители

#95

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Макс, а зачем тебе? ты же классику все равно не слушаешь...
UncleStas
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 690
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 296 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: Мои усилители

#96

Непрочитане повідомлення UncleStas »

Fisha писав:посмеялся. когда вандерхул/кардас (ну тут можно вписать кого угодно) что то пишет - это не пустая тусовка, это почти наш дружбан и мы ему верим, а такие же люди как и мы но с другого форума - это тусня не стоящая внимания

Объяняю. Это не вопрос верю-неверю. Это вопрос понимания уровня (не только и не столько уровня системы, сколько культурного, интеллектуального, эмоционального и т.д. уровней пишущего) и критериев оценки. И если с Кардасом или Хулом в этом плане все более-менее понятно, то с Васей Пупкиным из соседней тусовки - нифига.

И зря все кинулись защищать, я совсем не нападаю. Мне вполне интересно, что делает Аббас, и что у него получается. И я искренне желаю ему всяческих гараздов, в том числе и коммерческого успеха. Но меня ставит в тупит то факт, что все предлагается как бы из-под полы
UncleStas
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 690
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 296 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: Мои усилители

#97

Непрочитане повідомлення UncleStas »

Viktor D писав:Но со временем почитав его посты и посмотрев на фото тех железяк с которыми он работает (они мне нравяться) мнение изменилось :)

О да! Посты и фото - это именно то, что нужно для оценки звука :biggrin:
Viktor D
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 439
З нами з: 26 листопада 2010, 21:40
Подякував: 277 разів
Подякували: 273 разів
Вік: 108

Re: Мои усилители

#98

Непрочитане повідомлення Viktor D »

UncleStas писав:О да! Посты и фото - это именно то, что нужно для оценки звука


Хотел ответить.... Не... не буду :)
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 33
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Мои усилители

#99

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Micr0 писав:Макс, а зачем тебе? ты же классику все равно не слушаешь...

а откуда ты знаешь? :)
спрои у Спиридона что за винил я у него покупал?)
это Фише плохо становится когда я классику ставлю :yahoo:
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Мои усилители

#100

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Макс, да ты же мне сам говорил по телефону, что классика тебе не интересна и это не твое, что ты рок любишь. и все время называешь какую-то группу, которую вы все вместе у тебя постоянно слушаете. типа виллис бенд или что-то такое, не запомнил название... :)
а у Спиридона покупать надо винилы с роком - он в этом деле большой спец, знает и шарит поболее других. :biggrin:
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”