Хэндмэйд цифроплеер из Aune x5s 6th

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Хэндмэйд цифроплеер из Aune x5s 6th

#1

Непрочитане повідомлення EduardR »

DA2746D9-BB01-4A10-8559-DC8E4B72FB69.jpeg
Хэндмэйд цифроплеер из Aune x5s 6th? Спросите почему, когда многие давно слушают с разных стрим сервисов и все такое прочее? Ннаверное я консервативен и хочу получать именно то, что я хочу и тогда, когда я хочу. Наверное не хочу привязываться к платным сервисам, да и бесплатным тоже. Потому что сегодня они бесплатные, а завтра? Ну и какие проблемы с выборам контента, когда на известном ресурсе какой то отдельный исполнитель и альбом может быть представлен в множестве предложений с разных лейблов, изданий, разрешений!?
Ладно, с этим разобрались, а почему именно Aune? Тут, в целом, тоже просто- аппарат позволяет проигрывать практически все форматы вплоть до хайрез dsd iso , не говоря уже про разные флэк и даже мп3(нам такое счастье правда ни к чему, правда?) а так играет с SD карточки, играет с USB носителей от флэшку и до 2Т НДД. Нсть даже ПДУ и РГ. Шляпы-малины, танцы с софтом - это не сильно мое, да и от компов в привычном понимании хочется отвязаться, хотя в общем он в Aune тоже есть. Ну прекрасно! Цена не заоблачная, альтернатива по цене разве только DV20А там ещё есть. Был в близкой ценовой политике smsl dp3, но с выходом dp5 ценовая планка ушла раза в 2 вверх. Читал про этот аппарат в сети оды пели, как то слабо верилось, но цапина на борту то неплохая, да и руки вроде их правильного места. Ладно, заказал- приехал через 3 недели. Включил заценить. Как ни странно, с первого раза даже понравилось, даже не знаю почему, наверное коротенько включил и очень тихо. На следующий день погромче и на несколько часов- полное разочарование!!! На АС вроде как если не одеяло сверху накинули, то 2-3 простыни уж точно. Это если совсем коротко. Ну т.е. слабо совсем, по звуковым возможностям этот x5s отвечает проигрывателям CD примерно того же ценового диапазона 200-300 баксов... чуда не произошло. Слегка расстроился, но я ведь был готов к этому! Ладно, что же там внутри, почему Такой грустный :negative: результат? Вскрытие и беглый осмотр вот что показали:
1) цап АК4490 включён практически по штатной схеме из даташита, на выходе по одному ОУ 5534
2)питание этого самого ОУ от двухполярного источника +-5в всего , при том, что на выходе АК4490 висит постоянка +2.5в, а сам сигнал «плещется» в диапазоне от 0 до 5в. Да, как то маловато, неясно как может прорабатываться положительная полуволна сигнала без запаса то по питанию.
3)на выходе ОУ стоят электронные ключи mute которые являлись атрибутом дешевеньких аппаратов, ведь как мы знаем, в более серьезных моделях ставились до этих целей реле...
4)питание конечно организовано слабенько, хотя внутри стоят конденсаторы матсушита похожие на настоящие.

Модернизация заключалась в проведении ряда работ по улучшению питания и добавлении качественных деталей на плате самого плеера. Работы проведены в основном с обратной стороны платыДалее сигнал берётся, о ужас, ПРЯМО с выходов АК4490 и отправляется на проверенный максимально «короткий»буфер «высокого конца», который состоит только из одной лампы, двух резисторов в катодах триодов зашунтированных конденсаторами 15000мкф/6в + осКон560мкф/6в + слюда 4700., в анодах лампы специально спроектированные и изготовленные для подобных изделий выходные трансформаторы намотанные на железках 5см2 сечением. Эти трансформаторы с КТр=10 без проблем передают полосу даже несколько шире привычного стандартного диапазона, обеспечивают довольно низкое выходное сопротивление, гальваноразвязку, заодно работают как фильтры( можно настроиться на обрезание с 40 или 60 кГц, или получать ровную АЧХ за100кгц вверх), заодно получаем очень короткий выходной тракт, одновременно весьма прозрачный, с высоким разрешением во всем диапазоне.
Ну ещё есть стабилизатор на 6,2в для питания накала лампы, есть анодный стаб с софт стартом на 193в, есть стаб на 9в для питания цифрового плеера, 2 трансформатора. После анодного стабилизатора в районе 1000 мкф конденсаторов (исключительно Marcon, вот так мне захотелось...), до стаба ещё больше. Пока так, место для апа ещё есть. Вес без виброизоляция уже 9.7 кг, значит финальная версия будет десяточку точно.
Пока это все поставил на прогрев. Звучит такой вариант уже достаточно круто и по-взрослому. Можно ещё сказать с уверенностью, что погоня за «тяжелыми» хайрез файлами не всегда оправдана. В том смысле, что в некоторых случаях и 16 битные Файлы записаны так, что далеко не всякие 24 битные могут с ними потягаться даже на равных. При этом объемы файлов весьма значительны!
Вкладення
Вот разные узлы в корпусе
Вот разные узлы в корпусе
D549B8C7-AC54-4C08-96CA-BC6B80F6B380.jpeg
Востаннє редагувалось 27 лютого 2021, 08:24 користувачем EduardR, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#2

Непрочитане повідомлення dukua »

Интересно.
Правильно я понимаю, это должно называться не цифротранспортом, а скорее полным проигрывателем?

Можете для интересующейся общественности схемку этого "проверенного максимально «короткого»буфера «высокого конца»" набросать?
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#3

Непрочитане повідомлення EduardR »

Может и так, плеер будет правильнее. Ну какая там схема- все обычно и просто как угол дома. Лампа - моя любимая 6н26п. Аналогов там не имеет. С хорошим результатом подойдёт 6н3п, но ток и усиление пониже. Близко есс85/865, однако у них вышевнутреннее и анодное напряжение, ниже ток.»схему» сами уж набросайте. Можно в принципе заменить на 6с3п или 6с4п, две штуки. Триод сеткой прямо на выход цапу напрямую, в катоде резистор 320 ом зашунтирован несколькими конденсаторами, в аноде транс. Выход транса прямо на rca выходы. Может кто то предпочтёт балансный выход- не проблема для трансформатора, там как раз 2 одинаковые обмотки сварены последовательно. Все. На сетке +2.5в, в катоде примерно 4,3в., ток порядка 13 ма. При отключении питания плеера напряжение на сетке падает в ноль, смещение растёт, а ток покоя падает до 8 ма. Так можно и оставлять. Уверен схемку анодного стаба на полевике н-канальном найти тоже не проблема, равно как и остальных на 780х или лм340, к примеру., трансы имеют активное сопротивление первички 2к3, индуктивность малосигнальная не менее 100гн. В полку работают начиная с частоты не выше 15-20 гц(зависит от нагрузки, уходит для некоторых вариантов ниже 5 гц, но и вч урезаются...
Ложка дёгтя- при переходе между форматами хайрез и 16 бит есть щелчек- вот для его подавления и стояли те злополучные ключи. Меня не напрягает, можно и реле задействовать вместо них, если надоест. Как то так
Аватар користувача
Yuri S
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3024
З нами з: 19 листопада 2011, 20:02
Звідки: Харьков
Подякував: 2513 разів
Подякували: 1682 разів
Вік: 58

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#4

Непрочитане повідомлення Yuri S »

Как-то далеко не очень короткий буфер получился :sad:
Всё легко заменяется одним трансформатором. Т.е. один провод первички на инвертирующий выход микросхемы, а второй на не инвертирующий. Вторичка - на разъёмы.
Если после ЦАПа усиление моноблоками, не связанными гальванически между собой, то и без трансформаторов можно обойтись. Тут уж короче некуда :)
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#5

Непрочитане повідомлення EduardR »

Если говорить именно про буфер, а не способы реализации выхлопа, то короче уже некуда. По крайней мере трансформаторные решения меня устраивают более, чем, скажем, кп. Которые применяются в толковых буферах. Буферы на задохлых лампочках в резистивных каскадах меня не устраивают, просто развязка в принципе, почему, смотрим ниже.Я рассматривал возможность все упростить до трансформаторов подключённых на балансный выход прямо и снять сигнал с выхода. Без активного усиления. Но тут есть но. Связанно с необходимостью получения низкого выходного сопротивления. Я сейчас включил транс как 10:1, но вообще в планах 20:1 тем более с усилением чуть перебор, но это как кому и смотря какие случаи....связано с необходимостью работать на нагрузку 300-500 ом и менее. С одним пассивным трансом так не сделать. Да и гальваноразвязка желательна- знаю случаи убитых аппаратов когда без развязки не туда ткнул тестером или проводок не туда прислонил и дорогой аппарат сдох.а с трансом все решается очень просто и надёжно, раз и навсегда! А так вообще можно было бы сразу к 6н26п сразу лепить и выходной каскад на монструозных наружныхтвыходных трансформаторах с выходом прямо на ас... но мне не хотелось лепить что то совсем эксклюзивное, аппарат должен быть универсального применения, а учитывая постоянку на выходе цапов АК, также волфсонов и Сабр тоже, это в общем совсем мимо. Поэтому такое решение я применяю давно и успешно, подходит для вышеперечисленных цапов.
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#6

Непрочитане повідомлення EduardR »

Да, а главный бонус этой истории в мягком аналоговом звуке.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#7

Непрочитане повідомлення dukua »

Yuri S писав: Всё легко заменяется одним трансформатором.
С этим скорее всего полностью согласны Jensen, судя по их схемам. Бегло пробежался - лампы использованы в исключительном случае (нужно усиление), в остальном - выходы ОУ (как раз как в АК4490-4497) прямо на их трансы.

https://www.jensen-transformers.com/schematics/
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1458 разів
Подякували: 4122 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#8

Непрочитане повідомлення Fisha »

EduardR писав:Ннаверное я консервативен и хочу получать именно то, что я хочу и тогда, когда я хочу. Наверное не хочу привязываться к платным сервисам, да и бесплатным тоже. Потому что сегодня они бесплатные, а завтра? Ну и какие проблемы с выборам контента, когда на известном ресурсе какой то отдельный исполнитель и альбом может быть представлен в множестве предложений с разных лейблов, изданий, разрешений!?
Офф:
ну почему многие ценят свой труд но не хотят оценивать чужой?
да еще при этом так гордо об этом говорят
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#9

Непрочитане повідомлення EduardR »

Не понял, что хотели этим сказать... какие там проблемы с чужим трудом и в чем там гордость?
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1458 разів
Подякували: 4122 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#10

Непрочитане повідомлення Fisha »

EduardR писав:Ну и какие проблемы с выборам контента, когда на известном ресурсе какой то отдельный исполнитель и альбом может быть представлен в множестве предложений с разных лейблов, изданий, разрешений!?
если этот тот самый ресурс с ворованной музыкой тогда извиняюсь и прошу просветить где брать музыку в хорошем качестве, бесплатно и легально
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#11

Непрочитане повідомлення EduardR »

Я прямо почти, ну, эээээ, чуть было не прослезился, что у нас такие люди! Бесплатно и не ворованное- даже не знаю...
vst14
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#12

Непрочитане повідомлення vst14 »

А не пробовали прицепить Beaglebone Black как плату на цап?
Есть ПО, стриминг, i2s
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#13

Непрочитане повідомлення EduardR »

Не знаком с таким решением. Но, вроде бы, возможна в тот Aune x5s установить блютуз платку, как я Понял это опция за доп. плату. Под это зарезервирован разъём и даже есть отверстие в задней стенке под антену, как я понял. Отверстие это наклейкой залеплено , хи-хи! А вообще, если бы мне нужен был стриминг, я бы купил стример и с ним поработал.
vst14
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#14

Непрочитане повідомлення vst14 »

Какой например, если не секрет?
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#15

Непрочитане повідомлення EduardR »

Вероятнее всего малинку с цапом на дельта- сигме или около того. Разные компьютеры под это дело оптимальны. хотя там возможности для апа не лучшие из-за конструкции и малых габаритов. По этой причине я отказался от копеечного Зишан-плеера на цапах АК449х. Кроме того в нем нет пду.
vst14
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#16

Непрочитане повідомлення vst14 »

Так Бигль это и есть шляпа, поновее ;)
А ПО для музыки какое?
Просто не понятно в чем разница принципа подхода с вашим изобретением
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#17

Непрочитане повідомлення EduardR »

В том то и дело, что не хочу я танцевать с бубнами и париться с по, сетевыми подключениями,адресами, хранилищами, все это расшаривать, выяснять почему вчера работало, а сегодня нет или работает, но не так, как вчера, потому что сегодня винда(...) обновилась и ...Поэтому на ваше изобретение и не претендую, я просто хочу нажать кнопочку вкл, выбрать нужное и нажать плэй! Все!! Поэтому я взял себе плеер, а не стример. А Вы берите себе то, что хотите.
runner
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3526
З нами з: 06 вересня 2013, 23:39
Звідки: Чернигов
Подякував: 3580 разів
Подякували: 2958 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#18

Непрочитане повідомлення runner »

EduardR писав:В том то и дело, что не хочу я танцевать с бубнами и париться с по, сетевыми подключениями,адресами, хранилищами, все это расшаривать, выяснять почему вчера работало, а сегодня нет или работает, но не так, как вчера, потому что сегодня винда(...) обновилась и ...Поэтому на ваше изобретение и не претендую, я просто хочу нажать кнопочку вкл, выбрать нужное и нажать плэй! Все!! Поэтому я взял себе плеер, а не стример. А Вы берите себе то, что хотите.
а как процесс выбора происходит? на экранчике маленьком название трека видно?
Цена забыта, качество остается ... (Мишель Одиар "Les Tontons flingueurs")
https://instagram.com/tube.culture?utm_medium=copy_link
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#19

Непрочитане повідомлення EduardR »

С близкого расстояния видно, «соколиный глаз» тоже не будет иметь проблем, название если длинное, то ерзает туда-назад. Управление такое, что надо привыкать, но не принципиально. В целом обычно. Выбрал источник- SD card/usb, выбрал папку с музыкой и нажал. На экране ничего лишнего, можно управлять яркостью, гасить через заданное время и тд. Менюшка простая и логичная. Кому надо эксклюзив-надо самому программироваться, как не знаю. Но я бы группировал альбомы по разрешению файлов- 16 бит отдельно, хайрезы отдельно. Из-за щелчка при переходе между разными разрешениями. Альбомы нормально играет, несколько подряд тоже. На при переходе в другой формат хряпает из-за переключения на другие тактовые частоты/форматы.
runner
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3526
З нами з: 06 вересня 2013, 23:39
Звідки: Чернигов
Подякував: 3580 разів
Подякували: 2958 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#20

Непрочитане повідомлення runner »

EduardR писав:С близкого расстояния видно, «соколиный глаз» тоже не будет иметь проблем, название если длинное, то ерзает туда-назад. Управление такое, что надо привыкать, но не принципиально. В целом обычно. Выбрал источник- SD card/usb, выбрал папку с музыкой и нажал. На экране ничего лишнего, можно управлять яркостью, гасить через заданное время и тд. Менюшка простая и логичная. Кому надо эксклюзив-надо самому программироваться, как не знаю. Но я бы группировал альбомы по разрешению файлов- 16 бит отдельно, хайрезы отдельно. Из-за щелчка при переходе между разными разрешениями. Альбомы нормально играет, несколько подряд тоже. На при переходе в другой формат хряпает из-за переключения на другие тактовые частоты/форматы.
Понял! Эдуард, не обижайтесь - вот вы пишите:
В том то и дело, что не хочу я танцевать с бубнами и париться с по, сетевыми подключениями,адресами, хранилищами, все это расшаривать, выяснять почему вчера работало, а сегодня нет или работает, но не так, как вчера, потому что сегодня винда(...) обновилась и ...
Я 2 года пользуюсь ROON - никогда проблем не было - все подключения разово настроил - с все!
Играет отлично просто, новый интерфейс - прекрасный по своей простоте, информативности и возможностям! То есть совпало и "шашечки и ехать" , что характерно!.
Просто вы провели немалую работу по допиливанию харда - но софтовые решения, как мне кажется в данном случае более эффективны!
Цена забыта, качество остается ... (Мишель Одиар "Les Tontons flingueurs")
https://instagram.com/tube.culture?utm_medium=copy_link
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#21

Непрочитане повідомлення EduardR »

Ну что делать, если и железо не даёт такой звук, как хочется? Хотя комплектуха по сути позволяет небольшой ценой перевести дешевую Коробченку в совсем другую лигу? А вообще я за вас всех рад, что Коробочки устраивают вот как есть или простым перетыкание ОУ или Заменой импульсного бп на линейный или даже с переходом на акб. Нет правда, хорошо что все нашли то, что хотели. Я просто после беглого ознакомления с проблемой сетевых решений не захотел всего этого. А то как почитаешь, с таким софтом звучит лучше, чем с этаким, а вот этот не очень, драйвера работают-не работают, сетевые кабелечки не звучат, ssd не звучит, или у кого то наоборот звучит, но только вот такой... дальше пошли вай Фай роутеры какие годятся или нет! Чем всего там больше, тем сложнее выжать звук, да ну его! софт это хорошо, конечно, но садиться самому это все программировать под себя... я лучше музыку послушаю, а все эти танцы имеют смысл не для одиночны изделий для себя, е если делать серию для заработка. Поэтому меня больше интересовал индивидуальный «запил» железа до подобающего уровня.
Ну и про платные сервисы с непонятным контентом в непонятном качестве я вроде уже говорил, а подключать даже несколько сервисов это уже перебор
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#22

Непрочитане повідомлення dukua »

EduardR писав: сетевые кабелечки не звучат, ssd не звучит ...
Такого маразма пишут много, но стОит ли из-за него сильно переживать?

Кстати, все сетевое, что работает по DLNA - тоже исключительно стабильно работает.
Разве что попадался какой-то глючноватый Linksys-раутер с DLNA и чтением флешек - ну так он был копеечный и таким образом раутеры [вроде] мало кто использует.
А, например, свой NAS с музыкой я настраивал последний раз года 4 назад.
Настраивал один раз, и как обычный user, а не senior software developer :biggrin:
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
runner
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3526
З нами з: 06 вересня 2013, 23:39
Звідки: Чернигов
Подякував: 3580 разів
Подякували: 2958 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#23

Непрочитане повідомлення runner »

EduardR писав: Ну и про платные сервисы с непонятным контентом в непонятном качестве я вроде уже говорил, а подключать даже несколько сервисов это уже перебор
О каких платных сервисах с "непонятным контентом" сейчас идет речь?
Я пользуюсь 3-мя платными сервисами - QOBUZ,TIDAL и PRIMEPHONIC
С контентом там все понятно и максимально прозрачно!
Для меня непонятны файлы, оцифровки с рутреккера и тп
А контент нормальный везде платный - я про альбомы для скачивания
Цена забыта, качество остается ... (Мишель Одиар "Les Tontons flingueurs")
https://instagram.com/tube.culture?utm_medium=copy_link
EduardR
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 131
З нами з: 01 жовтня 2015, 12:31
Звідки: Kiev
Подякував: 80 разів
Подякували: 79 разів

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#24

Непрочитане повідомлення EduardR »

Вот и я о том же. 3 платных сервиса подключили, кто больше? Одного не хватает? Это как если подключить трёх провайдеров ТВ или сетевых... я же не против, нравится- наслаждайтесь. А я уж как то для себя в удобном месте посижу. Тех же ЦД горы, интересное в файлы перегнать. А оцифровки непонятные и мне не интересны.
vst14
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Хэндмэйд цифротранспорт из Aune x5s 6th

#25

Непрочитане повідомлення vst14 »

Эдуард, просто слегка не понятно: мы как будто вас в чем то уговариваем, а вы говорите - нет, вот такое лучше.
Тут скорее всего где-то: вот такое запилили, интересно ли это, как работает, с чем работает, стоит ли обратить внимание и попробовать сделать приблизительно такое же.
Уточняющие вопросы были в основном по контенту и юзабилити. На 2021 год все же выбор достаточно большой. Контент с рутрекера уже мало кому интересен. Контент со стримингов - это те же оригиналы, которые вы покупаете (если покупаете), но вопрос уже как это реализовать. Управление, наглядность, подборки и сортировка - уже важны в 2021.
Перебирание сетевого хозяйства, ПО - это путь к удобства и музыкальному развитию и разнообразию, с приемлимым качеством. Ваше решение интересно ценой, допиливанием конкретно под девайс (что в то же время и сомнительно), но многое смущает, а при уточнении вы как-то болезненно реагируете: это все мне и под меня, что какбэ ещё больше вызывает сомнения ;) Где-то так :)
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”