Навушники

Обговорення аудіо апаратури та компонентів
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#351

Непрочитане повідомлення alnic »

Та епрст, ну какое прослушивание на 110 дБ??!! Это пик, доли секунды, и это в реальной жизни, в зале филармонии! Мы совсем о другом говорим, о перегрузочной способности излучателей, в контексте неискаженной передачи записанного, включая эти пики, если они там есть...
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#352

Непрочитане повідомлення alnic »

Shemyakin писав: :biggrin:
Я так зрозумів що непонятка з чутливістю 76-83.5 дБ/мВт, що більш ніж в 2 рази, одних і тих самих навушників заставляє розглядати потужність підсилювачів із запасом в 10 разів? Не перебор?
Не, неправильно понял. Не в коня корм. Надоело.
Востаннє редагувалось 15 лютого 2020, 15:23 користувачем alnic, всього редагувалось 1 раз.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 94
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Навушники

#353

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

alnic писав: Вопрос усиления открыт, тем более что пан Александр подключился к беседе и все идет к тому, что сотен миллиВатт будет достаточно! В гости всегда вэлкам, но лучше летом, когда море теплое))
Cпасибо за приглашение.
Постараюсь прийти не с пустыми руками : AKG K 812, AKG K 702 Limited 65 Anniversary & Sennheiser HD 700 тоже готовы.
На подходе топовый усилитель от Алексея Никитина Creek OBH 21 SE (22 & 47 Om) и топовый усилитель от Доктора (0 & 120 Om).
Мой немецкий дилер " перетряс" за полгода всю Германию, Австрию и Швейцарию и нашёл таки его
Dear Headfellows,
First of all, as Kelly said, the Neutrik jacks are indeed 1/4"
Secondly, yes, part of the topology will change. The output stage will be more powerfull by placing 4 LM6171 in parallel (semi-class A), controlled by an OPA627. The LM6171 can not be used in this arrangement as I want to have a relatively high gain factor in order to drive the my favorite AKG K1000. High gain factors with the LM6171 would result in relatively high offsets (the amp is DC-coupled) due to relatively high input bias currents.
Tape output!?
Mmmm.....
Should it be a buffered one or a passive one (i.e. simply connected to the input selected)?
Cheers,
Dr.Jan Meier
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#354

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав:Та епрст, ну какое прослушивание на 110 дБ??!! Это пик, доли секунды, и это в реальной жизни, в зале филармонии! Мы совсем о другом говорим, о перегрузочной способности излучателей, в контексте неискаженной передачи записанного, включая эти пики, если они там есть...
Невже я так не зрозуміло висловив те саме? Читайте уважніше.
alnic писав: Не, неправильно понял. Не в коня корм. Надоело.
Та заради Бога, нехай буде
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#355

Непрочитане повідомлення alnic »

Shemyakin писав:Невже я так не зрозуміло висловив те саме? Читайте уважніше.
Пан прохвессионал, Вы двух слов не свяжете, чтоб понять можно было, перманентно в разных ветках, и эта тактика кретина напрягает, если честно. Ну Вам уже намекнули выше. Тем не менее, как Вы верно подметили, на то и форум - все голос имеют.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#356

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав: Пан прохвессионал, Вы двух слов не свяжете, чтоб понять можно было, перманентно в разных ветках, и эта тактика кретина напрягает, если честно. Ну Вам уже намекнули выше. Тем не менее, как Вы верно подметили, на то и форум - все голос имеют.
alnic, а не здається Вам, пане Олександре, що Ви псіанули з висловами неадекватно? Не варто. Не розуміння то Ваші проблеми. Я абсолютно відверто і відкрито висловлююсь. Це протирічить Вашим із dukua "концепціям"? Ви теж заповнюєте різні гілки форума постами, як газ заповнює відведений йому об'єм.
Як предметного обговорення немає у двох вищезгаданих "експертів", тоді соррі за офтоп, залишимо ці суперечки, не маю бажання їх продовжувати відкрито. ЛС є для "вияснєній", ок?
P.s. Нагадаю, Ви трохи забарились зі своїми "думками" з приводу ФЧХ, порадуєте чимось в ЛС?
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#357

Непрочитане повідомлення alnic »

Александр, угомонись, какая ЛС? Ты недоучка полуграмотный, который ради пиара своей артели сует свой хоботок во все подряд темы, включая те, в которых не рубишь вообще. Заканчивай, ведь есть своя авторская ветка, но это лишь пожелание, так как запретить невозможно))

Ты, как Лимонадный Джо, нахер никому не нужен, чтобы объясняться, ни в паблике, ни в ЛС.
Востаннє редагувалось 15 лютого 2020, 18:55 користувачем alnic, всього редагувалось 1 раз.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#358

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав:Александр, угомонись, какая ЛС? Ты недоучка полуграмотный, который ради пиара своей артели сует свой хоботок во все подряд темы, включая те, в которых не рубишь вообще. Заканчивай, ведь есть своя авторская ветка, но это лишь пожелание, так как запретить невозможно))

Ты, как Лимонадный Джо, нахер никому не нужен, чтобы объяснятся, ни в паблике, ни в ЛС.
Окей alnic, нехай всі побачать справжню морду "експерта" :rofl:
Не можу ніяк заспокоїтись, ще раз перепрошую за офтоп, ти розібрався з акустичною "фазолінійністю"?
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#359

Непрочитане повідомлення alnic »

Shemyakin писав: Окей alnic, нехай всі побачать справжню морду "експерта" :rofl:
Я, в отличие от тебя, халат "профи" на себя никогда не надевал)) Все, что у меня ассоциируется в сухом остатке с твоей персоной, это К-73 в кроссах твоих скворечников. Аминь. Будь здоров)
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#360

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав: Я, в отличие от тебя, халат "профи" на себя никогда не надевал)) Все, что у меня ассоциируется в сухом остатке с твоей персоной, это К-73 в кроссах твоих скворечников. Аминь. Будь здоров)
Блін, от жеж в'юн хрєнов, :biggrin: ну не хочеться це твоє болото підтримувати, але ж ти сам провокуєш. Будь мужиком! Розжуй вже плз, не хоч в ЛС як обіцяв, то хоч тут - що ж там у тебе з ФЧХ, за яку ти мене стібав? Підтвердь рівень "експерта", не здувайся!

Давай так, "експертішко" домовимся:
Ти тримаєшся осторонь зі своєю чорноротою балаканиною стосовно моїх АС з тієї простої причини що ти іх наживо не бачив і не прослуховував.
Як наживо познайомишся - напишеш свій красномовний відгук.
Твої асоціації мені пофіг. Рівень твоєї і твого друга недолугої "експертизи" я оцінив.
Претензії стосовно моєї персони кидай в ЛС, вайбер, пошту, куди хочеш, всі мої контакти є в профілі.
Я доходчиво висловився?
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 361
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#361

Непрочитане повідомлення dukua »

Ну хорошо, допустим - критическое мышление, допустим - не всем можно верить на слово...(Зеленскому - можно).
...Но с другой стороны, вот он я - живой человек, который переслушал НЕСКОЛЬКО разной стоимости усилителей (от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч), прежде чем написать что ~2 ватта категорически НЕ достаточны в данном конкретном случае.
Так вот, не понимаю, какого же уровня фундаментальности и обширности знания и уверенность в своей правоте нужно иметь, чтобы не верить словам очевидца, а верить своим теоретическим(!) умозаключениям.

Далее. Ой-ой, ужас, 110 Дб. Так это примерно в 10-12 метрах от оркестра. Означает ли это, что те, кто регулярно, по своей профессиональной деятельности, находятся внутри него (несчастный дирижер, многодетная первая скрипка и т.д.) - напрочь глухие? Что-то я никогда не замечал берушей у исполнителей. А потому, что - кратковременно. Потому что - не отбойный молоток от рассвета и до забора.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#362

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

dukua писав:Ну хорошо, допустим - критическое мышление, допустим - не всем можно верить на слово...(Зеленскому - можно).
...Но с другой стороны, вот он я - живой человек, который переслушал НЕСКОЛЬКО разной стоимости усилителей (от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч), прежде чем написать что ~2 ватта категорически НЕ достаточны в данном конкретном случае.
Так вот, не понимаю, какого же уровня фундаментальности и обширности знания и уверенность в своей правоте нужно иметь, чтобы не верить словам очевидца, а верить своим теоретическим(!) умозаключениям.

Далее. Ой-ой, ужас, 110 Дб. Так это примерно в 10-12 метрах от оркестра. Означает ли это, что те, кто регулярно, по своей профессиональной деятельности, находятся внутри него (несчастный дирижер, многодетная первая скрипка и т.д.) - напрочь глухие? Что-то я никогда не замечал берушей у исполнителей. А потому, что - кратковременно. Потому что - не отбойный молоток от рассвета и до забора.
А з чого Ви взяли що справа у двох ватах і що їх не достатньо? Напругу міряли на виході підсилювача паралельно навушникам? Чи суб'єктивно визначали по положенню регулятора гучності? Справа у тому що реальну потужність взагалі-то неможливо визначити по положенню регулятора.
А якщо Ви вочевидь все ж таки не спостерігали напругу на виході, то який же з Вас очевидець?
Жива людина - вірю! Висловила свої суб'єктивні висновки на основі свого багатого досвіду - вірю. І вимагає на цій підставі безапеляційності всупереч примітивним прикидкам, навіть не розрахункам? А те що можна помилятись н-разів ніяк не приходило на ум?
То кажіть вже не про вати з децибелами, а про свої чисто суб'єктивні відчуття! З епітетами, порівняннями - у Вас це дуже гарно виходить!
А цифри облиште - то не Ваше, та й далеко не завжди вони корелюються із суб'єктивними відчуттями ;)

З приводу звукового тиску. Так, це музикантів професійна діяльність, чи Ви думаєте їм в кайф перевантажувати вуха? Погано дивились як не помічали. Зі слів звукоінженера, є така в них практика - затуляти щільно вуха щоб почути кліпінг тракту підсилення за потрібного звукового тиску для озвучки простору чи приміщення, тому що спотворення самого слухового апарату не дозволяють це зробити з відкритими вухами.
То навіщо себе гвалтувати в навушниках подібним тиском? Що за порівняння, прослуховування записів вдома і перебування на концерті? Це що, обов'язковим є відтворення гучності концерту щоб аочути гру музикантів? Брєд якись, вибачте.
110 в піку це 95 середнього тиску, ви часто довго кайфуєте з такою гучністю музики? Спробуйте проведіть експеримент, скільки часу витримаєте. Якщо аудіо техніка лише децибелами задовольняє - то грош ціна такому аудіо не залежно від понтів та вартості.
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#363

Непрочитане повідомлення alnic »

Shemyakin писав: Блін, от жеж в'юн хрєнов, :biggrin: ну не хочеться це твоє болото підтримувати, але ж ти сам провокуєш. Будь мужиком! Розжуй вже плз, не хоч в ЛС як обіцяв, то хоч тут - що ж там у тебе з ФЧХ, за яку ти мене стібав? Підтвердь рівень "експерта", не здувайся!

Давай так, "експертішко" домовимся:
Ти тримаєшся осторонь зі своєю чорноротою балаканиною стосовно моїх АС з тієї простої причини що ти іх наживо не бачив і не прослуховував.
Як наживо познайомишся - напишеш свій красномовний відгук.
Твої асоціації мені пофіг. Рівень твоєї і твого друга недолугої "експертизи" я оцінив.
Претензії стосовно моєї персони кидай в ЛС, вайбер, пошту, куди хочеш, всі мої контакти є в профілі.
Я доходчиво висловився?
Персона твоя, признаться, не стоит не то, чтобы кидаться в "вайбер, пошту, инше", а и вовсе ничего. Лимонадный Джо, я уже писал ;)
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#364

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав:
Персона твоя, признаться, не стоит не то, чтобы кидаться в "вайбер, пошту, инше", а и вовсе ничего. Лимонадный Джо, я уже писал ;)
пнх длб
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 51
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#365

Непрочитане повідомлення alnic »

Shemyakin писав: пнх длб
Это все, графоман недоделанный?

Жалкий последователь жалкого Клячина, ты даже не понимаешь, где ты и что ты... Укрочудо очередное.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#366

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

alnic писав: Это все, графоман недоделанный?

Жалкий последователь жалкого Клячина, ты даже не понимаешь, где ты и что ты... Укрочудо очередное.
ппц, ти вмєняємий? :rofl:
П'яний чи просто дурень?
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 361
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#367

Непрочитане повідомлення dukua »

Слушайте, Шемякин - вот что Вы так усердно делаете в этой теме, когда у Вас даже наушников нет?
Пытаетесь меня, с семью парами неплохих наушников и пятью усилителями наставить на путь истинный?
Вам не кажется это немного... эээ... абсурдным?
Востаннє редагувалось 15 лютого 2020, 22:48 користувачем dukua, всього редагувалось 1 раз.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Shemyakin
слухач
Пости в темі: 20
Повідомлень: 565
З нами з: 19 травня 2016, 10:35
Звідки: Київ
Подякував: 549 разів
Подякували: 480 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Навушники

#368

Непрочитане повідомлення Shemyakin »

dukua писав:Слушайте, Шемякин - вот что Вы так усердно делаете в этой теме, когда у Вас даже наушников нет?
Просто поправив помилку на порядок щоб Ви не парились з нагрівом своїх вух та голови :greeting: в принципі все))
dukua писав:Пытаетесь меня, с семью парами неплохих наушников и пятью усилителями наставить на путь истинный?
Вам не кажется это немного... эээ... абсурдным?
І що? Я ж Вас прямо запитав звідки вати взялись, при чому тут "путь", я не маю права внести корективи у Ваші абсурдні висновки? Ваш парк техніки це якимось чином має компенсувати?
З повагою, Олександр.
Rush-Speakers на Facebook:
https://www.facebook.com/rush.speakers/
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 361
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#369

Непрочитане повідомлення dukua »

Shemyakin писав: Просто поправив помилку на порядок
Не надо поправлять то, чего изначально не было.
Для наушников Hifiman HE6SE нужен усилитель, выдающий 3-5 (больше-лучше) ватт на канал на нагрузку 40-60 Ом.
Все, считаю эту тему для себя закрытой и дальнейшие прения прекращаю - особенно с теоретиками.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Comsa
Пости в темі: 1
Повідомлень: 23
З нами з: 20 березня 2019, 22:04
Звідки: филиал Мордора
Подякував: 5 разів
Подякували: 11 разів

Re: Навушники

#370

Непрочитане повідомлення Comsa »

А что уважаемая публика скажет по поводу Шур 1840?Сравнимо с сенхайзерами 600, какие достовернее будут?
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 94
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Навушники

#371

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Показати текст
Yep, these will have to go back. I will be returning them under warranty as defective - the bass should not distort to such an extent. For some dance tracks which have more bass, the distortion is significant enough at normalish listening volume to be certainly noticeable, it makes the bass sound saturated and only when the volume is down to low the distortion is not there. This is completely unacceptable for a flagship and especially as these are touted as studio reference, I have no idea what Shure were thinking releasing these headphones SRH 1840 which such a huge fault and they should be ashamed given their great pro heritage (not to mention making them rather expensive)

Mind you - to someone who is not listening out for distortion the sound can be pleasantly saturated - harmonic distortion after all can sound nice. It's a real shame as their frequency balance is brilliant. C'mon Shure, back to the drawing board, get the 1840 drivers improved but keep this frequency curve and you'll have my money, but don't sell me defective headphones..
Показати текст
Ridiculous
It's not defective: bass distortion is really that bad. Read here to see the distortion figures: they're fairly bad, especially around the bass area.
Показати текст
In every sense of music enjoyment, the HD 650 is a far better headphone, to me, than the 1840.
Tyll @ InnerFidelity said it was one of the worst measuring headphones he has EVER measured for distortion.
On the right is the Shure SRH1840.
I rest my case.
Показати текст
If you're a basshead, avoid the SRH1440/1840. It's even less bassy than the HD600 for me. If you've already purchased it, your only option is EQ-ing.
Показати текст
Shure 1840's are a few steps ahead of Sennheiser 598 for sure. You will not get boom bass but you will get impactful bass. Mids are amazing, treble is excellent. It is a very true to the core music joy. No skews to a specific side, what the music provides you hear it. These phones are not really warm though, if you are after warm signature, probably not the right one. Meanwhile when I had my 598s and I compared them to Grado SR80i, I didn't find much of a difference so I returned the 598s. I find 1840 a few steps ahead of the Grados.
Показати текст
I have the SRH-1840, HD-598, and SR-225e, the bass on the SRH-1840 is fuller and deeper than both. As for sound stage I like the SRH-1840 better than the 598, the sr-225e have really different type of sound signature that can sound really open with some music and just so-so with others. I haven't heard the Beyerdynamic 990s so can't make any comments there.
Вкладення
01.png
02.png
03.png
04.png
05.png
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 94
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Навушники

#372

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Приехали обновки.
Beyerdynamics T1 Gen.2 - New
Meier Audio Corda Headamp HA-2 - б.у.
Сreek Audio OBH 21SE c блоком Uni - б.у.
Beyerdynamics T1 Gen.2 - звук интересный, наушники с дефектом.
На тест сигнале (свип тон) и музыке, начиная с громкости 1/2 (половине от комфортной) в правом канале отмечается дребезжание динамика в полосе 30-40 Гц (может чуть выше).
Эта проблема Байеров известна и обсуждалась на многих форумах, но не думал, что Т1-2 ей тоже будут болеть.
Записал навсегда Beyerdynamics в бракоделы.
Посылка готовится к отправке назад.
Meier Audio Corda Headamp - 2 (0 и 120 Ом) - я ожидал большего. Яркий звук. По звуку усилитель для наушников встроенный в Marantz PM KI Pearl оказался лучше по динамике, скорости, детальности, построению сцены. В процессе прослушивания у усилителя Meier Audio начал отваливаться ( пропадать ) правый канал.
Посылка готовится к отправке назад.
Сreek Audio OBH 21SE c блоком OBH-Uni (22 и 47 Ом) - сухой, в меру аналитичный, нейтральный звук. С AKG - очень скучное и скудное звучание.
По концепции подачи оказался почему-то не похожим на усилитель Creek 5250SE, который звучит наполненно, нейтрально и динамично.
Британский продавец выставил на аукционе фото обработанные в фотошоп, при получении усилитель ( в заводской упаковке с пороллоновыми уплотнителями и всеми документами ) оказался с большим количеством крупных царапин на передней панели и с повреждением около 4 мм этой панели ( kratzer - cкол боковой грани передней панели).
Посылка готовится к отправке назад.
Разочаровался в наушниках с надписью Beyerdynamics Made in Germany и в немецких и британских продавцах.
Вот и верь после этого людям...
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 361
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#373

Непрочитане повідомлення dukua »

Кошмар, соболезную. Кстати, какого цвета Баеры - серебристые или черные? И серийный номер интересен (примерный хотя бы). Просто для статистики.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 94
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Навушники

#374

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Показати текст
Теже, что и у Вас.
Beyerdynamics T1 Gen.2 Black Ninja US $599.99. focuscamera, NY.
Они уже на руках у человека, который помогал с доставкой. Было не до номера, sorry.
Кстати в отзывах у этого магазина уже стоит, кем-то поставленный недавно отзыв
I payed almost 200 usd and the item is damaged, right side sounds horrible, the
Beyerdynamic DT 990 PRO Studio Headphones (Ninja Black, Limited Edition) Bundle (#292908238115)
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 361
Повідомлень: 6532
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Навушники

#375

Непрочитане повідомлення dukua »

Впервые попалась правильная таблица.
Не только громкость в ДБ, но и допустимое время воздействия.
Выстрел из винтовки лидирует. Так шо, make love not war/hunting!
db.JPG
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Відповісти

Повернутись до “Аудіотехніка”