и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20351

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Настоятельно не советую использовать livejournal без проверямых ссылок как источник знаний. Задача ютуба, ЖЖ - чисто коммерческая: заработать деньги.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20352

Непрочитане повідомлення mihail »

Fundorin писав:Вы бы методичку сменили. Нафталином несёт. Вот мнение не русского, а американского историка.

Тимоти Снайдер – популярный американский историк, профессор Йельского университета (США). Книги Снайдера по истории Центральной и Восточной Европы "Кровавые земли: Европа между Гитлером и Сталиным", "О тирании: двадцать уроков ХХ века" занимают первых места многих книжных рейтингов в США.

20 июня Снайдер выступил в Киеве с публичной лекцией на тему "Украина и будущее Европы". Организатором выступил Фонд Виктора Пинчука. LIGA.net публикует самые интересные выдержки из выступления.

Русский язык и культура

Я говорю на английском, но вы вряд ли скажете, что я из Британии (родина Тимати Снайдер - США). У международных языков не один дом. У французского он во Франции, Канаде, Африке. В раскладке клавиатуры вы можете выбрать австрийский немецкий, западный, восточный, немецкий-немецкий. Точно также с английским – вот вам и австралийский-английский, американский-английский, канадский-английский или британский. А что насчет русского языка? Он всего один, это странно с исторической точки зрения.

Ошибочно думать, что русская культура и язык принадлежат исключительно РФ. У Украины огромная возможность создать собственный словарь русского языка. Так вы не только стандартизируете его, измените способ работы с языком в Украине, но и представите миру собственную культуру. Не воспользоваться этой возможностью - будет ошибкой. Первое, что сделали в США после установления государственности – издали американско-английский словарь.

Создавайте культурные, журналистские площадки и ресурсы для Запада и россиян. Не стоит думать, что это ослабит украинскую культуру, это не соперничество. Если мы считаем русский исключительно языком Российской Федерации, то мы проигрываем. Это мировой язык, а значит мы можем решить, как правильно его использовать.

https://biz.liga.net/pervye-litsa/all/a ... 9AhYouBT0w
Ще раз палишся :biggrin:
Думаєш якщо в тебе методички то у всіх інших є ?? :biggrin:

У вас зелепухів як завжди
джерелами інформації та знань
є шарії , дубінські, якісь антиукраїнські блогери
І от тепер знову посилання на кого ??
На якогось американського істроика котрого запросив
не хто інший як Пінчук !!
Хто такий Пінчук і як він відноситься до всього дійсно українського
всі ми прекрасно знаемо !!
Тому й відповідно ТАКОГО Ж американського "історика " і запросив

І головне які ж ти фрази цього прохфесора віділив -


У Украины огромная возможность создать собственный словарь русского языка

А НАХ РА нам українцям створювати словник " рюського язіка " !!! ?? :diablo:

У російській мові є країна носій - це росія і нехай там створюють та розвивають свою мову !

А Україна це
ЕДИНА в світі країна носій української мови
і тут на цій терріторі/ українській мові потрібно
створювати ВСІ тепличні та сприятливі умови для розвитку для забезпечення існування !!

І усяких заморських професорів з їх " рекомендаціями " потрібно посилати якнайдалі !! :diablo:
Як і ТИХ , хто думку цих прохвесорів розповсюджує !!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20353

Непрочитане повідомлення mihail »

Sotar57 писав: Типова профанация. Ютуб не является источником знания. Блогеры смотрят только блогеров. Его данные противоречат научным исследованиям лексикостатистической классификации славянских языков, построенную на качественных 110-словных списках Сводеша, собранных по стандарту проекта «Глобальная лексикостатистическая база данных / Global Lexicostatistical Database» и обработанных современными филогенетическими алгоритмами. Kassian, Alexei, Anna Dybo, «Supplementary Information 2: Linguistics: Datasets; Methods; Results» в статье Kushniarevich A, Utevska O, Chuhryaeva M, Agdzhoyan A, Dibirova K, Uktveryte I, et al. (2015) Genetic Heritage of the Balto-Slavic Speaking Populations: A Synthesis of Autosomal, Mitochondrial and Y-Chromosomal Data. PLoS ONE 10(9): e0135820. https://doi.org/10.1371/journal.pone.0135820
Беларусский и украинский ближе между собой по ср с русским. Польский из другой ветки.
Показати текст
Зображення
Ні дядьку
ПРОФАНАЦІЯ це СЛІПО вірити " працям "
російських дослідників
котрі зроблені на
російські гроші
та опуліковані в 2015 !!

Але ж тут для багатьох
саме "русскіе" джерела вони ж " саміеі правильніе "
І знаємо чому ! :)

Блогери в Ютубі висловлюють свою думку
часто незалежну ні від кого
тому ця думка теж має
велике право на існування
може навітть більше
ніж "науковців " , що пстворили дослідження за кошти країни окупанта !!
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2011
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20354

Непрочитане повідомлення SVS »

Sotar57 писав: Настоятельно не советую использовать livejournal без проверямых ссылок как источник знаний. Задача ютуба, ЖЖ - чисто коммерческая: заработать деньги.
Просто подивіться табличку, які ще потрыбні "ссилкі".
Реальний стан речей можна розгледіти, при бажанні. Чому, наприклад, говорять "стирать", а людина, що виконує цю операцію не "стиралка", а "прачка" (від слова "прати"). Зворотніх прикладів не знаю, а таких э багато.
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 4332
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2030 разів
Подякували: 6033 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20355

Непрочитане повідомлення mvv »

Додати нічого.
Враховуючи маневри американо-коцапо-моланських друзів готуємось у стойло. :hi:

2001-Й ДЕНЬ.

Неизвестные мне волонтёры, как-то подсчитали, что вчера был 2000-й день войны.
Допустим.
Что мы имеем на эту дату?..
Российское правительство проводит политику, которая привела Россию к участию в семи войнах (минимум) одновременно: Венесуэла, Ливия, Сирия, Судан, Украина, ЦАР, Чад, две из которых: Сирия и Украина, начаты и интенсифицированы инициативно, плюс - Ледяная война с Западом.
Российский народ в большинстве своём поддерживает и данную политику, и данные войны и хочет, чтобы Россия в них победила. И готовы терпеть ради победы разнообразные неприятности, в том числе, экономические.
Главный российский системообразующий миф - сказание о граде Китеже: светлом городе посереди озера, осажденном темными силами.
Город, то опускается на дно («Россия сосредотачивается»), то поднимается, набравшись сил («можем повторить»).
Главные враги сегодня - американцы. Им нельзя простить то, что они занимают положенное России место.
Главные предатели - украинцы.
Им нельзя простить того, что они «свои», но «продались американцам».
В отличии от народа российского, украинский народ поддерживает свою власть большинством только в вопросе быстрейшего окончания войны и скорейшего перехода к экономическому процветанию.
Показати текст
Главный системообращующий миф Украины - легенда о потерянном Рае.
В зависимости от исторических нюансов, потерянный Рай отодвигается то ли в Триполье, то ли в Гардарику, то ли в Ярославу Мудрому, то в козацькі часи, то во времена Коновальца.
А многим нравится брежневский застой.

В любом случае, это «садок вишневий коло хати», бесконечный дзен под гудение майских жуков.

Враги, которые для российского мифа являются центральным элементом, у нас даже не субъектны. Они сами исчезнут: как-нибудь, когда-нибудь, как роса на солнце.

А раз враги несубъектны и нам не нужно: не жили субъектно, нечего и начинать.

Избираться в Украине легко. Надо пообещать потерянный Рай.

Терять власть в Украине ещё легче:

- надо не выполнить обещания.

Единственное, чего никогда не удасться в Украине - это поднять широкие народные массы на великие свершения.

Поэтому, тот, кто хочет, чтобы Украина сохранила независимость, должен решить нетривиальную задачу:

- сделать так, чтобы малочисленные те, кому не все равно, по классу и возможностям могли противостоять великому российскому народу + могучая российская власть с её имперскими проектами.

Для этого надо вырастить касту стражей (козаков), которым в кайф война и великие проекты.

Но в сознании маленького украинца, «козак» = «война». Война = экономические и житейские проблемы.

Поэтому, маленький украинец не любит козаков. Живых.

Этот цикл повторяется на 2000-й день, а 2000 лет:

- власть и народ выживают благодаря козакам,
- власть и народ объединяются против козаков,
- власть и народ размывают казачество;
- власть и народ получают люлей от ближних и дальних соседей,
- власть и народ срочно ищет где-то новых козаков, тихонько заботясь одновременно, чтобы их не было слишком много и они не были слишком сплочёнными.

Как только Россия сообразит, что в отношениях с Украиной, надо возвращаться к старой, действенной схеме - свинопасам, дешевый газ, козакам - имперские почести и привелегии за участие в имперских проектах, независимость мы снова потеряем.

Сработает самосбывающееся пророчество: видите ли, потерянный Рай на то и потерянный, что все время снова теряется.

Для того, чтобы решить эту проблему, нужно менять системообращующий миф.

Замена ведущего мифа - вот что такое «верная информационная политика» (стратегический уровень), а не только «разоблачение российской пропаганды» (оперативный), и «фейковых новостей» (тактический).
Но сие есть уже совсем другая история. )

Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2300
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3762 разів
Подякували: 3510 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#20356

Непрочитане повідомлення koba »

mvv писав:Додати нічого.
На эту же тему простыми словами

[youtube][/youtube]
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20357

Непрочитане повідомлення Fundorin »

mihail писав:У вас зелепухів як завжди джерелами інформації та знань є шарії , дубінські, якісь антиукраїнські блогери І от тепер знову посилання на кого ?? На якогось американського істроика котрого запросив не хто інший як Пінчук !! Хто такий Пінчук і як він відноситься до всього дійсно українського всі ми прекрасно знаемо !! Тому й відповідно ТАКОГО Ж американського "історика " і запросив І головне які ж ти фрази цього прохфесора віділив - У Украины огромная возможность создать собственный словарь русского языка

А НАХ РА нам українцям створювати словник " рюського язіка " !!! ?? :diablo:

У російській мові є країна носій - це росія і нехай там створюють та розвивають свою мову !

А Україна це ЕДИНА в світі країна носій української мови і тут на цій терріторі/ українській мові потрібно створювати ВСІ тепличні та сприятливі умови для розвитку для забезпечення існування !! І усяких заморських професорів з їх " рекомендаціями " потрібно посилати якнайдалі !! :diablo:
Як і ТИХ , хто думку цих прохвесорів розповсюджує !!
Таварищи-методисты очень легко ловятся на наборе стандартных фраз и предложений, которые они вставляют в любые сообщения любым оппонентам. Вот фраза методиста:
джерелами інформації та знань є шарії , дубінські, якісь антиукраїнські блогери

Методист, предоставь хоть одну ссылку на мой пост с материалами шария, докажи что ты не на зарплате! ;) И историю происхождения языков советую изучить.

В начале 60-х годов мои родители переехали с Новочеркасска в Днепропетровск. И вначале нам пришлось снимать комнату в частном доме. Хозяевами дома была семья Сокульских. Старший их сын Иван учился в университете, и он с интересом учил меня, шестилетнего русского пацана, украинскому языку. У него была огромная библиотека не только украинских книг, но и старославянских. Он очень много рассказывал откуда взялись и русский, и украинский. Не буду подробно писать кто такой Иван Сокульский, кто не знает, но интересно - гугль в помощь. И вот что я запомнил с его рассказов.

Кирилла и Мефодия небось еще с советской школы все помнят. И что в IX веке они создали старославянский язык. Ближайшими родственниками старославянского языка являются южнославянские: болгарский, сербский, хорватский, македонский, словенский языки. Став языком славянского православия, старославянский еще получил также название – церковнославянский. И вот благодаря распространению с юга на восток христианства, за ним шел и старославянский язык. Об этом в советских школах не принять было говорить. Придя в Русь вместе с православием, старославянский язык был признан как официальный, или письменный язык. Но так как у каждого восточнославянского народа тогда уже был свой разговорный язык, то происходила его адаптация к местной разговорной речи. Например, принято считать, что "Слово о полку Игореве" написано «суржиком» – смесью старославянского с древнеукраинским. И что еще интересно. В украинский язык старославянская лексика (и частично грамматика и фонетика) проникла в очень малой степени по сравнению с русским языком. Возможно, это связано с тем, что в XIV – XV веках центр православия уже был в Московии. И там церкви удалось навязать славянизмы в обиходную речь московитов. Так что прослеживается цепочка: из старославянского вышел украинский, а из него - русский. Академик Шахматов в начале прошлого века подчеркивал, что русский язык появился вследствие взаимодействия церковнославянского языка с восточнославянским в Киеве. То есть, русский берет свое начало в украинизированном славянском – книжном языке Х – XII веков. И обязан именно православной церкви, вместе с которой церковнославянский язык пришел в Русь. Вот поэтому
У Украины огромная возможность создать собственный словарь русского языка
Поэтому родоначальницей русского языка является Киевская Русь, а не Московия, и тем более не раша! И что касается истории создания украинского языка. На днях исполнилось 200 лет человеку, который стоял у истоков украинской письменности. В Википедии про него сказано:
Автор першої фонетичної абетки для української мови, яка лежить в основі сучасного українського правопису.
Его друга, Тараса Шевченко, знают все, а о нем практически никто из украинцев ничего и не знает.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 4332
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2030 разів
Подякували: 6033 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20358

Непрочитане повідомлення mvv »

Ian Valietov з Yan Waletow.

Скажу малоприятную, но совершенно очевидную для меня вещь.
В принципе, можно ограничиться четырьмя словами.
Донбасс - всё. Крым - всё.
Звучит непатриотично, но мы же с вами не будем приносить в жертву партиотизму реальное положение вещей? Правда?
Я терпеть не могу говорить "я же говорил", но, по факту, еще пять лет назад было совершенно очевидно, что за несколько лет оккупации на Территориях подрастет поколение, для которого мы - враги, Украина - агрессор, и т.д.
Показати текст
С той стороны линии разграничения Зазеркалье, населенное народом Донбасса, состоящим из двух народов - донецкого и луганского. Я, когда пишу, сам не верю написанному. И смешно, и грустно. И страшно.
Страшно, потому, что процесс продолжается. И мы на него никакого влияния за пять лет не оказывали и оказать не могли. Российская пресса, российское телевидение, российское оружие, российские добровольцы, российские инструкторы, подразделения российской армии, российская валюта...
Если это не оккупация, то я - Махатма Ганди.
Пять лет оккупации, к которой большая часть населения лояльна. Нелояльная часть населения либо уехала, либо рискует попасть "на подвал". Школьники, которым гадят в голову пять лет. Пять лет - это с 6-го класса по 11-й! Какого результата мы ждали?
Захваченная часть Донбасса может быть возвращена только в результате военных действий. Мирная интеграция, ИМХО, невозможна. Военная сопряжена с многочисленными жертвами с обеих сторон. Несомненно, с уходом российских войск и прекращением помощи РФ сепаратистам, это решаемая военная задача, но проблема в том, что Россия с Донбасса не уйдет. Отвечать за военные преступления никто не хочет, Донбасс нужен, как громоотвод для аннексии Крыма и для создания постоянной зоны напряженности для Украины. Не в интересах РФ отдавать награбленное. Вот всунуть их Украине, как автономные - это самое оно. Сохранить политическое влияние, заставив Украину финансировать сепаратистские анклавы - это самое оно. Тем более, что токсичность Территорий может нанести Украине непоправимый вред. Там уже некого спасать, если говорить глобально.
Простите, я считаю, что мирного решения донбасской проблемы нет, а военное решение на настоящий момент невозможно, а в будущем - неприемлемо. Простите меня те, кто все еще остался по ту сторону, но я не стал бы давать вам ложную надежду. Разведение войск, миротворцы по линии разграничения. Приднестровский вариант - ничего другого не вижу. И дай нам Бог дожить до варианта хорватского!
Теперь о Крыме.
Снова рекомендую посмотреть в глаза реальности.
Мост проблемы туризма решил. В Крыму полно людей, машин, палаточников. Да, это бедный турист, он готовит на горелке или на кухне, не ходит по кафе и ресторанам, какает в поле... но он есть.
Тарханкут забит, Судак - забит...
Я полагаю, что и в Ялте, Алуште, Алупке тоже все неплохо. И с открытием ЖД сообщения будет еще лучше. Украденный конь обошелся России дороговато, но возвращать коня никто не собирается. И не соберется.
Скажу шепотом: наша надежда на возрастающее недовольство крымчан несострятельна. Да, они скрипят от новых порядков, матерят Путина, налоговиков, заборы возле моря, но сезон есть сезон... никуда не денутся.
Показати текст
Возврат Крыма военным путем я не рассматриваю. У меня есть, конечно, фантастические романы, но я не настолько фантаст.
И мирного пути не вижу. Совсем не вижу.
Вижу проблему на десятилетия. Для моего поколения - навсегда. Да и дальше не представляю себе изменения ситуации.
Если искать аналог - это Кипр . Многолетняя оккупация, к которой все привыкли.
Тысячи наших соотечественников ездят и продолжат ездить в Крым, постепенно их будет все больше. Болеть перестанет, а море - вот оно, рядом. Привычно, языкового барьера нет. Граница вполне проходима.
Нет, на официальном уровне - я не вижу ни малейшей возможности для любого из президентов смириться и признать потерю Крыма. Но я не президент, я просто писатель и блогер: Крым для Украины потерян навсегда. Это больно произнести и тяжело осознать, но реальность вообще малоприятная штука.
Мы должны оставаться на прежней политической позиции. Мы потеряли значительную часть территории и агрессии должен нести за это ответственность, но...
Я, в приципе, все сказал.
Мне было грустно писать об этом, но, я уверен, что это необходимо сказать в слух.
Надо быть реалистами. Политики говорят то, что должны говорить. Нам - проще.

Мой телеграмм: t.me/ianvaletov
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10180
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3924 разів
Подякували: 15470 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20359

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

mvv писав:Надо быть реалистами. Политики говорят то, что должны говорить. Нам - проще.
То, о чем я говорю с 14-го - ТОЛЬКО военный путь...вдребезги и пополам... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 29
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: и всё же

#20360

Непрочитане повідомлення Artem1 »

Fundorin, рагуль моня из Ровно никогда не поймет того, что Вы пишете, у него давно верхние полушария поменялись местами с нижними. Так и живет, печально.
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3913 разів
Подякували: 2444 разів

Re: и всё же

#20361

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

одна мова тут явно лишняя
Вкладення
таблица.jpg
Аватар користувача
Alex M
учасник
Пости в темі: 12
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2011, 21:47
Звідки: Жданов-Surgut-Маріуполь
Подякував: 62 разів
Подякували: 228 разів

Re: и всё же

#20362

Непрочитане повідомлення Alex M »

Володя мне очень нравиться как по польски будет перевод русского слова:Прямо-гениальнее ничего не придумаешь-Просто!
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4163
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 727 разів
Подякували: 3867 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20363

Непрочитане повідомлення alnic »

diletant-007 писав:одна мова тут явно лишняя
Мемасик заказной, пропагандонский... Добавь туда болгарскую мову, например(которая славянистей всех славянских) и привет... На какого лоха это рассчитано, непонятно.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
69-K.Serg
учасник
Пости в темі: 10
Повідомлень: 405
З нами з: 24 липня 2013, 21:43
Звідки: Запорожье mob/ 0666301275 and 0678516528
Подякував: 838 разів
Подякували: 326 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20364

Непрочитане повідомлення 69-K.Serg »

А что схожесть русского и болгарского может отменить что то в этой таблице? Над болгарами сильно поиздевались в свое время, и русский царь вступился , отсюда и более сильное влияние русского языка на болгарский.
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3913 разів
Подякували: 2444 разів

Re: и всё же

#20365

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

alnic писав: Мемасик заказной, пропагандонский... Добавь туда болгарскую мову, например(которая славянистей всех славянских) и привет... На какого лоха это рассчитано, непонятно.
ну на каждого лоха довольно простоты...в данном случае " и привет" русская :biggrin:
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4163
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 727 разів
Подякували: 3867 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20366

Непрочитане повідомлення alnic »

diletant-007 писав:
ну на каждого лоха довольно простоты...в данном случае " и привет" русская :biggrin:
Володя, с теми, кто эти(или другие) мемасы давит из себя, как хиты, сидя на унитазе, все понятно. А вот пользователей понять реально непросто.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4163
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 727 разів
Подякували: 3867 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20367

Непрочитане повідомлення alnic »

69-K.Serg писав:А что схожесть русского и болгарского может отменить что то в этой таблице? Над болгарами сильно поиздевались в свое время, и русский царь вступился , отсюда и более сильное влияние русского языка на болгарский.
В мемориз...
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20368

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

alnic писав: На какого лоха это рассчитано, непонятно.
Что именно непонятно ?
------------
По моему мнению, после "распятого мальчика в трусиках" и "фашистов-бандеровцев, пьющих кровь русскоязычных младенцев", в ответных действиях можно абсолютно ВСЁ !!! Никаких барьеров больше нет.
======================
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10180
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3924 разів
Подякували: 15470 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20369

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав:в ответных действиях можно абсолютно ВСЁ !!!
"Не мона, а нуна..." (С)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3913 разів
Подякували: 2444 разів

Re: и всё же

#20370

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

alnic писав: Володя, с теми, кто эти(или другие) мемасы давит из себя, как хиты, сидя на унитазе, все понятно. А вот пользователей понять реально непросто.
значит не пытайтесь,не нужно это вам.....может вам более понятны и близки пользователи распятых мальчиков,бабушек выброшенных из поезда и т.п. :hi:
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4163
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 727 разів
Подякували: 3867 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20371

Непрочитане повідомлення alnic »

diletant-007 писав:
значит не пытайтесь,не нужно это вам.....может вам более понятны и близки пользователи распятых мальчиков,бабушек выброшенных из поезда и т.п. :hi:
Нет, не может... К чему эти фантазии. Быстро вы спеклись, съехав с предмета на диванную борьбу, еще и стайкой. Союз меча и орала :good2:
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20372

Непрочитане повідомлення mihail »

alnic писав: Мемасик заказной, пропагандонский... Добавь туда болгарскую мову, например(которая славянистей всех славянских) и привет... На какого лоха это рассчитано, непонятно.

А що в тій табличці кримінального ?
Там щось не так написано , чи слова підтасовані ?
І цікаво а хто ж заплатив за цю табличку - а може то люди самі її склали - волонтери ?

І от незрозуміла ваша так БУРХЛИВА реакція -
аж 3 ( три !! ) пости написали і до унітазу вже докотились ??

Чи може " мишебратьтя " ??
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10180
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3924 разів
Подякували: 15470 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20373

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

alnic писав: К чему эти фантазии.
Какие, нах, фантазии??? Любая пропаганда купируется только еще более оголтелой контрпропагандой...по другому никак :drinks:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20374

Непрочитане повідомлення mihail »

Artem1 писав:Fundorin, рагуль моня из Ровно никогда не поймет того, что Вы пишете, у него давно верхние полушария поменялись местами с нижними. Так и живет, печально.
Я от спеціально не відповідав на цей пост -
ну думаю нехай модератор Штирліц зреагує
Два дні пост висить - реакції - ЗЕРО !!
( на форумі ви були , ще й пости писали )

ШАНОВНИЙ МОДЕРАРАТОР ШТІРЛІЦ !

Нещодавно ви мене відправили в бан на сім днів
за відповідь на схожий пост цього ж " таваріща " !
Так, відповідь тоді моя була може трохи жосткою -
але ж ви НІЯК не покарали того
хто мене ПЕРШИЙ образив і викликав в мене таку реакцію !
Ніяк , навіть зауваження не винесли !


І от знову такий же образливий пост
тим більше , що цей тАваріщ в дискусії не брав участь
І з вашого боку НІЯКОЇ реакції !!
Я звичайно сам міг відповісти " цьому " таваріщу "
Але спочатку хочу для себе прояснити
Це у вас така виняткова " справедливість ??

Тільки НЕ ПОТРІБНО писати ,
що ви не читаєте політичні теми і там не модеруєте їх
БО
минулого разу ви зашли в ПОЛІТИЧНУ тему
і просто без будьякого намагання розібратись чому так сталось
просто покарали лише МЕНЕ !!

Так я хочу у вас спитати
це ваша така " справедливість " ??
Може вона чим обумовлена ??
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4163
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 727 разів
Подякували: 3867 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20375

Непрочитане повідомлення alnic »

Дмитрий Медведев писав: Какие, нах, фантазии??? Любая пропаганда купируется только еще более оголтелой контрпропагандой...по другому никак :drinks:
Фантазии - имелось в виду в отношении меня. Ну, в плане того, что я думаю и "что мне более понятно", так получше ферштейн?)
Дима, мне просто небезынтересна филология, которая к тому же суть производная от истории, поэтому высказал то, что высказал... Но это в частности. А в целом, я уверен - перепиздеть ту сторону с помощью абсурда принципиально невозможно, ибо она и есть сам абсурд. Она его генерирует на этой планете, и он множится, ширится и поражает уже такие места, что и представить невозможно было еще недавно.

Шо настреляли по итогу, 73%? Как думаешь, это мемасов не хватило, или что-то еще?
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”