Президент 2019 (Другий тур)

Кого обираємо?

Опитування закінчилось 22 квітня 2019, 18:36

Зеленський Володимир
31
29%
Порошенко Петро
77
71%
 
Всього голосів: 108

Аватар користувача
Pischeslav
слухач
Пости в темі: 111
Повідомлень: 735
З нами з: 22 липня 2015, 12:14
Звідки: Харьков
Подякував: 129 разів
Подякували: 230 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1326

Непрочитане повідомлення Pischeslav »

Navi писав: в студии на дебатах? Ну, чтобы по закону все было.
В законе нет четкого указания на дебаты именно в студии.
В здоровом питании - здоровый звук.
Аватар користувача
Navi
ветеран
Пости в темі: 46
Повідомлень: 1144
З нами з: 27 листопада 2010, 16:08
Звідки: Киев
Подякував: 758 разів
Подякували: 853 разів
Вік: 57

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1327

Непрочитане повідомлення Navi »

Pischeslav писав: В законе нет четкого указания на дебаты именно в студии.
А там и не должно быть всех деталей. Здесь они http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php ... 85#p380940
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 248
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1328

Непрочитане повідомлення Tommy »

Кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский согласились провести дебаты перед вторым туром выборов. Факты ICTV собрали самую важную информацию на данный момент.
Дебаты пройдут во второй раз за время независимости Украины. В законе о выборах установлена дата – последняя пятница перед днем выборов, с 19.00 до 22.00, то есть 19 апреля.
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/2019041 ... ny-onlajn/
Подивимося, відбудуться чи ні....
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 324
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1329

Непрочитане повідомлення mihail »

зе записав нове відеозвернення до Порошенко

https://ru.slovoidilo.ua/2019/04/15/nov ... poroshenko

На кого ЦЕ розраховано ??

На люмпенів , на глядачів " Слуги " // ,
на нашого ХУБОЯ з друзяками

Ну Президент же НЕ САДИТЬ ,,, садить суд

Справи заведені - та в опрацюванні

Це в Московії та Білорусі садить ПРЕЗИДЕНТ !

По справам моряків - робиться все можливе ,
підключена міжнародна спільнота !!
Востаннє редагувалось 15 квітня 2019, 12:54 користувачем mihail, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
O.V.K.
слухач
Пости в темі: 181
Повідомлень: 600
З нами з: 17 жовтня 2017, 18:49
Звідки: Запорожье
Подякував: 1610 разів
Подякували: 1292 разів
Вік: 59

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1330

Непрочитане повідомлення O.V.K. »

«Господин Порошенко, я хочу, чтобы вы от« я услышал» перешли к «я сделаю», а именно посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, о чем вы забыли. О наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, здадите анализы всем и накричитесь на стадионе», — отметил Зеленский.
Это какой то сюр , зазеркалье и дурдом.
Кандидат в президенты высказывает свои хотелки с требованием нарушить закон ,действующему президенту.
Не очень понял , что насчет пленных моряков? Тоже он их должен освободить? Может он перепутал Порошенко и Путина??
050 4565363
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1331

Непрочитане повідомлення Neprus »

Белковский вскрылся

Станислав Белковский на «Эхе Москвы» призывает Евгения Пригожина убить Аркадия Бабченко. Совсем головой стукнулся, бедняжка. Про агента ФСБ, напомню, пишет человек, который сделал Путину доклад про Ходорковского. И Ходорковского таки посадили на десять лет. Ну, каждому известно - это именно на агентов ФСБ, оказывается, это самое ФСБ заводит уголовные дела, сажает людей за репост их текстов, вытравливает из страны и нанимает наемных убийц чтобы их убить. Агентов ФСБ. А не агент ФСБ свободно ездит по Москве на «Фаэтоне» с водителем и призывает убивать этих самых агентов. Обычное дело.
А вот пассаж про Печерский суд, как ни странно, поддерживаю. Мне-то на Стасика и его перемещения плевать глубочайшим образом. Это Белковский без меня ни в одном эфире обойтись не может. А мне как-то… Куда Стасик ездит, ездит ли он куда-то, есть ли он вообще, нет ли его, теребит ли он ночами на мои посты, не теребит ли - до такой балды фиолетово. Мне вот жена сейчас говорит - напиши заявление, а мне… Не дорос ты еще, дружочек, чтоб я ради тебя жопу от дивана отрывал, тащился куда-то в Печерский суд и писал на тебя заявы о недопущении. Это я ему в качестве врага нужен для самоутверждения, а мне что Стасик, что Масик, что Пасик… Сорок лет без него прожил и даст Бог, еще раза полтора по столько же протяну.
Кстати, почему именно Печерский-то - я в другом районе прописан и вообще не гражданин Украины.
Но. Что я хочу сказать.
Короля делает свита, дом - гости.
Печерский суд - мне-то, повторюсь, фиолетово - но вам-то точно здесь нужен человек, который из Москвы призывает Пригожина травить в Украине журналистов «Новичком»?
Такой же вопрос к Наташа Влащенко и Алеся Бацман, которые пригласили Стасика в эфир. Наташа, Алеся, скажите, как вы относитесь к таким высказываниям своего визави? Дом делают гости, повторюсь.
Стасик в Киеве тут выступал пару дней назад и собрал половину зала в Доме Кино. Скажите, кто пришел на его выступление - он вам тоже это рассказывал? Что Пригожину надо убивать людей в вашем городе.
Ну и к Дому Кино тот же вопрос. Скажите, вам точно надо давать площадку для выступления таким людям?
Тот же вопрос к Виталий Дымарский, который на этот пассаж ответил фразой «Потомки Белковского будут благодарны».
Ну и к самому Эхо Москвы этот же вопрос.
Ну и к Роскомнадзору там, к Следственному Комитету Российской Федерации, или что там у них, Центр «Э».
Товарищ майор. Экстремизм, призывы, разжигание ненависти - вот это всё.
Кстати, "Миротворец". Смотрите, клиент сам вам обеими кулаками в двери стучится.
Собственно, это ровно то, о чем я и говорил. Когда борющийся из Москвы с шоколадным барыгой русский либерал - ну, не с Путиным же, в самом деле, бороться - доборолся до того, что призывает путинского убийцу уничтожать людей в соседней стране. Это даже не до степени смешения. Такого не было даже на «Первом канале». Да что там на первом - на «Царьграде» такого не было!
В своем рвении против тирании барыги клиент превзошел даже ЧВК Вагнера.
Эх ты речка-реченька, полная говна.
Михаил Пореченков донырнул до дна.
А вас предупреждали (с)

Вкладення
57284519_446416966112233_7014922844211511296_n.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1332

Непрочитане повідомлення Neprus »

Забудьте про дебаты
За эти дни я дважды поспорил на коньяк, что дебатов не будет.
Потому что идея про стадион родилась в штабе Владимира Зеленского не для того, чтобы их там провести. Она родилась для того, чтобы их сорвать. Потому что дебаты им категорически не нужны.
Показати текст
Именно поэтому родилась идея про сдачу анализов. И про Юлию Тимошенко в роли модератора дебатов. Команда Зеленского придумывает все новые условия - в надежде на то, что штаб Порошенко сочтет их невыполнимыми, оскорбится и откажется. Вместо этого президент раз за разом со всеми выставленными условиями соглашается. Но это значит лишь то, что условия и дальше будут выдвигаться. А точнее – предлоги.

В обычных кампаниях именно претендент заинтересован в дебатах. Особенно, если он “новичок”, который сражается со “старыми элитами”. Потому что у него нет за спиной обоза неоправданных ожиданий. Коррупционные скандалы и темные пятна – удел действующих политиков. Их можно попрекать кадровыми назначениями, ошибками и просчетами. “Новое лицо” избавлено от всего этого – и обречено на тефлоновость.

Но нынешняя президентская кампания стала исключением. Владимиру Зеленскому категорически не выгодно вступать в дискуссию. Рассказывать о будущем. Делиться планами.

Именно поэтому за неделю до второго тура мы не знаем его кадровых планов. Желаемого вектора интеграции. Отношения к языкововой и культурной политике. Границы допустимых компромиссов. Мы даже не можем оценить его способность вести дискуссию. О том самом будущем, контуры которого он никак не хочет очертить.

Всю коммуникацию осуществляет его штаб. А его сторонники в соцсетях раз за разом говорят о том, что на фоне действующего президента их кандидат станет меньшим злом или большим добром. Но если они столь уверены в своем кандидате – то почему не хотят, чтобы он поговорил с избирателями? Если они раз за разом говорят о беспочвенности опасений на его счет – почему не призывают его самостоятельно их развеять?

Мне часто приходится рассказывать о дебатах. О том, что официальная их процедура не предусматривает неожиданностей. Вступительные слова по пять минут каждое. Минута на вопрос, три - на ответ. В конце – по пять минут на заключительные слова. Роль ведущего сродни подставке под микрофон. Он не задает вопросы, не уточняет и не додавливает. Он лишь следит за таймингом. Именно поэтому споры о том, кто именно будет их вести, не имеют никакого смысла – официальные дебаты настолько зарегулированы, что провести их может любой.

Но в том и штука, что дебатов не будет. Ни официальных – в студии. Ни неофициальных – на стадионе. Потому что задача штаба Владимира Зеленского не в том, чтобы провести их по своим правилам. Задача – избежать их любой ценой. И даже если в последний момент ЦИК изменит регламент и позволит провести официальные дебаты на стадионе – как того требует сегодня команда Владимира Зеленского – мне кажется, они все равно не состоятся. Например, мы узнаем, что кто-то позвонил в полицию и сообщил, что “Олимпийский” заминирован.

Поэтому не спрашивайте у меня больше про дебаты. Их не будет. Ничто не помешает мне выиграть все те бутылки коньяка, которые неосторожно успели пообещать мои коллеги. Я был бы и рад публично признать собственную неправоту – и извиниться за свои прогнозы. Но, судя по всему, мне этого делать не придется.

Потому что штаб Владимира Зеленского твердо намерен продать избирателю кота в мешке. Причем, Зеленский – это мешок
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1333

Непрочитане повідомлення Neprus »

Об этом стоит напоминать раз за разом. Пока еще есть время.

"Новые" лица команды Зеленского
Хотелось бы напомнить немного фактов про "команду мечты" Зеленского. Потому как у многих людей в нашей стране память как у гуппи.
Новые лица команды Зеленского:
1. Александр Данилюк — советник президента Януковича. Экс-министр финансов, уволенный из правительства Украины из-за провала реформирования налоговой и министерства.
2. Руслан Рябошапка — бывший заместитель главы Национального агентства противодействия коррупции, уволился на фоне скандала с выписыванием самому себе премий на сотни тысяч гривен, при отсутствии каких либо результатов работы.Тот самый, который лоббировал скандальну пустышку ООО"Миранда" и ее сделаный студентами продукт-систему электронных деклараций, которая в итоге не работала. Специалисты говорят, что из более чем 100 тысяч долларов выделенных донорами на эту систему минимум 90% были просто украдены, судя по качеству системы.
3. Иван Баканов — Глава Green Family LTD (один из офшоров, через который Коломойский вывел больше 40 миллионов долларов, украденных из Приватбанка).

https://enigma.ua/articles/novye-litsa- ... zelenskogo
Вкладення
04_15_2019_10_20_am_zJHo6yAz5mpqkHeDk2pQiwmzzCXW7Nz5nDQ3UwUC.jpeg
Гурманоff-Sun
учасник
Пости в темі: 160
Повідомлень: 430
З нами з: 22 лютого 2012, 11:47
Звідки: в движении
Подякував: 404 разів
Подякували: 574 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1334

Непрочитане повідомлення Гурманоff-Sun »

можно смело добавлять сюда видных государственных деятелей Елену Лукаш в качестве министра юстиции и Андрея Портнова, в качестве представителя в Верховной Раде
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1335

Непрочитане повідомлення Neprus »

Спростовуємо міфи роспропаганди. Все легко перевірити, just google it:
1. Рейтинг найбагатших українців Форбс 2013
2. Рейтинг найбагатших українців Фокус 2018
3. Доходи П. Порошенка за 2018 рік
4. Rothschild Trust подтвердил, что управляет долей Порошенко в Roshen в "слепом" трасте в соответствии с международными стандартами передачи политиками активов в траст на время государственной службы
5. What we know, and don't, about Trump's trust
6. Кто контролирует кондитерский рынок Украины 2017
7. Фабрика Рошен в Липецке закрыта

Вкладення
57155028_396416244527223_110038896074555392_o.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1336

Непрочитане повідомлення Neprus »

Помайданили за них, повоевали за них. Если что, еще кто-нибудь помайданит за них и повоюет. Беспроигрышная лотерея. Зажигай, папа, если что, потушит.

Ах, вы твари захребетные. Вам опять кто-то должен лечь на брусчатку на Институтской. Опять кто-то другой, но, не вы. Вы опять будете уставать от того, что в глаза не видели. От войны, от Майдана.
Все, кто выжил на Институтской, дорог мне каждый. Каждый стоит сотен таких как вы захребетников. Вы нас опять бросаете на баррикады и под расстрел. Мы то пойдем, карма у нас такая. Но, в этот раз и вас не забудем.
Суки, аж пальцы трясутся, не попадая в буквы.

Вкладення
57008986_1192416407599741_3921047499044814848_n.jpg
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1337

Непрочитане повідомлення -vu- »

O.V.K. писав:«
Кандидат в президенты высказывает свои хотелки с требованием нарушить закон ,действующему президенту.
Не очень понял , что насчет пленных моряков? Тоже он их должен освободить? Может он перепутал Порошенко и Путина??
Ну, он или не учится на ошибках и опять роет себе западню, как с наркотестами, или, не исключено, что могут быть закулисные договорённости. По сути для Путина наши пленные военные лишь инструмент влияния. Вот и воспользуется. Что отдадим мы, у нас похоже никто не будет спрашивать. "Сойдёмся где-то посередине."
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1338

Непрочитане повідомлення -vu- »

Neprus писав:Помайданили за них, повоевали за них. Если что, еще кто-нибудь помайданит за них и повоюет. Беспроигрышная лотерея. Зажигай, папа, если что, потушит.

Ах, вы твари захребетные. Вам опять кто-то должен лечь на брусчатку на Институтской. Опять кто-то другой, но, не вы. Вы опять будете уставать от того, что в глаза не видели. От войны, от Майдана.
Все, кто выжил на Институтской, дорог мне каждый. Каждый стоит сотен таких как вы захребетников. Вы нас опять бросаете на баррикады и под расстрел. Мы то пойдем, карма у нас такая. Но, в этот раз и вас не забудем.
Суки, аж пальцы трясутся, не попадая в буквы.

Вот полность разделяю мнение.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 608
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 163 разів
Подякували: 99 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1339

Непрочитане повідомлення jra7 »

O.V.K. писав:«Господин Порошенко, я хочу, чтобы вы от« я услышал» перешли к «я сделаю», а именно посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, о чем вы забыли. О наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, здадите анализы всем и накричитесь на стадионе», — отметил Зеленский.
Это какой то сюр , зазеркалье и дурдом.
Кандидат в президенты высказывает свои хотелки с требованием нарушить закон ,действующему президенту.
Не очень понял , что насчет пленных моряков? Тоже он их должен освободить? Может он перепутал Порошенко и Путина??
....... і з іншого боку на це можна глянути , можливо це програма якогось популістичного кандидата з першого туру , і він хоче залучити цих виборців собі !
Популізм рулить !
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 630
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9750 разів
Подякували: 1305 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1340

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

чи була в нас тут Вона зі своєю промовою?



мені одному здалося, що Вона вже повернулася від клована?
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 559
Повідомлень: 3223
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5035 разів
Подякували: 5159 разів
Вік: 53

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1341

Непрочитане повідомлення Sergiy »

Сильний текст про Пеппу, яка теж колись може стати кандидатом у президенти. В нього є ще чудове про стадіон:

Alex Vandin
11 апреля в 15:15 ·

Когда через 5 или 10 лет вы придете к нам и скажете
"Они хотят проголосовать за свинку Пеппу! Что делать?",
мы раскрутимся из позы лотоса и спросим вас:
- А что это с ними?
- Они с детства смотрели мультики с Пеппой, теперь выросли и хотят ее выбрать. Говорят, что она прикольная.
- И что вас смущает?
- Но она же не человек!
- А они что говорят?
- Говорят, что люди нами уже управляли. Люди ошибаются, они алчные.
- Но это же правда. Люди такие.
- Да, Но ведь Пеппу пишут такие же люди!
- Точно. Но вас этот факт не смущал в 2019-ом.
- Да, но она нам врет уже сейчас!
- А почему сейчас вас это возмущает?
- Ну как же??? Это плохо. А еще есть большое подозрение, что Пеппа пишется наркозависимыми людьми. А они не хотят пройти обследование, чтобы опровергнуть это!
-И что?
- Ну как же? Она ведь не просто будет управлять страной, а будет главнокомандующей страны. Это же крайне важно!
- О, да. Но раньше вас это так не волновало.
- Но мы не понимаем, что будет дальше со страной. Пеппа молчит или выдает штампы, а авторы - вообще какие-то стремные.
- Да-да. Как мы вас понимаем....
- Но должен же быть какой-то способ, чтобы их переубедить!
Мы сокрущенно разведем руки:
- Пеппу очень сложно победить. Она ведь не сделала еще ничего плохого. Она розовая и смешная.
- Так что же делать?
- Боритесь, как можете. Хотя бы для себя. Может, вы проиграете. Может, им надо пройти и через Пеппу. А устанете, приходите - помедитируем вместе.
И мы вернемся в позу лотоса, потому что психическое здоровье прежде всего.

Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
oleg2566
учасник
Пости в темі: 11
Повідомлень: 379
З нами з: 02 вересня 2013, 10:37
Звідки: Київ
Подякував: 854 разів
Подякували: 383 разів
Вік: 58

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1342

Непрочитане повідомлення oleg2566 »

Huboy писав: Закончил войну? Вернул Крым?
Или вы имеете в виду свинарчуков? Так с ними война никогда не закончится- очень выгодное дело.
Шановний, що наші друз в "ДНР та ЛНР" шо наші друзі в Криму, терплячіші за вас та набагато мудріше, бо знають, шо викинути звідти "руську чуму" поки що неможливо. :)
Бридко мати справи з неадекватними запроданцями.
Навіть привітатися бридко.
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 630
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9750 разів
Подякували: 1305 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1343

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

для прихільників зе простою та дохідною мовою:

чому я голосую за Порошенка дохіддливо для всих прихильників Зєлєнського

все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1344

Непрочитане повідомлення Neprus »

Владимир Зеленский згадав про #КатюГандзюк...
Просто нагадаю її публікації про Зеленського, щоб зайвий раз не було маніпуляцій на дійсно важливих питаннях.

Я пишаюсь людьми, які тиснуть на чинну владу і вимагають розслідування справи! Активісти та адвокати, які не покладать рук і вимагають справедливості! Я злюсь і ненавиджу той факт, що наші суди послідовно і ганебно виправдовують не просто злочинців, а імовірних ВБИВЦЬ у владі! Нагадаю, що сьогодні Шевченківський райсуд Києва відмовився продовжити відсторонення від посади голови Херсонської облради Владислава Мангера, якого підозрюють в організації вбивства Катерини Гандзюк!!!

Але у той самий час, мене іще більше злять люди, які використовують Катю, як об'єкт маніпуляцій у своїх передвиборчих кампаніях. Зеленський вимагає від чинного Президента, щоб той за цей тиждень розібрався із справою про жорстоке вбивство Каті... А ДЕ БУВ ЗЕЛЕНСЬКИЙ З УСІМА ЙОГО КОНЦЕРТАМИ І ТЕЛЕШОУ, КОЛИ ПОТРІБНА БУЛА ГЛАСНІСТЬ, КОЛИ ПОТРІБЕН БУВ ГОЛОС! НА ЖОДНОМУ ІЗ ЙОГО ФІЛЬМІВ, ЯКІ ТРАНСЛЮЮТЬСЯ В РФ НЕ БУЛО ЗАСТАВКИ #FreeSentsov, не було плакатів про Катю, не було вимог звільнити наших моряків... але зараз він записав ролик із черговим "челенджем" до Порошенка і використав ім'я Каті Гандзюк...АВЖЕЖ, ТЕПЕР ЙОМУ ВИГІДНО ПРО НЕЇ ЗГАДАТИ! Але він не показав жодної позиції по гучним справам будучи публічним діячем! Коли це реально було потрібно! Він мав змогу вплинути на ситуацію! Але єдине звернення до влади, яке він тоді зробив, - було про серіал "СВАТИ", а також вимога повернути в Україну Федора Добронравова, який публічно підтримав анексію Криму. Про це, свого часу, написала і Катя Гандзюк....

Вкладення
57194580_2024501670980464_8723159074453061632_n.jpg
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 123
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1345

Непрочитане повідомлення Fundorin »

parfumer67 писав:чи була в нас тут Вона зі своєю промовою?



мені одному здалося, що Вона вже повернулася від клована?
А Вы думаете почему она так тихо отошла в тень? ИМХО, она прекрасно понимает, что Зеленский имеет большой шанс стать президентом. После этого все соратники ПАПы от него побегут. Его БПП тоже распадется на осколки. И на выборах в ВР ее БЮТ вероятнее всего станет костяком коалиции. Плюс Народный Фронт с Яценюком, которого ПАПа списал на берег непонятно по чьей указке, присоединится для конституционного большинства. А если новый президент облажается еще до начала выборов в ВР, то это будет очень хороший повод протащить Йуле в ВР как вариант должность премьер-министра, упразднив президенство, либо же провести повторные выборы президента, но уже без участия в них нынешних финалистов.
Вот поэтому она пока ни нашим, ни вашим...
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 630
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9750 разів
Подякували: 1305 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1346

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

наш гарант наживо на зустрічі з представниками бізнесу.

екселент, найвища оцінка! це - наш Президент!

все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Navi
ветеран
Пости в темі: 46
Повідомлень: 1144
З нами з: 27 листопада 2010, 16:08
Звідки: Киев
Подякував: 758 разів
Подякували: 853 разів
Вік: 57

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1347

Непрочитане повідомлення Navi »

К чему бы это? Никто не знает? Pischeslav, может вы?
Приватбанк'у на 22 квітня http[...].png
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 335
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1348

Непрочитане повідомлення Neprus »

Публичные россияне (путинские и «либеральные») хором предвкушают «крах Порошенко»

[youtube][/youtube]
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 123
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1349

Непрочитане повідомлення Fundorin »

А вот и подтверждение моей версии:

В итоге победителем может стать Юлия Тимошенко
Проигравший наследует все.

Не скажу, что мне нравится этот сценарий. Я от него не в восторге. Но с каждым днем он становится все реальнее

"Пэ упало, Зэ пропало"... Это не дурацкая считалка, это вполне трезвая оценка ситуации, в которой мы оказались перед вторым туром выборов президента.
http://charter97.link/ru/news/2019/4/15 ... fWE7rZJuE4
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Pischeslav
слухач
Пости в темі: 111
Повідомлень: 735
З нами з: 22 липня 2015, 12:14
Звідки: Харьков
Подякував: 129 разів
Подякували: 230 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#1350

Непрочитане повідомлення Pischeslav »

Navi писав:К чему бы это? Никто не знает? Pischeslav, может вы?
Приватбанк'у на 22 квітня http[...].png
Беня не определился, таки нужны ему акции Привата https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/9/646845/ , или взять деньгами https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/8/646798/ Вот и решил подумать до 22 апреля. И шо-о?
В здоровом питании - здоровый звук.
Закрито

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”