и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: и всё же

#12776

Непрочитане повідомлення Karmadon »

AleksR писав:аванс выдали не "Вечерним Киевом" как обычно, а какой то ерундой
Такая же фигня :sad:
И премий не дают, как Диме.
Не, точно надо резюме готовить.
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: и всё же

#12777

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Tommy писав:В игнор....
Всього найкращого :hi:
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12778

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

AleksR писав:
Профи! Мне ещё ни разу премию не выписали :blush:
А у мну бухгалтер знакомая... :yahoo:
И завсклад...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: и всё же

#12779

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Коррупционер!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12780

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Karmadon писав:Коррупционер!
Ну дык!
Я ж продукт ТОЙ системы :drinks:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#12781

Непрочитане повідомлення mihail »

Neprus писав:КТО ЕЩЁ НЕ ЗАПИСАЛСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ?)
Показати текст
Доктор Комаровский вещает: "Первое, что я сделал бы, став президентом, – поехал бы с Путиным на рыбалку". Оксана Марченко заявляет, что гордится родством с ботоксным карликом, а гендиректор "плюсов" утверждает, что жена за мужа (Медведчука) не отвечает.
А сколько таких оксюморонов ежедневно от педиатров, лицедеев, медийщиков?
Я неисправимый оптимист, но в этом отношении у нас в стране ещё очень печально: на пятом году войны наибольшая разруха не в экономике, а в головах. Свобода мысли, слова и глупости...
К чему я? В комментах и личке меня спрашивают, кто выиграет выборы. Вопреки своим правилам отвечу - ИМХО, конечно.

Президентские выиграет Порошенко.
Во-первых, только у него в голове и действиях чёткий водораздел на своих и чужих. Остальные так или иначе пытаются заигрывать с врагом. Или же на него работают.
Во-вторых, большинство неопределившихся (таких до 30%) до последнего будут ждать кандидата не из старой элиты - энергичного, патриотичного, не замаранного. Я его тоже жду, ибо для правильного развития страны у Порошенко должны быть молодые и сильные конкуренты, а не нафталин с "Новым курсом". Но, поняв в последний момент, что таковых не появилось (их нужно воспитывать, а не ждать!), думающие пойдут голосовать за действующего. Не потому что он идеален, а потому, что так и не дождутся достойной альтернативы.
В-третьих, нельзя отрицать начавшегося экономического подъёма, зримых попыток борьбы с коррупцией, последовательной внешней политики и быстрой модернизации армии. Любая же новая перестойка-передел отбросит страну на несколько лет назад - гипотетическое лучшее может оказаться врагом имеющегося хорошего.

Парламентские выборы Порошенко проиграет - его партия, даже пройдя ребрендинг, займёт второе или даже третье место в парламенте. На то много причин, основные из которых - далеко не идеальная репутация БПП и то, что многие, чувствую президентскую безальтернативность ПАПа, не захотят связывать себя ещё и парламентскими обязательствами по отношению к нему - таких много. Как я, например, когда в своё время на президентских голосовал за Порошенко, а на парламентских - за "перспективную" Самопомощь. Кто ж знал... Это как мужья уходят от старых жён к молодым чтобы почуствовать себя рысаками, а потом понимают, что были ослами.

В результате обновлённая партия Порошенко войдёт во властную коалицию (относительно проукраинские партии побоятся связываться с Оппоблоком и партией Рабиновича-Медведчука) и будет иметь там "золотую акцию". Это вполне допустимо, ибо фракция, которУЮ упрашивают, в более выгодном положении, чем та, которАЯ упрашивает - таков цинизм политики.

Осенью будет горячо... Никто (особенно Путин) сдаваться не собирается. Для него и большинства наших политиков предстоящие выборы - последний шанс. А Украине для того, чтобы пройти точку невозврата, по моим подсчётам, нужно ещё три года. Поэтому думаем и делаем своё.
Как говорил сэр У.Черчилль: "Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся. Отвечаю: перестанем сражаться – поймете." Не перестанем... Шануймося!
Хороша стаття і може хто не дуже уважно читав -
в неї є дуже важлива фраза :

Только у него ( Порошенко ) в голове и действиях чёткий водораздел на своих и чужих. Остальные так или иначе пытаются заигрывать с врагом. Или же на него работают.

Я недавно досить спокійно прочитав інтерв"ю з Ющенком - хоча в мене до нього дуже негативне ставлення - але журналісти
досить непогано ставили запитання :) і висвітлювали - тому й прочитав

https://www.pravda.com.ua/articles/2018/08/13/7189010/

Так от , я виніс для себе з цього інтерв"ю таку дуже важливу тезу :

Майбутній президент в наших сьогоднішніх умовах

обов"язково повинен бути патріотом !!! /b]

Бо патріотизму не навчиш , патріотизму не можна потім буде вимагати від президента
Патріотизм він є або його немає ..

Якихось важливих реформ, боротьбі з корупцією і так далі
потім можна буде жадати від президента
Ми просто ще не визріли як дійсно демократичне суспільство -
тому ми ще не тиснемо на владу в дійсно важливих питаннях ,
як це роблять в демократичних суспільствах
Але ми , впевен , навчимося

Але ще повторюсь - тиснути можна , вимагаючи реформ
Але тиснути на владу вимагаючи патріотизму - це нонсенс
Бо владу треба обрати ВЖЕ патріотичною !
Так , може ми спочатку будемо і бідні , але з патріотичною владою ми будемо УКРАЇНОЮ !!
а з всіма іншими кандидатами , що обіцяють нам швидкий єкономічний ріст ми будемо москальскою " губернею "

Тому я поки що не бачу альтернативі Порошенку
Так він мені не подобається, він ДУЖЕ багато чого не зробив , до нього є купа питань та претензій
але в цілому і що саме головне - він тримає твердо ПРАВИЛЬНИЙ курс !
Раніше я дуже був проти нього - але добре подумавши
всі інші , що є , поки що не рівня йому
Так , хотілось би звичайно кращого -
але як казав Кравчук ...
Може через деякий час з"явиться кращий //
Востаннє редагувалось 15 серпня 2018, 22:33 користувачем mihail, всього редагувалось 1 раз.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12782

Непрочитане повідомлення Шмель »

mihail писав:
Хороша стаття і може хто не дуже уважно читав -
в неї є дуже важлива фраза :

Только у него ( Порошенко ) в голове и действиях чёткий водораздел на своих и чужих. Остальные так или иначе пытаются заигрывать с врагом. Или же на него работают.

Я недавно досить спокійно прочитав інтерв"ю з Ющенком - хоча в мене до нього дуже негативне ставлення - але журналісти
досить непогано ставили запитання :) і висвітлювали - тому й прочитав

https://www.pravda.com.ua/articles/2018/08/13/7189010/

Так от , я виніс для себе з цього інтерв"ю таку дуже важливу тезу :

Майбутній президент в наших сьогоднішніх умовах

обов"язково повинен бути патріотом !!! /b]

Бо патріотизму не навчиш , патріотизму не можна потім буде вимагати від президента
Патріотизм він є або його немає ..

Якихось важливих реформ, боротьбі з корупцією і так далі
потім можна буде жадати від президента
Ми просто ще визріли як дійсно демократичне суспільство -
тому ми ще не тиснемо на владу в дійсно важливих питаннях ,
як це роблять в демократичних суспільствах
Але ми , впевен , навчимося

Але ще повторюсь - тиснути можна , вимагаючи реформ
Але тиснути на владу вимагаючи патріотизму - це нонсенс
Бо владу треба обрати ВЖЕ патріотичною !
Так , може ми спочатку будемо і бідні , але з патріотичною владою ми будемо УКРАЇНОЮ !!
а з всіма іншими кандидатами , що обіцяють нам швидкий єкономічний ріст ми будемо москальскою " губернею "

Тому я поки що не бачу альтернативі Порошенку
Так він мені не подобається, він ДУЖЕ багато чого не зробив , до нього є купа питань та претензій
але в цілому і що саме головне - він тримає твердо ПРАВИЛЬНИЙ курс !
Раніше я дуже був проти нього - але добре подумавши
всі інші , що є , поки що не рівня йому
Так , хотілось би звичайно кращого -
але як казав Кравчук ...
Може через деякий час з"явиться кращий //



Исповедь на тему: "Как я стал порохоботом"? :biggrin:
Аватар користувача
ae3502bx
слухач
Пости в темі: 87
Повідомлень: 961
З нами з: 11 грудня 2011, 20:33
Звідки: Кривий Ріг
Подякував: 1726 разів
Подякували: 1008 разів

Re: и всё же

#12783

Непрочитане повідомлення ae3502bx »

Шмель писав:

Исповедь на тему: "Как я стал порохоботом"? :biggrin:
Насправді це дуже сумно...
"Ми всі помиляємося, бо розмовляємо з ними так, наче вони нормальні люди"
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12784

Непрочитане повідомлення Шмель »

"Моя юная девочка, нужно знать нормативную базу". Луценко не стал комментировать отказ выносить выговор своему заместителю Столярчуку. Видео.

http://gordonua.com/news/politics/moya- ... 08504.html
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#12785

Непрочитане повідомлення mihail »

Шмель писав:

Исповедь на тему: "Как я стал порохоботом"? :biggrin:
Шмель
я ждал от Вас подобного высказывания ..
Я Вас с Синоптиком понимаю , ОЧЕНЬ разделяю множество ваших постов
под многими вашими высказываниями подписался бы !

Да , я совсем не так давно принял такую позицию .. я раньше, не так давно думал совсем по другому ..

Попробуйте переубедить меня ..
Расскажите о своем кандидате - лучшем , и с аргументами
А просто так обвинять меня в порохобостве ... я же деньги со своей позиции не имею
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#12786

Непрочитане повідомлення mihail »

ae3502bx писав: Насправді це дуже сумно...
Вопрос о своем кандидате к Вам то же адресую ..
Только с аргуметами , пож
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12787

Непрочитане повідомлення Шмель »

ХРЯЩУВАТЕ, НОВОСВІТЛІВКА, ЛУГАНСЬКИЙ АЕРОПОРТ (ЛАП) - пекельний серпень 2014

Три роки тому почалося 20-ти-денне протистояння бійців "АЙДАРУ" артилерії, танкістам та штурмовикам рашистских війск у селищах НОВОСВІТЛІВКА та ХРЯЩУВАТЕ під Луганськом. Це там наших бійців обстрілювали пакетними снарядами з форсфором, це там вони тримали оборону і потім виходили з оточення, коли основні сили ЗСУ відійшли без попередження...Перекриття і утримання айдарівцями траси Краснодон-Луганськ щоб зупинити постачання зброї та живої сили противника з рашистської федерації, наше кільце навколо Луганська, оборона та бої за розблокування ЛАП - Луганського аеропорту... Потім про нас майже не згадають у фільмі "Рейд", потім айдарівці почують: "Вас там не було, в Луганському аеропорті... тільки десантники"...

Згадаймо тих, хто там поліг. Будьмо гідні їхньої мужності!
АЙДАР АКБАР!

1) АНДРІЙ МАРУНЧАК - загинув 13 серпня 2014 при звільненні Новосвітлівки; афганець, майданівець (8 сотня), сержант ЗСУ.

2) ПИЛИП СЛОБОДЕНЮК (позивний Філіп) - загинув 14 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; афганець, майданівець (8 сотня), старший лейтенант ЗСУ, командир I-ї роти батальйону "АЙДАР".

3) ІГОР ФІЛІПЧУК (позивний Сороковий) - загинув 14 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; солдат ЗСУ, кулеметник.

4) РУСЛАН КУШОВ - загинув 14 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; сержант ЗСУ.

5) ВОЛОДИМИР ЮРИЧКО - загинув 14 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; майданівець (співзасновник Наукової сотні Майдану), солдат ЗСУ, кулеметник.

6) ВОЛОДИМИР ЗЮЗЬ - загинув 14 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; працівник ЗСУ.

7) ІВАН КАЧУР - загинув 16 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого, старший сержант ЗСУ, навідник,

8) ОЛЕКСАНДР КОЛОТВИН (позивний "Саха") - загинув 16 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; майданівець, старший солдат ЗСУ.

9) ДМИТРО ДІБРІВНИЙ (позивний "Груша") - загинув 16 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; майданівець, солдат ЗСУ, стрілець.

10) АНДРІЙ АБОЛМАСОВ (позивний "Андрюха Док") - загинув 17 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; майданівець (медслужба), фельдшер медпункту батальйону "АЙДАР".

11) СЕРГІЙ КЛИМЧУК - загинув 17 серпня 2014 при звільненні Хрящуватого; майданівець (4 сотня) старший сержант ЗСУ.

12) ОЛЕГ МІХНЮК (позивний Іванич) - загинув 20 серпня 2014 при обороні Новосвітлівки; афганець (8 сотня), майданівець, старший сержант ЗСУ.

13) ВОЛОДИМИР БОЙКО - загинув 23 серпня 2014 при обороні Новосвітлівки; солдат ЗСУ.

14) ВОЛОДИМИР ЧЕРНОВОЛОВ (позивний Знахар) - загинув 23 серпня 2014 при обороні Новосвітлівки; солдат ЗСУ,

15) АНДРІЙ ПИСАРЕНОК (позивний Бугор) - загинув 23 серпня 2014 при обороні Новосвітлівки; солдат ЗСУ,

16) СЕРГІЙ ФЕДОРОВ (позивний Медвідь) - помер 26.08.14 від важких поранень, отриманих при визволенні Хрящуватого; старшина 1-ї статті.

17) БОРИС ШЕВЧУК (позивний Електрик) - загинув 26.08.14 під Новосвітлівкою при евакуації пораненого товариша.

18) ІВАН ЛУЧИНСЬКИЙ (позивний Луч) - загинув 26.08.14 під Новосвітлівкою при евакуації пораненого товариша; солдат ЗСУ.

19) ВАСИЛЬ БІЛІТЮК (позивний Білл) - загинув 26.08.14 під Новосвітлівкою при евакуації пораненого товариша; солдат ЗСУ.

20) ІЛЛЯ ІДЕЛЬ - помер 30.08.14 від важких поранень, отриманих у боях під Луганськом; старший солдат ЗСУ.

СЕРГІЙ КОНОНКО (позивний Обухів) - пропав безвісти 26.08.14 під Новосвітлівкою при евакуації пораненого товариша; солдат ЗСУ.

ГЕРОЯМ - СЛАВА! ПОБРАТИМАМ - ЗБРОЯ!

Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12788

Непрочитане повідомлення Шмель »

Активисты накормили чиновника маргарином, которым в детском саду отравились дети.

https://news247.com.ua/ukraine/aktivist ... -deti.html


Или нужно было ждать правосудия?
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12789

Непрочитане повідомлення Шмель »

Суд зобов'язав Геращенка видалити брехливий пост про Саакашвілі.

http://ua1.com.ua/politics/sud-zobov-ja ... 45675.html
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12790

Непрочитане повідомлення Шмель »

Вот тут некоторые думают, что от того, кого изберут на президентских выборах 2019 года, зависит судьба Украины. Неправда. Потому что того, кого нужно, - не изберут. А кого выберут - не имеет значения. Потому что от него будет зависеть только благополучие его окружения. А ещё "безымянных спонсоров", оплачивающих его/её предвыборную кампанию.

На предстоящих выборах не случится ничего непредвиденного, разве что одна "элита" отодвинет другую "элиту" от корыта, в котором новые с ещё большим энтузиазмом будут поглощать наши с вами деньги. Но потом кому-то всё же придётся ответить - за грабёж страны, за многолетнюю войну, за бесконечный обман. И новые будут завидовать старым. А живые - мёртвым. И хорошо, если не будет большой войны, которая похоронит и тех, и других. И кто реально виноват, и кто виноват нереально, и кто просто попал под горячую руку.

Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 125
Повідомлень: 3864
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6690 разів
Подякували: 2978 разів
Вік: 50

Re: и всё же

#12791

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Шмель писав:Вот тут некоторые думают, что от того, кого изберут на президентских выборах 2019 года, зависит судьба Украины. Неправда. Потому что того, кого нужно, - не изберут. А кого выберут - не имеет значения. Потому что от него будет зависеть только благополучие его окружения. А ещё "безымянных спонсоров", оплачивающих его/её предвыборную кампанию.
"... поэтому на выборы лучше вообще не ходить..."
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12792

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Yaroslaw писав:
"... поэтому на выборы лучше вообще не ходить..."
да не будет никаких выборов, надеюсь... :drinks:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3837 разів
Подякували: 2444 разів

Re: и всё же

#12793

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

....с этого момента поподробнее...
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12794

Непрочитане повідомлення Шмель »

Дмитрий Медведев писав: да не будет никаких выборов, надеюсь... :drinks:
Не получается поднять неподнимаемое?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12795

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

diletant-007 писав:....с этого момента поподробнее...
Сугубо ИМХО - игры в демократию надо заканчивать. Демократическими методами в нашей ситуации мы придем к РЕАЛЬНОЙ гражданской войне. думаю это понимают все здравомыслящие.
Тут или Порошенко нужно с РАЗГРОМНЫМ отрывом побеждать (что нереально) или любым способом блокировать проведение выборов.
Иначе стране ппц... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12796

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Шмель писав:ХРЯЩУВАТЕ, НОВОСВІТЛІВКА, ЛУГАНСЬКИЙ АЕРОПОРТ (ЛАП) - пекельний серпень 2014

Три роки тому почалося 20-ти-денне протистояння бійців "АЙДАРУ" артилерії, танкістам та штурмовикам рашистских війск у селищах НОВОСВІТЛІВКА та ХРЯЩУВАТЕ під Луганськом. Це там наших бійців обстрілювали пакетними снарядами з форсфором, це там вони тримали оборону і потім виходили з оточення, коли основні сили ЗСУ відійшли без попередження...Перекриття і утримання айдарівцями траси Краснодон-Луганськ щоб зупинити постачання зброї та живої сили противника з рашистської федерації, наше кільце навколо Луганська, оборона та бої за розблокування ЛАП - Луганського аеропорту... Потім про нас майже не згадають у фільмі "Рейд", потім айдарівці почують: "Вас там не було, в Луганському аеропорті... тільки десантники"...
Ну, про фосфор и отвод ВСУ - это свист...
По поводу пользы Айдара в той операции - воздержусь от комментов, не знаю всего расклада.
Но самое интересное и малоизвестное - были все шансы удержать, если бы не РФ. Именно тогда через С.Донец вошли кантемировцы. Это своими глазами видел. Они тогда просто сравняли с землей Хрящеватое и пол Новосветловки. А со стороны Краснодона начала работать арта экзотикой - снарядами Китолов-2. И весь наш противотанковый рубеж они снесли за 10 минут, открыв коридор броне на Луганск. Там они поделились - часть ушла на ЛАП, потом на Кр.Луч, часть на Луганск и Ст.Луганскую. Те, что ушли в Луганск, стали на ВПП штурманского училища. Там прошла смена экипажей, кантемировцы все были вывезены через Краснодон гражданским транспортом... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12797

Непрочитане повідомлення Шмель »

Дмитрий Медведев писав: Сугубо ИМХО - игры в демократию надо заканчивать. Демократическими методами в нашей ситуации мы придем к РЕАЛЬНОЙ гражданской войне. думаю это понимают все здравомыслящие.
Тут или Порошенко нужно с РАЗГРОМНЫМ отрывом побеждать (что нереально) или любым способом блокировать проведение выборов.
Иначе стране ппц... :diablo:

Прекращать игры в демократию в отношении патриотов (добровольцев)? Так они прекращены давно. Тысячи спрятаны в тюрьмы. Зато сепары всех мастей и калибров чувствуют себя очень вольготно.

Организатор захватов Донецка и Луганска в 2014 году спокойно живет в Киеве.

https://from-ua.com/obzor-pressi/436491 ... kieve.html


Не говоря уже о всяких штепах, кернесах, трухановых, вилкулах, мураевых и им подобных.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12798

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Шмель писав:

Прекращать игры в демократию в отношении патриотов (добровольцев)? Так они прекращены давно. Тысячи спрятаны в тюрьмы. Зато сепары всех мастей и калибров чувствуют себя очень вольготно.

Организатор захватов Донецка и Луганска в 2014 году спокойно живет в Киеве.

https://from-ua.com/obzor-pressi/436491 ... kieve.html


Не говоря уже о всяких штепах, кернесах, трухановых, вилкулах, мураевых и им подобных.
Это именно то, что я и имею в виду, говоря о "прекращении игрищ в демократию"
Я вчера общался со своей адвокатессой. Она ПРАВИЛЬНЫЙ адвокат. Так вот, её видение судебно-ментовско-прокуроской мафии сегодня - саботаж на всех уровнях. Просто в шоке от того беспредела, который расцвел за последний год. Говорит - "суки, в 14-15 сидели, дрожали, как цуцыки, теперь оклемались, хотят все взад и еще больше".
Получается беззаконие НЕЛЬЗЯ победить законными способами... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#12799

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Шмель писав:
Не говоря уже о всяких штепах, кернесах, трухановых, вилкулах, мураевых и им подобных.
Не трогайте лучшего мера Украины! Ему и так досталось неслабо, ходить уже не сможет скорее всего никогда. Лучше смотайтесь в Харьков в выходные на ближайшие праздники, будете приятно удивлены. Тем более что от Харькова до вас сейчас автобан европейского уровня (почти).
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#12800

Непрочитане повідомлення Neprus »

Присвячується всім простим вкраїнчикам, котрі "усталі ат вайни", "ета парашенка наживаєцца на вайнє","враг в кієвє", "ліпецкая хвабріка" та решту гімна, котре ідіоти їдять самі, вимазують ним все навкруги і стабільно просять добавки. Трошки опису незвичних військ. Так, саме військ. Того шо впливати на мізкі ідіотів в тилу набагато дешевше, ніж стріляти в солдат на фронті. Солдат викопає окопи і одягне бронік з каскою, а ідіот полізе в інтернет і сам знайде потрібну "кулю" для себе, і не тільки для себе.
Вобщєм, насолоджуйтесь:
"Центр информационного противоборства ЮВО (Ростовская область, г. Новочеркасск): управление, отдел информационной изоляции района боевых действий, отдел дезинформации и контрпропаганды, отдел военно-гражданского взаимодействия.
2140-я группа информационно-психологических операций, в/ч 03128 (г.Ростов-на-Дону). При проведении информационно-психологических операций могут применяться следующие технические средства стоящие на вооружении как 2140-й группы ИПсО, так и других подразделений ВС РФ: технические средства рассылки СМС сообщений - комплекс РЭБ РБ-341В "Леер-3" с БПЛА "Орлан-10"; технические средства организации телевизионного и радио вещания - перевозимый телевещательный комплекс с виртуальной студией (МНИТИ), комплекс технических средств информационного обеспечения (МНИТИ); технические средства для организации радиовещания в сетях радиосвязи противника - технические средства подразделений связи и РЭБ ВС РФ; звуковещательные станции - ЗС-82 "Декоратор" (на базе БРДМ-2), ЗС-88 "Делитель" (на базе БТР-80), ЗС-96.03 (на базе БТР-80), МЗС-83 "Гром" (на базе МТ-ЛБУ); средства изготовления агитационной печатной продукции - походные автотипографии БПК-63МКЛ, подвижный автоматизированный издательско-полиграфический комплекс АТОФ-97, подвижныеавтоматизированные издательско-полиграфические комплексы "Журналист", передвижные цифровые типографии ПЦТ-07; средства доставки агитационной печатной продукции - 82-мм агитационные шестиперые минометные мины 53-А-832(А), 122-мм выстрелы 3ВА2 (3ВА2Д) и 3ВА4 (3ВА4Д) с агитационным снарядом 3А1 (3А1Д), 122-мм реактивные агитационные снаряды 9М28Д, вертолеты, самолеты, БПЛА "Орлан-10"."

Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”