Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#40451

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Tommy писав: Кармазина побили...
Это хто? :shok:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 733
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#40452

Непрочитане повідомлення хохол »

Tommy писав: Это стрим о "Торнадо", как мне его пересказать? Кармазина побили...
:) пересказывать не надо - "Это стрим о "Торнадо"" достаточно, хотя, скажем, я предпочитаю еще и продемонстрировать своё отношение, но то такэ, я давно уже ничё не коперайтю)))
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40454

Непрочитане повідомлення Tommy »

Дмитрий Медведев писав: Это хто? :shok:
Депутат
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40455

Непрочитане повідомлення Neprus »

HELGI`s NEWs - 9.08.2018:
Показати текст
1. Посольство Московии назвало "драконовскими" новые санкции США, а Вашингтон дал понять, что намерен ввести второй пакет ограничительных мер уже осенью 2018, если не получит убедительных гарантий того, что россиянцы впредь не будут применять химоружие.
NB. Драконовскими?! А как же "санкции нам на пользу"? Куда делись смеющиеся Искандеры? Почему Кремль не проинструктировал посольство о животворящем источнике благополучия от этих санкций?

А если серьёзно, это отчаяние, ибо Вашингтон как никогда больно ухватил путлера за фаберже: за сутки валютный курс обвалился на 2 рубля, акции Сбербанка упали на 4,26%, а ВТБ - на 2,37%.
Во втором пакете предполагается максимально отключить Россию от мировой долларовой системы - госбанки лишат возможности проводить расчеты в американской валюте.
Кроме того, «Русал» Дерипаски заявил, что из-за санкций приступил к консервации двух аллюминиевых заводов.
Даже сестра жены из Саратова выставила на продажу два своих магазинчика (из тех четырёх, которые нажила за 20 лет семейного бизнеса), но уже второй месяц никто даже не интересуется ценой - у людей нет денег.

Боюсь только, что до низового скрепного звена истинное состояние дел в стране дойдёт только тогда, когда в квартире останутся картошка, морковка и телевизор. Хотя без первых двух составляющих своего "благополучия" они ещё некоторое время протянут.

2. Порошенко заявил о намерении расширить район проведения военных учений Sea Breeze, а также увеличить их контингент.
NB. Это то, о чём говорил Командующий Второй постоянной военно-морской группы НАТО Боудевин Бутс: Альянс не будет мириться с разбоем Московии в Азовском море и уже в следующем году такими "учениями" начнёт выдавливать излишки российского флота из Азова. Не думаю, что в этом случае залесские пираты решатся на открытую конфронтацию.

3. Греция отказывает членам РПЦ в визах после обострения отношений из-за Украины.
NB. Куда катится этот мир? Страна, которая была ЕДИНСТВЕННЫМ православным союзником Москвы в Европе, отфутболивает попов КГБ Московского паханата, открыто заявляя, что воспринимает их как "потенциальных шпионов и агентов влияния." Так что мир стоит на месте, а катится Россия. Куда? К е@еням - извините великодушно, не сдержался.

4. Минобороны приступило к работам по размещению батальона 128-й горно-пехотной бригады в Берегово.
NB. Это наш ласковый ответ нынешней венгерской власти, которой понравилось исполнять партию бэк вокала на подпевках у Кремля. Мы мирная нация, но если практически в одиночку остановили Россию, то уж с будапештским шантажом как-нибудь справимся. А горно-пехотная бригада пусть в Закарпатье постоит - так, на всякий случай.

5. Тимошенко, якобы, лидирует в президентском рейтинге - якобы, социологическая группа "Рейтинг".
NB. Сколько себя помню, вана "лидирует" перед каждыми выборами. Хотя думающие люди понимают, что эти рейтинги оплачиваются из того же бюджета нищей по декларации леди Винтер, что и её билборды с палатками - кто девушку (социологию) угощает, тот её и танцует.

Кстати, обратите внимание на огромное число "неопределившихся" в этих рейтингах. Это своего рода путь отступления "социологов" - когда их "лидер" с треском пролетит, они скажут, что, мол, определились ранее неопределившиеся. ;) Знаем, плавали...)

ЭКОНОМИКА:
6. Занятость в Украине выросла впервые за 4 года.
NB. Пока рост составил 1%, но он произошёл на фоне того, что также впервые резко уменьшился отток рабочей силы за границу. Сейчас в стране насчитывается > 130 тыс вакансий. Между тем, 21,8% украинцев продолжает работать в "тени" (в прошлом году таких было 22,3%).

7. В 2017 году из России поступило 78,6% всего антрацита, импортируемого Украиной. Российский уголь импортировался преимущественно через посредников в Швейцарии и Великобритании, средняя цена составила $99,3 за тонну.
NB. Моё субъективное мнение: Я не знаю, когда вернётся Донбасс, и если даже вот-вот, я не знаю, в какой степени ещё НЕ уничтожены тамошние шахты. Выход один: полностью перейти от антрацитовых блоков к газовым - повсюду, а не только на "Центрэнерго" и некоторых частных компаниях. От антрацита нужно отказаться СОВСЕМ.

8. В первой половине этого года сохранились высокие темпы притока средств физических лиц в банковскую систему - только за 3 месяца население занесло в банки 17 млрд грн.
NB. Зубожиння так стремительно наступает в Украину, что люди прячут последние кровные миллиарды в банках, которым украинцы не доверяют в такой же степени, как и нынешней власти. Поправьте, если я неправильно понял диспозицию.

И последнее... В эти дни мне дико понравилось, как народ дал настоящий бой медиа-@лядству - в этот раз я про 1+1. Которое, почувствовав себя абсолютно безнаказанным, начало кормить людей откровенным шлаком, не заботясь о том, чтобы приправить его хотя бы толикой фактов или доказательств. Народ по бОльшей части оказался не всеядным и сторицей вернул сей продукт на головы медийщиков. Теперь эти д`артаньяны обтекают и вопят о засилии "платных порохоботов". Это хороший прецедент и лишнее подтверждение закона бумеранга - теперь он всё чаще будет прилетать в их же головы. Репутация, однако...)

Обзор же хочу закончить одной простой истиной: чем меньше знаешь, тем в бОльшее количество лжи веришь. А тому знайте більше та робіть своє! Шануймося!)
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40456

Непрочитане повідомлення Neprus »

Мало кто знает, что перед самой войной, вместе с распродажей военной техники за копейки, фирмам прокладкам, вместе с продажей оружия по цене металлолома, происходила еще массовая утилизация артиллерийских боеприпасов. самым дешевым и варварским способом - через ствол. Круглые сутки выпускали миллионами снаряды на полигонах.
Все согласно генеральной линии пророссийского руководства страны. Одним выстрелом убивали двух зайцев. Утилизировали боеприпасы и убивали ресурс стволов. Я даже не хочу вспоминать "стихийные" взрывы на артиллерийских складах. Потому что Россия знала - у нас нет технологий для производства снарядов. У нас нет технологий для производства стволов. Более того - Россия знала, что под ее давлением, нам никто не продаст оборудование для производства. Если бы еще немного, нам не было бы чем воевать. От слова совсем. Некому и нечем. Майдан спутал карты россиянам. А 4 года войны показали - если бы не арта, все было бы по-другому. Если было бы Украиной вообще. Вот это вот сегодняшнее событие - это просто за гранью. Это большой шаг к настоящей Независимости Украины.

https://www.facebook.com/skitalec?fref=ts
Вкладення
38780973_2050704618294822_7680903737304416256_n.jpg
38814127_2050704404961510_7654372946927943680_n.jpg
Аватар користувача
Круглый
слухач
Пости в темі: 82
Повідомлень: 751
З нами з: 16 листопада 2011, 23:52
Звідки: Ukraine
Подякував: 825 разів
Подякували: 848 разів
Вік: 43

Re: Никогда мы не будем братьями

#40457

Непрочитане повідомлення Круглый »

Tommy писав: Кармазина побили...
Как-то слабо...
Жить нужно страстями, а не собирательством старинного говна. Или нового (с) Пантелеймон
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40458

Непрочитане повідомлення Шмель »

9 августа 2018, 12:08
Миссия ООН требует возобновить расследование Иловайской трагедии.

https://lb.ua/society/2018/08/09/404730 ... novit.html
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#40459

Непрочитане повідомлення Art »

"... Война не завершилась. Закончился, возможно, один из ее первых этапов. Вопрос заключается лишь в том, как, куда и откуда. Почему-то у меня предчувствие, что россияне не полезут дальше на Донбассе. Во-первых, они боятся новых санкций, реакции международного сообщества, крупных военных потерь. А вот на море...
Азовское море – это на 100% российское озеро..." - https://apostrophe.ua/article/society/a ... itik/19734
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#40460

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:HELGI`s NEWs - 9.08.2018:
Показати текст
1. Посольство Московии назвало "драконовскими" новые санкции США, а Вашингтон дал понять, что намерен ввести второй пакет ограничительных мер уже осенью 2018, если не получит убедительных гарантий того, что россиянцы впредь не будут применять химоружие.
NB. Драконовскими?! А как же "санкции нам на пользу"? Куда делись смеющиеся Искандеры? Почему Кремль не проинструктировал посольство о животворящем источнике благополучия от этих санкций?

А если серьёзно, это отчаяние, ибо Вашингтон как никогда больно ухватил путлера за фаберже: за сутки валютный курс обвалился на 2 рубля, акции Сбербанка упали на 4,26%, а ВТБ - на 2,37%.
Во втором пакете предполагается максимально отключить Россию от мировой долларовой системы - госбанки лишат возможности проводить расчеты в американской валюте.
Кроме того, «Русал» Дерипаски заявил, что из-за санкций приступил к консервации двух аллюминиевых заводов.
Даже сестра жены из Саратова выставила на продажу два своих магазинчика (из тех четырёх, которые нажила за 20 лет семейного бизнеса), но уже второй месяц никто даже не интересуется ценой - у людей нет денег.

Боюсь только, что до низового скрепного звена истинное состояние дел в стране дойдёт только тогда, когда в квартире останутся картошка, морковка и телевизор. Хотя без первых двух составляющих своего "благополучия" они ещё некоторое время протянут.

2. Порошенко заявил о намерении расширить район проведения военных учений Sea Breeze, а также увеличить их контингент.
NB. Это то, о чём говорил Командующий Второй постоянной военно-морской группы НАТО Боудевин Бутс: Альянс не будет мириться с разбоем Московии в Азовском море и уже в следующем году такими "учениями" начнёт выдавливать излишки российского флота из Азова. Не думаю, что в этом случае залесские пираты решатся на открытую конфронтацию.

3. Греция отказывает членам РПЦ в визах после обострения отношений из-за Украины.
NB. Куда катится этот мир? Страна, которая была ЕДИНСТВЕННЫМ православным союзником Москвы в Европе, отфутболивает попов КГБ Московского паханата, открыто заявляя, что воспринимает их как "потенциальных шпионов и агентов влияния." Так что мир стоит на месте, а катится Россия. Куда? К е@еням - извините великодушно, не сдержался.

4. Минобороны приступило к работам по размещению батальона 128-й горно-пехотной бригады в Берегово.
NB. Это наш ласковый ответ нынешней венгерской власти, которой понравилось исполнять партию бэк вокала на подпевках у Кремля. Мы мирная нация, но если практически в одиночку остановили Россию, то уж с будапештским шантажом как-нибудь справимся. А горно-пехотная бригада пусть в Закарпатье постоит - так, на всякий случай.

5. Тимошенко, якобы, лидирует в президентском рейтинге - якобы, социологическая группа "Рейтинг".
NB. Сколько себя помню, вана "лидирует" перед каждыми выборами. Хотя думающие люди понимают, что эти рейтинги оплачиваются из того же бюджета нищей по декларации леди Винтер, что и её билборды с палатками - кто девушку (социологию) угощает, тот её и танцует.

Кстати, обратите внимание на огромное число "неопределившихся" в этих рейтингах. Это своего рода путь отступления "социологов" - когда их "лидер" с треском пролетит, они скажут, что, мол, определились ранее неопределившиеся. ;) Знаем, плавали...)

ЭКОНОМИКА:
6. Занятость в Украине выросла впервые за 4 года.
NB. Пока рост составил 1%, но он произошёл на фоне того, что также впервые резко уменьшился отток рабочей силы за границу. Сейчас в стране насчитывается > 130 тыс вакансий. Между тем, 21,8% украинцев продолжает работать в "тени" (в прошлом году таких было 22,3%).

7. В 2017 году из России поступило 78,6% всего антрацита, импортируемого Украиной. Российский уголь импортировался преимущественно через посредников в Швейцарии и Великобритании, средняя цена составила $99,3 за тонну.
NB. Моё субъективное мнение: Я не знаю, когда вернётся Донбасс, и если даже вот-вот, я не знаю, в какой степени ещё НЕ уничтожены тамошние шахты. Выход один: полностью перейти от антрацитовых блоков к газовым - повсюду, а не только на "Центрэнерго" и некоторых частных компаниях. От антрацита нужно отказаться СОВСЕМ.

8. В первой половине этого года сохранились высокие темпы притока средств физических лиц в банковскую систему - только за 3 месяца население занесло в банки 17 млрд грн.
NB. Зубожиння так стремительно наступает в Украину, что люди прячут последние кровные миллиарды в банках, которым украинцы не доверяют в такой же степени, как и нынешней власти. Поправьте, если я неправильно понял диспозицию.

И последнее... В эти дни мне дико понравилось, как народ дал настоящий бой медиа-@лядству - в этот раз я про 1+1. Которое, почувствовав себя абсолютно безнаказанным, начало кормить людей откровенным шлаком, не заботясь о том, чтобы приправить его хотя бы толикой фактов или доказательств. Народ по бОльшей части оказался не всеядным и сторицей вернул сей продукт на головы медийщиков. Теперь эти д`артаньяны обтекают и вопят о засилии "платных порохоботов". Это хороший прецедент и лишнее подтверждение закона бумеранга - теперь он всё чаще будет прилетать в их же головы. Репутация, однако...)

Обзор же хочу закончить одной простой истиной: чем меньше знаешь, тем в бОльшее количество лжи веришь. А тому знайте більше та робіть своє! Шануймося!)

"1. Посольство Московии назвало "драконовскими" новые санкции США..."


Не только посольство :rolleyes:



"... "Разговоры о будущих санкциях я бы не хотел комментировать, но могу сказать одно: если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо, это объявление экономической войны. И на эту войну необходимо, нужно будет реагировать - экономическими методами, политическими методами, а, в случае необходимости, и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать", - заявил премьер-министр,.."
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40461

Непрочитане повідомлення Tommy »

Интересно и информативно
А. ПИОНТКОВСКИЙ на SOTNIK-TV, 9.08.2018
[youtube][/youtube]
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40462

Непрочитане повідомлення Tommy »

А фейковые методы продолжают работать!
Айдер Муждабаев
Опубликовано: 9 авг. 2018
[youtube][/youtube]
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40463

Непрочитане повідомлення Neprus »

Пятница.
Украинскую водку будут пить в Канаде:
Производитель алкоголя Bayadera Group заявил о начале поставок.
Сообщается, что палата по контролю за спиртными напитками провинции Онтарио (LCBO) сделала официальный заказ на ряд торговых марок производителя. Речь идет о Hlibny Dar, Hlibny Dar Craft, KOZAK, RADA.
Европа приходит в Украину:
- Датская JYSK (мебель и товары для дома) планирует открывать в Украине по 12 новых магазинов в год.
- Также напомню киевлянам и гостям столицы, что первый украинский магазин шведского международного ритейлера (одежда) H&M откроет свои двери 18 августа в Lavina Mall в 12,00.
Европа приходит на ЖД:
- Поезд четырех столиц -
Поезд из Киева в Ригу через Минск и Вильнюс начнет курсировать с конца сентября. Продолжительность поездки - 19 часов.
- Укрзалізниця планирует ввести три класса поездов - комфорт, стандарт и эконом. Они будут отличаться скоростью и качеством услуг.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40464

Непрочитане повідомлення Neprus »

Немного проясним по санкциям США.
Некоторые немного перепутали и рано впали в эйфорию.
Так совпало, что в Конгресс внесли реально очень мощный закон о санкциях и через несколько дней Госдеп объявил о введении с 22 августа санкций за отравление Скрипалей. Это разные пакеты и по силе они отличаются "как небо и земля", но некоторые подумали, что 22 августа вводятся те драконовские санкции. Нет.
22 августа вводится запрет на поставку в Россию некоторых видов технологий, в частности - для авиапромышленности.
Теперь в шестой раз - о новом законопроекте Конгресса. Он предусматривает санкции против облигаций госдолга РФ (мега важно), фактическое отключение семи крупнейших банков РФ от SWIFT, признание РФ страной, поддерживающей международный терроризм, санкции лично против Путина и его ближайшего окружения и тд. Напомню, что практически аналогичный закон Конгресс принял в августе прошлого года, но Трамп его саботирует. Чем дал России полтора года передышки в украинском вопросе и чем вынудил Конгресс подготовить этот новый законопроект, о котором я писал выше. Ввел бы Трамп (Минфин и Минюст, которые подчиняются Трампу как главе правительства) эти санкции в феврале 2018 (через 180 дней после принятия в августе) - не было бы необходимости готовить этот новый законнопроект. Кстати, санкции к СП-2 также предусмотрены Законом от 2017 года, но Трамп их пока также не вводит.
Между новым законопроектом и законом 2017 года есть еще одно важное отличие - теперь каждые 60 дней (а не 180 как в законе 2017) администрация Трампа должна будет отчитываться перед Конгрессом о том, как закон исполняется (когда\если он станет законом).
Сроки?
Сейчас Конгресс на летних каникулах и осенью начнет работать с новым законопроектом о санкциях. На сегодня он даже не рассматривался в комитетах. Его затем должны принять обе палаты Конгресса и подписать Трамп.
Сможет ли его не подписать Трамп?
Нет смысла ему это делать, так как 2\3 голосов в Конгрессе на преодоление Трампа вето найдется с головой.
Возможно этот законопроект станет Законом до ноябрьских выборов в Конгресс.

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#40465

Непрочитане повідомлення Art »

10.01.2015:
Спасибо за Крым -


Прошло всего каких-то 3,5 года... :rolleyes:


09.08.2018:
Открытое оправдание российской агрессии против Украины.
Дата рождения: 09.11.1929.
Советский и российский композитор - https://myrotvorets.center/criminal/pak ... ikolaevna/
Вкладення
IMG_5968.JPG
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40466

Непрочитане повідомлення Neprus »

"Просим защитить нас": скандальный наместник Лавры пожаловался послу Венгрии на преследование УПЦ МП в Украине
Скандальный наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Павел (Лебидь) пожаловался послу Венгрии на преследование верующих Московского патриархата в Украине.
Владыка Павел пожаловался, что после открытия выставки о возрождении духовной жизни в лавре, где священники УПЦ МП среди прочих фотографий поместили снимок Путина, ему начали угрожать.
"Прошу Вас, уважаемый господин Посол, проинформировать руководство Вашего государства об этих беспрецедентных фактах нарушения Конституции и законов Украины, гарантирующих свободу совести и предусматривают отделения Церкви от государства", - пишет митрополит, которого в сети называют "Паша-мерседес" из-за его роскошного авто.

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/prosim- ... 84805.html
Вкладення
1_1603.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40467

Непрочитане повідомлення Neprus »

"Богдана" с натовским калибром: первые фото новой украинской гаубицы
Она необычная. Она непривычная. Она какая-то такая... странная. Но она - НАША. Она - 155-мм САУ "Богдана".
Так, фоточки уже побегали по сети, все уже обсмотрели ее со всех сторон, особо ничего нового я не покажу.
Ну подумаешь, САУ на колесной базе. Ну подумаешь, автомат заряжания на 6 выстрелов. Ну подумаешь, управление, наведение, использование - все через пульт (естественно с возможностью работы на механических приводах). Ну подумаешь, 6 выстрелов в минуту...
ЧТО??? Ага, именно так. И не просто 6 выстрелов в минуту. Дальность выстрела по ТЗ осколочно-фугасным зарядом - свыше 40 километров. А активно-реактивным - свыше 50.
А еще, ну подумаешь, украинского производства. Правда? А ведь именно в этом самое главное, самое ключевое, самое фундаментальное.
Да, тут уж как всегда, текст уже привычный. Про технологии, которых не было. Про станки, которых не было. Про документацию, которых не было. И которые создали за три года. И технологии, и станки, и персонал, и эксперименты, и неудачи, и победы, и... И вот она стоит, САУ нашего производства. Со стволом, нашего производства. С шасси, нашего производства.
Как рядовому обывателю (я без упреков) оценить объем задач, объем проблем, уровень трудностей? Как понять радость, просто детскую какую-то, сотрудников заводов? Как понять гордость тех, кто принимал фундаментальные стратегические решения - от Президента Украины и Секретаря СНБО, до Министра обороны и главы Комитета по нацбезопасности ВР?
Четыре года назад у нас не было ничего. Ни армии, ни броников, ни формы. Ни ВПК, ни станков, ни производства.
- Украина, это Богдана.
- Богдана, это Украина.
P.S. И самое забавное. Сейчас прямо вот забавно. Ствол сделан из того же сплава, что и миномет М120-15. И из того же сплава, из которого уже давно и серийно делают стволы для танков. И все экспертизы, и в КНИИСЭ, и в КПИ, уже подтвердили полное соответствие сплава всем необходимым требованиям. Просто вот кому-то очень-очень нужно было оболгать нашу оборонку. Кому, не знаете?

Вкладення
38875546_2153332424935563_6567776509149315072_o.jpg
38828262_2153332371602235_2392095955496206336_o.jpg
38825325_2153332328268906_3343285483319853056_o.jpg
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40468

Непрочитане повідомлення Tommy »

Суд закрив справу Кернеса
https://24tv.ua/sud_zakriv_spravu_kerne ... 280?fshare
Зображення

Юрий Касьянов
28 мин. ·
Закрытие дела против Кернеса в наглую, с издёвкой над законом и здравым смыслом стало возможным не только потому, что в верхах процветает зверская коррупция, а прокуратура и суд у неё на побегушках. Нет. Это только следствие. Сама эта коррупция, издевательство над законом, над страной, населением и здравым смыслом возможно именно и только потому, что население всё это безумие терпит. Потому что население у нас такое - население рабов
Gepa30072014.jpg
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40469

Непрочитане повідомлення Neprus »

Гибридный «Крестовый поход» Кремля: Императорское Палестинское Православное общество
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/gibrid ... bshchestvo
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40470

Непрочитане повідомлення Tommy »

Согласно расследованию немецкой газеты Süddeutsche Zeitung, только из-за коррупции на таможне Украина ежегодно теряет около $ 5 млрд. Это - больше, чем сумма помощи от МВФ, ЕС и Всемирного банка.
https://m.dw.com/ru/%D1%80%D0%B0%D0%B7% ... a-44973046

А если бы эти деньги шли на армию?
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40471

Непрочитане повідомлення Tommy »

Tommy писав:
хохол писав:Пару слов, про шо кыно, не помешало бы, или надо все полчаса внимательно смотреть... :)
Вот тут можно уже и почитать
Я так хорошо не опишу :)
Ладно, ладно. Вижу, что тема эта, как сейчас модно говорить, не актуальна :). По кр. мере здесь. И никому не интересна. Посему постараюсь больше не беспокоить всякими глупостями.
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40472

Непрочитане повідомлення Neprus »

ЛГБТ вне политики
То есть русские в кокошниках пляшут на берлинском прайде, а от нас никого? Эй, ЛГБТ-активисты, проясните ситуацию
https://petrimazepa.com/lgbt_vne_politiki
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40473

Непрочитане повідомлення Tommy »

Путинским заказным убийствам посвящается. А также о многих других интересных вещах
https://putinism.wordpress.com/2018/07/31/novichok/
Warning: букафсильнамнога
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40474

Непрочитане повідомлення Neprus »

У Херсоні перехопили російське судно з санкційного списку РНБО
https://zik.ua/news/2018/08/10/u_herson ... bo_1384305
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#40475

Непрочитане повідомлення Neprus »

Украина подала в ЕСПЧ иск против РФ относительно политзаключенных
Заявление Украины в Европейский суд по правам человека против РФ касается нарушения прав 71 украинского политзаключенного, сообщил замминистра юстиции Украины, уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лищина.
http://gordonua.com/news/politics/ukrai ... 02024.html
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”