Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 1389
Повідомлень: 4331
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2030 разів
Подякували: 6033 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#36576

Непрочитане повідомлення mvv »

Міхо політично поховає пороха, як Юлька політично поховала миздобула.
Другий термін йок :ok:
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36577

Непрочитане повідомлення AleksR »

mvv писав:Міхо політично поховає пороха, як Юлька політично поховала миздобула.
Другий термін йок :ok:
не факт :)
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36578

Непрочитане повідомлення Neprus »

Українці в’їжджатимуть до Єгипту на підставі електронної візи «e-Visa»
Показати текст
Департамент консульської служби МЗС України
Українці в’їжджатимуть до Єгипту на підставі електронної візи «e-Visa».
За інформацією Єгипетської сторони, з 3 грудня 2017 року розпочато роботу системи видачі електронних віз для в’їзду в Єгипет як альтернативи візам, які також можуть бути придбані в пунктах пропуску через державний кордон Єгипту.
З метою оформлення візи громадяни України, які планують поїздку до Єгипту з туристичною або діловою метою, а також з метою транзиту територією країни, можуть подати он-лайн заяву на офіційному веб-сайті http://www.egyptvisa.com протягом 90 днів до запланованої дати в’їзду.
Для оформлення електронної візи заявник повинен мати закордонний паспорт, дійсний протягом 8 місяців з дати прибуття в країну, електронну копію паспорта для завантаження під час подання заяви на сайті, документи, що підтверджують мету і строки запланованої поїздки, зворотні квитки та платіжну банківську картку.
Після заповнення необхідних форм та он-лайн сплати консульського збору (25 дол.США) заявник отримує копію електронної візи – «e-Visa» електронною поштою.
Документ необхідно роздрукувати та після прибуття пред’явити представникам прикордонного контролю Єгипту.
Для оформлення електронної візи дітям, які мають окремий паспорт, подаються окремі заяви.
Оформляти e-Visa рекомендується не менше, ніж за 7 днів до запланованої подорожі.
Рекомендуємо врахувати при плануванні подорожей до Єгипту.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36579

Непрочитане повідомлення Шмель »

Гордон: В Грузии врач получает от 5 до 15 тыс. долларов.

И это действительно так, если говорить о высококвалифицированных хирургах.
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36580

Непрочитане повідомлення soundloverr »

mvv писав:Міхо політично поховає пороха, як Юлька політично поховала миздобула.
Другий термін йок :ok:
Порошенко, политически похоронил сам себя, своими действиями.
Он, ввглядить глупо и все что он делает напоминает бараэтанье в луже. Сам не вылезает, и всех вокруг только замазывает.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36581

Непрочитане повідомлення Шмель »

soundloverr писав: Порошенко, политически похоронил сам себя, своими действиями.
Он, ввглядить глупо и все что он делает напоминает бараэтанье в луже. Сам не вылезает, и всех вокруг только замазывает.
Выглядит то он глупо, но что-то мне подсказывает, что власть из рук он не выпустит, любой ценой.
"Опасность даже не в том, что Украина может остаться без помощи Запада – страна превращается в злобного клона РФ", — Боровой.
https://www.economics-prorok.com/2017/1 ... D0%B6.html
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36582

Непрочитане повідомлення orthodox »

diletant-007 писав:аналогичные мысли и у меня)))).почему ему нельзя в грузию где его почти все боготворят? если проблемы с законом,то ведь самые честные суды и отсутствие коррупции среди судей,что тоже заслуга товарища Саааа...ах какого товрища!!! так чего бояться?
Даже не намекайте. На такое зверство даже кривава хунта не может пойти, это будет ее политическая смерть.
Отправить Саакашвили в страну, которую он так прекрасно реформировал? Ведь его там так все любят, залюбят же насмерть. Это позорная смерть для политика, такого никто не допустит.

Зображення
Шмель писав:Гордон: В Грузии врач получает от 5 до 15 тыс. долларов.
[youtube][/youtube]
И это действительно так, если говорить о высококвалифицированных хирургах.
Спасибо. Над этим роликом ржет уже и Украина и РФ одновременно — я на Яплакал уже видел это.
Гордон жжот конкретно, причем я только недавно говорил, что это такой новый способ и бапки от кремля поиметь, вроде отработал — и в то же время на стьоб все перевести, вроде как и не замазался. Но тупости народной не учли — сторонники Михо все равно это разгоняют.. смех и сльозы..
Востаннє редагувалось 09 грудня 2017, 13:27 користувачем orthodox, всього редагувалось 1 раз.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36583

Непрочитане повідомлення orthodox »

Шмель писав:Опасность даже не в том, что Украина может остаться без помощи Запада – страна превращается в злобного клона РФ",[/b] — Боровой.
Жжоте не хуже Гордона. Или Боровой жжот.
Стало быть — РФ это добрый клон Украины, так?
(не забывайте, сколько лет Украине и сколько Московии)
soundloverr писав:Порошенко, политически похоронил сам себя, своими действиями.
Он, ввглядить глупо и все что он делает напоминает бараэтанье в луже. Сам не вылезает, и всех вокруг только замазывает.
ну как бы он получил власть именно в этой луже
и мелиорация толком даже не начиналась
кто ж не барахтается? даже интересно было бы узнать
кто ж такой чистенький? Карлсон на крыше?

Кого б ни предложили на роль чистенького — одно скажу:
Проблема страны, в которой некого поставить
И проблема страны, в которой можно лишь одного кого-то поставить
Это одинаковая, практически одна и та же проблема — между 0 и 1 разница очень малая.
Жизнь — замечательное приключение.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36584

Непрочитане повідомлення Шмель »

orthodox, прежде чем ёрничать, посетите преображённую за короткий срок насквозь коррумпированную Грузию и сравните с нашим беспросветным убожеством. Или вы считаете, что лет так через 10-20 у нас станет кардинально лучше?
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36585

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Я не говорю за чистенького. И так не не прошу реформы на завтра. Но возникает такое ощущение, что нас водят за нос.
Я уверен что все будет хорошо и у Путина нет шансов. Но то что делают наши, это за пределами здравго смыслы. Это чистая венесуализация.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36586

Непрочитане повідомлення Neprus »

Боевика «ДНР» приговорили к пожизненному заключению
Добропольский горрайонный суд Донецкой области приговорил к пожизненному заключению террориста «ДНР», который выстрелил четыре раза в голову украинского пограничника и совершил двойное убийство.
https://knk.media/obshchestvo/27088-boe ... eniyu.html
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36587

Непрочитане повідомлення Fundorin »

soundloverr писав:Я не говорю за чистенького. И так не не прошу реформы на завтра. Но возникает такое ощущение, что нас водят за нос.
Я уверен что все будет хорошо и у Путина нет шансов. Но то что делают наши, это за пределами здравго смыслы. Это чистая венесуализация.
Из страны советов получилась страна майданов:

[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 331
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Никогда мы не будем братьями

#36588

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Ситуація з Міхо-це ж комбінація,котру розігрують у Вашингтоні.Невже це ніхто не розуміє? А от яка в амерів мета? Думаю,найближчими тижнями щось проясниться. :hi:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 733
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36589

Непрочитане повідомлення хохол »

kot1973 писав:... Думаю,найближчими тижнями щось проясниться. :hi:
Светлая мысль. Не знаю кто и шо там разыгрывает, но вокруг Саакашвили наворотили стока нелепого, невнятного и ваще невероятного, шо правильней будет подождать развития, а не обсуждать и распространять всё самое жаренное на эту тему, потому как, кажись, всё шо щас идет - это или тролли, или боты))) ...но одно таки всё же очевидно, не начни они катавасию с гражданством, то ваще ничё не было б, на тот момент Михо на излете был (имхо)
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36590

Непрочитане повідомлення Neprus »

Протести в Ізраїлі: у зіткненнях постраждало більше тисячі осіб
У результаті зіткнень в ході протестів в Ізраїлі за добу загинули двоє палестинців, понад тисяча арабів постраждали.
До кінця минулої доби загальне число потерпілих, у тому числі отруєних газом у ході зіткнень палестинців з поліцейськими, перевищило 1,1 тисячі осіб. Переважна більшість з них - в містах Західного берега річки Йордан.

https://www.unian.ua/world/2289084-prot ... -osib.html
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36591

Непрочитане повідомлення orthodox »

Шмель писав:orthodox, прежде чем ёрничать, посетите преображённую за короткий срок насквозь коррумпированную Грузию и сравните с нашим беспросветным убожеством. Или вы считаете, что лет так через 10-20 у нас станет кардинально лучше?
нет уж, нет уж. Лучше Вы сами. Туда даже сам реформатор Саакашвили боится приезжать, хоть это его родная страна. Тут уж ерничай- не ерничай, а на это пока ни один его сторонник ничего не ответил, повторяя вместо ответа мантру про прекрасные реформы. А ведь это — неправильно, не отвечать, да?
Востаннє редагувалось 09 грудня 2017, 17:37 користувачем orthodox, всього редагувалось 1 раз.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36592

Непрочитане повідомлення orthodox »

soundloverr писав:Я не говорю за чистенького. И так не не прошу реформы на завтра. Но возникает такое ощущение, что нас водят за нос.
Я уверен что все будет хорошо и у Путина нет шансов. Но то что делают наши, это за пределами здравго смыслы. Это чистая венесуализация.
Не у Вас одного такие ощущения.
И не странно — у власти по сути все та же команда.
Если до того водили за нос много лет, как Моисей по пустыне,
старательно обводя мимо оазисов — то что могло поменяться?
Я думаю, поменяться должны мы сами.
В какой-то мере это и происходит, а до тех пор — что-либо требовать просто некому.
Просить «долларповосемь» непонятно у кого и как — это не гражданская позиция.
Жизнь — замечательное приключение.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36593

Непрочитане повідомлення Шмель »

orthodox писав: нет уж, нет уж. Лучше Вы сами. Туда даже сам реформатор Саакашвили боится приезжать, хоть это его родная страна. Тут уж ерничай- не ерничай, а на это пока ни один его сторонник ничего не ответил, повторяя вместо ответа мантру про прекрасные реформы. А ведь это — неадекват, когда так делают, верно же?
Да был я уже там и с удовольствием побывал бы там ещё. Красивая, комфортная страна, очень гостеприимные люди. Есть что посмотреть. За одну поездку (10 дней) успели посмотреть не больше половины из того, что хотелось. Перелёт дороговато пока выходит. Надеюсь, что всё ещё впереди.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 741
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#36594

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Ну там простой ответ, РФ гибридную войну ведет во всех направлениях. И после Саакашвили к власти пришла пророссийская партия, как например у нас оппоблок, и открыли судебные дела против МС, формальные зацепки найти можно. Ведь количество воров закона в Грузии зашкаливало и он организованную преступность задавил полностью, наверное не всегда это было в рамках закона (может кому-то больше нравится ситуация с судебной властью в Украине? Посмотрите программы "схемы" на громадьскм ТВ - да срать они хотели на закон и будут воровать всегда)
Я бывал в Грузии в советское время, сказать что там была коррупция - это ничего не сказать, там просто везде была мафия, суд, милиция, здравохранение, образование и др. это вообще организации были в которых ни одно движение в сторону закона было не возможно.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36595

Непрочитане повідомлення Шмель »

orthodox писав: Не у Вас одного такие ощущения.
И не странно — у власти по сути все та же команда.
Если до того водили за нос много лет, как Моисей по пустыне,
старательно обводя мимо оазисов — то что могло поменяться?
Я думаю, поменяться должны мы сами.
В какой-то мере это и происходит, а до тех пор — что-либо требовать просто некому.
Просить «долларповосемь» непонятно у кого и как — это не гражданская позиция.
Насчёт того, поменяться сначала должны мы сами -это именно, что нам внушает власть. Пусть сначала меняется народ, а мы в это время будем его успешно и беспрепятственно грабить. Этот процесс затянется на века.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36596

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Писал уже это на подвальном форуме, да там мои посты оперативно подчищают с вынесением предупреждений, напишу и здесь:
Я всё понимаю и с удовольствием бы обсудил смену коррумпированной власти, но... только после восстановления территориальной целостности моей страны.
-----------------------------
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36597

Непрочитане повідомлення Шмель »

Nikos(arcam) писав:Писал уже это на подвальном форуме, да там мои посты оперативно подчищают с вынесением предупреждений, напишу и здесь:
Я всё понимаю и с удовольствием бы обсудил смену коррумпированной власти, но... только после восстановления территориальной целостности моей страны.
-----------------------------
Поэтому коррумпированная власть будет делать всё, что бы территориальная целостность страны не была восстановлена. Логика есть?
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36598

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Nikos(arcam) писав:Писал уже это на подвальном форуме, да там мои посты оперативно подчищают с вынесением предупреждений, напишу и здесь:
Я всё понимаю и с удовольствием бы обсудил смену коррумпированной власти, но... только после восстановления территориальной целостности моей страны.
-----------------------------
Зображення

По поводу Грузии и Саакашвили.
ГРУЗИЯ ВЫШЛА В ПОДДЕРЖКУ СААКАШВИЛИ, ФЛАГИ УКРАИНЫ В ЦЕНТРЕ ТБИЛИСИ
[youtube][/youtube]

Khatia Dekanoidze
Вчора о 10:34 ·
Показати текст
#მემიშასთაობავარ #ЯпоколениеМиши. Vikings said: “its better to stand and fight, if you run you’ll only die tired”. Скажу просто, от души: Мне было 23 года когда я пришла работать в новую правительство Грузии после революции роз. Мы все были молодыми и хотели построить прекрасную страну. Мише было 36. И он стал президентом страны, которого все называли «Failed State” и не думали что можно это страну поднять и вытянуть с болота. Но он сделал. Грузия стала процветающим: Наша полиция, дома Юстиции, сервисные услуги, борьба с Криминалом, гос сектор без коррупции, экономика, туризм и частный сектор. Все это было там, где я родилась и где Он был президентом. Потом была еще одна война с РФ в 2008. Путин ненавидел Мишу больше всех. Да, Миша вытащил крохотную Грузию с пасти зверя и стал его самым большим врагом. Нас всех называли поколение Миши. И мы этим гордились, гордились на зло Путину, на зло наших врагов. Меня часто спрашивали, почему я работала в Украине. И я отвечала: потому что успех Украины это успех всех нас и покорение Путина - нашего врага и ненавистника. Еще в 2013 -2014 мы все смотрели на майдан, плакали, переживали, злились и радовались. Это было то, о чем мог только мечтать каждый народ, каждая страна. Мы влюбились в Украину. Я влюбилась в Украину и отдала мое сердце, энергию и душу. Работала много, честно и бескорыстно. Хотела, что все получилось не только в полиции но и в целом. Все мы хотели. Сейчас больно, больно когда надежды испарились, когда атака идет на всех кто против, кто не соглашается, кто не подчиняется и критикует.. когда нарушаются права человека, не слушают партнеров и делают все не для народа а для себя. Смешно и абсурдно, когда Мишу - первого врага Путина обвиняют в связи с РФ и называют агентом. Эти действия власти трагично для великой страны и для народа, который вдохновляет всех бороться за свободу, за достоинство. Политическое правосудие не длится долго. Правда всегда побеждает. Да, в Грузии нас называют поколение Миши. Мы ненавидим Путина, мы ненавидим коррупцию, мы гордимся тем, что мы были и остаемся его соратниками. Притесняют, строят абсурдные обвинения, изгоняют, давят, следят, продают но... викинги говорили: «its better to stand and fight, if you run you’ll only die tired».
18 хв ·
Показати текст
Юрий Луценко приехал в гости в Грузию как глава МВД в 2005. Я работала начальником администрации МВД Грузии и, конечно, сопровождала его на всех мероприятиях вместе с нашим министром. Помню его громкие реплики о реформах в Грузии, про полицейских, которые не брали деньги, и восхищение от того, что люди их уважали. Потом он приехал в Грузию, когда Иванишвили судил наших соратников, и сказал в суде пламенную речь в поддержку политзаключённого соратника Миши - Вано Мерабишвили, на камеры накричал пламенную речь про политическое правосудие, про его преследования и слабое правительство. В общем, все было трогательно.
Честно говоря, я его лучше узнала, когда генеральная прокуратура продолжила традицию Шокина и валила патрульную полицию, используя лозунг -"они думают, что крутые? Мы им покажем". Так что уже давно, как Генеральный прокурор является главным инструментом Президента, власти в борьбе против политических оппонентов, против НАБУ и антикоррупционных реформ страны. Он насмехается над партнерами и ставит под удар всю техническую помощь и доверие Запада. Он говорит о беззаконии, зная, что закон поменяли для того, чтобы Украина получила Генпрокурора без правового образования. Насмехается, потому что думает, что завтра, послезавтра, через год, через 10 лет все те же политики будут сидеть и жонглировать судьбами украинцев, играя под названием новых партий и коалиций. Он в этом уверен и поэтому цинично насмехается над нами. Луценко - это лицо системы без лица, с советским запахом. А что потом?? Сколько их таких??
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36599

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Nikos(arcam) писав:Писал уже это на подвальном форуме, да там мои посты оперативно подчищают с вынесением предупреждений, напишу и здесь:
Я всё понимаю и с удовольствием бы обсудил смену коррумпированной власти, но... только после восстановления территориальной целостности моей страны.
-----------------------------
Мы не сможем востановить территориальную целостность, пока не станем полноценной страной. Я почему заговорил з венисуализацию. Ставка на люмпена. Обитателе укро-фавел. Они должны ставить на нас. Но мне вся, в общем-то , до фени. Есть моя страна и история, и я точно это не предам.
Востаннє редагувалось 10 грудня 2017, 05:51 користувачем soundloverr, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36600

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Шмель писав: Поэтому коррумпированная власть будет делать всё, что бы территориальная целостность страны не была восстановлена. Логика есть?
Нет.
---------------------
Логика в этом, возможно и была бы, если бы то, что происходит на востоке Украины называлось гражданским (!) конфликтом(войной).
В нашем же случае, имеем чистейшую внешнюю агрессию со всеми вытекающими... и писать о том, что в этом виновата наша коррумпированная власть, очень мягко говоря, глупо и нелепо, а если прямым текстом - преступно.
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”