Система из кабелей!

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Serpens
учасник
Пости в темі: 61
Повідомлень: 396
З нами з: 15 січня 2012, 07:14
Звідки: Харьков
Подякував: 376 разів
Подякували: 186 разів

Re: Система из кабелей!

#1251

Непрочитане повідомлення Serpens »

Думаю, да. Исходя из тех Виртуалов, что я слушал.
В твоей системе он может дать как раз основательность.
В Харькове есть система, собранная полностью на достаточно верхних Виртуалах. Так на мой слух, он перетяжеленная. А у тебя - облегченная. А вот компромиссный вариант должен оказаться оптимальным.
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 324
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Система из кабелей!

#1252

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Верхние Виртуалы, это Дженесис.
Есть еще Ексодус, но они менее доступны и то что знаю помоему только акустические. Других не знаю, но скорее всего так.
Так вот в прямом сравнении , мой Океаник , по всем показателям переигрявает Дженесис. Который тоже мой.
Так что у меня есть уши и мне все равно их чего сделан Океаник.
Тот Оееаник, который никому не понравился, был левым или просто системы на который его ставили, были не совсем адекватные.
Правда Океаник, показывал себя во всех системах. Не услышать это, не знаю что надо сделать.
Меня никто не заставлял их покупать, более того, их вообще не так то много. Я не говорю о левых. Левых не слушал.
Serpens
учасник
Пости в темі: 61
Повідомлень: 396
З нами з: 15 січня 2012, 07:14
Звідки: Харьков
Подякував: 376 разів
Подякували: 186 разів

Re: Система из кабелей!

#1253

Непрочитане повідомлення Serpens »

А почему тот Океаник левый? Он куплен в США, имеется сертификат.
Впрочем, понятно. Саша, тебе надо с артшопом начать общаться. В те редкие моменты, когда вы не будете говорить одновременно, сможете насладиться исключительностью своих систем, компонентов, звука и слуха.

У тебя очень приятная на слух система, но звук - он как рыба: не бывает второй свежести (или похожести). Только первой.
А ты пытаешься оправдать именно вторую ;)
Приятного ̶а̶п̶п̶е̶т̶и̶т̶а̶ прослушивания!
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 324
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Система из кабелей!

#1254

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Спасибо!
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 324
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Система из кабелей!

#1255

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Вторая система и уже ....играет! И тiлько тому що гарнi дроти.
Это подтема моей системы.
Хочу представить мою новую систему. Сразу хочу сказать, что я не убедился что лох, и что был разведен коварными продавцами. Так же не искал другую систему, потому что первая не справляется с той или инной музыкой. Система была куплена, для другой квартиры.
В ней сочетается все, что принято сдесь, не большая стоимость и достаточно приличный зчук.
Но есть одно, но!
Система:АС Yukami 120
96 dB, W120, 25-18000 Hz. Two way. Low difusore 10".
Аmp Luxman L210
Turntable Dual 601
Deck Akai GX 95 Masert Reference
CD Pioner PD 106
Самое смешное что все играет хорошо. Давно не слушал винил у себя, поэтому все слушаю с удовольствием. В основном потому что у меня на виниле есть кое что , чего нет на сд.
Так вот, и тому есть свидетели, все это играет так что не хочется обсуждать, если ко всей этой аудио технике подкличен шнур для питания.... А сейчас самое страшное.
Который стоит в 10 раз больше чем все система.
Без него, все на столько просто и обыдено.
Так что легенда о том что аналогу без разницы что к нему подключено, разбивается о берега экспертмента.
Хочу так же заметить, что все подключено родными проводами, то есть тем что вмонтировано в девайсы. Сетевые вилки подключены родными power cables и воткнуты в в китайский компютерный дистрибютер. И только вилка дистрибютера включается или на прямую в сеть или в девайс с хорошим кабелем.
Позвал жену. Она не навидит все что связано с муз аппратуроуй, включая меня. Но тем не менее согласилась послушать.
Поставил Сонни Ролингс.
Хорошо, но чуть грязновато и плосковато.
Переключил на шнур. Картина меняется радикально. Инструменты "отлипают" друг от друга, появилась отличная глубина, дыхание трубы, бас глубже и массивней.
И и если простыми словами , снимаешь сетевик уходит магия.
У меня у товарища есть система. Sansui x8000 и Sansui U507
Все запитано на бельевых веревках. Эту ситему покупал я, так что знаю как она играет. Но он не идет на дальнейший апгрейд. Так вот, моя нынешняя система играет на голову вышее Сансуевской. Но ессли в Сансуях сделать телодвижения, то она будет просто люкс.
Жаль что там где она будет работать я не смогу позволить себе такую роскошь с кабелем.
Для чего я все это написал? Что бы еще раз показать что без кабелей нельзя раскрыть потенциал системы. И когда говорят с издевкой что под кабеля подбирают систему, то я с этим согласен, что да.
Конечно же я понимаю, не явсяюсь авторитетом. Я даже не знаю что такое первые моды и муня 20 гЦ ,не играет громче чем 50.
Но у меня есть ухи и дверь открыта.
Вот така казка про дроти.
Вкладення
20171219_152453.jpg
20171219_152443.jpg
20171219_152436.jpg
20171219_152423.jpg
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”