продам Music Server Olive 3HD - 400$

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
uncle Sam
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 447
З нами з: 26 листопада 2010, 22:27
Звідки: Дніпро
Подякував: 2 разів
Подякували: 14 разів
Вік: 49
Контактна інформація:

продам Music Server Olive 3HD - 400$

#1

Непрочитане повідомлення uncle Sam »

OLIVE 3HD - 400$
OLIVE 3HD silver.jpg
OLIVE 3HD 500GB.jpg
OLIVE 3HD BOX.jpg
OLIVE 3HD +.jpg
Очень удобный и хорошо воспроизводящий сетевой медианакопитель - проигрыватель, в сравнении с друними аппаратами ,а также старшими братьями, выигрывает по соотношению цена за звук реально, его ЦАП игнорирует большинство проявлений цифровой компрессии и выдаёт приятный и мелодичный звук, при подключении аппарата качественным проводом, например Kimber Select KS-1020 .звучание становится детальнее, чище и прозрачнее, более открытое и деликатное, при наличии высококачественных файлов,его звук не уступит аналогичному CD-плеееру, а по удобству,значительно его опередит.
Рекомендую людям увлекающимся и экспериментирующим с современными форматами звука. а также тем,кто как и я не в состоянии слушать интересные релизы на аналоговых носителях из-за их отсутствия.
Необычайно легок в настройке и использовании. Управление цветным сенсорным экраном навигации приводит в восторг от его использования! 03HD имеют жесткий диск на 500 Гб и встроенный CD-привод; для работы ему не требуется подключение к ПК. Можете купить музыкальный сервер с диском большей емкости (или просто компьютер), но в Olive считают, что их модель нацелена не на коллекционеров, а на фанатов музыки. Работать с 03HD проще некуда: у него имеется Ethernet-порт, кроме того, он оснащен базой данных на CD на 2,7 миллиона записей; стоит вам загрузить диск, и он мгновенно находит данные об исполнителях и список песен. Жесткий диск с многослойной изоляцией и пассивной вентиляцией является совершенно бесшумен. Olive 03HD позволяет хранить и воспроизводить несжатые файлы, которые дают гораздо лучшее качество звука, чем mp3. Особенности: Интуитивно-понятный интерфейс пользователя легко и просто позволяет просматривать музыкальную коллекцию, создавать плейлисты или искать необходимые музыкальные композиции. Большой объем памяти музыкального архива:
Разработанный для любителей музыки, имеющих огромные коллекции звукозаписи, O3HD по габаритам сравним со стандартными размерами CD-проигрывателей, но позволяет хранить большую музыкальную коллекцию - 1500 музыкальных CD-дисков или 5000 HD-файлов. HD-звучание встречается с роскошным дизайном: Эстетически привлекательный дизайн O3HD был специально оптимизирован для работы с аудиосистемми. Жесткий диск с многослойной изоляцией и пассивной вентиляцией являются совершенно бесшумными. Поддержка более 3000 радиостанций: Технология Olive World Radio обеспечивает доступ к лучшим интернет-радиостанциям мира,которые выбираются и обрабатываются O3HD для предоставления точной информации, что позволяет быстро просматривать и находить станции в широком диапазоне поиска.
Для всех музыкальных HD-серверов и Multi-Room проигрывателей Olive предоставляется бесплатный доступ к Интернет-радио. Поддержка технологии Olive App: Передовая технология Olive App позволяет использовать iPhone™ или iPad™ в качестве сенсорного пульта ДУ для устройств Olive.
Технические данные
Высококачественный ЦАП Cirrus Logic (192khz/24-bit) Высокотехнологичная платформа и скоростной процессор обеспечивают: Беспрерывное кодирование и декодирование аудио форматов lossless.
Быстрое управление большой аудио коллекцией Поддерживает одновременный стриминг высококачественного аудио в несколько помещений.
Жесткий диск Совершенно бесшумный, 500GB хранит около 5000 HD-треков или 1500 компакт дисков в оригинальном качестве. Четырехслойная вибро- и шумоизоляция
Технические характеристики:
CDRW- привод High fidelity TEAC
CDRWImport: Audio
CDsBurn: Audio CDs, MP3 CDs,Data CDs
Коммутация
Аналоговый выход: 1x RCA
Поддерживаемые аудио форматы Bit rate: 16-bit, 20-bit, 24-bit
Частота сэмплирования: 10 kHz - 200 kHz WAV, FLAC, MP3 (128 and 320 kbit/s), AAC (128 kbit/s)
Сеть: 1x Проводной Gigabit Ethernet
Другие порты: 1 x USB 1.1/2.0
Цветной тач-скрин 4.3” Разрешение (480 x 272)
Конструкция: Пассивное охлаждение без шумящих вентиляторов, абсолютно бесшумная работа
Габариты: Ширина 435мм Высота 65 мм Глубина 306 мм”
Вес 4.8 кг
• Цвет Черный или Серебро на выбор

0684050405 / 0505516032

http://avprofeel.wixsite.com/avpro/players


Останній раз піднімалось uncle Sam на 02 вересня 2023, 14:44.
Закрито

Повернутись до “Архів”