Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#26

Непрочитане повідомлення abbasz »

.
..а что есть кабель. Токопроводящая жила в изоляции. Материал жилы, сечение, материал диэлектрика изоляции и качество соединения
всё играет свою роль. Даже экранировка и длина...
Все не так,вернее не совсем так.Начиная с определенного момента, экран не играет никакой роли для качества звука на физическом уровне,а эзотерически он всегда слышен как отрицательный фактор-зажим динамики и "дыхания",причем одинаково- в цифре и в аналоге.Тут много чего вроде бы технически правильного,что противоречит слуховому опыту и внятного физического объяснения не имеет.

С компом все сложнее,большинство реплик форумчан озвучивают устаревшие взгляды на аудио.Люди просто автоматически переносят суждения-штампы прошлого века с одних компонентов на другие,более современные.
Много лет назад никто не верил что кабели играют,потом что СД плееры могут звучать по разному,потом не верили что СД транспорты(а какже там же на выходе цифровой код.чему там звучать??),потом не верили что играют юэсби кабеля(причем медь ведет себя в юэсби кабеле точно так же как на анлоговом сигнале!)

Вбщем неверие постепенно сменяется осознанием того, что играет все,даже узлы которые напрямую звук не пропускают-блок питания катушки подмагничивания,регенератор для мотора винловой вертушки,блок питания компа,блок питания дисплея и еще много чего.

Это долгая тема и я так устал жевать одно и то же,да и запал пропал.
каждый заблуждается в меру своих способностей и самое большое заблуждение что при импульсно кодовой модуляции свойства материалов перестают быть слышны.
Однако аудио деградирует потихоньку, и на нынешней технике уже ни фига различить нельзя,почва для оболванивания публики научно техническим прогрессом подготовлена,все ждут очередного чуда: маленькая коробочка с экраном,воспроизводит все форматы лучше чем хайэнд и еще за пивом бегает в перерывах между дисками.

Все,устал биться головой об стену,пошел спать! :sad:

Пы.Сы.А Антон молодец,он как раз все понимает!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#27

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Tim писав: Потому что повторял кое что из рекомендаций Аббаса,честно - не веря в результат и по итогу был ошеломлен эффектом.Надо беречь свои отечественные таланты и не шельмовать их ,по крайней мере голословно.
Воистину - нет пророка в своем отечестве,сорь за пафос.
упаси господи дружище
дайте прикоснутся к изделию :hi:
прошу в двадцатый раз :)
radoni
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 1633
З нами з: 06 грудня 2011, 09:11
Звідки: Киев
Подякував: 812 разів
Подякували: 883 разів
Вік: 63

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#28

Непрочитане повідомлення radoni »

Звучание это всегда компромис... Приходится всегда определять свою планку между качеством и ценой да и частично жертвовать качеством ради хотя бы удобства пользования. Всё ведь в жизни относительно. Музыка ведь звучит по разному и в студии и в зале.
После студийных записей где всё вродь вылизано звучание в клубе Бинго это просто не сравнимо, но атмосфэра живого концерта это свой неповторимый драйв и запал...
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 68

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#29

Непрочитане повідомлення Андреич »

abbasz писав: ...на нынешней технике уже ни фига различить нельзя,почва для оболванивания публики научно техническим прогрессом подготовлена,все ждут очередного чуда: маленькая коробочка с экраном,воспроизводит все форматы лучше чем хайэнд и еще за пивом бегает в перерывах между дисками.
Хотел было написать, что все на самом деле еще хуже, но потом сообразил, что не хуже, а просто композиционно, в струю - а что, собственно, различать? Начинается ведь все с записи, музыки и звукорежиссера. И изначально производится некий продукт, которому тракт слушателя уже никак не поможет, какой бы он ни был, потому что "из ничего и выйдет ничего" :sad:
Я не говорю, ессно, что в старое время все записи были превосходны, но превосходные записи таки встречались намного чаще, чем нынче. И когда сейчас слушаешь что-то такое настоящее, из старой жизни, то ощущаешь это самое волшебство даже на ширпотребовском тракте. Вот из таких записей можно и нужно вытаскивать все, что возможно. Но их же капля в море...
Я, увы, не знаток академической музыки, но в тех жанрах, которые я слушаю, очень часто дела обстоят весьма печально :sad:
Я не знаю, что и как сейчас массово делают в студиях, но в результате выходит только синтетика, громкая и плоская, не больше.
А если это еще и апофеоз современного музыкального фотошопа, "проект", как это нынче называется, коллаж из тысячу раз пересланных туда-сюда аудиотреков, производители которых живут в разных местах, видятся лично раз в год, а играют вместе еще реже, то слушать там нечего и вытащить из этого можно только "частоты", потому что больше там ничего нет.
И поскольку таких исходников большинство, то и задачи перед потребительским звуковоспроизведением нынче ставятся соответствующие, скорее, маркетинговые, чем инженерные, сводящиеся к богатому внешнему виду и умению сгонять за пивом :sad:
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#30

Непрочитане повідомлення хохол »

radoni писав:Звучание это всегда компромис... Приходится всегда определять свою планку между качеством и ценой да и частично жертвовать качеством ради хотя бы удобства пользования. Всё ведь в жизни относительно. Музыка ведь звучит по разному и в студии и в зале.
После студийных записей где всё вродь вылизано звучание в клубе Бинго это просто не сравнимо, но атмосфэра живого концерта это свой неповторимый драйв и запал...
Щас я к вашему компромиссу приделаю противоположный знак, дело в том, что подавляющее большинство моих знакомых собирателей (заказчиков) супер-пупер систем ждут от своих девайсов значительно больше, чем, скажем, они бы услышали от музыкального состава со сцены. Я им так и говорю - "у меня через дорогу филармония, идём послушаешь, как эти инструменты звучат вживую, те обертоны рояля шо ты ждёшь, можно услышать только если засунешь голову под деку, а контрабас вовсе не заполняет собой весь зал..." Короче, на живом концерте инструменты звучат не так ярко, как этого ждут владельцы от своих аудио систем. (канешна, сугубо имхо)
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#31

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

НО на концерте интересней :hi:
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 68

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#32

Непрочитане повідомлення Андреич »

Вот вы говорите "контрабас" или там "эзотерика", а я скажу так - при старом режиме по людям ходили записи Жванецкого, сделанные неизвестно кем и неизвестно где. И уже совершенно понятно, что неизвестно чем ;)
Благодарный народ пере-пере-переписывал это бесконечно, причем тут уже как раз совершенно понятно на чем. Слушали, вернее, вслушивались, радовались, валились от восторга под стол. И вот теперь появилась куча ДВД, формально весьма качественных, и звук, и вслушиваться не нужно, а эффект пропал. Ну пусть не пропал, но точно сильно уменьшился. Я как-то не поленился, решил проверить, может, думаю, это просто времена теперь другие, воспринимается все это уже по-другому. Нашел старую кассету, начал слушать - просто праздник! :good2:
Кстати, с Высоцким та же история.
Так что, наверное, главный признак Хай-энда это как раз передача тех самых эмоций, а уж как и в чем они выражаются на физическом уровне - сие тайна великая есть. А обертона и прочее пусть передает топ-хай-фай.
Я не слышал работ Аббаса, но если он ухитряется такое делать, а судя по всему он стремится именно к этому, то шо тогда говорить :hi:
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9932 разів
Вік: 53

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#33

Непрочитане повідомлення moose »

Думаю, на звучання музики має вплив навить зовнішній вигляд апаратури, що відтворює.
В кінці кінців все ж зводиться до естетичної насолоди. Судячи по фотах, прилади пана Abbasz'a
в цьому плані на висоті. А ваші нулі і одиниці - це матерія, це нецікаво.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9932 разів
Вік: 53

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#34

Непрочитане повідомлення moose »

Офф:
хохол писав: Офф:
Щас я к вашему компромиссу приделаю противоположный знак, дело в том, что подавляющее большинство моих знакомых собирателей (заказчиков) супер-пупер систем ждут от своих девайсов значительно больше, чем, скажем, они бы услышали от музыкального состава со сцены. Я им так и говорю - "у меня через дорогу филармония, идём послушаешь, как эти инструменты звучат вживую, те обертоны рояля шо ты ждёшь, можно услышать только если засунешь голову под деку, а контрабас вовсе не заполняет собой весь зал..." Короче, на живом концерте инструменты звучат не так ярко, как этого ждут владельцы от своих аудио систем. (канешна, сугубо имхо)
Офф:



До вашої філармонії ше би добре в додачу якого небудь Яшу Хєйфєца, отоді б i зазвучало.
А так то там виконавці на роботу ходять, паралельно виступаючи ше в 2-3 анцамблях
(добре як не в ресторанних :biggrin: )
Востаннє редагувалось 28 травня 2015, 13:54 користувачем moose, всього редагувалось 1 раз.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#35

Непрочитане повідомлення хохол »

moose писав:

До вашої філармонії ше би добре в додачу якого небудь Яшу Хєйфєца, отоді б i зазвучало.
А так то там виконавці на роботу ходять, паралельно виступаючи ше в 2-3 анцамблях
(добре як не в ресторанних :biggrin: )
:)
Офф:
...та хотів написати щось по типу - "правда у нас тама Горовіцав немає..." та вирішив не грузити дарма...
Але Запоріжжя не така уж глушинь, до нас приїзджають "добрі пацани", можна подивитись в інеті на сторінку "креатив джаз - Запорожье", можливість почути справжне є.

Сорри, ми глибока в оффтопі
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9932 разів
Вік: 53

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#36

Непрочитане повідомлення moose »

Офф:
хохол писав: Офф:
:)
...та хотів написати щось по типу - "правда у нас тама Горовіцав немає..." та вирішив не грузити дарма...
Але Запоріжжя не така уж глушинь, до нас приїзджають "добрі пацани", можна подивитись в інеті на сторінку "креатив джаз - Запорожье", можливість почути справжне є.
Сорри, ми глибока в оффтопі
Офф:



Ой, вибачте за тон. Mав на увазі що нащодень ми всі маємо можливість насолодитися найкращими
виконавцями іменно завдяки інженерам, які створюють звуковідтворювальну апаратуру, записи і таке інше.
А вживу - зрідка, навить коли є можливість - настрій не завжди підходить, виконавці фальшують, погана погода.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#37

Непрочитане повідомлення abbasz »

Первые экземпляры USB/SPDIF конвертора abbasaudio отправлены заказчикам.

Варианты передней панели-черный рояльный лак,темно вишневый,коричневый-кофейный.
Пока в наличии только вишневый и кофейный,рояльный лак по предзаказу в течении 20 дней.

Устройство поддерживет поток 24бит/96кгц
Конвертор обладает высоким разрешением,красочными тембрами и деликатным,"мягким",спокойным звучанием,напоминающем об аналоговом звуке.
Конечно,это все благодаря лампам.Без них устройство бы ничем не отличалось от распространенных серийных конверторов.

Плата уже традиционная-золото,отсутствие маски,скрипичный лак.
Винтажные компоненты,конденсаторы для аудио,отдельный трансформатор для лампового клока.


Совместимо практически со всеми устройствами, имеющими юэсби выход,вплоть до айфонов.
Пока набираю статистику от пользователей,так как компьютеры для меня тема новая.
Не все возможности процессора протестированы.

Поскольку я в каждом экземпляре делаю прошивку ПЗУ с помощью специальной утилиты,при заказе устройства мне желательно знать,к чему будет подключаться конвертор.

Перепрошивка производится бесплатно,неограниченное количество раз.


Цена собранной и отрегулированной платы 248длр,лампы 6Х2П,6Ж9П и 6С3П.
При заказе конвертора в корпусе,устанавливаются лампы сименс-вальво-филипс,а цена корпуса зависит от типа передней панели(рояльный лак существенно дороже)

Планируется также корпус из мрамора,это будет самый дорогой вариант,который будет комплектоваться лампами мюллард,конденсаторами блекгейт и трансформаторами на Ш железе телефункен.
Вкладення
007.JPG
011.JPG
032.JPG
039.JPG
040.JPG
043.JPG
055.JPG
015.JPG
016.JPG
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 5
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1458 разів
Подякували: 4122 разів

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#38

Непрочитане повідомлення Fisha »

интересует по возможности сравнение с популярными решениями juli и rme (лучше апгрейдированными)
насколько сильна зависимость звука от usb источника (интересуют в основном macmini, музпк, обычный комп)?
какой рекомендуете usb кабель, насколько конвертор к ним чувствителен?
можно дать пару владельцев для пары вопросов или несколько отзывов?

и геометрические размеры корпуса бы )

p.s.
я сейчас остался без звуковой карты, поэтому действительно выбираю а не просто спрашиваю )
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#39

Непрочитане повідомлення abbasz »

интересует по возможности сравнение с популярными решениями juli и rme (лучше апгрейдированными)
Как только появится полноценный тест,я поделюсь результатами,но обычно мое железо по отношению к серийному перпендикулярно,то есть сранивать кислое и горячее не совсем корректно.Разные они


насколько сильна зависимость звука от usb источника (интересуют в основном macmini, музпк, обычный комп)?
Зависимость очень сильная,так как прозрачность устройства высокая.
Я подключал свой ноут HP и чуда не услышал(как источник звука он слаб,я имею ввиду ноутбук),а вот два стационарных компа играют очень хорошо и красочно.
Даже по логике,начинка компа конечно перевешивает по влиянию такой огрызок как юэсби конвертор
какой рекомендуете usb кабель, насколько конвертор к ним чувствителен?
Я пока свой использую,из винтажных жил,который Юрий (SoundYP) подверг криообработке,но вот до кабеля на продажу руки пока не дошли.
можно дать пару владельцев для пары вопросов или несколько отзывов?
Первые владельцы за пределами Украины,но вот на днях если сделка состоится,дам адрес тутошний.
и геометрические размеры корпуса бы )
Сама плата:
16см на 13см высота около 7см

в корпусе:
20см на 17см
12см высота с ножками
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#40

Непрочитане повідомлення abbasz »


...ребята комп не играет музыку. Он выдаёт только последовательность 0 и 1. Всё преобразование идёт в звуковой карте или если через юсб то снова во внешней звуковой обвязке. Единичка и нолик это чисто логическая величина, к звуку имеет отношение только последовательность и может ещё програмное обеспечение с тактовой частотой.


Tim писал(а):Интересно почему же ,например,слышно разницу от замены кабеля на SPDIF выходе ? Или от замены сетевого кабеля в компе? И таких примеров масса.

...а что есть кабель. Токопроводящая жила в изоляции. Материал жилы, сечение, материал диэлектрика изоляции и качество соединения
всё играет свою роль. Даже экранировка и длина
Человек даже не замечает противоречия в собственных словах

значит в кабеле юэсби материал влияет,а в железе компьютера не влияет :shok:

Интересное мозговое искривлиение :blush:


Товарищи,в цифре нет ни одного узла,который бы не влиял на звук,так же как в аналоге!

Каждый китайский проводок слышен,просто когда их очень много и система не очень прозрачная ,влияния можно не заметить,но, тем не менее, очень не сложно провести опыты, которые выявят звукабельность любого болта в теле компа.Точно так же как играет любой винтик в СД плеере.

Таким образом, любой компьютер именно ИГРАЕТ музыку,по своему,а не просто передает нули и единички на дак.

Корни этого явления лежат в фундаментальных свойствах материи,которые нынешние физики пока осторожно так не признают :secret:
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#41

Непрочитане повідомлення abbasz »

Вариант с вишневой панелью
Вкладення
003.JPG
005.JPG
008.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#42

Непрочитане повідомлення abbasz »

Кабель USB из винтажных жил с криообработкой,сигнальные жилы изолятор воздух-дерево(бусинки),все укладывается в толстую силиконовую трубку и сверху надежный экран,который пропаивается по всему периметру разъемов.

Набор жилок сложный-7 проводников(включая константан),подвергнутых криообработке и добавочно четырехжилный проводник не подвергнутый,который придает звучанию больше живости.

С этим кабелем разрешение юэсби конвертора гораздо выше.
Единственный минус-кабель не очень гибкий.

Кабель относительно недорогой и на рынке является единственным в своем роде-из проводов 20-х годов юэсби коннекторы пока никто не делает.
Прилагаю фото заготовки,где видны деревянные бусины

Первые отзывы на конвертор:
Цитата:Здравствуйте, Аббас.

Я получил конвертер и запустил его. Первое впечатление - очень хорошо работает! Звук в виндовс заметно лучше, чем через мой старый конвертер на XMOS. Бас появился, артикуляция заметно улучшилась, музыку интересно стало слушать. В линуксе тоже работает, но уровень громкости довольно низкий. Надо ещё с этим разбираться. Также в виндовс пока слушаю через APlayer, Kernel Streaming Output. Желательно, конечно, вывод настроить через ASIO, а для этого нужен драйвер. Я попробовал разные драйвера, но ни один не подошёл. Не подскажите, где можно было бы найти ASIO драйвер для виндовс 8.1?

Спасибо.
Сергей.
Надо проверять настройки,так как я в прошивке включаю все функции регулирования звука.
Цитата:Уважаемый, Аббас!
USB получил, всё в порядке,
всё работает. К сожалению сейчас
совсем нет времени, но я обязательно
напишу отзыв и он будет восторженный.
ДАК раскрылся, такого звука я не ожидал...
Ещё раз скажу - к вашим произведениям
нужны наушники самого высшего уровня.
Вы творите чудеса!
Спасибо!
Павел Ермолов
Цитата:Добрый день, дорогой Аббас!

Получил ваш прибор, подключил как Вы советовали, но вначале он не работал. Поменял в настройках способ вывода звука и только тогда коробочка заиграла.
Что я могу сказать? Много воздуха, объема, инструменты окружены аурой и отлично разделены. Мой дорогой m2tech после двухчасового сравнения отправился на полку, на заслуженный отдых. Формально разрешение у него немного выше, но при этом он звучит пустовато и бесплотно, не так сочно, как ламповый прибор. Лампа, как и ожидалось, предлагает более аналоговое воспроизведение, лампа поет, сводя к минимуму цифровой скрежет. Я не скажу что это граничит с чудом, но это приятное дополнение к компьютерному аудио, которое обычно не блещет качеством звучания.

С уважением, Игорь

Если конвертор сразу не рабтает(уже два человека столкнулись с проблемой)-проверьте настройки,вывод звука.

Конвертор сам устанавливает драйвера,в течении минуты.
Вкладення
030.JPG
004.JPG
006.JPG
007.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#43

Непрочитане повідомлення abbasz »

Вот пришло дополнение от пользователя,может кому пригодится для работы с моим конвертором


Цитата

Установил ASIO драйвера для конвертера. Драйвера от Ploytec подходят после редактирования ID устройства. По звуку они на первый взгляд интереснее, чем Kernel Streaming, надо ещё слушать. С громкостью в линуксе тоже пока ещё разбираюсь. Она меньше, чем в windows, но не критически, можно компенсировать громкостью на усилителе. Надо будет проверить настройки MPD. Я пока ещё тестирую конвертер и цап в разных комбинациях. Пока получается звук из windows 8.1x64 через Aplayer и ASIO драйвера ploytec заметно лучше чем через linux сборку tiny mpd 02-02-14. Звук живой, сцена точная, интересно слушать. С линуксом есть много вариантов, что сделать, надо будет сначала другие сборки попробовать. Вот ссылка на драйвера ploytec. http://rutracker.org...c.php?t=2160099 там описывается, как заставить их работать. Нужно ID устройства в inf файле прописать.С уважением.Сергей
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#44

Непрочитане повідомлення abbasz »

Отзыв из Одессы:
Хочу сказать Спасибо ,Уважаемому Аббасу за USB-Spdif конвертер и USB кабель который я уже несколько дней как, использую в своей системе, это тот, что в вишневом исполнении. Место установки перед PS audio PWD, источник ноутбук /foobar, усиление
моно блоки на КТ88, акустика JBL Ti6. Звук, во первых, сразу и без прогрева заметное расширение сцены и локализации инструментов ,детализация в верхнем регистре, заметное "оживление" или облагораживание звука, хочу сказать, что это самое существенное изменение звучания в лучшую сторону для меня на данный момент ,после покупки PSAudio PWD,рекомендую владельцам PS Audio процессоров обратить внимание на на данный конвертер .Да и кабель зачетный. Пока все- переслушиваю свою любимую музыку .
Задумался над спдиф кабелем.Еще раз Спасибо.
С Уважением Денис
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#45

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

сколько стоит ваш кабель?
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#46

Непрочитане повідомлення abbasz »

Максим,кабель стоит 75длр

ЮЭСБ конвертор с кабелем сегодня отправил Сергею,так что сможете послушать :drinks:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#47

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

готов заказать кабло
конвертер послушаем
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#48

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

дсд-онлі цап на лампах і без чіпа, аля Lampizator - ще не визрів в нетрях секртної лабораторії?
abbasz
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#49

Непрочитане повідомлення abbasz »

дсд-онлі цап на лампах і без чіпа, аля Lampizator - ще не визрів в нетрях секртної лабораторії?
Не,пока не вызрел

Я пока традиционными даками занимаюсь на допотопных микросхемах,мода потом.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Музыка из компьютера? Abbasaudio предлагает

#50

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

К Фише пришел конвертер уважаемого мастера Аббаса и усб - кабель
Все сделано очень аккуратно ,с душой :hi:

По звуку - что могу сказать - нет никакого намека на цифру ,по меломански
кайфово
Девайс только прогревается - так что самое интересное только впереди
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”