Усилитель для наушкников аббасаудио

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Усилитель для наушкников аббасаудио

#1

Непрочитане повідомлення abbasz »

В мои студенческие,когда мои возможности иметь хорошую систему были ограничены,а музыку слушать хотелось,я слушал ее в основном в наушниках.Это не требовало громоздких АС и позволяло таскать с собой относительно портативный комплект ламповой техники(будучи студентом и живя в общежитии,я тем не менее слушал самодельный ламповый усилитель!wink.gif)
После советских изодинамических ТДС первой серьезной покупкой были австрийские АКГ401,которые если честно слегка разочаровали после недолгого приобщения к "чуду".Я к тому времени послушал в разных студиях довольно приличные наушники,и ожидал большего,тем более в паре с ламповым усилителем.Графичный,мониторный звук,мелкий,с невысокой перегрузочной способностью.Так они у меня и валяются до сих пор.Далее появились beyer,от ДТ48 50-х(всего у меня перебывало 5 или 6 модификаций),до 330,880 и еще каких то 9...ых которые я сразу продал.Были неплохие филипсы,отвратные винтажные пионеры,дубовые сони и еще много чего,сваленного в ящик.
В последнее время иногда,нечасто,глубокой ночью,слушаю музыку перед сном чтобы расслабиться.
Приобрел для этого аудиотехнику в деревянном корусе,пафосную пятитысячную,которая не так чтобы музыкальна как телефункены,но обладает высокой разборчивостью,отличной перегрузочной способностью и иногда позволяет мониторить готовые изделия,на предмет выявления косяков(шуршания ламп,фона,проблем с локализацией,и т.п).
Вобщем вещь полезная и обладающая рядом достоинств.
Однако советовать ее не стану.Поиски "идеальных" наушников закончились,я знаю что их не бывает.А разочаровываться раз за разом мне надоело.
ДТ48 ранних версий остаются чемпионами по музыкальности,с очень невысокой степенью комфортности,к сожалению.Для себя сделал вывод-нужно иметь 3-4 пары наушников для разной музыки и разных целей,а поиски идеала оставим Базарову.

Однако ближе к телу.

Задумывая ДАКи и АЦП,который,появится уже совсем скоро,возникла необходимость в мониторном выходе для оцифровки пластинок,да и вообще для контроля записи.
Возможно в будущем придется делать студийную мело ктиражную технику на заказ,а там контрольный выход высокого качества-штука обязательная.

Перепробовав множество схем в студенческие годы,я вернулся к проверенному решению-ОТЛ на 6080(она же 6AS7G)
Опыт с мосфетами не удовлетворил меня в полной мере,хотя транзисторные усилители по молодости я тоже делал,и думаю вернусь к ним в ближайшем будущем,но уже на новом витке развития,обогащенный эзотерическими знаниями и умениями.

Трансформаторный ламповый усилитель в данном приложении -решение не очень подходящее.Он получается дорогим и недостаточно "мониторным",а недостатки трансформаторов на наушниках гораздо менее терпимы чем на АС.Увы,всему свое место.

В наушниках на первый план выходят такие вещи как глубина и "панорамность",локализация,высокая разборчивость,отсутствие резонансов,минимум фона и шума.Ну,в каком то смысле "аудиофильские" способности.Музыкальность же обеспечивается направлениями,контурами Степичева,винтажными комплектующими,припоями,лаками и гармонизацией изделия.

Что у нас в сухом остатке?Правильно,ОТЛ!


На фото первый опытный экземпляр усилителя в дереве.
Вкладення
011.JPG
020.JPG
021.JPG
025.JPG
037.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#2

Непрочитане повідомлення abbasz »

Предлагаемая схема представляет собой нечто похожее на опубликованную когда то схему Куниловского в АМ.
Однако здесь подход совершенно иной.

Во первых,нижнее плечо двухэтажного каскада имеет фиксированное смещение(требуется тщательный отбор ламп!),на перевернутом подземном резисторе.Решение скорее эзотерическое чем инженерное,так как особо убедительного обоснования здоровскому звучанию этого приема у меня нет.

Питание не кенотронное-при токе потребления под 200ма кенотрон дорогое удовольствие,к тому же в мониторном тракте желательно иметь очень быстрый звук,жертвовать динамикой не хочется ничуть.

Применил ДППВ с двумя диодами телефункен.

Дроссели с малым омическим,и небольшой индуктивностью(быстрый БП),первый конденсатор большой емкости,чтобы сразу убить пульсации,все эти приемы с небольшой бумажной емкостью в наушниковом усилителе не работают-потом угробим динамику дополнительными дроссельными звеньями.

Дроссели мотаются на железе саба,хорошим немецким ярким,экспрессивным проводом.

Итак,представляю,усилитель для наушников "аббасаудио".

Платы собираются с применением винтажных комплектующих,отслушанных по направлениям.

При сборке используется американский винтажный припой,платы покрываются скрипичным лаком моего изготовления.
Лак облагораживает звук и снимает излишнюю остроту и сухость,точь в точь как на скрипке!

Входная лампа ЕС88.
Недорогая,доступны экземпляры от разных производителей(от мюлларда и телефункена до амперекса мальчика горниста).Крутизна высокая,шумы малы,нет необходимости отбраковывать лампы с разбросом по половинкам как в случае со сдвоенными триодами типа ЕСС88.Мю приличный,под 70,что позволяет применять усилитель в качестве потрясающе прозрачного и динамичного буфера для любого ДАКа!

Полоса при использовании усилителя в качестве буфера снизу определяется переходными конденсаторами и составляет единицы герц-300кгц по 0,7


На фото прямоугольничек на частоте 100кгц
Впечатляет,правда?

Усилитель поражает своей резвостью,прозрачностью и скоростью с первых звуков.
Это заслуга правильной печати,режимов ламп и гармонии элементов в правильно сконструированном ОТЛ усилителе.

В качестве промежкаскадных конденсаторов я применил легендарные бумажно-майларовые "пчелки" из винтажной американской техники.
Прозрачны,тембры яркие,чего еще желать?Для серии найти лучше практически невозможно.Не ставить же аудио нот,в самом деле.

В питании итальянские Kendeil.Для ОТЛ в категории 500длр за усилитель-идеальное решение,поверьте на слово.

Платы усилителя.

Качественные панельки,комплектация лампами:

входные-сименс,вальво(телефункенов всего несколько штук и они уже зарезервированы)

Выходные-РСА в основном.

Лампы с металлической юбкой 50-х более прозрачны и микрофонный эффект у них практически отсутствует.

Большие колбы на карболите могут быть интересны,если это осрам или маркони,но такие лампы очень дороги,до 300евро за штуку.
РСА хороши,но звучат более жирно и слитно,менее прозрачно чем металлические версии 50-х
Советские 6Н5С и 6Н13С можно применять,но по звуку они хуже всех,разве что как дешевый расходный материал.


В блоке питания установлен мощный 150 ватный тор,позволяющий работать усилителю сутки напролет.

Реле задержки полностью устраняет щелчки в момент включения и выключения,при этом наушники могут не отклучаться

Если сердце болит при использовании наушников стоимостью далеко за тысячу длр,можно поставить для успокоения души на выход какую то защиту.
Усилитель довольно тяжелый.

Скоро я покажу устройства дака на РСМ56 в паре с этим устройством,в качестве буферного усилителя и выхода на наушники одновременно.
Вкладення
008.JPG
030.JPG
033.JPG
016.JPG
034.JPG
024.JPG
039.JPG
003.JPG
005.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#3

Непрочитане повідомлення abbasz »

Отзыв на усилитель который я собрал в двух блоках и отправил в Москву
Цитата

Сегодня был в гостях у Димы cosmos. Было интересно послушать Бейеры T90 и усилитель для наушников Аббаса.

Ну что сказать. BD T90 имеют (на мое ухо) невероятно задранный в сторону ВЧ баланс. Это в сравнении со старыми (8-летней давности) DT990 Pro. К слову, современные DT990 Pro очень похожи на T90 - видимо, идеология съехала в общий тренд - ярче, "детальнее". Кончатся мои старые 990, что делать - неясно. Таких наверное уже и не делают.

Усилитель же... Нет слов - выдающийся. Не берусь даже описать. Мой простенький на EZ40 и 6AG7 с довольно немаленькими трансформаторами, намотанными для 250 ом, с первых же нот сдает - и по динамике, и по открытости, и по вдохновенности. Когда-нибудь в лучшие времена постараюсь заказать, хотя бы в виде набора, если лучших не будет...
Аббас, усилитель - шедевр!



Сам усилитель





Все рассказано в первом сообщении,поэтому ограничусь только самым главным-сигнальные провода-моя плетенка,
Вкладення
007.JPG
012.JPG
009.JPG
008.JPG
011.JPG
013.JPG
018.JPG
005.JPG
Аватар користувача
zolotov
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1341
З нами з: 20 грудня 2010, 13:47
Звідки: Киев
Подякував: 968 разів
Подякували: 1191 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#4

Непрочитане повідомлення zolotov »

А какие требования по совместимости?
Возможность работы с низкоомной нагрузкой?
Есть желание познакомиться с железкой.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#5

Непрочитане повідомлення abbasz »

До 50-60 ом еще работает нормально,ниже надо делать автотрансформаторы

Я измерял К гармоник и в зависимости от выходного напряжения и в зависимости от нагрузки,но эти цифры разумеется ничего не говорят о качестве звучания-на привычных для большинства наушников уровнях Кг много меньше 1% даже на 50 омной нагрузке.К передачи выходного каскада около единицы(без нагрузки где то 1,7)

Собственно звук создается конкретными деталями и отчасти схемотехникой-фикс,питание,дросселя из винтажных мтериалов с небольшй индуктивностью ,винтажные диоды телдефункен и т.п.

Ознакомиться пока не с чем-я успеваю делать только на заказ.
Все что заказали разъехалось по городам и весям!

Могу сделать только на заказ,впрочем как обычно.

Нет производства корпусов у нас в Украине,развал полный.
Аватар користувача
Nick Cave
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 179
З нами з: 30 листопада 2011, 21:49
Звідки: г.Харьков
Подякував: 7 разів
Подякували: 62 разів
Вік: 35
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#6

Непрочитане повідомлення Nick Cave »

Если послушать не удастся, огласите цену на заказ ? :)
Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
Аватар користувача
zolotov
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1341
З нами з: 20 грудня 2010, 13:47
Звідки: Киев
Подякував: 968 разів
Подякували: 1191 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#7

Непрочитане повідомлення zolotov »

abbasz писав:До 50-60 ом еще работает нормально,ниже надо делать автотрансформаторы
Спасибо. Ниже.
vvipp
БРОДЯГА
Пости в темі: 1
Повідомлень: 742
З нами з: 17 грудня 2010, 23:16
Звідки: Киев
Подякував: 36 разів
Подякували: 283 разів
Вік: 52

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#8

Непрочитане повідомлення vvipp »

А с 250-300 Ом? И цену на изделие, можно в ЛС. Спасибо
Аватар користувача
lobzzik2009
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 942
З нами з: 11 грудня 2011, 10:10
Звідки: Мелитополь
Подякував: 727 разів
Подякували: 1194 разів
Вік: 65

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#9

Непрочитане повідомлення lobzzik2009 »

Тоже цена интересует.
Как впрочем видимо и всех :)
Можно в личку :) плиз
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#10

Непрочитане повідомлення abbasz »

Цена озвучена у меня на сайте
528длр комплект из двух собранных плат.
УЦпаковка в какой нибудь корпус повлечет за собой цену корпуса и еще примерно 150длр за работу(включающую плетеные провода моего собственного изготовления из винтажных проводников0
http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=11



Понмаю кризис,но я платы делаю за доллары и все винтажные детали покупаю за доллары по розничным ценам на аукционах,так как мелкосерийное производство,к тому же усилитель по звуку превосходит аппараты схожего назначения в два -три раза дороже и комплектуется фирменными лампами.

А с 250-300 Ом? И цену на изделие, можно в ЛС. Спасибо
С такими без проблем работает




Кстати подоспел еще один отзыв:
Здравствуйте, Аббас!
Сегодня первый раз соединил и подключил ваши платы усилителя для наушников SRPP. Пока что первыми попавшимися проводами, хотя есть и ваши винтажные, котjрые лежат и ждут своей очереди.
Чувство восторга не проходит с того момента, как я поставил тысячу раз слышанную в разных вариантах на своем домашнем усилителе музыку. Исходя из разумного скептицизма я ожидал, конечно, значительно прироста музыкальности. Но реальность показала что аппарат ваш настолько превосходит мои ожидания, что я до сих пор сижу и изумленно слушаю музыку. Я как-то назвал ваши аппараты музыкальными инструментами для воспроизведения музыки. Так вот эти слова могут наиболее полно отразить то как же он играет. Это чудо какое-то...

Любой инструмент звучит слитно как нормальный музыкальный инструмент, малейшие переходы, интонации читаемы но не навязываются быть услышанными.
Да даже с технической стороны - ваш аппарат точнее и естественнее выстраивает сцену и воспроизводит примыкающий к инфразвуку диапазон, который есть на концертах, но который я никогда не слышал дома.
Спасибо Вам большое, Аббас! Здоровья и сил делать то что Вы делаете!


P.S. Запах вашего секретного лака очень нравится.
Про облачение аппарата в корпус напишу позже. Электролиты я перепаял вниз.

Раздел с отзывами здесь:
http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.p ... a&start=60
Вкладення
142059682822412255.jpg
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#11

Непрочитане повідомлення cosmos »

быстро Андрей собрал ... :good2:
молодчина! хочу к нему сьездить послушать его системку!
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#12

Непрочитане повідомлення abbasz »

В этом году(обещаю в какой уже раз и не выполняю) проблема с корпусами обещает разрешиться,и если так будет,то я буду продавать готовые изделия и давать их на прослушку.
Мне уже самому надоело,но корпуса которые бы соответствовали начинке могут сделать только в Китае,по спецзаказу и только большой серией.У мнас полная безнадега.
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#13

Непрочитане повідомлення cosmos »

abbasz писав:В этом году(обещаю в какой уже раз и не выполняю) проблема с корпусами обещает разрешиться,и если так будет,то я буду продавать готовые изделия и давать их на прослушку.
Мне уже самому надоело,но корпуса которые бы соответствовали начинке могут сделать только в Китае,по спецзаказу и только большой серией.У мнас полная безнадега.
Корпуса очень хорошие, Аббас! Сделаны качественно. Хорошо что я не стал выдумывать и мы их купили! :i_am_so_happy:
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#14

Непрочитане повідомлення abbasz »

Корпуса очень хорошие, Аббас! Сделаны качественно. Хорошо что я не стал выдумывать и мы их купили! :i_am_so_happy:
Они только одним неудобны-надо разносить платы по блокам,я хочу сделать единый корпус такой высоты как большой блок и удвоенной ширины
Аватар користувача
mirek
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1363
З нами з: 02 лютого 2011, 20:20
Звідки: Львів
Подякував: 719 разів
Подякували: 1255 разів

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#15

Непрочитане повідомлення mirek »

Дуже приємно бачити таке вміле поєднання технологічності і "езотерики". Знайти гармонію у всьому - це талант :good2:
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#16

Непрочитане повідомлення abbasz »

Усилитель для наушников объединен с ДАКом 1.0 на РСМ56

Вид внутри и снаружи.

Усилитель для наушников нагружен на автотрансформаторы на клангфилмовском железе.
Переключателем на задней панели можно выбрать прямой выход,а можно выход 3:1
Трансформаторы получились настолько прозрачными,что переключение на отводы обмоток едва заметено-звук сохраняет все свои положительные качества-гигантскую сцену,фантастическую разборчивость,мощь,которую имеет лампа 6080 и красивые тембры.Звук самую малость смягчается.

Усилитель для наушников можно эксплуатировать также с внешним источником-на задней стенке есть селектор ,отключающий выход ДАКа.

Сам ДАК работает на послецаповые трансформаторы 1 к 3.
Вкладення
008.JPG
010.JPG
011.JPG
015.JPG
025.JPG
001.JPG
021.JPG
023.JPG
035.JPG
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#17

Непрочитане повідомлення cosmos »

Аббас. как я понял выхода с дака на УМ нет в этом варианте?
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#18

Непрочитане повідомлення abbasz »

Дима,нету!Не просили,я не сделал!

В крайнем случае можно воткнуть джек в телефонное гнездо а на другом конце пара РСА-и вот уже будет регулируемый буфер на 6080,хотя максимальный уровень сигнала 10в эфф(0дб),как для буфера то многовато!
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#19

Непрочитане повідомлення cosmos »

abbasz писав:Дима,нету!Не просили,я не сделал!

В крайнем случае можно воткнуть джек в телефонное гнездо а на другом конце пара РСА-и вот уже будет регулируемый буфер на 6080,хотя максимальный уровень сигнала 10в эфф(0дб),как для буфера то многовато!
но впринципе ты можешь сделать полноценный выход ..?
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#20

Непрочитане повідомлення abbasz »

но впринципе ты можешь сделать полноценный выход ..?
В принципе могу,но тогда надо выкинуть первый каскад в усилителе для наушников или выкинуть весь усилитель,так как послецаповые трансформаторы требуют буфера и дополнительного усиления,чтобы получить стандартный уровень на выходе.

Это был специфический заказ,я врядли повторю такую штуку,так как очень неудобно.
Дак должен быть даком,а усилитель для наушников отдельным устройством.Иначе все это неподъемно.
Мне миниатюры не даются,эта штука кстати весит 14кг,и имеет размеры 40см на 40см и 16см высота
Виктор Сакович
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 489
З нами з: 27 січня 2012, 15:58
Подякував: 421 разів
Подякували: 389 разів
Вік: 107

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#21

Непрочитане повідомлення Виктор Сакович »

"перед сном"
Аббас, Вы спите?!
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#22

Непрочитане повідомлення abbasz »

"перед сном"
Аббас, Вы спите?!
Виктор,кусками!

Иногда у меня цикл замыкается(сутки как у космонавта,около 30 часов),я засыпаю в 5-6 утра и сплю днем,потом выравнивается и опять по новой,пока не замкнется

Ребенок заставляет блюсти режим,все таки школа,расписание

А вообще биоритмы нарушать нельзя,это изнашивает организм
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#23

Непрочитане повідомлення abbasz »

Совсем скоро усилители для наушников вот с такой мраморной передней панелью ,так сказать совместное производство с Мастером Андреем:
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=15&t=14510
В принципе, можно любое устройство в мраморе заказать.
Вкладення
IMG_2636.JPG
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#24

Непрочитане повідомлення cosmos »

Аббас, хочу выразить тебе еще раз благодарность, за твои знания, волю, труд, терпение, заботу, любовь к музыке! Она в твоих изделиях оживает! Я в этом убедился уже не раз! Последний раз, я твой усилитель принес в систему одного меломана из мск. было несколько видов наушников, топы Сенхейзер, Дэнон и БеерДинамик. Все эти три топа наушников просто шикарно пели с твоим усилителем! Еще раз спасибо!
DSCN6703.JPG
DSCN6694.JPG
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
abbasz
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Усилитель для наушкников аббасаудио

#25

Непрочитане повідомлення abbasz »

Спасибо,Дима!
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”