Продам LP Океан Ельзи, Скрябін, КиШ, Ария, БГ, ДДТ, Кино

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Продам LP Океан Ельзи, Скрябін, КиШ, Ария, БГ, ДДТ, Кино

#1

Непрочитане повідомлення kolunn »

Отправка за счет покупателя.Оплата-карта "ПриватБанк"или наложенный платёж "Новая почта".Все вопросы пожалуйста задавайте в личку.

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ГРИВНАХ(КУРС ДОЛЛАРА УТОЧНЯЕТСЯ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ).




ПЛАСТИНКИ НА 1 , 2 СТРАНИЦЕ. 3 страница IMPORT


Океан Ельзи - Без Меж.jpg

Океан Ельзи ‎– Без Меж - NMDC LP 0006/14 - 2 × Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2x180 грамм, разворотный конверт, ТИРАЖ 300 КОПИЙ, Italy, 2017 SEALED - 1100грн
Сторона A:1.Віддай Мені (Свою Любов) 2.Не Йди 3.Джерело
Сторона B:1.Сонце 2.Мить 3.Не Твоя Війна
Сторона C:1.Еверест 2.Хтось В Небо Летить 3.Життя Починається Знов
Сторона D:1.Осінь 2.Без Меж


Скрябін – Балади.jpg

Скрябін ‎– Балади - Moon Records/Ультра-Продакшн - MV-0004-1 - LP,Compilation, 2017 SEALED - 32$
Сторона А:
1.Шукав свій дім
2.I love Barcelona
3.Люди, як кораблі
4.Мамі
5.Сам собі країна
Сторона B:
1.Місця щасливих людей
2.Пусти мене
3.Старі фотографії
4.Вибач
5.Соло

НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ - ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЕ.jpg

Ночные Снайперы ‎– Выживут Только Влюбленные - 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Gatefold , 2016 SEALED - 45$
Tracklist:

1.Шагай
2.Наотмашь
3.Этонемне
4.Помолчим
5.Джаггер
6.Интро
7.История
8.Чего Хотят Эти Люди
9.Небо Под Ее Ногами
10.Не Дари
11.Странные Дни
12.Уедем
13.ОЧеньхотела


Хвост и АукцЫон - Жилец вершин.jpg
Состояние пластинки по умолчанию - MINT. Пластинка изначально не была зацелофанирована на заводе.

Хвост и АукцЫон - Жилец вершин - Улитка / Отделение Выход - U 027/В 404 - Vinyl, LP, Album, Remastered, Чёрный винил, цветная двусторонняя вкладка, Germany, 2015 MINT - 43$
Мастеринг: Евгений Гапеев
Сторона A:1.Мешок Бобэоби 2.Благовест 3.Иверни, выверни 4.Три и два 5.Призраки 6.Гроб 7.Утопленники
Сторона B:1.Могатырь 2.Кузнечик 3.Боги I 4.Чудовище 5.Боги II 6.Нега-неголь 7.Весёлое место 8.Бобэоби


Автоматические Удовлетворители фАУ - Праздник непослушания.jpg
Состояние пластинки по умолчанию - MINT. Пластинка изначально не была зацелофанирована на заводе.


Автоматические Удовлетворители / фАУ - Праздник непослушания - Отделение ВЫХОД ‎– В 403 - Vinyl, LP, Album, Remastered, Чёрный винил, цветная двусторонняя вкладка, Germany, 2015 MINT - 38$
В первоначальном сведении альбом был издан на кассетах в 1998 году и на CD в 1999-м.
В данной версии издаётся впервые.
Пересведение - Олег Клишин, Евгений Гапеев, август-ноябрь 2014

Сторона A:1.Плевать 2.Манифест 3.Ярко-бледно-розовый 4.Подвал 5.Убейте 6.Седьмое ноября 7.Россия
Сторона B:1.Весь город провонял или хроника посленоябрьского времени 2.Мёртвый клоун 3.Выруби сук 4.Ой, мороз, мороз 5.Бред 6.Короли ночи 7.Юнкера


Константин Никольский -Музвкант. Лучшие песни.jpg

Константин Никольский - Лучшие песни. Музыкант - Союз-мьюзик - Vinyl, LP, Compilation, Черный винил, 2015 SEALED - 37$
Рок-легенда Константин Никольский близок многим поклонникам рока. Участник культовой московской группы «Воскресение», чьи лиричные композиции, поэзия и виртуозное владение гитарой никого не оставляет равнодушным.
Самые лучшие песни, неизменно волнующие представителей самых разных поколений: «Музыкант», «Ночная птица», «Мой друг художник и поэт», «Я сам из тех…», «В моей душе осадок зла», «Когда поймешь умом» и многие другие.

Сторона A:1.Зеркало мира 2.Один взгляд назад 3.Музыкант 4.Я сам из тех... 5.Птицы белые мои
Сторона B:1.Когда поймешь умом... 2.Мой друг художник и поэт 3.В моей душе осадок зла 4.Ночная птица


Король и шут -Todd.jpg

Король и Шут - TODD. Акт 1 и Акт 2 - Союз-мьюзик - 2 × Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2015 SEALED - 59$
Двойной винил группы «Король и Шут» - зонг-опера ужасов «TODD. Акт 1 и Акт 2».
«TODD» — рок-мюзикл (по собственному определению — зонг-опера ужасов) панк-рок группы «Король и Шут». Основой послужила пьеса Кристофера Бонда, которая, в свою очередь, является переложением городских легенд о серийном убийце Суини Тодде.
Текст от автора читает Вениамин Смехов.

SIDE A:1.Добрые Люди (Хор нищих) 2.Баллада о Бедном Цирюльнике (Ария Бродяги) 3.Каторжник (Ария Тодда) 4.Пирожки от Ловетт (Хор нищих и бродяг) 5.Праздник Крови (Ария Судьи)
SIDE B:1.Машина Смерти (Ария Ловетт и Мясника) 2.Смертный Приговор (Ария Тодда и Мясника) 3.Признание Ловетт (Ария Ловетт) 4.Первая Кровь (Ария Священника и Тодда) 5.Новая Пирожковая (Ария благородной толпы) 6.Счастье? (Ария Тодда)
SIDE C:1.Смерть на балу (Ария Солиста и Тодда) 2.Маленький остров (Ария Ловетт) 3.Неупокоенный (Ария Тодда) 4.Выход Судьи (Ария Судьи) 5.Христова Невеста (Дуэт Элизы и Тодда)
SIDE D:1.Священник больше ничего не скажет (Ария Тодда) 2.Небесный суд (Дуэт Судьи и Тодда) 3.Почему ты жива? (Ария Тодда) 4.Смерть Ловетт (Ария Ловетт) 5.На краю (Последния ария Тодда)


Альбом будет доступен в двух альтернативных оформлениях:

ДДТ - Иначе чёрный.PNG
ЧЕРНЫЙ КОНВЕРТ/БЕЛЫЙ ВИНИЛ

ДДТ - Иначе  белый.PNG
БЕЛЫЙ КОНВЕРТ/ЧЕРНЫЙ ВИНИЛ


ДДТ ‎– Иначе - Imagine Club ‎– BoMB 033-899 LP - 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Numbered (500), Stereo, Gaterfold, 2015 SEALED - 50$
"Иначе" - двадцатый студийный альбом группы ДДТ.
SIDE A:1.Noise №1 2.Родившимся этой ночью 3.Солнечный свет 4.Эй, ты, кто ты
SIDE B:1.Пустота 2.Кризис 3.Проводник
SIDE C:1.Напиши мне, напиши 2.Встреча 3.За тобой пришли 4.Новая Россия
SIDE D:1.Noise №2 2.Песня о времени 3.Когда ты была здесь 4.Песня о свободе 5.Юго-Западный ветер


Кино - Легенды русского рока.jpg

Кино - Легенды русского рока - Moroz Records - 2 × Vinyl, Album, Compilation, gatefold, Черный винил, Germany 2015 SEALED - 44$
Сторона А:1.Алюминиевые огурцы 2.Время есть, а денег нет 3.Солнечные дни 4.Бездельник 5.Мои друзья 6.Прогулка романтика
Сторона В:1.Мама анархия 2.Фильмы 3.Перемен.4.Электричка 5.Троллейбус
Сторона C:1.Последний герой 2.Следи за собой 3/Бошетунмай 4.Звезда по имени Солнце 5.Легенда
Сторона D:1.Красно-желтые дни 2.Пачка сигарет 3.Группа крови 4.Война 5.Дальше действовать будем мы
Востаннє редагувалось 27 червня 2017, 11:29 користувачем kolunn, всього редагувалось 301 раз.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#2

Непрочитане повідомлення kolunn »

Океан Ельзи -Gloria.jpg
Океан Ельзи ‎– Gloria - Никитин ЭмДиСи NMDC LP 0008/14 LP, Album 2014 inner sleeve SEALED - 35$
Сторона A:1.Перша пiсня 2.Ти i я 3.Вище неба 4.Сонце сiдає 5.Нiколи 6.Тiнь твого тiла
Сторона B:1.Без бою 2.Gloria 3.Вiдчуваю 4.Iкони не плачуть 5.Як останнiй день 6.Не питай

Океан Ельзи - Земля.jpeg
Океан Ельзи ‎– Земля - Никитин ЭмДиСи ‎ NMDC LP 0006/13 LP, Album 2013 SEALED - 30$
Сторона A:1.З Нею 2.Стіна 3.Бодегіта 4.Незалежність 5.Rendez-Vous 6.Стріляй
Сторона B:1.Обійми 2.Караван 3.Джульєтта 4.На Небі 5.Пори Року 6.Коли Навколо Ні Душі...

Сплин - Обман Зрения.jpg
Сплин ‎– Обман Зрения - NAVIGATOR RECORDS - NR 0712 LP - Vinyl, LP, Album, Черный винил 180 грамм, разворот, внутренний конверт, 2015 SEALED - 33$
«Обман зрения» — одиннадцатый альбом группы. Его ждали 3 года. В альбом включены ранние песни «Дочь самурая» и «В мире иллюзий», а также новая версия песни «Праздник», «Обман зрения» оставляет впечатление чуть ли не совершенной в своей цельности работы. Все песни, кроме «Петербургской свадьбы», традиционно авторства Александра Васильева. Звукорежиссёром альбома выступил Андрей Алякринский.
Сторона А: 1.Увертюра 2.Летела жизнь 3.Чёрная Волга 4.Лестница 5.Страшная тайна 6.Петербургская свадьба 7.Дочь самурая
Сторона В: 1.Фибоначчи 2.В мире иллюзий 3.Праздник (Другая точка зрения) 4.Ковш 5.Солнце взойдёт 6.Чудак 7.Волшебное слово

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ  Ты Кинула - RED BIG.jpg
Ляпис Трубецкой ‎– Ты Кинула - MIR100429 - Vinyl, LP, Album, Красный винил 140 грамм, внутренний конверт, коллекционный ограниченный тираж, 2015 SEALED - 34$
С этого альбома 1998 года начался стремительный взлет популярности белорусского коллектива, песни «Ау», «В платье белом», «Ты кинула» и «Евпатория» крепко обосновались в теле - и радиоэфире, а музыканты стали активно гастролировать по всей территории бывшего СССР.Альбом выпускается в оригинальном оформлении с комиксом, который присутствовал только в самом первом издании на CD, фонограмма была заново отремастирована специально для выпуска на виниле. «Ты Кинула» выпускается в двух вариантах – коллекционный ограниченный тираж будет отпечатан на красном виниле, а приверженцы традиционных ценностей смогут купить привычную черную пластинку.
Сторона A: 1.Ау 2.Ранетое сердце (Абы Чо) 3.Ты кинула 4.Пастушок 5.Эта девочка 6.Паренёк под следствием
Сторона B: 1.В платье белом 2.Евпатория 3.Метелица 4.Облака 5.Почему любовь уходит

Ёлка - Точки Расставлены BLUE BIG.jpg
Ёлка - Точки Расставлены - MIR300121 - Vinyl, LP, Album, (Limited Edition 300 copies) Голубой винил 140 грамм, внутренний конверт, 2015 SEALED - 34$
Снова в продаже, но уже на голубом виниле! «Точки расставлены» — четвёртый самый успешный студийный альбом певицы Ёлки. Цифровой релиз альбома, изданного под лейблом Velvet Music, состоялся 18 ноября 2011 года на «Яндекс. Музыке». Диск записывался в течение 2010—2011 годов с различными авторами, в число которых вошли Егор Солодовников, Виктория Которова, Александр Сахаров и другие. «Точки расставлены» стал первым альбомом певицы, записанным после прекращения сострудничества с её бывшим продюсером Владом Валовым и над ним с певицей работали Алёна Михайлова и Лиана Меладзе. Благодаря сотрудничеству, к работе были привлечены топовые аранжировщики и продюсеры, в числе которых были Константин Меладзе, Евгений Ступка, Сергей Курицын и другие.
Сторона A: 1.Прованс 2.Бросай 3.Цепи – ленты 4.На большом воздушном шаре 5.Я тебя буду ждать 6.Ездить по правилам
Сторона B: 1.Знаки вопроса 2.Шоколадка 3.Лава 4.Я в печали 5.Мальчик (Павел Воля feat. Ёлка) 6.Около тебя

ЧИЖ - ЧИЖ.png
Чиж ‎– Чиж - Bomba music - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 180-грамм, 2015 SEALED - 34$
"Первый альбом солиста группы Чиж и Со - Сергея Чигракова, выпущенный в 1993 году, теперь на настоящем аудиофильском 180 -граммовом виниле."
Сторона А:1.Автобус 2.В Старинном Городе 0 3.Вечная молодость 4.Мышка (Колыбельная хиппи) 5.Русская (Хочу чаю) 6.Глазами и душой
Сторона В:1.Hoochie-Coochie man 2.Она не вышла замуж... 3.Такие дела 4.Глупенькая песня (Ассоль)

Борис Гребенщиков - Соль.jpg
БГ - Соль - Мистерия звука - Vinyl, LP Album, 2015 Germany Черный винил SEALED - 42$
Сторона А:1.Праздник урожая во дворце труда 2.Пришёл пить воду 3.Губернатор 4.Не было такой 5.Любовь во время войны 6.Ветка
Сторона B:1.Голубиное слово 2.Если я уйду 3.Селфи 4.Stella Maris

Мумий Тролль – Морская.jpg
МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Морская - MIR100349 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт, 2015 SEALED - 40$
Сторона А:1.Вдруг Ушли Поезда 2.Девочка 3.Утекай 4.Морская Болезнь 5.Владивосток 2000 6.Роза Люксембург 7.Кот Кота
Сторона В:1.Забавы 2.Скорость 3.Время Тепла 4.Делай Меня Точно 5.Всецело Всем 6.Воспитанник Упавшей Звезды 7.Новая Луна Апреля

Валерий Меладзе.JPG
Валерий Меладзе - Сэра - Ультра-Продакшн - Vinyl, LP, Album, 2015 SEALED - 30$
Сторона А:1.Не тревожь мне душу скрипка 2.Сэра 3.Лимбо 4.Разведи огонь
Сторона В:1.Посредине лета 2.Золотистый локон 3.Балерина 4.Один день 5.Поднебесные реки
Востаннє редагувалось 22 червня 2017, 11:34 користувачем kolunn, всього редагувалось 53 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#3

Непрочитане повідомлення kolunn »

Гарик Сукачев - Внезапный будильник.png
Гарик Сукачев - Внезапный Будильник - LP, Album 2013 NR1013LP Черный винил 180 грамм, разворот, внутренний конверт SEALED - 42$
Сторона A: 1. Не было нас 2. Разбойничья (Верёвочка) 3. Птица 4. Человек из Кемерова
Сторона B: 1. Гауди уходит 2. Твой зелёный педикюр 3. Внезапный будильник 4. Назад не повернуть
Глеб Самойлов - Маленький Фриц.jpg
Глеб Самойлов (Агата Кристи) - Маленький Фриц - LP, Album 2013 MIR100398 140 грамм, черный винил, иллюстрированный внутренний конверт SEALED - 25$
Сторона A: 1. Барон за рекой 2. Но пасаран! 3. Фрау его мечты 4. Блицкриг 5. Последний подвиг Евы Браун
Сторона B: 1. Гитлер 2. Командир 3. Покрышкин 4. Партизаны 5. Дезертир 6. Искушение Маленького Фрица
Гражданская Оборона - Выступление в Рок-Сити.jpg
Гражданская оборона - Live! Выступление В Клубе Рок-Сити - 2 × Vinyl, LP, Album 2013 MIR100418 Черный винил,2 x 140 грамм, разворотный конверт с выборочной лакировкой,
иллюстрированные внутренние конверты. Мастеринг - Наталья Чумакова SEALED
- 36$
Впервые на виниле – не альбом, а концерт ГО, полная версия их сибирского выступления.
Сторона A: 1. Тошнота 2. Он увидел солнце 3. И снова темно 4. Долгая счастливая жизнь 5. Винтовка 6. Лоботомия
Сторона B: 1. Офелия 2. Попс 3. Вечная весна* 4. Со скоростью мира 4. Далеко бежит дорога (Мы идем в тишине)* 6. Свобода
Сторона C: 1. Как листовка 2. Мёртвые 3. Без меня 4. Нечего терять* 5. Самоотвод 6. Собаки
Сторона D: 1. Бери шинель (Like A Rolling Stone) 2. Моя оборона 3. Про дурачка 4. Зоопарк 5. Кого-то еще* 6. Все идет по плану
* - ранее неизданная версия
Егор и опизденевшие - Прыг-скок.jpg
Егор и Опи****евшие - Прыг-Скок MIR 100407 Черный винил, 140 грамм, 12-страничный буклет, набор стикеров SEALED - 39$
Сторона A: 1. Про дурачка 2. Песенка о святости, мыше и камыше 3. Отряд не заметил потери бойца 4. Про червячков 5. Ночь 6. Маленький принц возвращался домой
Сторона B: 1. Еще раз про дурачка 2. Про мишутку 3. Когда я умер 4. Жека уже в Гамбурге 5. Моё описание меня бережет 6. Про окурок и курок (Самоотвод) 7. Иваново детство 8. Прыг-Скок
Коммунизм -Солдатский сон.jpg
Коммунизм - Солдатский Сон - Stanzmarke Records ‎– NER-126-LP-006 Vinyl, LP, Album, Remastered, Limited Edition, Unofficial Release, gatefold Germany 2011 SEALED - 55$
Цветной внутренний конверт (фото, тексты, картинки и т.д. - в том числе страницы именно того самого солдатского блокнота, который когда-то был найден Егором Летовым и на основе текстов песен из которого и был сделан "Солдатский сон").
Ограниченный тираж 400 шт.
Сторона А:1.Сережа 2.Солдатский сон 3.Тост о женнщинах физиках 4.С чего начинается армия? 5.Как сердце стонет и болит 6.Лебедь белая 7.Дембеля 8.Два года 9.Воспоминание 10.Тост о юности 11.Последнее письмо 12.Весна 13.Цыганская песня
Сторона В:1.Голубые погоны 2.Новогодний тост 3.Дождь 4.Девушка 5.Память 6.Тост о сапогах 7.Тополиный пух 8.Сирены вой 9.Прощай, прощай, моя Татьяна 10.Поезда 11.Никогда!
Коммунизм -Хроника пикирующего бомбардировщик.jpg
Коммунизм ‎– Хроника Пикирующего Бомбардировщика - Stanzmarke Records ‎– NER-127-8-LP-007-8 2 × Vinyl, LP, Album,Remastered,Limited Edition,Unofficial Release, gatefold Germany 2011 SEALED- 55$
Двухсторонний цветной вкладыш размером 30х30 см (картинки, тексты и т.д.). Ограниченный тираж 400 штук.

Сторона A:1.Туман (Колкер/Рыжов) 2.Приключения медвежонка Ниды (Апанавичюс) 3.The Birds Of Paradice (народная) 4.Иваново Детство (Е.Летов) 5.Повесть о настоящем человеке (К.Уо/Б.Полевой) 6.Пять мальчиков (народная) 7.Белый свет (Фельцман - Танич/Шаферан)
Сторона B:1.Маленький Принц возвращался домой (Е.Летов) 2.Нюркина песня (Янка) 3.Засиделся за костром (Е.Летов) 4.Про мальчика, невидимый трамвай (По рельсам ходит и надвигается как стебель) и веточку (К.Уо) 5.Гавна-Пирога (К.Уо) 6.Сад (народная)
Сторона C:1.Про покупку (народная) 2.Ничего не вижу (Л.Ошанин)3.Как в мясной избушке помирала душа (Е.Летов) 4.Хроника пикирующего бомбардировщика (Колкер) 5.(бонус) Красноармеец,тракторист и кузнец (детская народная) 6.(бонус) Только бы не пёрнуть теперь (И.Жевтун)
Сторона D:1.(бонус) Засиделся за костром (Е.Летов) * 2.(бонус) Маленький Принц возвращался домой (Е.Летов) * 3.(бонус) Повесть о настоящем человеке (К.Уо/Б.Полевой) * 4.(бонус) На красном утёсе (китайская народная) 5.(бонус) Белый свет (Фельцман - Танич/Шаферан) * 6.(бонус) Повесть о настоящем человеке (К.Уо/Б.Полевой) * 7.(бонус) Туман (Колкер/Рыжов) *
* - альтернативная версия
Гражданская Оборона ‎– Звездопад.jpeg
Гражданская Оборона - Звездопад - Выргород ‎– 070, Soyuz Music ‎– SZLP 7217-11 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition Germany 2011 Черный винил, 2 x 180 грамм,разворотный конверт SEALED - 40$
Ремастеринг для данного издания: Н.Чумакова

СТОРОНА А: 1.ПЕСНЯ КРАСНОАРМЕЙЦА (С. Пожлаков - Б. Окуджава) 2.ПЕСНЯ О ЦИРКАЧЕ (И. Катаев - М. Анчаров) 3.НА ДАЛЬНЕЙ СТАНЦИИ СОЙДУ (Б. Шаинский - М. Танич) 4.ШЛА ВОЙНА (Б. Окуджава) 5. ЗВЕЗДОПАД (А. Пахмутова - Н. Добронравов)
СТОРОНА B:
1.ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ (Я. Френкель - И. Гофф) 2.ГОРОД ДЕТСТВА (Я.Флярковский - Р. Рождественский) 3.НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ (В. Баснер - П. Фоменко,Б. Вахтин) 4.СЛОВО - ТОВАРИЩ (И. Катаев - М. Анчаров) 5.КАРАВЕЛЛА (В. Калле)
СТОРОНА С:1.БЕЛОЕ БЕЗМОЛВИЕ (В. Высоцкий) 2.КРАСНЫЙ КОНЬ (М. Фрадкин - М. Пляцковский) 3.ПЕСЕНКА ПРО ЧЁРНУЮ ГУАШЬ И НАДЕЖДУ (В. Матвеева) 4.СОЛНЦЕ ВЗОЙДЁТ (Г. Гладков - Ю. Энтин) 5.Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ (М. Таривердиев - Г. Поженян) 6.СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ (Э. Артемьев)
СТОРОНА D:1.ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ(С. Пожлаков -Р.Рождественский) 2.ТУМАН (А. Колкер - К. Рыжов) 3.КАРАВЕЛЛА (В. Калле) 4.СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ (Г. Гладков - Ю. Энтин)
Гражданская Оборона ‎– Исполняет Песни Группы Инструкция По Выживанию.jpeg
Гражданская Оборона ‎– Исполняет Песни Группы Инструкция По Выживанию - Neuro Empire ‎– NER-132-LP-012 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue, Limited Edition,gatefold,16-страничный буклет 30х30 см с текстами и графикой.Germany 2013 SEALED - 78$
Записано с 31 марта по 4 апреля 1990 года в ГрОб-студии Егором при оказанной помощи со стороны Кузи Уо и Джеффа.
Сторона A:1.Непрерывный суицид 2.Посвящение А. Крученых 3.Моя северная страна 4.А у мира час до полночи 5.Рок-н-ролльный фронт
Сторона B:1.Товарищ Горбачев 2.Афганский синдром 3.Все пройдет 4.Красный смех 5.Нож в спину
Сторона C:1.Корона 2.Посвящение А. Крученых 3.Родина-Смерть 4.Х.. 5.Непрерывный суицид
Сторона D:1.Час до полночи (bonus) 2.Нож в спину (bonus) 3.Непрерывный суицид (bonus) 4.Моя северная страна (bonus) 5.Красный смех (bonus)
Гражданская Оборона ‎– Поганая Молодёжь.jpeg
Гражданская Оборона - Поганая молодежь - Stanzmarke Records ‎– NER-125-LP-005 Vinyl, LP, Album, Reissue, Remastered, Limited Edition of 400 copies on black vinyl, Unofficial Release Germany 2011 SEALED - 40$
Сведение: 9 октября 1989, ГрОб-студия, Егор Летов.Реставрация и мастеринг: Наталья Чумакова, май 2011. Оформление: Егор Летов, Наталья Чумакова, Андрей Батура, Дмитрий Кожевников.
Фото: Егор Летов.На лицевой стороне обложки использована работа "Мы уйдём из зоопарка" Константина Рябинова и Егора Летова.

Сторона A:1.Поганая молодёжь 2.Снаружи всех измерений 3.Двоится в глазах 4.Старость - не радость 5.Я выдуман напрочь 6.Поезд на Малую Землю 7.Не смешно
Сторона B:1.Мама бля 2.Блюз 3.Лирическое настроение 4.Клалафуда Клалафу 5.Открытая дверь 6.Страна дураков 7.Хватит! 8.Понос-Апофеоз (Конкретная музыка #1) 9.В садике
Востаннє редагувалось 23 березня 2015, 12:32 користувачем kolunn, всього редагувалось 22 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#4

Непрочитане повідомлення kolunn »

ДДТ-МИР НОМЕР НОЛЬ.jpg
ДДТ - Мир номер ноль - Bomba-Piter ‎– LPMAN002-12 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue Germany 2011 ,gate folder Черный винил, 2 x 180 грамм SEALED - 50$
Альбом стал новой страницей в развитии группы ДДТ и Юрия Шевчука, как он сказал в интервью каналу MTV: если бы не «Мир номер ноль» группы бы уже не было. В поддержку альбома ДДТ посетили более 180-ти городов мира.
Сторона А:1. Музыкальный образ – I 2. Одноразовая жизнь 3.Он 4.Мы
Сторона B:1.Метель 2.Небо на Земле
Сторона С:1.Музыкальный образ – II 2.Интервью 3.Расстреляли рассветами
Сторона D:1.Чёрно-белые танцы 2.Донести синь 3.Музыкальный образ – III ( Выход) 4.Герой
Крематорий ‎– Чемодан Президента.jpeg
Крематорий ‎– Чемодан Президента - Никитин ‎– NMDC LP 0004/13 Vinyl, LP, Album Germany 2012 Черный винил SEALED- 33$
Мы старались сделать все, чтобы это не звучало как цифра. А в данном случае было вполне уместно выпустить как пластинку, чтобы она немножко «пошуршала» - Армен Григорян.
Сторона A:1.Увертюра 2.Чемодан Президента 3.Вервольф 4.Микроб "Бондарчук" 5.Мэрилин
Сторона B:1.Дуэль 2.Город Солнца 3.Лёша 4.Легион (Звери Лютые)5.По Ту Сторону Зла
Григорий Лепс ‎– Полный Вперед!.jpeg
Григорий Лепс ‎– Полный Вперед! - Никитин ‎– NMDC LP 0003/13 Vinyl, LP, Album Germany 2012 Черный винил SEALED- 33$
Сторона A:1.Люди (Полный Вперед!) 2.Безопасность 3.Запой 4.Он Был Старше Её 5.Ранняя Тишина 6.Водопадом
Сторона B:1.Лондон Featuring [Duet With] – Тимати 2.Я Счастливый 3.Где-то За Тучами 4.Судьба-Зима 5.Се Ля Ви
Чёрный кофе - Переступи порог.jpg
Чёрный кофе -Переступи порог задник.jpg
Чёрный Кофе ‎– Переступи Порог - Мелодия ‎– MEL LP 0023 Vinyl, LP, Album, Remastered 2014 Germany Черный винил SEALED - 39$
Внутри конверта постер или открытка
Сторона А:1.Переступи порог 2.Владимирская Русь 3.Жизни рассвет 4.Листья
Сторона В: 1.Знамя мира 2.Звездный водоем 3.Пылает за окном звезда 4.Светлый металл 5.Черный кофе
Чайф- Кино, вино и домино.jpg
Чайф ‎– Кино, Вино И Домино - Никитин ‎– NMDC LP 0005/13 2 × Vinyl, LP, Album 2013 gatefold, booklet SEALED - 45$
Сторона А:1.Рок – мой выбор 2.Тук в самом сердце, тук 3.Поменялся 4.Точка
Сторона B:1.Про бобра и барабан (bonus track) 2.Река – море 3.Дом вверх дном 4.Немного похоже на блюз
Сторона C:1.Для себя, для него, для меня 2.Почтальон 3.Зелёный пиджак 4.Это можешь сделать ты (bonus track)
Сторона D:1.Секрет 2.Небесный диджей 3.Нет горизонта
Микаэл Таривердиев -Воспоминание о Венеции.jpg
МИКАЭЛ ТАРИВЕРДИЕВ-ВОСПОМИНАНИЕ О ВЕНЕЦИИзадник.jpg
Микаэл Таривердиев ‎– Воспоминание О Венеции - Bomba Music ‎– BoMB 033-765 LP Vinyl, LP, Album 2012 Germany SEALED - 30$
Микаэл Таривердиев – композитор, создавший музыку ко многим знаменитым фильмам: «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Король-олень». Сборник представляет собой коллекцию инструментальных композиций, написанных Таривердиевым для кинофильмов и спектаклей : «Загадка Эндхауза», «Рейс сквозь память», «И возвращается ветер» и многих других.
Сторона А:1.Музыка на воде 2.Полёт 3.Далёкий парусник 4.Восход над морем 5.Старинные часы 6.На ступенях собора 7.Одинокий саксофон 8.Заброшенный сад 9.Влюблённые
Сторона B:1.Пары на веранде 2.Обещание любви 3.Смерть в Венеции 4.Конец праздника 5.Птицы над городом 6.Уличный музыкант 7.Последнее кафе 8.Воспоминание о Венеции
Ночные Снайперы - 4.jpeg
Ночные Снайперы ‎– 4 (изобретение музыки) - Музыкальная Индустрия ‎– NMDC LP 0007/13, Никитин ‎– NMDC LP 0007/13 Vinyl, LP inner sleeve 2014 Germany Черный винил SEALED - 33$
Сторона А:1.Амели в аду 2.Государство 3.Гугл 4.Аисты 5.There is no good in goodbye 6.Бунин
Сторона B:1.Абсолюты 2.Поговори со мной, Ольга! 3.Иди ко мне 4.Что мы делали прошлым летом 5.Толиутротолиночь 6.Нецке 7.БГ(Небо становится ближе)
Звуки МУ - Сказки братьев Гримм.jpg
Звуки Му ‎– Сказки Братьев Гримм - LP, Album 2013 MIR100400 Черный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конвертSEALED - 25$
Сторона A: 1. Мальчик-с-пальчик 2. Разбойник и его сыновья 3. Золушка 4. Храбрый портняжка
Сторона B: 1. Подземный человечек 2. Король-лягушонок, или Железный Гейнрих 3. Старый Кринкранк 4. Ганс мой ёж
Востаннє редагувалось 16 січня 2015, 10:38 користувачем kolunn, всього редагувалось 14 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#5

Непрочитане повідомлення kolunn »

VIDEO KIDS.jpg
Video Kids ‎– The Invasion Of The Spacepeckers - LP, Album, Reissue , Прозрачный аудиофильский винил без примесей 140 грамм, внутренний конверт, оригинальный календарь-постер 30х60 см 2014 MIR100713 SEALED - 37$
Сторона A: 1. Do The Rap 2. Cartooney Tunes (Incl. Happy Birthday) 3. La Bamba 4. I'm Rock And Rollpecker 5. Communication Outer Space
Сторона B: 1. Woodpeckers From Space 2. Give Me That Banana 3. Do You Like Surfing? 4. Sky Rider
АВИА - Жизнь и творчество композитора Зудова.jpg
АВИА ‎– Жизнь И Творчество Композитора Зудова - 2 × Vinyl, LP, Compilation , Черный винил 2x140 грамм, разворотный конверт, иллюстрированные внутренние конверты 2013 MIR100404 SEALED - 44$
Сторона A: 1. АВИАВИА! 2. Ночная Прогулка 3. Беспокойство 4. Ночью В Карауле
Сторона B: 1. Песня Без Слов 2. Весенняя Массовая 3. Спокойной Ночи 4. До Свиданья! (Урок Русского Языка, Часть 1)
Сторона C: 1. Праздник 2. Бомбей 3. Шла Машина Грузовая 4. Я Не Люблю Тебя 5. Песня Про Песню
Сторона D: 1. Стих 2. Интро 3. Праздник 4. Испуг 5. Ступа
Автограф - Каменный край.jpg
Автограф ‎– Каменный Край - LP, Album, Remastered, Reissue, Прозрачный винил 140 грамм, ламинированная обложка, разворот, внутренний конверт с текстами песен и комментарием группы 2013 MIR 100386 SEALED - 37$
Сторона A: 1. Город 2. О, мой мальчик 3. Я люблю 4. Странник
Сторона B: 1. Казенный демон 2. Колокол 3. Мастер 4. Камень
Александр Ситковецкий (Автограф) - Зелло.jpg
Александр Ситковецкий (Автограф) ‎– Зелло - LP, Album, Remastered, Reissue, Красный прозрачный винил 140 грамм, ламинированная обложка, внутренний конверт 2013
MIR 100390 SEALED - 37$

Сторона A: 1. Двойное видение 2. Лилия небес 3. Верблюды 4.Резиновый след 5. Мост вздохов (прелюдия) 6. Мост вздохов (фуга)
Сторона B: 1. Радиомания 2. Бамбалео 3. Бамбасита 4. Пять четвертей 5. Биг-бит 6. Зелло 7. Фантазм
Alexey Kozlov And Arsenal - Reconciliation.jpeg
Alexey Kozlov And Arsenal ‎– Примирение /Reconciliation - LP, Album, Limited Edition,прозрачный винил, Limited Export Edition 2012 MIR 100352 SEALED - 33$
Сторона A: 1.One More Year 2.Brothers Reconciliation 3.NewBosses ( Nova Bossa ) 4.Under The Sun Of Motherland
Сторона B:1.Lady Ignoramus - Profunka 2.My Timurchik 3.Third Wind
Алексей Козлов и ансамбль Арсенал - 13.jpg
Alexey Kozlov & Arsenal ‎– 13. Selected Works - 2 × Vinyl, LP, Compilation Черный винил 2x140 грамм,иллюстрированные внутренние конверты 2013 MIR 100410 SEALED - 40$
Сторона A: 1. Nostalgie 2. Relay Race 3. Silver Blues 4. Festival
Сторона B: 1. Brother’s Reconciliation 2. Mystery 3. One More Year
Сторона C: 1. Mysterious Dream 2. Times Connection 3. A Model
Сторона D: 1. No Flying From Fate 2. Forgiveness 3. She Is A Stranger
Alexey Kozlov and Arsenal - Mindstream.jpg
Alexey Kozlov And Arsenal ‎–Поток Cознания / Mindstream - 2 × Vinyl, LP, Album Черный винил 2х140 грамм, разворотный конверт, иллюстрированные внутренние конверты 2013 MIR 100435 SEALED - 40$
Сторона A: 1.Lotus Nectar 2. Ay-Sindrome 3. Alay Bazaar
Сторона B: 1. Vanishing Cast 2. Last Glance 3. Day Before Yesterday
Сторона C: 1. Trane Samba 2. On The Eve Of The Coming 3. Invisible Shadow
Сторона D: 1. Ivy League Waltz 2. Mind Stream
Альфа Сергея Сарычева - Бега.jpg
Альфа (Сергей Сарычев) - Бега - LP, Album Черный винил 180 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR 100391 SEALED - 33$
Сторона A: 1. Берега 2. На любой вопрос дай ответ 3. Я стал таким невзрачным 4. Бега 5. Ворон 6. Что такое один
Сторона B: 1. Гонка (вариант 2) 2. Зеркало-река 3. Африка 4. То, что было, то и будет
Альфа Сергея Сарычева - Альфа.jpg
Альфа (Сергей Сарычев) - Альфа Сергея Сарычева - LP, Compilation Черный винил, конверт из уплотненного картона с выборочной лакировкой,8-страничный буклет,стикер 2012 MIR100382SEALED -39$
Сторона A:1.Гуляка 2.Зеркало-Река 3.Шторм 4.Я Сделан Из Такого Вещества 5.Театр
Сторона B:1.Крутится Волчок 2.И Опускался В Сердце Мне Покой 3.Звезды Нам Светят В Ночи 4.Бесконечность 5.Теплый Ветер 6.Молитва
Аркона - Слово.jpg
Аркона ‎– Слово - 2 × Vinyl, LP, Gatefold Черный винил 2х180 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR100601 SEALED-40$
Сторона A: 1. Азъ 2. Аркаим 3. Больно мне
Сторона B: 1. Леший 2. Заклятье 3. Предок
Сторона C: 1. Никогда 2. Там, за туманами 3. Потомок 4. Слово
Сторона D: 1. Одна 2. Во моем садочке… 3. Стенка на стенку 4. Зимушка
Востаннє редагувалось 21 вересня 2014, 13:18 користувачем kolunn, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#6

Непрочитане повідомлення kolunn »

Оберманекен - Серпантин. Венеция.jpg
Оберманекен ‎– Серпантин. Венеция - LP, Album, Черный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR 100425 SEALED - 33$
Сторона A: 1. Санто Доминго 2. Волшебные 3. Серпантин — (романс Венеция) 4. Я не верю слезам 5. Серсо (Как кружева)
Сторона B: 1. Медленный ангел 2. В притонах Таиланда 3. Космос, он уже рядом 4. Предчувствие Атлантиды
ПЕЛАГЕЯ - Пелагея.jpg
Пелагея ‎– Пелагея - LP, Album, 180 грамм, черный винил 2012 MIR 100361 SEALED - 33$
Сторона A:1.Любо, Братцы, Любо 2.Я Ехала Домой 3.Позарастали Стежки-Дорожки 4 .Не Вечерняя 5.Думы 6.Вечериночная 7.Отжил Я Свой Век 8.Не Для Тебя
Сторона B:1.Не Уходи 2.Рождественская 3.Казак 4.Раным Рано 5.Сидел Ваня На Диване 6.Когда Мы Были На Войне 7.Фонтанка
Телевизор - Дежавю.jpg
Телевизор ‎– Дежавю - LP, Album,Красный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR100397 SEALED - 37$
Сторона A: 1. Дежавю 2. Заколотите подвал 3. Квадраты 4.Пока мы сидим 5. Сиди дома 6. Очки
Сторона B: 1.Глупая 2.Пока ты со мной 3.Газпромбайтер 4.Околесица 5.Тишина
Ундервуд - Опиум для народа.jpg
Ундервуд ‎– Опиум Для Народа - 2 × Vinyl, LP, Album, 140 грамм, черный винил 2010 ZAN 002 Germany SEALED - 40$
Сторона A: 1.Рок-Н-Ролльный Возраст Христа 2.90/60/90 3.Это Судьба 4.До Свидания 5.E=mc2
Сторона B:1.Вечный Полдень 2.Моя Любовь 3.Как Звали Парня? 4.Хонки-Тонки (Гости Съехали На Дачу)
Сторона C:1.Я Не Сплю С Фотомоделями 2.Весна 3.Герпес 4.Кровавая Мэри
Сторона D:1.Товары И Услуги 2.Опиум Для Народа 3.God Save Digital Connection 4.Пикассо 5.Чук И Гек
Чернавский и Матецкий - Банановые острова.jpg
Чернавский / Матецкий ‎– Банановые Острова(Антология Юрия Чернавского, Vol. 1) - LP, Album,Черный винил 180 грамм, делюкс-конверт из уплотненного картона, внутренний конверт с текстами песен. Лимитированное нумерованное издание, LTD 1000 копий 2013 MIR100370 SEALED - 28$
Сторона A: 1. Банановые острова 2. Зебра 3. Здравствуй, мальчик Бананан! 4. Становитесь в очередь за мной
Сторона B: 1. Я сам 2. Мечта идиота 3. Робот 4. Я иду к тебе
Юрий Чернавский - Автоматический комплект.jpg
Юрий Чернавский ‎– Автоматический Комплект(Антология Юрия Чернавского, Vol. 3) - LP, Album ,Черный винил 140 грамм,
иллюстрированный внутренний конверт с текстами песен 2013 MIR100371 SEALED - 33$

Сторона A: 1. Интро 2. Автоматический комплект 3. Завтра 4.Заводные куклы 5. Сегодня 6. Сага о пузырях
Сторона B: 1.Вчера 2. Доктор Альберт Карлович 3. Позавчера 4.Какаду 5. Танго
Валерий Сюткин и Ко - В прямом эфире.jpg
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - В прямом эфире — Сюткин и Ко - MIR300115 Черный винил 140 грамм, 45 RPM, лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED - 35$
Впервые на виниле — концертная запись из «золотой эпохи» Валерия Сюткина, живое выступление на ТВ 1995 года. Для выпуска этой пластинки были найдены оригинальные четырехдорожечные записи, которые были пересведены и ремастированы Евгением Гапеевым. Материал, представленный на альбоме, кардинально отличается от обычных студийных записей — команда Сюткина звучит вкусно, слаженно и мощно. А в сет-листе - одни хиты, от «Космического рок-н-ролла» времен «Браво» до главной песни «7000 над землёй».
Сторона А:1.ГУРУ 2.ГАНГСТЕР 3.НЕ ГОВОРИ МНЕ О ЛЮБВИ 4.НОЧНОЙ СВЯЗНОЙ
Сторона B: 1.ВВЕРХ И ВНИЗ 2.7000 НАД ЗЕМЛЁЙ 3.ДОЖДЬ ПРОЙДЁТ... 4.КОСМИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ 5.БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Валерий Сюткин и Ко - Радио ночных дорог.jpg
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - Радио ночных дорог - MIR100447 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 35$
Второй сольный альбом Валерия Сюткина 1996 года. Альбом выходит с отличным звуком мастерингом от Евгения Гапеева. Кроме заглавного хита, в альбоме присутствует сиквел песни «7000 над землей», посвященный метро – «42 минуты», баллада «Дождь пройдет...» в лучших традициях «Браво», песня «Не говори мне о любви», которая долго время исполнялась на концертах под рабочим названием «Знать бы, где и когда ждет ГАИшник в засаде» и лирический хит «На краю заката». Стильный альбом самого стильного артиста на отечественной поп-сцене.
Сторона A:1.Радио ночных дорог 2.42 минуты 3.Дождь пройдет... 4.Не говори мне о любви 5.Давай, вставай! 6.30 градусов в тени
Сторона B:1.Её здесь нет 2.Зеленый смокинг 3.Джаз ночных авто 4.Тут и там 5.На краю заката
Валерий Сюткин - Целуйтесь медленно.jpg
Валерий Сюткин ‎– Целуйтесь Медленно - LP, Album, 180 gramm, Black Vinyl 2012 MIR100366 SEALED-33$
Сторона A: 1.Москва-Нева 2.Красавчик 3.Для тебя 4.Солнце 5.Иду на грозу 6 .Знаю я
Сторона B:1.Гитара, ты и рок-н-ролл 2.Маршрутка 3.Огни 4.День Святого Валентина 5.Я уезжаю 6.Целуйтесь медленно
Валерий Сюткин и группа Телефон- Лучшие песни.jpg
Валерий Сюткин И Группа Телефон ‎– Лучшие Песни - LP, Compilation Черный винил 140 грамм,иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR 100411 SEALED-33$
Сторона A: 1. Мафия 2. Проныра 3. Восточный базар 4.Кроссворд 5. Лучший наш клиент 6. Автобус «86» 7. Мода 8.Объявления
Сторона B: 1. Твист «Каскад» 2. Все есть у Сулеймана 3. В нашем доме 4. Всю неделю «буль» 5. Как весело мне 6. Приятного аппетита 7. Моя крепость
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:39 користувачем kolunn, всього редагувалось 15 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#7

Непрочитане повідомлення kolunn »

AniLorak_zazhigay_vinyl_1.jpg
Ани Лорак ‎– Зажигай Сердце - LP, Album, Picture Disc 2013 Moon Records ‎ MV-0015-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. Зажигай сердце 2. Обними меня 3. Оранжевые сны 4. Не дели любовь 5. Жизнь отдам (Жизнь моя) 6. Я буду солнцем 07. Тайна
Сторона B:1. Счастливая звезда 2. Дни без тебя 3. Моя любовь (Моя мечта) 4. Для тебя 5. Обними меня крепче 6. Первый день 7. Зови меня
Bonus Tracks: Колыбельная (Мой малыш)
boombox_terminalB_vinyl_1.jpg
Бумбокс ‎– Термінал Б - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0014-1 SEALED - 24$
Сторона А: 1. Коля 2. Дурень 3. Шукай 4. На ви 5. Дитина
Сторона B: 1. Номєр скрит 2. Пєпєл 3. Етім лєтом 4. Нє на кого пєнять 5. Ти одна 6. Кохана
pianoboy_vinylMechtat_1.jpg
Pianoбой ‎– Не Прекращай Мечтать - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0013-1 SEALED - 24$
Сторона А: 1. Родина 2. Света 3. Бандерлоги 4. Таблетка 5.Ихтиандр 6. Одна
Сторона B: 1. Зомби 2. Нет! 3. Выходной 4. Поезд 5. Ну как дела?
Ані Лорак - Солнце.jpeg
Ані Лорак ‎– Солнце - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0008-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. shady lady 2. птица 3. а дальше... 4. танцы 5. небеса-ладони 6. солнце 7. мечта о тебе
Сторона B:1.дальние страны || 2. идеальний мій 3. пламя 4. нелюбов 5. крылья чудес 6. с неба в небо 7. i’m alive
DR_moda_Vinyl_1.jpg
Друга Ріка ‎– Мода - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0007-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. Номер один 2. Кінець світу 3. Пропоную мир 4. Дотик 5. Kosmozoo
Сторона B:1.О'будь… 2. Мікрофони 3. Дискомода 4. Фурія 5. Не треба 6. Я полечу…
Maneken_portrait_vinyl_1.jpg
The Maneken ‎– Portrait - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0006-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. MAGIC OF THE MOMENT 2. LOVE RIDE 3. ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ 4. GHOST TOWN FROWNS 5. STARLIGHT CHILD
Сторона B:1.FAST’N’SLOW 2. TOM’S DOUBLE 3. SAFE CONNECTION 4. STOP FEAT. OPEN KIDS 5. BETTER DAYS
jamala_aon_vinyl_4.jpg
Jamala ‎– All Or Nothing - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0005-1 SEALED - 480грн
Сторона А:1. ALL OR NOTHING 2.HOW TO EXPLAIN 3. КАКТУС 4.WHAT'S WORSE 5. ALL THESE SIMPLE THINGS 6.YOUR LOVE
Сторона B:1. У ОСЕНИ ТВОИ ГЛАЗА 2.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 3.WHY IS THAT? 4.LIKE A BIRD 5.HURT 6.UNUTMASAN
TIK_vesilny_vinyl_1.jpg
ТіК ‎– Весільний - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0003-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. Весела пісня 2. Сірожине пірожине 3. Помаранчеві сни 4. Гуляй, народ! 5. Для мами 6. Чоловіче щастя 7. Міську, вважай! 8. Не цілуй
Сторона B:1. Вінницька полька 2. Зелене Листя 3. Ще НВУ 4. Свєта rmx 5. Чоловіче щастя rmx 6. Сірожине пірожине rmx 7. Тиха rmx
bumboks_ser_vik_Vinyl2_1.jpg
Бумбокс ‎– Середній Вік - LP, Album 2013 Moon Records ‎ MV-0002-1 SEALED - 24$
Сторона А:1. Немає Тебе 2. За буйки 3. Neverthless 4. Звьоздочка 5. Fall
Сторона B:1. Крапка 2. Этажи 3. ASP 4. Брехня 5. Пошла вон 6. Самольотік
Востаннє редагувалось 21 серпня 2015, 22:15 користувачем kolunn, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#8

Непрочитане повідомлення kolunn »

Edward Artemiev - Solaris - Music From The Motion Picture By Andrey Tarkovsky передник.jpeg
Edward Artemiev ‎– Solaris - Music From The Motion Picture By Andrey Tarkovsky - LP, Album, Remastered ,Черный винил 180 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR100708 SEALED - 33$
Сторона A: 1. Disease 2. Station 3. Listen to Bach (The Earth) 4. Dream
Сторона B: 1. Ocean 2. Picture P. Brueghel “Winter” 3. Return
SOLARIS Meadow Cover.jpeg
Eduard Artemiev ‎– Solaris Original Soundtrack - LP, Album, Meadow Cover 2013 US Superior Viaduct ‎– SV018 Черный винил 180 грамм, конверт ручной работы, буклет, 3 варианта оформления SEALED - 41$
SOLARIS Dr. Gibarian Cover.jpeg
Eduard Artemiev ‎– Solaris Original Soundtrack - LP, Album, Dr. Gibarian Cover 2013 US Superior Viaduct ‎– SV018 Черный винил 180 грамм, конверт ручной работы, буклет, 3 варианта оформления SEALED - 41$
SOLARIS Black Background, Meadow Cover.jpeg
Eduard Artemiev ‎– Solaris Original Soundtrack - LP, Album, Black Background, Meadow Cover 2013 US Superior Viaduct ‎– SV018 Черный винил 180 грамм, конверт ручной работы, буклет, 3 варианта оформления SEALED - 41$
Edward Artemiev - Solaris пер.jpeg
Edward Artemiev ‎– Solaris Original Soundtrack - LP, Album, Reissue, Remastered, Gatefold, 180g Черный винил 180 грамм, тройной разворот 2013 MIR100705 SEALED-33$
Оригинальный саундтрек к «Солярису» Андрея Тарковского.Настоящее издание — первый официальный релиз культового саундтрека (остальные существующие издания – японские, европейские и американские бутлеги). Мастеринг для этого издания сделал американский звукоинженер Гэри Хобиш в Сан-Франциско в 2013 году. Тройной разворотный конверт оформлен редкими фотографиями из архивов сына великого режиссера Андрея Тарковского-младшего.
Эдуард Артемьев - Сталкер - Зеркало.jpg
Edward Artemiev ‎– Stalker / The Mirror - Music From Andrey Tarkovsky's Motion Pictures - LP, Album, Remastered Черный винил 180 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR100709 SEALED-33$
Сторона A: 1. Stalker 2. Train 3. They Go Long 4. Meditation
Сторона B: 1. Exodus 2. Dedication to Andrey Tarkovsky
Anton Silaev - Imaginary Landscapes With Wind.jpeg
Anton Silaev - Imaginary Landscapes With Wind - 140 граммовый белый винил +CD, 500 пронумерованных автором лимитированных копий.Аналоговый мастеринг 2013 SEALED-50$
Сторона A:1.Immersion 2.Creaking Swing 3.Wind 4.Patchwork 5.Zavarka
Сторона B:1.Arctic Desert 2.Out-Of-The-Way 3.Calligraphy 4.Amsterdam. Underneath The Bridge
Daniel Kramer - All Inside.jpeg
Daniel Kramer ‎– All Inside - LP, Album, Limited Edition, 140 gram,White 2012 MIR100101 SEALED - 33$
Сторона A:1.All Inside 2.Credo 3.Strange Blues 4.Dance 5.Goodbye
Сторона B:Quartet In G Minor (1785)Composed By – W.A.Mozart1.Allegro 2.Andante 3.Rondo Allegro Moderato
игорь бутман.jpeg
Igor Butman Orchestra (Оркестр Игоря Бутмана) - Sheherazade’s tales - 2 × Vinyl, LP, Album, 180gr разворотный конверт, аудиофильский черный винил 2012 MIR100347 SEALED - 38$
В 2010 году на фестивале «Черешневый лес» в Москве джазовый оркестр Игоря Бутмана исполнил цикл "Sheherazade’s tales” при участии знаменитых нью-йоркских джазменов – трубача Шона Джонса, гитариста Питера Бернстина,вокалистки Кэти Дженкинс и тромбониста Джеймса Бёртона. В цикл вошли знаменитые русские романсы и симфоническая сюита «Шехеразада»Н.А. Римского-Корсакова в джазовой аранжировке Николая Левиновского.
Неудивительно, что столь нетривиальный сплав классики и джаза стал настоящим откровением для публики и прессы, действительно, никто прежде так удачно и остроумно не соединял столь полярные миры!
Данное издание вышло на лейбле MIRUMIR, оформлено полностью на английском языке и ориентированно на западный музыкальный рынок.
В Европе первый тираж"Sheherazade’s tales” был продан за две недели до фактического выхода винила с завода.

Сторона А: 1. Dark Eyes (F. Herman)
Сторона B: 1. Coachman, Don’t Rush The Horses (F. Feldman) 2. Caravan (D. Ellington, J. Tizol)
Сторона C: 1. Sheherazade . MOV 1 (N. Rimsky-Korsakov) 2. Sheherazade . MOV 2 (N. Rimsky-Korsakov)
Сторона D: 1. Sheherazade . MOV 3 (N. Rimsky-Korsakov) 2. Sheherazade . MOV 4 (N. Rimsky-Korsakov)
Виктор Троегубов и Дым - Мастер Снов.jpeg
Виктор Троегубов и Дым ‎– Мастер Снов Мастер снов (LTD 300 копий) - LP, Album, Limited Edition, Numbered, Purple Transparent ,140gr, иллюстрированный внутренний конверт с текстами песен 2013 MIR300106 SEALED - 39$
Сторона A: 1. Мастер снов 2. Кто ответит 3. Блюз «Разгадка» 4. Лицо
Сторона B: 1. Смех над собой 2. Крепость 3. Мумии (В нашей гробнице) 4. Лучшие дни
Востаннє редагувалось 21 вересня 2014, 13:19 користувачем kolunn, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#9

Непрочитане повідомлення kolunn »

ЗЕМФИРА - Последняя сказка Риты.jpg
Земфира ‎– Последняя Сказка Риты - LP, Gatefold Sleeve Черный винил 180 грамм, внутренний конверт 2014 MIR 100424 SEALED - 39$
Сторона A: 1. Интро 2. Сон 1 3. Коля 4. Не надо 5. Сказка lite 6. Сон 2
Сторона B: 1. Похоронила 2. Сказка 3. Красота 4. Дождь 5. Про любовь
Инна Желанная - Водоросль.jpg
Инна Желанная ‎– Водоросль - LP, Album Черный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт 2013 MIR100419 SEALED - 37$
Сторона A: 1. Сестра 2. Только с тобой 3. Баллада 4. Дальше 5. Сероглазый 6. Колыбельная
Сторона B: 7. Из-под свет заря 8. Иван 9. Вир-вир 10. Мама 11. До самого неба
Люмены - Немыслимо нестерпимо.jpg
Люмены ‎– Немыслимо Нестерпимо - LP,Черный винил 140 грамм 2013 LLP1 SEALED - 33$
Сторона A: 1. Пробуждение 2. Девушка зиг-заг 3. Время лети 4. Воровство 5. Потеряла — не найдёшь
Сторона B: 1. Система 85 2. В твоих глазах 3. Радость, прощай 4. Живые ждут
Мельница  -  Дорога Сна.jpg
Мельница ‎– Дорога Сна - LP,Album,Прозрачный синий винил, 140 грамм 2013 MIR 100409 SEALED - 33$
Сторона A: 1. Дорога сна 2. Горец 3. Ольга 4. Лорд Грегори 5. Змей 6. Тарантелла
Сторона B: 1. Зима 2. Оборотень 3. Рапунцель 4. Воин вереска 5. Мора 6. На север
НИК РОК-Н-РОЛЛ -Чернильные Песни для Белых Камней.jpg
Ник Рок-Н-Ролл И AzZzA ‎– Чернильные песни для белых камней - LP, Album , 140 грамм, черный винил 2013 Шишка с Перцем Records ‎– ШСП 001 SEALED - 39$
Сторона А: 1. Лесной царь 2. Особое время 3. В который раз 4. Рыбы глаголят 5. Стих
Сторона В: 1. Я расскажу 2. В эфире совесть 3. Читай, как молитву 4. Flashback 5. Нас называли люди (финал)100.Ноль ‎– Полундра! - 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue Gatefold 2014 MIR100379 SEALED - 40$
Сторона A: 1.На 90 Градусов Ниже Нуля 2.Журавель 3.Я Самолёт 4.Русская Экологическая 5.Я Проиграл
Сторона B:1.Наш День 2.Гони Тараканов 3.Школа Жизни 4.Мажорище 5.Звуки Природы. Мухи
Сторона C:1.Говнорок 2.Блуждающий Биоробот 3.Прости, Что Не Верил
Сторона D:1.Мне Не Место В Этом Мире 2.Блуждающий Биоробот #2 3.Прости, Что Не Верил #2
НОЛЬ – ПОЛУНДРА!.jpg
Ноль ‎– Полундра! - 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue Gatefold 2014 MIR100379 SEALED - 40$
Сторона A: 1.На 90 Градусов Ниже Нуля 2.Журавель 3.Я Самолёт 4.Русская Экологическая 5.Я Проиграл
Сторона B:1.Наш День 2.Гони Тараканов 3.Школа Жизни 4.Мажорище 5.Звуки Природы. Мухи
Сторона C:1.Говнорок 2.Блуждающий Биоробот 3.Прости, Что Не Верил
Сторона D:1.Мне Не Место В Этом Мире 2.Блуждающий Биоробот #2 3.Прости, Что Не Верил #2
Земфира - Жить в твоей голове.jpg
ЗЕМФИРА - Жить в твоей голове - LP, Album 2013MIR100423 Черный винил, 180 грамм, разворотный конверт, внутренний конверт SEALED - 36$
Сторона A: 1. Жить в твоей голове 2. Без шансов 3. Деньги 4. КофеВино 5. Чайка
Сторона B: 6. Если бы 7. Похоронила 8. Река 9. Кувырок 10. Гора / Outro
Зоопарк - Иллюзии.jpg
Зоопарк ‎– Иллюзии - LP, Compilation 2013 MIR100387 Черный винил,180 грамм,разворот с текстами песен,иллюстрированный внутренний конверт.Мастеринг Евгения Гапеева SEALED -35$
Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Сторона A: 1. Я продолжаю забывать 2. Позвони мне рано утром 3. Твист 4. 10 лет назад (Скажи, куда ушли те времена) 5. Сладкая N 6. Салоны
Сторона B: 1. Пригородный блюз №2 2. Ром и пепси-кола 3. Баллада о Кроки, ништяке и карме 4. Милый доктор 5. Мария 6. Иллюзии
КИПЕЛОВ — Реки времен.jpg
Кипелов — Реки времен - LP, Album 2013 MIR100614 Черный винил, 180 грамм SEALED- 33$
Сторона A: 1. На распутье 2. Дыхание тьмы 3. Пророк 4. Не сейчас 5. Матричный Бог
Сторона B: 1. Я здесь 2. Наважденье 3. Реки Времен 4. Призрачный Взвод
Кипелов - Отражение.jpg
Кипелов ‎– Отражение - 12", Compilation, 45 RPM 2013 MIR100615 180 грамм черный винил,, внутренний иллюстрированный конверт.SEALED - 33$
Сторона A: 1. Сальери и его Отражение 2. Ария Надира из оперы Ж. Бизе "Ловцы Жемчуга"
Сторона B: 1. Мертвая зона 2. Я Свободен
Востаннє редагувалось 29 квітня 2015, 20:33 користувачем kolunn, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#10

Непрочитане повідомлення kolunn »

Колибри - Маленькие трагедии.jpg
Колибри ‎– Маленькие Трагедии - LP, Album 2013 MIR100377 140 грамм, розовый прозрачный винил, внутренний иллюстрированный конверт. SEALED - 33$
Сторона A:1.Не Рядом 2.Подсолнух 3.Женские Штучки 4.В Ожидании Тебя 5.Прогулка 6.Снежный Сад
Сторона B:1.Жёлтый Лист Осенний 2.Тёмочка 3.Морской Прибой 4.Любовь И Рыбы 5.Белая Змея 6.В Солнечном Крае
Колибри - Манера поведения 2.jpg
Колибри-Манера Поведения-LP, Album 2013 MIR100399 A/B/C Черный винил 140 грамм,300 копий каждый, 12-страничный буклет с фотографиями и текстами песен SEALED- 25$
ТРИ ВАРИАНТА ОФОРМЛЕНИЯ.
Сторона A: 1. О чем поёт тропическая птица 2. Ему не нужна американская жена 3. Фудзи ещё не спит 4. Трамвай 5. Танцуй со мной 6. Орландина 7. Голос
Сторона B: 1. Манера поведения 2. Город 3. Я устал 4. Провал 5. Серенада любви 6. Париж
Король и шут - Театр демона.jpg
Король И Шутъ ‎– Театръ Демона -LP, Album 2013 MIR100376 180 грамм, черный винил, иллюстрированный внутренний конверт (Inner Sleeve) SEALED -33$
Сторона A:1.Послание 2.Театральный Демон 3.Киногерой 4.Фокусник 5.Танец Злобного Гения 6.Энди Кауфман 7.Бунтарь
Сторона B:1.Мадам Жоржетт 2.Тёмный Учитель 3.Король Вечного Сна 4.Бал Лицемеров 5.Защитники
Круиз - Culture shock als.jpg
Kruiz ‎– Culture Shock ALS - LP, Album 2013 MIR100613 Белый винил 140 грамм SEALED- 33$
Сторона A: 1. Radiation Victims 2. Killer Logic 3. Get serious! 4. Child Of Pride 5. Culture Shock A.L.S.
Сторона B: 1. Still Waiting For Armistice 2. Hit For MTV 3. Illusions Never Last 4. Come On With Us Pilgrim Man
Ласковый май - Розовый вечер.jpg
Ласковый Май - Розовый вечер - LP, Compilation 2013 MIR100430 Чёрный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт SEALED - 33$
Сторона A: 1. Розовый вечер 2. Глупые снежинки 3. Тающий снег 4. Лето 5. На крыше
Сторона B: 6. Ты просто был 7. Взрослые 8. Бездомный пёс 9. Старый лес
Ласковый май - Белые розы.jpg
Ласковый май - Белые розы -LP, Compilation 2013 MIR100431 Чёрный винил 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт SEALED -33$
Сторона A: 1. Белые розы 2. Ради тебя 3. Седая ночь 4. Ну что же ты…
Сторона B: 5. Летний дождь 6. Пусть будет ночь 7. А я 8. Месяц июль 9. Ах, Кристина, ах!
Ленинград - Дачники.jpg
Ленинград - Дачники MIR 100416 Лимитированное издание, желтый винил, 140 грамм, внутренний конверт, (LTD Deluxe Edition 1000 копий ) SEALED - 44$
Сторона A:1. Дачники 2. Ска 3. Когда Net денег 4. Руки из карманов 5. Колбаса-любовь 6. Х… в пальто 7. Космос 8. 007 9. Инструментал
Сторона B:1. День рождения 2. Нашла 3. Я и.о. Б.Г. 3. Блюз 4. Группа крови 5. Прогноз погоды 6. Ну погоди 7. Терминатор 8. Всё это рейв
Ленинград - Вечный огонь.jpg
Ленинград - Вечный огонь MIR 100436 Черный винил, 140 грамм SEALED -37$
Сторона A:1. Любит наш народ 2. Дым и вода 3. Первое свидание 4. Всё, пока 5. Сила Руси
Сторона B: 1. Верность 2. Когда-нибудь 3. Прогресс (Дельта Невы) 4. П...ец
Ляпис Трубецкой - Манифест.jpg
Ляпис Трубецкой - Manifest- LP, Album 2013 MIR100417 Черный винил, 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 33$
Сторона A: 1. Манифест 2. Рок-пупсы 3. Галактика 4. Жлоб 5. 12 обезьян 6. I Wanna Be Your Boyfriend
Сторона B: 7. Крэкс, пэкс, фэкс 8. Belarus Freedom 9. Клин 10. Зорачкi 11. Трубецкой 12. Рыбка золотая
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ - Золотой рассвет.jpg
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ - Золотой рассвет - DMLP1 LP, Compilation 2015, Черный винил 180 грамм SEALED - 32$
«Золотой рассвет» - тщательно отобранный сборник лучших песен Дмитрия Маликова, который выпускается к 45-летию музыканта. Дмитрий Маликов начал профессиональную карьеру более 25 лет назад, и к 20 годам уже имел в своем багаже солидное количество хитов и сольные концерты в СК «Олимпийский». Интересы Маликова не ограничивались поп-сценой: он закончил консерваторию, занимался продюсированием артистов, давал фортепианные концерты и выпускал серьезные инструментальные альбомы. Дети знают Дмитрия Маликова, как одного из ведущих программы «Спокойной ночи, малыши». Но наибольшую популярность Дмитрий получил именно как поп-артист, и лучшие моменты его карьеры запечатлены в виде звуковых дорожек этой пластинки.
Сторона A: 1.Ты моей никогда не будешь 2.Нет, ты не для меня 3.Выпью до дна 4.Еще, еще 5.Звезда моя далекая
Сторона B:1.С чистого листа 2.Ты одна, ты такая 3.Ты и я 4.Сторона родная 5.До завтра
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:42 користувачем kolunn, всього редагувалось 15 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#11

Непрочитане повідомлення kolunn »

Мираж - Музыка нас связала. Лучшие песни 1986-1989.jpg
Мираж ‎– Музыка Нас Связала. Лучшие Песни 1986-1989 - LP, Compilation 2013 MIRAGELP 1 Черный винил, 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 39$
Сторона A: 1. Музыка нас связала 2. Наступает ночь 3. Электричество 4. Я снова вижу тебя
Сторона B: 1. Снежинка 2. Безумный мир 3. Эта ночь 4. Я не хочу 5. Около полуночи
Мираж - Солнечное лето. Лучшие песни 1987-1995.jpg
Мираж ‎– Солнечное Лето. Лучшие Песни 1987-1995 - LP, Compilation 2013 MIRAGELP 2 Черный винил, 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 39$
Сторона A: 1. Звезды нас ждут 2. Я больше не прошу 3. Солнечное лето 4. Снова вместе
Сторона B: 1. Волшебный мир 2. Видео 3. Я жду тебя 4. Млечный путь 5. Море грёз
АРИЯ — Химера.jpg
Ария ‎– Химера - 2 × Vinyl, LP, Album 2013 , Remastered, Gatefold Sleeve MIR100608 Черный винил, 180 грамм, вкладки с текстами песен SEALED - 40$
Сторона A: 1. Химера 2. Небо тебя найдёт 3. Я не сошёл с ума 4. Вампир
Сторона B: 1. Горящая стрела 2. Штиль 3. Путь в никуда 4. Ворон
Сторона C: 1. Осколок льда 2. Тебе дадут знак 3. Небо тебя найдёт (Версия 2002 года)
Сторона D: 1. Потерянный рай 2. Кто ты? 3. Штиль (совместно с Удо Диркшнайдером) 4. Потерянный рай (Симфоническая версия)
АукцЫон - Птица.jpg
Аукцыон ‎– Птица - LP, Album 2013 MIR100385 Черный винил 180 грамм, иллюстрированный внутренний конверт.
Оригинальный микс 1994 года, мастеринг Евгения Гапеева с оригинальных мастер-лент SEALED
- 42$
Сторона A: 1. Птица 2. Дорога 3. Глаза 4. Всё вертится 5. Седьмой
Сторона B: 1. Уши 2. Еще не поздно 3. С днём рождения 4. Моя любовь 5. Спи, солдат 6. Колик
БАХЫТ-КОМПОТ — The Best.jpg
Бахыт-Компот (Вадим Степанцов) – The Best - LP, Compilation 2013 MIR300111 Прозрачный желтый винил, 140 грамм, лимитированное нумерованное издание (тираж 300 копий номер 160) SEALED - 34$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Сторона A: 1. Аллилуйя 2. Глухонемая девушка 3. Кладбищенская клубника 4. Монгольская эстрада 5. 8 марта — дурацкий праздник
Сторона B: 1. Я все брошу (Старый пень на танцполе) 2. Бухгалтер Иванов 3. Почему умирают бомжи 4. Девушка по имени Бибигуль 5. Пьяная-помятая пионервожатая
Ва-Банкъ - Живи живое!.jpg
Ва-Банкъ ‎– Живи-Живое! - LP, Album 2012 MIR100359 180 грамм, черный винил SEALED - 25$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Сторона A: 1.Азиатская Любовь 2.Сказки 3. Колыбельная Для Люсьен 4.Аргентина 5. Космонавт 6.Кислое Вино 7. Офицеры 8.Можно Плясать
Сторона B:1.Выпей За Меня 2.Чубчик 3.Мальчишка 4.Клавишки 5.Эльдорадо 6.Зверь 7.Шизо
Валерий Сюткин - Я-то, что надо.jpg
Валерий Сюткин ‎– То, Что Надо - LP, Album 2012 MIR100355 140 грамм,зеленый винил SEALED - 33$
Сторона A:1.Гуру 2.Горячий Джайв 3.Я - То, Что Надо 4.Почему? 5.Гангстер 6.Сержант, Не Спеши
Сторона B:1.Семь Тысяч Над Землёй 2.Вверх И Вниз 3.Ночной Связной 4.Девушка С Веслом 5.Черные Очки
Владимир Кузьмин и группа Динамик - 1.jpg
Владимир Кузьмин И Группа Динамик ‎– Динамик I - LP, Album 2012 MIR100367 180 грамм, черный винил, печатный внутренний конверт SEALED - 25$
Сторона A:1.Делай Физзарядку 2.По-Прежнему Вдвоём 3.Музыканты 4.Тоска
Сторона B:1.Телефон 2.Почему Мы Пьём Вино? 3.Кто Не Успел, Тот Опоздал 4.На Пляже
Владимир Кузьмин и группа Динамик - 2.jpg
Владимир Кузьмин И Группа Динамик ‎– Динамик II - LP, Album 2012 MIR100368 180 грамм, черный винил, печатный внутренний конверт SEALED - 25$
Сторона A:1.Проявленные Лица 2.Мама, Я Попал В Беду 3.Мама Купила Гитару 4.Ливень
Сторона B:1.Берега 2.Теряю Тебя 3.Спортлото 4.Пусть Играет Музыка
Владимир Кузьмин - Небесное притяжение.jpg
Владимир Кузьмин ‎– Небесное Притяжение - LP, Album 2013 MIR100369 180 грамм, черный винил, иллюстрированный внутренний конверт SEALED - 33$
Сторона A: 1. Медовый месяц 2. Эй, красотка 3. Я не Казанова 4. Я не забуду тебя (Сибирские морозы)
Сторона B: 1. Пять минут от дома твоего 2. Подогрей мне молока 3. Небесное притяжение 4. Просто я люблю тебя
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:43 користувачем kolunn, всього редагувалось 13 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#12

Непрочитане повідомлення kolunn »

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер - Богомол.jpg
Вячеслав Бутусов и Ю-Питер ‎– Богомол - LP, Album 2012 MIR100374 180-граммовый черный винил, разворотный конверт SEALED - 33$
Сторона A:1.Израяврай 2.Нога Бойца 3.Скажи Мне Птица 4.Исполин 5.Там
Сторона B:1.Вселенская 2.Вниз Головой 3.Богомол 4.Холода 5.Звезда
Гарик Сукачёв и Бригада С - Реки.jpg
Гарик Сукачев И Бригада С ‎– Реки - LP, Album 2012 MIR100362 180 грамм, черный винил, печатный внутренний конверт + буклет с текстами песен SEALED - 30$
Сторона A: 1.На Перекрестке Луны 2.Белый Колпак 3.Эй, Мама, Я Погиб На Войне 4.Реки
Сторона B:1.Чем Пахнут Твои Деньги? 2.Скорый Поезд Придет В 6 Часов 3.Дорожная 4.Вальс Москва
Юрий Лоза и группа - Примус - Путешествие в рок-н-ролл.jpg
ЮРИЙ ЛОЗА и группа Примус - Путешествие в рок-н-ролл - MIR100449 Черный винил 180 грамм,внутренний конверт SEALED - 37$
Конверт маркирован стикером 18+.
Сторона A: 1. Телефон-рок 2. Девочка в баре 3. Мой приятель – голубой 4. Достала 5. Купи мне, мама, джинсы! 6. Кубик-Рубик
Сторона B: 1. Пора по чуть-чуть 2. Старый лимузин 3. Дядя швейцар 4. У меня мал папа 5. Утро с похмелья 6. Баба Люба
ARABESQUE Friday Nigh.jpg
ARABESQUE - Friday Night (Deluxe Edition) - MIR100720 Черный винил 180 грамм, золотой фольгированный конверт, буклет 6 стр. SEALED - 37$
Сторона A: 1. Hello Mr. Monkey 2. Fly High, Little Butterfly 3. Someone Is Waiting For You 4. The Man With The Gun 5. Six Times A Day 6. Buggy Boy
Сторона B: 1. Friday Night 2. Catch Me Tiger 3. Give It Up 4. Love Is Just A Game
ARABESQUE - Billy’s Barbeque.jpg
ARABESQUE - Billy’s Barbeque (Deluxe Edition) - MIR100724 Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр.SEALED - 37$
Сторона A: 1. In For A Penny, In For A Pound 2. The Hero Of My Life 3. Like A Shot In The Dark 4. Run The Show 5. Indio Boy
Сторона B: 1. Billy's Barbeque 2. The Doctor Likes Music 3. The Rebels Of The Bounty 4. Let's Make A Night Of It 5. I Stand By You
SILENT CIRCLE No. 1.jpg
SILENT CIRCLE - No.1 - MIR100717 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 35$
Сторона A:
1. Touch In The Night 2. Sib Dub Dua 3. Dreams 4. Hide Away - Man Is Comin'! 5. Shy Girl
Сторона B: 1. Stop The Rain In The Night 2. For You 3. Give Me Time 4. Moonlight Affair 5. Anywhere Tonight 6. Love Is Just A Word
ЗЕМФИРА -Z-Sides.jpg
ЗЕМФИРА - Z-Sides - MIR100441, Черный винил, 180 грамм, разворотный конверт SEALED-39$
Альбом «Z-Sides» был составлен из ранее не издававшихся песен Земфиры, написанных в период с 1997-го по 2006 год. В прессе диск часто называют сборником, что не совсем соответствует истине: все песни, записанные на нем, ранее существовали только в виде демо-треков, а для альбома Земфира сделала полноценную студийную запись.
Первые упоминания о данном сборнике относятся к периоду выхода четвёртого студийного альбома «Вендетта». В 2009 году фонограммы альбома Z-Sides утекли в Сеть; коммерческий релиз альбома на компакт-дисках состоялся год спустя, в августе 2010 года.

Сторона A: 1. Петарды 2. Гаражи 3. Из Головы 4. Австралия 5. Интересно
Сторона B: 1. Поцелуи 2. Для Тебя 3. Антананариву 4. Не Стреляйте
Александр Башлачёв - Таганский концерт.jpg
Александр Башлачёв ‎– Таганский Концерт - MIR100358 3 × Vinyl, LP, Album 2012 SEALED - 25$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Таганский концерт — одно из первых официальных изданий Александра Башлачева. Запись была сделана 22 января 1986 года в Театре на Таганке, где той зимой перед труппой, работавшей с А.Васильевым над спектаклем «Серсо» помимо СашБаша также выступали Петр Мамонов и Борис Гребенщиков.В Таганский концерт вошли практически все известные песни Башлачева, среди которых «Посошок», «Время колокольчиков», «Лихо», «Мельница», «Ванюша» и другие.Коллекционное издание выпущено к 20-летию с момента первого официального релиза в 1992 году.
Сторона A:1.Посошок 2.Время Колокольчиков 3.Петербургская Свадьба 4.Случай В Сибири 5.Лихо
Сторона B:1.Мельница 2.Некому Березу Заломати 3.Все От Винта! 4.Спроси, Звезда 5.Зимняя Сказка 6.Хозяйка
Сторона C:1.Егоркина Былина
Сторона D:1.Грибоедовский Вальс 2.Верка, Надька И Любка 3.Слет-Симпозиум 4.Подвиг Разведчика
Сторона E:1.Тесто 2.Сядем Рядом 3.Как Ветра Осенние 4.Перекур 5.Рождественская
Сторона F:1.Триптих Памяти В. С. Высоцкого 2.Ванюша
KILLER HONDA - Outsider.jpg
KILLER HONDA - Outsider-MIR100444,Черный винил 140 грамм,иллюстрированный внутренний конверт SEALED-33$
Сторона A:1. Скверна, 2. Golden eagle, 3. You’re not my baby, 4. Крыша, 5. Ты даришь мне себя
Сторона B:1. Black&White (Frank and Jack), 2. Always Dead, 3. Outsider, 4. С тобой, 5. В морфии Сна
ПЕРКАЛАБА - ДiДО.jpg
ПЕРКАЛАБА -ДiДО-T_T004LP, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт лимитированный тираж 200 пронумерованных копий SEALED - 39$
Участвуют:
Gogol Bordello, НОМ, ДахаБраха, Rotfront

Сторона A:1.Було не любити (in memoriam Кузя), 2.Дідобородатий (feat. Eugene Hutz, Gogol Bordello), 3.Дідовліс, 4.Дідограє, 5.Дідо4, 6.Ау
Сторона B:1.Рай (feat. НОМ), 2.Галочки (feat. ДахаБраха), 3.Любовь инженера (НОМ cover), 4.Тікобиви, 5.Sun Is Rising (feat. Yuriy Gurzhy, Rotfront)
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:45 користувачем kolunn, всього редагувалось 15 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#13

Непрочитане повідомлення kolunn »

Юта - Кстати.jpg
Юта - Кстати - Bomba music LP, Album, 2014 Germany SEALED - 30$
Сторона А: 1.Кстати 2.Прости прощай 3.Первое свидание 4.Встреча 5.Любимый город
Сторона B: 1.И в добрый путь 2.Самолет 3.Да нет 4.Привет 5.Хмель и солод
песняры.jpg
ПЕСНЯРЫ - Через всю войну - MSLP001 2LP,Черный винил 180 грамм, разворотный конверт. SEALED - 44$
Двойной альбом с оригинальным ремастированным с аналоговых источников звуком, отпечатанный на тяжелом аудиофильском виниле, займет достойное место в коллекции любителей творчества этого замечательного коллектива.
Сторона A: 1. Вальс 2. Провожала сына мать 3. Война совсем не фейерверк 4. Баллада о фотокарточке 5. Перед атакой
Сторона B: 1. Песня о пехоте 2. Рисунок тушью 3. Тальяночка
Сторона C: 1. Белорусским партизанам 2. Миша Каминский 3. Письмо белорусских партизан 4. Багратион
Сторона D: 1. Родная сторонка 2. Баня 3. Тальяночка 4. Возвращение
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - Великие исполнители XXI века.jpg
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - Великие исполнители XXI века - MIR100439 Разноцветный винил 140 грамм.SEALED - 37$
Данное издание приурочено к 25-летию группы.
Сторона A:1.Стреляют пушки 2.Трава кубинская 3.Монгольские герои 4.Воскресной темной ночью 5.Колона двигалась вперед 6.Летят дирижабли 7.Я приехала, примчалась 8.Стояли крашеные лавки 9.Я жму на велике
Сторона B: 1. Где-то в зарослях 2. На поляне идет бой 3. Пародия на шансон 1 4.Пробираясь сквозь деревья 5.Когда то мы играли на не строящих лопатах 6.Айн Цвайн Драй 7.Пародия на шансон 2 8.Памяти Виктора Цоя
ЮРИЙ ЛОЗА -Тоска.jpg
ЮРИЙ ЛОЗА - Тоска -MIR100451 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 37$
Звук первого винилового издания Тоски подготовлен к выпуску с оригинальных магнитных лент, а это значит, что у вас будет возможность насладиться оригинальным магнитоальбомным звуком в его первозданном виде.
Сторона A: 1. Тоска 2. Как у других 3. Зима 4. Стерва 5. Резиновые дни
Сторона B: 1. Зачем 2. Я умею мечтать 3. Пиво 4. Одиночество 5. Улетай, тоска!
Ария -Крещение Огнем.jpg
Ария - Крещение Огнем - 2LP MIR100617 Черный винил 140 грамм, разворотный конверт, внутренние конверты SEALED - 50$
Альбом выпускается тиражом 1000 копий, из которых 900 копий отпечатаны на черном виниле, а оставшиеся 100 – на полупрозрачном «шоколадном» виниле. Внешне издания не будут иметь никаких различий.
Сторона A: 1. Патриот 2. Крещение огнём 3. Колизей
Сторона B: 1. Палач 2. Твой новый мир
Сторона C: 1. Там высоко... 2. Белый флаг 3. Битва
Сторона D: 1. Бал у Князя Тьмы 2. Антихрист 3. Обман
SAVAGE -Ten Years Ago-(Ultimate Edition).jpg
SAVAGE - Ten Years Ago (Ultimate Edition) MIR100716 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED-37$
После оглушительного международного успеха альбома «Tonight» (1984 год) автор и продюсер Роберто Дзанетти подготовил к изданию второй альбом для рекорд-лейбла Baby Records. Лейбл не издавал материал в течение полугода, а затем просто перестал существовать. Часть песен со временем появилась на сборниках лучших песен, часть вошла в CD-релиз «Strangelove» 1994 года, но на одной пластинке все они оказались только сейчас.
На внутреннем конверте – тексты песен, подробная информация о записи и редкие фотографии. Звукоинженер Евгений Гапеев сделал новый мастеринг для всех композиций.

Сторона A: 1. Ten Years Ago (dub Version — Intro) 2. So Close 3. I’m Loosing You 4. Eyes Of The Moon 5. And You Are 6. Something More Than This
Сторона B: 1. Ten Years Ago 2. Jane 3. Still I’m Loving You 4. Goodbye 5. I Just Died In Your Arms 6. Don’t Leave Me
АРИЯ - Армагеддон (2LP).jpg
АРИЯ - Армагеддон - MIR100611 2LP,Черный винил 140 грамм, разворотный конверт, внутренние конверты SEALED - 44$
Сторона А: 1. Последний закат 2. Меченый злом 3. Страж империи
Сторона B: 1.Новый крестовый поход 2.Мессия 3.Кровь королей
Сторона С: 1.Викинг 2.Чужой 3.Свет былой любви
Сторона D: 1.Твой день 2. Поле битвы 3. На крыльях ветра
АРИЯ - Пляска ада (3LP).jpg
АРИЯ - Пляска ада - MIR100612 3LP,Черный винил 140 грамм, разворотный конверт SEALED - 54$
Сторона А: 1. Интро 2. Последний Закат 3. Колизей
Сторона B: 1. Мессия 2. Крещение Огнём 3. Страж Империи
Сторона С: 1. Кровь Королей 2. Викинг 3. Бал У Князя Тьмы
Сторона D: 1. Чужой 2. Свет Былой Любви 3. Штиль
Сторона E: 1. Ночь Короче Дня 2. Патриот 3. Баллада О Древнерусском Воине
Сторона F: 1. Улица Роз 2. Небо Тебя Найдёт 3. Outro
КИПЕЛОВ - Х Лет. Концерт в Крокус Сити Холл, 1.12.2012 (2LP).jpg
КИПЕЛОВ - Х Лет. Концерт в Крокус Сити Холл, 1.12.2012 - MIR100616 2LP,Черный винил 140 грамм, разворотный конверт, постер 60х80см. SEALED - 36$
Сторона А: 1. Интро 2. Жить вопреки 3. Еще повоюем 4. Вавилон
Сторона B: 1. Наважденье 2. Я здесь 3. Власть огня 4 Дыхание последней любви
Сторона С: 1. Дыхание тьмы. 2. Castlevania 3. Мертвая зона 4. Потерянный рай 5. Грязь
Сторона D: 1. Реки времен 2. Ой, то не вечер 3. Призрачный взвод 4. Я свободен!
МАША и МЕДВЕДИ - Солнцеклёш.jpg
МАША и МЕДВЕДИ - Солнцеклёш - MIR100442 LP,Голубой винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 39$
Сторона А: 01. Мил-Мила 02. Любочка 03. Коса 04. День-Ночь 05. Б.Т. 06. Солнцеклёш
Сторона B: 01. Земно-Неземная 02. Сказка 03. Дворник 04. Нелюбимый 05. Московская 06. Рейкьявик
Востаннє редагувалось 16 січня 2015, 10:51 користувачем kolunn, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#14

Непрочитане повідомлення kolunn »

Ария - Игра с огнём.jpg
Ария ‎– Игра С Огнём - LP, Album,Черный винил 180 грамм, разворот с текстами песен, 2013 MIR100604 SEALED - 37$
Сторона А: 1. Что вы сделали с вашей мечтой? 2. Раскачаем этот мир 3. Раб страха 4. Искушение
Сторона B: 1. Игра с огнем 2. Бой продолжается 3. Дай жару!
Ария - С кем ты.jpg
Ария ‎– С Кем Ты? - LP, Album 2013 MIR100603 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт с текстами песен SEALED - 37$
Сторона A: 1. Воля и разум 2. Встань, страх преодолей 3. Здесь куют металл 4. С кем ты?
Сторона B: 1. Без тебя 2. Память о… 3. Икар 4. Игры не для нас
Мумий тролль Sos матросу.jpg
Мумий Тролль ‎– SOS Матросу - LP, Album 2013 MIR100433 Черный винил,180 грамм , внутренний иллюстрированный конверт SEALED - 37$
Сторона A: 1. SOS матросу! 2. Брат три 3. Федорино горе 4. Четвертый троллейбус 5. Десерты
Сторона B: 1. Космический десантник 2. Акулы или паука 3. Колыма 4. Малёк 5. Странные игры
Несчастный случай - Тоннель в конце света.jpg
Несчастный случай - Тоннель в конце света - LP, Album 2012 MIR100360 Черный винил, 180 грамм + Бонус CD SEALED - 33$
Сторона A:1.Тоннель В Конце Света 2.Улица Вавилова 3.Шла Саша По Шоссе 4.Слёзы Мужчин 5 .Две Бабочки
Сторона B:1.Вокруг Оси 2.Летний Сон 3.Валентина 4.Хо-Хо 5.Объятья
Бонус CD:1.Тоннель В Конце Света 2.Улица Вавилова 3.Шла Саша По Шоссе 4.Слёзы Мужчин 5.Две Бабочки 6.Вокруг Оси 7.Кисло-Сладкий Соус 8.Летний Сон 9.Валентина 10.Хо-Хо 11.Объятья 12.Реприза 13.С Первого И По Тринадцатое (С 1 По 13) 14.Ямщик, Не Гони Лошадей
Несчастный Случай - Гонясь за бизоном.jpg
Несчастный Случай - Гонясь за бизоном - LP, Album 2013 MIR100437 Чёрный винил ,140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт SEALED - 33$
Сторона A: 1. Гонясь за бизоном 2. Товарищ прапорщик 3. Классовая ненависть 4. Краски на снегу 5. Мясо криля 6. Культ безличия 7. Небожитель
Сторона B: 1. Moorka (The Cat) 2. Верноподданный романс 3. Прогулочный шаг 4. Господи, дай! 5. Новый день 6. Тополиный день 7. Здравствуй, месяц март
НОМ - Во имя разума.jpg
НОМ ‎– Во Имя Разума - 2 × Vinyl, LP, Album 2013 MIR 100384 Синий винил,2x140 грамм, разворотный конверт, красочные внутренние конверты, постер SEALED - 44$
Сторона A: 1. Пролог 2. Интеркосмос 3. Баллада о межпланетной любви 4. Предупреждение посланца вселенского разума
Сторона B:1. Лягва 2. Студенческая межзвёздная 3. Любовь инженера 4. Jurassic Park
Сторона C:1. Укрблюз 2. Чрезвычайное происшествие 3. Марш косморазведчиков
Сторона D:1.Любовь Инженера (Первая Версия) 2 .Укрблюз (Первая Версия)
СЕРГЕЙ ШНУРОВ — Лютик.jpg
Сергей Шнуров — Лютик - LP, Album 2013 MIR100412 Черный винил,140 грамм. Мастеринг Евгения Гапеева SEALED- 37$
Сторона A: 1. Aperitif 2. Ты о***тельна 3. ВодкаЛюбовь 4. Пардон 5. Не для неё 6. Ferrari 7. То, что не надо
Сторона B: 1. Вместе навсегда 2. Нева 3. Sky Whisky 4. Всё для неё 5. Печаль 6. Маленькое, злое сердце 7. Digestif
Смысловые Галлюцинации - 3000.jpg
Смысловые Галлюцинации - 3000 - LP, Album 2013 MIR100372 Прозрачный винил,140 грамм SEALED - 33$
Сторона A:1.Всё В Порядке 2.Под Водой 3.Вечно Молодой 4.Лёд 5.Розовые Очки 6.Свобода
Сторона B:1.Звёзды 3000 2.Диско 3.Таю 4.Бездна 5.DJ'и Сходят С Ума
Сурганова и Оркестр - Соль.jpg
Сурганова и Оркестр - Соль - LP, Album 2012 MIR100375 Белый винил,180 грамм SEALED - 33$
Сторона A:1.Клоун 2.Уже Не Вернусь 3.Далеко 4.Не Бойся, Милая 5.Птица Певчая 6.Я Теряю Тебя
Сторона B:1.Нас Единицы 2.Среди Огней 3.Семь Городов 4.Где-то Там 5.Время Познаний 6.Белая 7.Рейс 612
Леонид Федоров и Крузенштерн - Быть везде.jpg
Федоров и Крузенштерн (АукцЫон) - Быть везде Limited Edition 500 MIR100403 Белый винил ,140 грамм + купон на цифровую версию SEALED - 37$
Сторона A: 1. Я расскажу тебе 2. Сказал 3. Тай дай 4. День 5. О том, что я
Сторона B: 6. Быть везде 7. Ю 8. Надо мной 9. Ангел
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:46 користувачем kolunn, всього редагувалось 13 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#15

Непрочитане повідомлення kolunn »

ХЗ - Вскрытие покажет.jpg
Х...Забей ‎– Вскрытие Покажет - LP, Album 2013 MIR100401 Красный винил 140 грамм SEALED - 33$
Сторона A: 1. Девчонка 2. Ни Розочки 3. Вереницей 4. На ПМЖ 5. Не Согласиться 6. Кореша 7. Значение 8. Постучали 9.В Кругу 10.Романтично 11. Синеглазка 12. Чего Ж Тебе 13. За Двойки 14.Послезавтра 15. Научился 16. Медальки
Сторона B: 1. Любаша 2. Прощалась 3. Сапоги 4. Не Отнять 5. С Котомочкой 6. Вегетарианец 7. Замерз 8. Мозгоклюй 9.Пострадал 10. GPRS 11. Достопримечательности 12. Новый Год 13. Соси 14.Учебники 15. Сокращение 16. За Кулиской 17.Шахматный 18.Айфоном 19. Бодун 20. Смех И Грех 21. Дружбой
ЧайФ - 25 лет выдержки.jpg
Чайф ‎– 25 Лет Выдержки - 2 × Vinyl, LP, Compilation, Orange, Gatefold 2012 MIR100346 SEALED - 36$
Сторона A:1.Шаляй-Валяй 2.Кот 3.Вольный Ветер 4.Белая Ворона 5.Оранжевое Настроение
Сторона B:1.Ой-Йо 2.Всему Своё Время 3.Давай Вернёмся 4.Поплачь О Нём
Сторона C:1.Тайный Знак 2.Не Доводи До Предела 3.В Её Глазах 4.Не Со Мной
Сторона D:1.Время Не Ждёт 2.Точка 3.Аргентина-Ямайка – 5:0 4.17 Лет 5.Не Спеши
ЧайФ - Дети гор.jpg
ЧайФ - Дети гор - LP, Album, Rough Mix 2013 MIR100389 Черный винил,140 грамм,иллюстрированный внутренний конверт SEALED - 25$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Это первое сведение альбома, что называется rough mix. Запись сохранилась на компакт-кассете и была найдена в 2013 году. Альбом записан в 1992 году на студии SNC.
Сторона A: 1. Мама, она больше не может… 2. Трамвай 3. Зажги огонь в моих глазах 4. Внеплановый концерт 5. Не спеши
Сторона B: 1. А-то (Комиссарша) 2. Не говори никому 3. Не дай мне повод 4. Псы с городских окраин 5. У зимнего моря
Messer Chups - Church of Reverb.jpg
Messer Chups - Church of Reverb - LP, Album 2013 MIR100402 Черный винил,140 грамм SEALED - 25$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Сторона A: 1. Cemetery Beach 2. Surf'n Rolla 3. Less Playboy More Cowboy 4. Mickey Rat 5. Zamboanga 6. Padre Pizzicato 7. Saloon Bloodweiser
Сторона B: 1. Rockin' Zombie 2. Black Saddle 3.Dracula Hates Photoshoots 4.Human Jungle 5.Hula Tikula 6.Harlem Nocturne 7.Popcorno Revenge
Текиладжаз - Целлулоид.jpg
Tequilajazzz ‎– Целлулоид - LP, Album 2012 MIR100363 Черный винил,180 грамм SEALED - 33$
Сторона A:1.В Ожидании Праздника 2.Кроме Звезд 3.Авиация И Артиллерия 4.Зимнее Солнце 5.Тишина И Волшебство 6.Небо С Молоком (Испания)
Сторона B:1.Ветры Лестниц 2.Легенда 3.Ночью В Эфире 4.Лень 5.Улитка 6.Наливайя 7.Тема Прошлого Лета
АЛИСА - ПУЛЬС ХРАНИТЕЛЯ ДВЕРЕЙ ЛАБИРИНТА.jpg
Алиса ‎– Пульс Хранителя Дверей Лабиринта - Vinyl, LP,Album+Vinyl, 7", Single 2014 MIR100357 Черный винил,180 грамм SEALED - 32$
Сторона A:1.Солнце На Блюдце 2.А Тут 3.Власть 4 .Пересмотри 5.Вот Так
Сторона B:1.Апрель 2.Горько 3.Рикошет 4.Что Потом 5.Пересуды
7"
Сторона C: Все Что Я Хочу
Сторона D: Стать Песней
рубль пиз..ц.JPG
гр. Рубль ‎– гр. РУБЛЬ - Vinyl, 7", 45 RPM, EP -Solnze Records ‎– s7"-01, 2009 - MINT - не игранная - 11$
Сторона A:1.Ничего нового 2.Финский Залив
Сторона B:1.Олимпиада 2.Пи...ц

DIGITAL EMOTION.jpg
Digital Emotion ‎– Digital Emotion 30th Anniversary Edition - LP, Album, Прозрачный аудиофильский винил без примесей 140 грамм, внутренний конверт 2014 MIR 100714 SEALED -37$ [/b]
Сторона A: 1. Get Up, Action 2. Go Go Yellow Screen 3. The Beauty & The Beast
Сторона B: 1. Don’t Stop 2. Electric Love 3. Humanity
Monotones.jpg
The Monotones ‎– The Monotones - LP, Album, Прозрачный аудиофильский винил без примесей 140 грамм,внутренний конверт 2014 MIR100712 SEALED - 37$
Сторона A: 1. Disco Njet — Wodka Da 2. Mono 3. Zero To Zero 4.Edison 5. Cheap Cheap Cheaper
Сторона B: 1. Yesterday I Saw An U.F.O. 2. Big Bang 3. Monotone Music 4. Zerotone Music 5. Kimonotone Music
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:47 користувачем kolunn, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#16

Непрочитане повідомлення kolunn »

СЛОТ - The best of...jpg
Слот ‎– The Best Of...- 2 × Vinyl, LP, Compilation, Gatefold 2012 MIR100381 SEALED - 40$
Сторона А:1.Лего 2.Бумеранг 3.Одни 4.Предательская 5.2 Капли
Сторона B:1. 2 Войны 2.Пуля 3.7 Звонков 4.Пластика 5.Нет
Сторона C:1.Здесь И Теперь 2.Мёртвые Звёзды 3.Они Убили Кенни 4.Кома 5.Доска
Сторона D:1.От Заката До Рассвета 2.Ангел О.К. 3 .Конец Света - Нет Интренета 4.Зеркала 5.Мир
МИХЕЙ И ДЖУМАНДЖИ-СУКА ЛЮБОВЬ.jpg
Михей И Джуманджи - Сука Любовь винил белый.jpeg
Михей И Джуманджи ‎– Сука Любовь - Никитин ‎– NMDC LP 0001/13, Первое Музыкальное Издательство ‎– NMDC LP 0001/13 Vinyl, Album, LP, Reissue, White Vinyl 2014 Germany SEALED - 32$
Сторона А:1.Сука любовь 2.Мама Vol.1 (Original) 3.Достоин 4.Favorite Colour Of My Life (моей любимой Кристине) 5.Туда
Сторона B:1.Так чисто 2.Кошка (смысл прост) 3.Плачет по тебе 4.Мама Vol.2 5.Для тебя 6.По волнам
Евгений Маргулис - Евгений Маргулис.jpeg
Евгений Маргулис ‎– Евгений Маргулис - Bomba Music ‎– BoMB 033-834 LP Vinyl, LP, Album 2013 Germany Черный винил SEALED - 34$
Сторона А:1.Старые песни 2.Телега 3.Пусть она станет небом 4.Я дам тебе знать 5.У зелёных листьев 6.Ветер всё сильней
Сторона B:1.Блюз о вреде пьянства 2.Я рядом с тобой 3.Соль мажор 4.Сколько было звезд 5.Мой друг лучше всех играет блюз 6.Последняя – 2
Александр Вертинский - Vertinski.jpg
Александр Вертинский - Vertinski - Bomba Music Compilation, vinyl LP, Compilation Черный винил, производство Германия 2014 SEALED - 30$
Сторона A:1.Чужие города 2.Над розовым морем 3.Прощальный ужин 4. Мадам, уже падают листья 5.Без женщин 6.Маленькие актрисы 7.Танго Магнолия
Сторона B:1.Маленькая балерина 2.Джимми-Пират 3.Палестинское танго 4.Дни бегут 5.В нашей комнате 6.Песенка о моей жене 7.Доченьки
Александр Вертинский -Песни любви.jpg
Александр Вертинский - Песни любви - Bomba Music Compilation, vinyl LP, Compilation Черный винил, производство Германия 2014 SEALED - 30$
Сторона А:1.Я сегодня смеюсь над собой 2.Лиловый негр 3.Ваши пальцы пахнут ладаном 4.Злые духи 5.Пани Ирена 6.Бразильский крейсер 7.Минуточка 8.За кулисами 9.Оловянное сердце 10.То, что я должен сказать
Сторона B:1.Девочка у моря 2.У высокого берега 3.Бал Господен 4.Черный карлик 5.Баллада о короле 6.Сумасшедший шарманщик 7.Пёс Дуглас 8.Попугай Флобер (Jamais) 9.Матросы
Воскресение. Мы вас любим.jpg
Воскресение ‎– Мы Вас Любим; Концерт 16 Июня 1994 г - Bomba Music ‎– BoMB 033-778/779 LP 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold sleeve 2012 SEALED - 54$
Сторона A:1.Есть У Меня 2.Я Тоже Был 3.Мчится Поезд 4.Сколько Было Звёзд 5.Я Ни Разу За Морем Не Был
Сторона B:1.Последняя Любовь 2.Вера, Надежда, Любовь 3.Радуюсь 4.Делай Своё Дело 5.В Жизни, Как В Тёмной Чаще
Сторона C:1.Всё С Начала 2.Мне Говорили 3.Дороги Наши Разошлись 4.Друзьям 5.Снилось Мне ...
Сторона D:1.Я Привык Бродить Один 2.Баба 3.По Дороге Разочарований 4.Кто Виноват?
ВОСКРЕСЕНИЕ-НЕ ТОРОПЯСЬ.jpg
Воскресение - Не торопясь. Live - 3×Vinyl LP, Bomba Music, 2014SEALED - 63$
Концертный альбом группы «Воскресение». На трёх дисках-гигантах издана запись презентации альбома «Не торопясь». Концерт, выпускающийся под названием «Не торопясь. Live», состоялся 5 марта 2003 года в УСЗ «Дружба». Сам альбом «Не торопясь» был издан в 2003 году и на текущий момент остаётся последней студийной работой коллектива. Виниловое издание «Не торопясь» выпускается на 180-граммовых дисках-гигантах чёрного цвета. Производство пластинок велось в Германии. Трек-лист концертного альбома составлен из произведений, вошедших в студийную версию альбома «Не торопясь», а также из классических хитов «Воскресения».
Сторона A:1.Всё сначала 2.Посмотри, как я живу 3.Сотворю тебе мир 4.Ветер (Дыхание доброго неба)
Сторона B:1.Я тоже был... 2.Не оставь меня 3.Марсианская 4.Волчья
Сторона C:1.Научи меня жить 2.Атлантида 3.Когда ты смотришь 4.Спой со мной
Сторона D:1.Дело дрянь 2.Поезд 3.Листопад 4.Последняя любовь
Сторона E:1.Делай своё дело 2.Когда ты уйдешь 3.Случилось что-то в городе моём 4.Спешит моя радость
Сторона F:1.Сон 2.По дороге разочарований 3.Кто виноват? 4.Не торопясь 5.Есть у меня...
Воскресение - Легенды Русского Рока.jpeg
Воскресение - Легенды русского рока - Moroz Records ‎– MR 13034 LP 2 × Vinyl, LP, Compilation, Limited Edition 180gr, gatefold 2013 SEALED - 50$
Сторона A:1.Есть у меня 2.Поезд 3.В жизни как в тёмной чаще 4.Случилось что-то 5.Солдат вселенной
Сторона B:1.Кто виноват 2.По дороге разочарований 3.Так бывает 4.Сколько было звёзд 5.Я ни разу за морем не был
Сторона C:1. Всё сначала 2.Снежная баба 3.Я тоже был 4.Звон 5.Городок
Сторона D:1.Сон 2.Посмотри как я живу 3.Научи меня жить 4.Радуюсь 5.До свиданья, друг
Востаннє редагувалось 16 січня 2015, 10:55 користувачем kolunn, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#17

Непрочитане повідомлення kolunn »

Ария ‎– Герой Асфальта-20 Лет.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет кровать.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет8.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта-20 Лет1.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет6.jpeg
139.Ария ‎– Герой Асфальта: 20 Лет - CDM 0908-2906/2907 LP 3 × Vinyl, LP, Compilation, Unofficial Release, Laminated slipcase 2013 SEALED - 100$
Сторона А:1.Intro 2.Последний закат 3.Раскачаем этот мир 4.Колизей
Сторона B:1.Меченый злом 2.Крещение огнём 3.Антихрист
Сторона C:1.Осколок льда 2.Кровь королей
Сторона D:1.На службе силы зла 2.Герой асфальта 3.Мёртвая зона
Сторона E:1.1100 2.Улица роз 3.Баллада о древнерусском воине
Сторона F:1.Игра с огнём 2.Штиль
Вкладення
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет 2.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет3.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта-20 Лет4.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта-20 Лет5.jpeg
Ария ‎– Герой Асфальта20 Лет7.jpeg
Востаннє редагувалось 09 квітня 2015, 22:06 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#18

Непрочитане повідомлення kolunn »

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ и МАЙК НАУМЕНКО.jpg
БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ и МАЙК НАУМЕНКО - Все Братья —Сёстры В272 LP,Черный винил 180 грамм, внутренний конверт с выборочной лакировкой,постер 60х90см.
Мастеринг Евгения Гапеева SEALED
- 32$ Тираж закончился. Допечатываться больше НИКОГДА не будет. Есть 1 шт.
Сторона А: 1.Укравший дождь(БГ) 2.Прощай, детка!(Майк) 3.Дорога 21(БГ) 4.Седьмая глава(Майк) 5.Моей звезде(БГ) 6.Баллада о Кроки, Ништяке и Карме(Майк) 7.Блюз простого человека(БГ) 8.Король подсознания(БГ)
Сторона B: 1.Женщина (Майк) 2.Почему не падает небо (БГ) 3. Ода ванной комнате (Майк) 4.Сталь (БГ) 5.Звезда рок-н-ролла (Майк) 6. Пески Петербурга (БГ) 7. Дочь (БГ и Майк)
МАЙК НАУМЕНКО - Сладкая N и другие.jpg
МАЙК НАУМЕНКО - Сладкая N и другие В134 LP .Черный винил 180 грамм, внутренний конверт. Мастеринг Евгения Гапеева SEALED - 39$
Сторона А: 1. Если ты хочешь 2. Седьмое небо 3. Фрагмент 4. Пригородный блюз 5. Свет 6. Утро вдвоем 7. Если будет дождь 8. Я возвращаюсь домой
Сторона B: 1. Blues De Moscou 2. Сладкая N 3. Блюз твоей реки 4. Дрянь 5. Всё в порядке 6. Всю ночь 7. Позвони мне рано утром 8. Прощай, детка!
Янка.jpg
ЯНКА - Домой! - LPWYR-052 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, лимитированный тираж 500 копий SEALED - 40$
Домой! — первая пластинка из антологии Янки, которую начал готовить Егор Летов незадолго до своей кончины, записана при участии музыкантов «Гражданской Обороны» и будет интересна в первую очередь поклонникам данного коллектива. Для винилового релиза Наталья Чумакова подготовила новый мастеринг с оригинальных лент из архивов «ГрОб-Рекордс».
Сторона A: 1. НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ 2. ОСОБЫЙ РЕЗОН 3. ДЕКЛАССИРОВАННЫМ ЭЛЕМЕНТАМ 4.
Янка1.jpg
ЯНКА - Ангедония - LPWYR-053 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, лимитированный тираж 500 копий SEALED - 40$
Ангедония— вторая пластинка из антологии Янки, которую начал готовить Егор Летов незадолго до своей кончины, записана при участии музыкантов «Гражданской Обороны» и будет интересна в первую очередь поклонникам данного коллектива. Для винилового релиза Наталья Чумакова подготовила новый мастеринг с оригинальных лент из архивов «ГрОб-Рекордс».
Сторона A: 1. ПО ТРАМВАЙНЫМ РЕЛЬСАМ 2. ОТ БОЛЬШОГО УМА 3. МЕДВЕДЬ ВЫХОДИТ 4. ДЕКОРАЦИИ 5. МЫ ПО КОЛЕНО
Сторона B: 1. БЕРЕГИСЬ! 2. ГОРИ-ГОРИ ЯСНО! 3. РИЖСКАЯ 4. ЧУЖОЙ ДОМ 5. АНГЕДОНИЯ
АРИЯ  -  Ночь короче дня.jpg
АРИЯ - Ночь короче дня - MIR 100606 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 37$
Сторона A: 1. Рабство иллюзий 2. Паранойя 3. Ангельская пыль 4. Уходи, и не возвращайся
Сторона B: 1. Король дороги 2. Возьми моё сердце 3. Зверь 4. Дух войны 5. Ночь короче дня
АРИЯ - Генератор зла.jpg
АРИЯ - Генератор зла - MIR 100607 Черный винил 2х140 грамм, внутренние конверты, постер 60х90см SEALED - 44$
Сторона A: 1. Смотри! 2. Грязь 3. Дезертир
Сторона B: 1. Пытка тишиной 2. Беги за Солнцем 3. Обман
Сторона C: 1. Отшельник 2. Закат 3. Дьявольский зной
Сторона D: 1. Замкнутый круг 2. Отшельник 3. Беги за Солнцем
КИНО-45.jpg
Кино ‎– 45 - Moroz Records ‎– MR 12016 LP Germany 2012 gatefold.Черный винил 180 грамм.Полноцветная печать, печать серебром, матовая лакировка, тиснение серебряной фольгой, узорная УФ-лакировка SEALED - 42$
Первое издание на виниле.

Сторона A:1.Время есть, а денег нет 2.Просто хочешь ты знать 3.Алюминиевые огурцы 4.Солнечные дни 5.Бездельник 6.Бездельник 2
Сторона B:1.Электричка 2.Восьмиклассница 3.Мои друзья 4.Ситар играл 5.Дерево 6.Когда-то ты был битником 7.На кухне
КИНО-НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ.jpg
Кино ‎– Начальник Камчатки - Moroz Records ‎– MR 12017 LP Germany 2012 gatefold.Черный винил 180 грамм.Полноцветная печать, печать серебром, матовая лакировка, тиснение серебряной фольгой, узорная УФ-лакировка SEALED - 42$
Первое издание на виниле.

Сторона A:1.Последний герой 2.Каждую ночь 3.Транквилизатор 4.Сюжет для новой песни 5.Гость 6.Камчатка
Сторона B:1.Троллейбус 2.Растопите снег 3.Дождь для нас 4.Хочу быть с тобой 5.Генерал 6.Прогулка романтика
Кино ‎– Это Не Любовь....jpg
Кино ‎– Это Не Любовь... - Moroz Records ‎– MR 12018 LP Vinyl, LP, Album, Reissue, Limited Edition Germany 2012 gatefold.Черный винил 180 грамм SEALED - 42$
Сторона A:1.Это не любовь 2.Весна 3.Уходи 4.Город 5.Проснись, это любовь 6.Ты выглядишь так несовременно
Сторона B:1.Я объявляю свой дом 2.Саша 3.Верь мне 4.Дети проходных дворов 5.Музыка волн
Востаннє редагувалось 16 січня 2015, 11:03 користувачем kolunn, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

#19

Непрочитане повідомлення kolunn »

Алла Пугачёва - Поёт песни Юрия Чернавского.jpg
Алла Пугачёва - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского(Антология Юрия Чернавского, Vol. 3) - LP, Album 2013 MIR100405 Черный винил 180 грамм, восьмистраничный буклет SEALED - 37$
Сторона A:1. БЕЛАЯ ДВЕРЬ (Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв) 1985 2. РОБИНЗОН (Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв) 1985 3. СИРЕНА (Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв) 1985 4. БЕЛАЯ ПАНАМА (Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв) 1985
Сторона B:1. КАФЕ ТАНЦУЮЩИХ ОГНЕЙ (Юрий Чернавский / Юрий Чернавский, Александр Маркевич) 1988 2. ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ (Юрий Чернавский / Леонид Дербенёв) 1985 3. СУПЕРМЕН (Юрий Чернавский / Ингела Форсман) 1985 4. Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ* (Юрий Чернавский) 1989
* - дуэт с Юрием Чернавским, ранее не издавался

Александр Кутиков.jpg
Александр Кутиков ‎– Демоны Любви - Sintez records 2 × Vinyl,180gr, LP, Album, 2014 SEALED - 64$
Сторона А:1.Наливай! 2.Новый пилигрим 3.Снегn 4.Больше чем сон 5.Демоны любви 6.Знаки на песке 7.Зодиак
Сторона B:1.Одиссей 2.Улица 3.Твоя любовь 4.О чём небо плачет 5.Лондон 6.Завтра как всегда придёт

Моральный кодекс - Сотрясение мозг.jpg
Моральный кодекс - Сотрясение мозга - Мазай Коммуникейшенс ‎– LP910701-01 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , (UK) 2010 SEALED - 63$
«Сотрясение мозга» — дебютный и легендарный альбом отечественной рок-группы Моральный Кодекс, впервые издан в 1991 году. Пластинка отличилась многими хитами, но особенно знаковой можно назвать песню «До свиданья, мама» — музыканты исполнили её 22 августа 1991 года на Горбатом мосту, во время празднования подавления путча. Музыка к большинству композиций была написана гитаристом Николай Девлет-Кильдеев, а слова — поэтом и музыкантом Павлом Жагуном.
Сторона А:1.Сотрясение мозга 2.Она меняет цвет 3.Я тебя люблю 4.Ту-Ту
Сторона B:1.Алфавит 2.До свиданья, мама! 3.Вещий Олег 4.Буду спать
Сторона C:1.Горе 2.Дети лета 3.I don't care 4.Сотрясение мозга 2 5.Say good-bye to mama
Сторона D:1.Why do tears flow 2.До свиданья, мама! [remix]

Моральный кодекс - Гибкий стан.jpg
Моральный Кодекс ‎– Гибкий Стан - Мазай Коммуникейшенс 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , 2010 (UK) SEALED - 63$
После издания дебютного альбома, Моральный Кодекс долгое время отказывался радовать поклонников новым творением. Наконец, в 1996 году (спустя 5 лет после дебютника) в свет вышла пластинка «Гибкий стан». Эту работу условно можно назвать концептуальной — практически во всех песнях рассказывается о лирическом герое и его возлюбленной. Незамысловатые композиции, которые, тем не менее, слушать очень и очень приятно!
Сторона А:1.Meine liebe 2.Шукаю тебе 3.Я знаю все 4.I'm going
Сторона B:1.Моя мечта - это ты 2.Counting 3.С тобою рядом 4.На рассвете
Сторона C:1.No one's looking 2.Хочу любви 3.Time to go home 4.Клавдия 5.Давай сбежим
Сторона D:1.Sky song 2.Counting [original] 3.На рассвете [vogue mix] 4.Шукаю тебе [lights]

Моральный кодекс - Я выбираю тебя.jpg
Моральный кодекс - Я выбираю тебя - Мазай Коммуникейшенс ‎– LP970703-01 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , 2010 (UK) SEALED - 63$
Моральный Кодекс выпускает альбомы с большим перерывом, единственное исключение — это пластинка «Я выбираю тебя». Она была издана всего через год после предыдущего творения «Гибкий стан» — и не удивительно, что в новый альбом вошли многие песни, которые готовились для предшественника. Тем не менее, альбом получил широкую известность, многие треки постоянно находились в радио-ротации: «Я выбираю тебя», «Мне хорошо с тобою», «Ночной каприз», «Потерянный рай», «Ты далеко».
Сторона А:1.Я выбираю тебя 2.Мне хорошо с тобой 3.Ночной каприз
Сторона B:1.Чужой сон 2.Поговори 3.Одиночество
Сторона C:1.Любовь моя 2.Моя надежда 3.Я не хочу твоей любви
Сторона D:1.Бетонная печаль 2.Ты далеко 3.Потерянный рай

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС - ХОРОШИЕ НОВОСТИ.jpg
Моральный Кодекс ‎– Хорошие Новости - Мазай Коммуникейшенс ‎– LP010704-01 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , 2010 (UK) SEALED - 63$
Альбом «Хорошие новости» от группы Моральный кодекс были издан на рубеже веков — в 2001 году. Это своеобразный отчет, музыканты подводят черту под ушедшей эпохой, философствуют, рассказывают что было и что будет. Эпоха 90-х — вот главный концепт этой пластинки. Тяжелые гитарные рифы, тревожные и вдумчивые стихи, «Хорошие новости» является ярким образцом отечественной рок-сцены!
Сторона А:1.Кошки 2.Хорошие Новости 3.Почтальоны 4.В Москве Наступает Полночь
Сторона B:1.Zed 2.Реки и Горы (Темные Реки, Высокие Горы) 3.Камни 4.Движение
Сторона C:1.Женское Тело 2.Запретный Плод 3.Антарктида 4.Матросы 5.Весенние Флаги
Сторона D:1.Шаманы - Машины 2.С Тобой 3.Матросы (Lights) 4.Реки И Горы (Темные Реки, Высокие Горы) (Ремикс)

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС -  СЛАВЯНСКИЕ ТАНЦЫ.jpg
Моральный Кодекс ‎– Славянские Танцы - Мазай Коммуникейшенс LP070705-01 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , 2010 (UK) SEALED - 63$
Над записью альбома «Славянские Танцы» группа Моральный Кодекс работала долгих шесть лет — и труды оправдались, многие фанаты называют именно эту пластинку самой любимой в творчестве коллектива. Запись проходила в легендарной лондонской студии ″Abbey Road″. После выхода альбома были сняты клипы на самые популярные композиции: «В твоих глазах», «9 рота», «Московская осень», «Славянские танцы».
Сторона А:1.Другие 2.N.Y. & Беслан 3.Московская Осень 4.До Вечера 5.Актриса
Сторона B:1.Праздник В Пустыне 2.Торговец И Воин 3.В Ожидании Чуда 4.Славянские Танцы 5.Не Уходи
Сторона C:1.Дон Пердитто 2.В Твоих Глазах 3.Первый Снег 4.Девятая Рота 5 .Ясный Сокол
Сторона D:1.Хэй-хэй-хэй 2.Славянские Танцы (Re-Mix, Smirnov) 3.Славянские Танцы (Re-Mix, Craig Dodds) 4.Славянские Танцы (Re-Mix, Chris Kimsey)

Моральный_Кодекс_-_Где_ты___2L324f.jpg
Моральный Кодекс ‎– Где Ты? (Сборник Лирических Песен) - Мазай Коммуникейшенс 2 × Vinyl, LP, Compilation,Stereo AAA, Gatefold (UK) SEALED - 63$
«Где ты?» — сборник хитов от легендарной отечественной группы Моральный Кодекс, издан в 2008 году. Музыканты самостоятельно отобрали любимые композиции, в компиляции они идут в хронологическом порядке, как и были написаны. Кстати, именно на этой пластинке впервые появляется супер-хит «Где ты?», который и дал название альбому. В издание вошли треки со всех ранее выпущенных пластинок группы.
Tracklist:
1.Где ты? 2.Моя мечта - это ты 3.С тобою рядом 4.Хочу любви 4.Клавдия 5.Давай сбежим 6.Любовь моя 7.Ты далеко 8.С тобой
9.Московская осень 10.Не уходи 11.В твоих глазах 12.Актриса 13.Первый снег

Моральный Кодекс - Зима.jpeg
Моральный Кодекс ‎– Зима - Мазай Коммуникейшенс 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , (CHEH) 180 GR.VINYL 2014 SEALED - 42$
Моральный Кодекс ‎– Зима - Мазай Коммуникейшенс LP130713-01 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold , (UK) 200 GR.VINYL 2014 SEALED - 63$
Новый альбом «Морального Кодекса» выдержан в лучших традициях творчества коллектива. Здесь есть и резковатый диско-рок («Кукушка», «Мир не нов», «За тебя»), и задумчивый поп-рок с прозрачной, как слеза, гитарой («Белые облака», «Больше, чем любовь»), и размашистые баллады («Я ухожу»), аранжированные с применением саксофона и госпел-хора («Огонь и лёд»), и расслабленная тропикана («Голубое небо Йокогамы»).
Хорошо знакомых с творчеством «Морального Кодекса» меломанов ожидают и приятные сюрпризы. В частности, в трек-лист «Зимы» вошла новая версия композиции I’m Going с альбома «Гибкий Стан». Обновлённая композиция получила название «Блюз» и отличается от оригинала тем, что исполняется она на русском языке. Автором текста к песне стал Павел Жагун.
Музыканты, со свойственным «Кодексу» перфекционизмом, уделили большое внимание аранжировкам и звучанию нового альбома. Только тот факт, что три звукорежиссера, работавших над созданием «Зимы», номинированы на Grammy, уже возбуждает интерес музыкальных критиков к новому детищу «Морального кодекса».

Сторона А:1.Зима 2.Кукушка
Сторона B:1.Белые облака 2.Мир не нов 3.За тебя
Сторона C:1.Огонь и лёд 2.Туда 3.Больше, чем любовь
Сторона D:1.Блюз 2.Я ухожу 3.Голубое небо Йокогамы

Николай Коперник - Огненный лёд.jpg
Николай Коперник ‎– Огненный Лёд - Мазай Коммуникейшенс ‎– LP100707-1 2 × Vinyl, LP, Album, Gatefold ,(UK) 200 GR.VINYL,45rpm, stereo AAA, 2014 SEALED - 63$
Над альбомом «Огненный лёд» новые романтики из коллектива Николай Коперник работали долгие два года, а релиз состоялся в 2010 году (кстати, это первая пластинка группы за 19 лет!). В альбом вошли как новые записи, так и архивные композиции, которые получили современное звучание. Запись проводилась на студии «Моральный кодекс», а звукорежиссером выступил сын Сергея Мазаева — Илья. Настоятельно рекомендуется всем, кто соскучился по романтичной лирике и качественному русскому року!
Сторона А:1.Я летаю 2.Вагон любви 3.Птицы-гиганты
Сторона B:1.Берег твоей слезы 2.Дымки
Сторона C:1.Каменные очи 2.Полуночный патруль
Сторона D:1.Ледяные колокола 2.Поцелуи звёздные 3.Огненный лёд
Востаннє редагувалось 26 грудня 2014, 17:24 користувачем kolunn, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам винил ОКЕАН ЕЛЬЗИ, АРИЯ, ЛЕНИНГРАД, ГрОб, ДДТ, КИ

#20

Непрочитане повідомлення kolunn »

Данная серия, ставшая за 15 лет поистине культовой, расширила понятие «бэста» в традиционном его понимании. Иллюстрированные биографии музыкантов, полиграфия класса лакшери с золотой препрессовкой, уникальные фонограммы и ограниченный тираж пластинок – всё это делает каждый выпуск ценным экземпляром коллекции не только аудиофила, но и любого ценителя прекрасного.
Серия «ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА» включает более 50 групп и исполнителей и охватывает все направления отечественной рок-сцены. Переиздание в формате LP будет осуществляться в несколько этапов. Пилотным LP стал двойной альбом группы «ВОСКРЕСЕНИЕ», выпущенный в прошлом году.

АукцЫон  - Легенды русского рока.jpg
АукцЫон - Легенды русского рока - Moroz Records/Bomba music 2 × Vinyl, LP Germany 2014, 180gr, gatefold, inner sleeves, Limited Edition SEALED - 50$
Сторона А:1.Дорога 2.Птица 3.Сирота 4.Самолёт 5.Пионер
Сторона B:1.Ушла 2.Зима 3.Нэпман 4.Спи, солдат
Сторона C:1.Жертвоприношение 2.Колдун 3.С днём рождения 4.Тоска 5.Вру
Сторона D:1.Глаза 2.Лети, лейтенант 3.Чудный вечер 4.День победы
Ария - Легенды русского рока. Выпуск 1.jpg
Ария - Легенды русского рока. Выпуск 1 - Moroz Records /Bomba music - 2 × Vinyl, LP Germany 2014, 180gr, gatefold, inner sleeves, Limited Edition SEALED - 50$
Сторона А:1.Волонтер 2.Тореро 3.Воля и разум 4.Дай руку мне
Сторона В:1.Герой асфальта 2.Улица роз 3.Бой продолжается
Сторона C:1.Игра с огнем 2.Прощай, Норфолк! 3.Кровь за кровь
Сторона D:1.Антихрист 2.Возьми мое сердце 3.Король дороги
Звуки му - Легенды русского рока.jpg
Звуки му - Легенды русского рока- Moroz Records/Bomba music - 2 × Vinyl, LP Germany 2014, 180gr, gatefold, inner sleeves, Limited Edition SEALED - 50$
Сторона А:1.Серый голубь 2.Бумажные цветы 3.0-1 4.Источник заразы 5.Ремонт
Сторона В:1.Бутылка водки 2.Досуги буги 3.Новосёлы 4.Забытый секс
Сторона C:1.Лень 2.Цветы на огороде 3.Транснадёжность 4.Турист 5.Наташа
Сторона D:1.Люляки баб 2.Гадопятикна 3.Кактус 4.Шуба Дуба блюз 5.Нестрашный Му
Карнавал и Александр Барыкин  - Легенды русского рока.jpg
Карнавал и Александр Барыкин - Легенды русского рока - Moroz Records/Bomba music - 2 × Vinyl, LP Germany 2014, 180gr, gatefold, inner sleeves, Limited Edition SEALED - 50$
Сторона А:1.Внезапный тупик 2.Остров 3.Пустое слово 4.Я знаю теперь 5.Мона Лиза
Сторона B:1.Тень печали 2.Карусель 3.Взгляды 4.Мир надежд моих
Сторона C:1.Рок-н-рольный марафон 2.Я играю для Вас 3.Спасательный круг 4.Крот
Сторона D:1.Звездный корабль 2.Эй, смотри! 3.Аэропорт 4.Сумерки
Tribute to Tsoy 2014. Спасём мир.jpg
Tribute to Tsoy 2014 - Спасём мир - Bomba music Vinyl, LP, 2014,180gr, gatefold, yellow vinyl SEALED - 34$
Сторона А:1.Легенда (Земфира) 2.Время есть, а денег нет ( Алексей Вишня (feat. В. Гаккель)) 3.Кукушка (Ольга Кормухина) 4.Видели ночь (Zdob si Zdub) 5.Группа крови (Денис Майданов) 6.Дождь для нас (Мельница) 7.Звезда по имени Солнце (Виктор)
Сторона В:1.Мама, мы все тяжело больны (Александр Ф. Скляр) 2.Печаль (Приключения электроников) 3.Уходи (НекомильФо) 4.Ночь ( F.P.G.) 5.Спокойная ночь (Алиса (live)) 6. Перемен! (Louna (live))
Найк Борзов - Везде и нигде.jpg
НАЙК БОРЗОВ - Везде и нигде - MIR100446 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 35$
Долгожданная пластинка Найка Борзова – одно из главных рок-событий года.
Если оглянуться назад, на обширную дискографию Найка, то можно уверенно сказать – это лучший альбом Борзова за все время и ближайшим конкурентом ему может быть только легендарная «Заноза».

Сторона A:1.Поток 2.Видение 3.Поцелуй и укус 4.Детка 5.Биоматерия 6.Последствия любви
Сторона B:1.Упасть пропасть 2.Пустота 3.Паническая атака 4.Горишь Говоришь 5.Сейчас и здесь 6.Подсос и отсос
Юрий Чернавский ровов-антология Юрия Чернавского vol.5.jpg
ЮРИЙ ЧЕРНАВСКИЙ - По ту сторону банановых островов (Антология Юрия Чернавского, vol. 5) - MIR300117 Черный винил 2х140 грамм, 45 RPM, лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED-39$
Очередная пластинка антологии одного из важнейших советских электро-поп-продюсеров 80-х. На этот раз — последняя сольная работа, записанная уже за пределами России. Чернавский в тот момент работал в немецкой компании How‘s That Music над хитами для западного рынка (в частности, был замечен в продакшне рейв-хита «Love Song» для Mark ‘Oh) и фиксировал свои безумные студийные эксперименты в компании с партнером Брюсом Хэммондом, которому принадлежит большая часть вокальных партий альбома. Сам Чернавский солирует в «Excuse Me Girl If I Broke Your Heart» — из этого эксперимента впоследствии появилось «Танго разбитых сердец» Валерия Леонтьева.
Те, кто ожидал от альбома продолжения «Банановых островов», были разочарованы: мальчик Бананан вырос и уехал от родителей. Зато все остальные остались довольны: звуковая вакханалия Чернавского приобрела вполне европейский лоск. Так, песня «KoloubeditututowtowKoloawbedititutaba» вполне могла бы появиться на одном из альбомов Deep Forest, а «I'm OK» звучит как ремикс Джуниора Васкеса на группу Yello. По прошествии 20 лет альбом до сих пор звучит свежо и интересно.

Сторона А:1.Beyond The Banana Islands 2.Alien Chu Zhak
Сторона B:1.KoloubeditututowtowKoloawbedititutaba 2.End Of The Brick Road 3.I'm O.K.
Сторона C:1.A-Ha Con Coco 2.No!
Сторона D:1.Excuse Me Girl If I Broke Your Heart 2.Infi
Эдуард Артемьев -ЗеркалоСталкер NEW.jpg
ЭДУАРД АРТЕМЬЕВ - Зеркало/Сталкер. Оригинальный саундтрек - MIR300114 Прозрачный винил 140 грамм, лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED - 36$
В коллекциях любителей саундтреков грядет очередное пополнение. На этот раз выпущены ранее неизданные на виниле оригинальные звуковые дорожки к фильмам великого советского режиссера Андрея Тарковского – «Зеркало» и «Сталкер». До этого «Мирумир» выпускал пластинку с музыкой из этих фильмов, которую маэстро отечественной киномузыки Эдуард Артемьев перезаписал полтора десятилетия спустя. Звуковые дорожки каждого из фильмов поместились на две стороны грампластинки.
Сторона A:1.Зеркало
Сторона B:1.Сталкер
Востаннє редагувалось 16 січня 2015, 11:04 користувачем kolunn, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP Ария, Аукцыон, Ленинград, ГрОб, Кино, О.Е., Ша

#21

Непрочитане повідомлення kolunn »

Малинин.png
Александр Малинин - Романсы - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 33$
В 2003 г. Александр Малинин впервые исполнил классические романсы. На данной пластинке представлены 12 самых известных романсов,которые по душе не только истинным поклонникам музыканта, но и всем тем, кто любит высокопрофессиональные, добрые и красивые песни.
Сторона А:1.Гори, гори, моя звезда 2.Не пробуждай воспоминаний 3.Жалобно стонет 4.Милая 5.Ямщик, не гони лошадей 6.Выхожу один я на дорогу
Сторона B:1.Я встретил вас 2.Утро туманное 3.Очи черные 4.Я помню вальса 5.Пара гнедых 6.Я вас любил

Мираж.png
Мираж - Отпусти меня - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 33$
Альбом «Отпусти меня» был записан группой «Мираж» в 90-х годах в творческом союзе бессменного композитора и основателя группы Андрея Литягина и солистки группы Маргариты Суханкиной, но в силу обстоятельств выпуск его был отложен на неопределенный срок. Не смотря на это, многие песни с альбома нашли своего слушателя и стали уже признанными хитами.
Сторона А:1.Отпусти меня 2.Солнечный зайчик 3.Дух ночи 4.Скорость 5.Эхо
Сторона B:1.Не в первый раз 2.Ты словно тень 3.Брось 4.Звезда 5.Я жду тебя

Михайлов.png
Стас Михайлов - Все для тебя - Торговый союз - LP, Compilation 2014 SEALED - 33$
Сторона А:1.Все для тебя 2.Нежданная любовь 3.Королева 4.Родная 5.Без тебя 6.Только ты
Сторона B:1.Берега мечты 2.Живу и таю 3.Ну, вот и всё 4.Я Ждал 5.Холодно 6.Ты...

Ваенга.png
Елена Ваенга - The Best - Торговый союз - LP, Compilation 2014 SEALED - 33$
Сторона А:1.Курю 2.Абсент 3.Шопен 4.Желаю 5.Аэропорт 6.Белая птица
Сторона B:1.Принцесса 2.Оловянное сердце 3.Тайга 4.Золотая рыбка 5.Папа, нарисуй 6.Где была

Кадышева.png
Золотое Кольцо и Надежда Кадышева ‎– Течет Ручей - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 37$
Первый альбом Надежды Кадышевой и ансамбля “Золотое Кольцо” – Течёт ручей. С этим альбомом они ворвались на вершину хит-парадов и завоевали любовь миллионной публики.
Сторона А:1.Течёт ручей 2.Песня в окошко стучится 3.Виновата ли я 4.Огней так много золотых 5.Ой, снег-снежок 6.Яблонька 7.Коробейники 8.Тонкая рябина 9.Едут новосёлы 10.Вечор поздно из лесочка
Сторона B:1.Волга-речка 2.Уральская рябинушка 3.Яблоневый вечер 4.При долине, при лужку 5.Ах, Самара-городок 6.У церкви стояла карета 7.Песня о тревожной молодости 8.Сударушка

Бутырка.png
Бутырка ‎– Первый Альбом - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 33$
Дебютный «Первый альбом», вышедший в 2002 году имел ошеломляющий успех. Оригинальное звучание, запоминающийся вокал В. Ждамирова, а также искренность стихов О. Симонова сразу сделали коллектив популярным. Темы, затронутые Олегом в стихах, были понятны и близки тем, кто знаком с жизнью за колючей проволокой не понаслышке. Но есть и еще одна особенность — темы песен Бутырки не только о тюрьме и лагерях, в них очень много простых историй, похожих на истории из жизни людей.
Сторона А:1.Тает снег 2.По этапу 3.Покатилась жизнь 4.Запах воска 5.Отсижу за чужие грехи 6.Быть вором
Сторона B:1.Дорожки 2.Бандероль 3.Загуляем осень 4.Кресты 5.Без баб и водки 6.Недопел недолюбил

Лесоповал.png
Лесоповал ‎– Я Куплю Тебе Дом - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 33$
Самые первые песни группы Михаила Танича “Лесоповал” В исполнении первого легендарного солиста и композитора Сергея Коржукова.
Сторона А:1.Я куплю тебе дом 2.Доска почёта 3.Кореша 4.Столыпинский вагон 5.Блины 6.Когда я приду 7.Топталочка
Сторона B:1.Заповедь 2.Год за два 3.Брачная газета 4.ЛТП 5.Воруй, Россия! 6.Минин и Пожарский

Круг.png
Михаил Круг - Жиган-Лимон - Торговый союз - LP, Album 2014 SEALED - 33$
Альбом Михаила Круга «Жиган-лимон» стал, по мнению многих, поворотным в его творческой деятельности. Несмотря на околоуголовное название, в альбоме были не только блатные песни, но и лирические и иронические. Альбом неоднократно переиздавался закрепив за собой за прошедшие 20 лет статус культового и легендарного!
Сторона А:1.Электричка 2.Девочка-пай 3.Кольщик 4.Фраер 5 .Не спалила, любила 6.Осенний дождь
Сторона B:1.Кумовая 2.Дороги 3.Добрая, глупая, давняя 4 .Жиган-лимон 5.А сечку жрите сами 6.Светочка 7.День как день
Востаннє редагувалось 26 грудня 2014, 17:32 користувачем kolunn, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP Willi, Ария, Аукцыон, Ленинград, ГрОб, Кино, О

#22

Непрочитане повідомлення kolunn »

image010.png
Эпидемия - Сокровище Энии - Торговый союз - 2 × Vinyl, LP, Album 2014 SEALED - 44$
Культовая metal-группа «Эпидемия», получившая широкую известность благодаря своим рок-операм «Эльфийская Рукопись» и «Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена», представляет свое новое эпическое произведение – рок-оперу «Сокровище Энии». С момента выхода «Сказаний…» прошло долгих 7 лет. В повествовании была поставлена точка, история Дезмонда закончена, но в мирах Энии и Ксентарона немало других тайн, захватывающих историй и новых интересных персонажей… Новую рок-оперу «Эпидемии» своим появлением украсили и, безусловно, добавили харизмы и колорита её персонажам такие известнейшие отечественные исполнители, как: Хелависа (Мельница), Алексей Горшенев (Кукрыниксы), Петр Елфимов (шоу «Голос), Мария Архипова (Аркона). Ну, а старые поклонники «Эльфийской Рукописи», без сомнения, будут рады вновь услышать давно полюбившихся им героев в исполнении: Артура Беркута (ех-Ария), Тролля (Тролль Гнет Ель), Михаила Серышева (ех-Мастер, театр «Геликон-Опера») и Андрея Лобашева (Arida Vortex)! Студийная работа над новым альбомом группы шла практически полгода, и ее результатом стал, возможно, самый мощный и чистый звук в истории группы, который вкупе с увлекательнейшим сценарием погружают слушателя в мир, полный захватывающих приключений и героических подвигов!
Сторона А:1.Опус 2.Время героев 3.Первый шаг 4.Где рождаются рассветы 5.Пьяный разговор
Сторона B:1.Переход 2.Дует ветер ледяной 3.Стены моей цитадели 4.Среди звёзд 5.Призрачный храм
Сторона C:1.Смерти нет 2.Пробуждение 3.Алмазы и золото

БАДУН – Моно большая.jpg
Бадун – Моно - T_T001LP LP, Album, Limited Edition Черный винил, 140 грамм, иллюстрированный внутренний конверт. Ограниченный тираж 200 экземпляров SEALED - 25$
Бадун – творческий псевдоним Руслана Просвирина, поэта, певца и музыканта из южного Краснодара.Этот акустический альбом под названием «Моно» далеко не новая работа Бадуна, работа была сперва издана CD. И вот теперь увидит свет на виниле. Самое главное, здесь как нигде слышен настоящий Бадун – тонкий и ранимый лирик, который за годы в рок-н-ролле не покрылся защитными наростами угрюмости наивного цинизма. А те, кто вообще впервые услышат этого автора, ощутят странное чувство, как будто раскалённый клинок опустили в холодную воду и он в этой воде создаёт гулкие раскатистые вибрации.
Сторона A: 1.Циклон 2.Провода 3.Камни 4.Пёс на цепи 5.Волчица 6.Банка 7.Паутинки
Сторона B: 1.Замёрз 2.Тело 3.Камышовая кошка 4.Разлились краски 5.Стоит ли мне... 6.Любимые.
Востаннє редагувалось 22 січня 2015, 20:41 користувачем kolunn, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YELLO, Ария, Чиж & Co, Ленинград, ГрОб, Кино,

#23

Непрочитане повідомлення kolunn »

Нашествие. Хедлайнеры 2014.jpg
НАШЕСТВИЕ - ХЕДЛАЙНЕРЫ 2014 - Bomba music 4 × Vinyl, LP, Compilation, Germany 2014 SEALED - 38$
Сборник «Хедлайнеры» планируется выпускать ежегодно.
Сторона А: Машина времени: 1.Брошенный богом мир 2.Каждый, право, имеет право 3.Крысы 4.Пока горит свеча
Сторона B: ДДТ: 1.Конёк-горбунок 2.Родина Ляпис Трубецкой: 3.Воины света 4.Харэ
Сторона C: Би-2: 1.Дурочка 2.Молитва 3.Хипстэр 4.Вечная призрачная встречная
Сторона D: Ночные снайперы: 1.Актриса 2.Пароходы 3.Цунами 4.Рубеж

villi - zizn prekrasna.jpg
Вилли Токарев - А Жизнь, — Она Всегда Прекрасна - MIR100462 2014,Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 39$
В 2014 году Вилли Токарев отметил двойной юбилей – своё 80-летие и 35-летие выпуска первого альбома «А жизнь, она всегда прекрасна». К этому событию приурочен выпуск точной копии его первого альбома «А жизнь, - она всегда прекрасна», выпущенного в США в 1979 году и давно ставшего коллекционной редкостью.
Вилли Токарев, как настоящий большой артист, сохранил оригинальные ленты, с которых звукоинженер Евгений Гапеев кропотливо восстанавливал фонограмму для выпуска на виниле. Можно смело сказать, что новое издание, лишенное многочисленных дефектов оригинальной записи (таких, как щелчки, провалы, перекосы по частотам), звучит куда лучше оригинальной пластинки. И совсем скоро вы сами сможете убедиться в этом. Дополнительно к изданию прилагается внутренний конверт с умопомрачительными фотографиями из личного архива Вилли Токарева.
[/b]
Сторона A: 1.Карусель любви 2.А жизнь – она всегда прекрасна 3.Зачем 4. Тамара 5.Sunny, Sunny
Сторона B: 1.Поцелуй 2.Дождь 3.Солнечная девушка 4.Счастливая звезда 5.Милая девушка

Земфира Спасибо BIG.jpg
Земфира - Спасибо - MIR100448 LP, Album 2014, Черный винил 180 грамм, текстурированный тисненый конверт с лакировкой, стикер SEALED - 43$
«Спасибо» — пятый альбом певицы Земфиры. Вышел 1 октября 2007 года. Песни для альбома сочинены и записаны в течение одного года: с осени 2006 до осени 2007 года. Запись происходила в Лондоне, сведение на «Мосфильме».
По словам Земфиры, в альбоме содержится три законченных цикла по четыре песни, каждая из них имеет собственное настроение, и звуковое решение это доказывает. Также Земфира отмечала, что альбом продуман, записан в рекордно короткие для неё сроки. Альбом «Спасибо» Земфира спродюсировала сама, без традиционного участия звукозаписывающих компаний.

Сторона A: 1.В метро 2.Воскресенье 3.Дом 4.Мы разбиваемся 5.Мальчик 6.Господа
Сторона B: 1.Я полюбила вас 2.Возьми меня 3.Снег начнется 4.1000 лет 5.Во мне 6.Спасибо (репетиция, ноябрь 2006)

ЁЛКА - Точки Расставлены.jpg
Ёлка - Точки Расставлены - MIR300121 LP, Album 2014, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт. Лимитированный тираж 300 штук SEALED - 38$
«Точки расставлены» — четвёртый самый успешный студийный альбом певицы Ёлки. Альбом записывался в течение 2010—2011 годов с различными авторами.
Альбом был поддержан такими успешными синглами, как «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя».

Сторона A: 1.Прованс 2.Бросай 3.Цепи – ленты 4.На большом воздушном шаре 5.Я тебя буду ждать 6.Ездить по правилам
Сторона B: 1.Знаки вопроса 2.Шоколадка 3.Лава 4.Я в печали 5.Мальчик (Павел Воля feat. Ёлка) 6.Около тебя

Старый приятель Лучшее 1996-2013 BIG.jpg
Старый приятель - Лучшее 1996-2013 MIR300122 LP, Compilation 2014 ,Черный винил 140 грамм, внутренний конверт. Лимитированный тираж 300 штук SEALED - 38$
Группа «Старый Приятель», известная по мощнейшим хитам конца 90-х «Московская любовь», «Новый День Календаря» и «Не Плачь», в преддверии 20-летнего юбилея коллектива подводит своеобразные творческие итоги выпуском сборника лучших песен. Музыкальный путь «Старый Приятель» начал в далеком 1995 году с альбома «Не Плачь», который сразу покорил теле и радиоэфиры.
Пластинка настоятельно рекомендуется к приобретению всем битломанам, ELO-манам, фанатам бит-квартета «Секрет», группы «Браво» и другой хорошей музыки, которая рождена для того, чтобы звучать с виниловой пластинки.
[/b]
Сторона A: 1.Новый день календаря 2.Журавли 3.Музыка утра 4.Не плачь 5.Московская любовь
Сторона B: 1.Часы летнего времени 2.Все, кого ты любила 3.Люди летают 4.Так проще 5.Выпал снег

Arabesque Marigot bay BIG.jpg
Arabesque - Marigot Bay (Deluxe Edition) - MIR100722 2014, Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр.SEALED - 37$
Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
Третий альбом «Arabesque» получился очень рок-н-ролльным: продакшн-команда решила усилить гиперсексуальность своих подопечных шармом и энергетикой 50-60-х годов. Так, песня «Jingle Jangle Joe» здорово перекликается с хитом 1966 года «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)», а песня «Take Me Don't Break Me» и по структуре, и по аранжировке звучит как настоящий классический рок-н-ролл. Коллекционеры оценят ранее неизданный на виниле трек «Rock 'n' Roll Fan». Но главными хитами пластинки, безусловно, стали богато аранжированные диско-хиты «Once In A Blue Moon», «Marigot Bay», «High Life», «The Only Night Was A Lonely Night».

Сторона A: 1.High Life 2.Jingle Jangle Joe 3.Roller Star 4.Bye Bye My Love 5.Marigot Bay 6.Rock ‘n’ Roll Fan (exclusive bonus track)
Сторона B: 1.Parties In The Penthouse 2.Once In A Blue Moon 3.Hey Catch On 4.Take Me Don’t Break Me 5.The Only Night Was A Lonely Night

Arabesque Midnight dance BIG.jpg
Arabesque - Midnight Dancer (Deluxe Edition) - MIR100723 2014, Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр. SEALED - 37$
Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
К четвертому альбому «Arabesque» изначально планировался самый короткий пресс-релиз за всю историю «Мирумир»: «Midnight Dancer» —на этом альбоме». И действительно, трудно подобрать другую песню из репертуара прекрасного девичьего трио, которая была бы столь же популярна, как хит про полуночного танцора. Парадоксально, но факт — песня «Midnight Dancer» не была выпущена синглом ни в Германии, ни в Японии, и даже не попала в советский виниловый сборник лучших хитов, но звучала «из каждого утюга». В СССР первые ноты песни по узнаваемости могли легко поспорить с, например, позывными радио «Маяк». Даже сегодня, спустя почти 35 лет с момента выхода альбома, без этой песни редко обходится дискотека 80-х или семейное застолье. К счастью, достоинства альбома не ограничиваются вышеупомянутым хитом: на пластинку попали — «Make Love Whenever You Can», «I Don't Wanna Have Breakfast With You», «Hi Hi Highway», «Nights In The Harbour» — прекрасные образцы работы хитмейкеров Вольфганга Мьюэса, Жана Франкфуртера и Джона Моринга.

Сторона A: 1.Make Love Whenever You Can 2.Keep The Wolf From The Door 3.I Don`t Wanna Have Breakfast With You 4.Nights In The Harbour 5.Hey What A Magic Night
Сторона B: 1.Midnight Dancer 2.Hi Hi Highway 3.You Win, Hands Down 4.Blackout 5.Born To Reggae
Востаннє редагувалось 15 липня 2015, 08:48 користувачем kolunn, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP YELLO, Ария, Чиж & Co, Ленинград, ГрОб, Кино,

#24

Непрочитане повідомлення kolunn »

Диана Арбенина ‎– Мальчик На Шаре.jpg
Диана Арбенина - Мальчик на шаре - Bomba music LP, Album, Germany 2014 SEALED - 33$
Диана Арбенина представляет свой первый сольный альбом, который стал одним из важнейших творческих свершений знаменитой рок-исполнительницы. "Мальчик на шаре" - это не просто музыка, а целая история глубоко личных переживаний, творческих поисков и музыкальных экспериментов. Альбом отличается нежностью и глубиной лирики, которая не оставит равнодушными как поклонников творчества певицы, так и истинных меломанов. Сочетание акустической гитары, особого ритма и мелодики только сближают слушателя и певицу.
Сторона A:1.Брамс 2.Адреналин 3.Ma Vie 4.NY 5.Брату
Сторона B:1.Горыгоры 2.Ау 3.Фиеста 4.Волны 5.Club 27

ИВАН КУПАЛА - Кострома.jpg
ИВАН КУПАЛА - Кострома - MIR100463 LP, Album 2015, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт SEALED - 32$
«Кострома» – дебютный альбом петербургского электронного трио Иван Купала, впервые увидевший свет 15 лет назад, 19 ноября 1999 года. На волне глобального успеха радиосинглов «Кострома» и «Коляда», альбом вызывал большой общественный резонанс – только за первый год со дня релиза он был продан тиражом более, чем в 250.000 лицензионных копий.
Иван Купала, начинавшие свою музыкальную деятельность под влиянием легендарного французского проекта Deep Forest, уже на первом альбоме нашли свой, безошибочно узнаваемый творческий почерк. Его отличительной чертой стал микс славянского корневого фольклора и электронного саунда с преобладанием ритмичных, танцевальных аранжировок. Позднее музыканты Купалы назвали этот стиль «электрофолком».
Для переиздания альбома в формате LP, известным звукоинженером и реставратором звука Евгением Гапеевым был сделан специальный, «виниловый» ремастеринг, позволивший «Костроме» заиграть новыми яркими красками. Как сказал участник Купалы Алексей Румянцев после прослушивания нового мастеринга: «Винил – лучшее, что могло случиться с нашим альбомом».

Сторона A:1.Купала 2.Кострома 3.Брови 4.Виноград 5.Молодость 6.Сваточки
Сторона B:1.Воротечки 2.Коляда 3.Канарейка 4.Галя 5.Полоса

Сплин - Резонанс.jpg
СПЛИН - Резонанс. Часть 1 + Часть 2 - NR 2814 LP 2 × Vinyl, LP, Album 2015, Черный винил 2х180 грамм, разворотный конверт, внутренние конверты SEALED - 44$
«Резонанс» - двенадцатый альбом группы «Сплин». 2014 год - юбилейный для группы. Ей исполнилось 20 лет, и равнодушный к юбилеям и датам Васильев отмечает это событие самым приятным для поклонников образом - выпуском двойного альбома. Если на последних альбомах группы Александр Васильев неудержимо свёл свои тексты к какой-то почти предельной минималистичности - простые рифмы, повторяющиеся строки, то в «Резонансе» три-четыре условные считалочки-мантры лишь необходимо разделяют пространство альбома, песни которого - настоящая серьёзная поэзия. Значительную роль на альбоме играют литературные и музыкальные аллюзии и цитаты. Фактически каждая песня - это «приветы» любимым авторам лидера «Сплинов». Здесь Led Zeppelin встречает Хармса - песня «Всё наоборот», «Король и Шут» самого Васильева - песня «Старый дом». Аллюзия на Высоцкого «Рай в шалаше» лишена твёрдости первого, и так невероятно расцветает в романтичной аранжировке со струнными, что, кажется, мы давно не слышали от группы такого духоподъёмного трека.
Группа «Сплин» в нынешнем составе существует с 2007 года. И сейчас - её абсолютный зенит, если даже не ярче «золотого» периода эпохи альбома «25-й кадр». Обе части «Резонанса» - прекрасное тому подтверждение.

Часть 1: 1.Всадник 2.Ай лов ю ! 3.Старый дом 4.Мороз по коже 5.Мысль 6.Есть кто-нибудь живой ? 7.Рай в шалаше 8.Всё наоборот 9.Помолчим немного 10.Пусть играет музыка ! 11.Горизонт событий 12.Среди зимы 13.Дверной глазок 14.Подводная песня
Часть 2:1.Красота 2.Оркестр 3.Песня на одном аккорде 4.Два плюс один 5.Полная луна 6.Танцуй! 7.Симфония 8.Нефть 9.Пожар 10. Шахматы 11.Исчезаем в темноте

Гарик Сукачев - Мой Высоцкий BIG.jpg
ГАРИК СУКАЧЁВ - Мой Высоцкий - NR 1514 LP 2 × Vinyl, LP, Album 2015, Черный винил 2х180 грамм, 45 RPM, разворотный конверт SEALED - 44$
«Мой Высоцкий» – это сборник песен Владимира Семёновича, записанных не только в нескольких студиях, но и на концертах в разные годы в исполнении Гарика Сукачёва; полноценная пластинка, работа над которой велась несколько лет. Альбом вобрал в себя 13 песен, благодаря которым вышла некая ретроспектива Высоцкого в творчестве Гарика Сукачёва.
В создании сборника участвовало много друзей-музыкантов, среди которых Сергей Галанин и Александр Ф. Скляр.
Данная пластинка - это именно Высоцкий Сукачёва, ведь мало кто знает о том, что Гарик был первым в рок-музыке, который спел песню Владимира Семёновича «Банька по-белому» в альбоме «Всё это рок-н-ролл» группы «Бригада С». Это была самая первая в СССР пластинка каверов, которую никто до Сукачёва не делал.
Для Гарика Сукачёва Высоцкий - старший товарищ, с которым так и не удалось познакомиться. Он много раз говорил: «Я - московский парень, и Володя тоже из Москвы. Я даже живу теперь там, в доме на Мещанской».
В альбоме «Мой Высоцкий» есть всё: уважение, отношение и любовь к великому поэту, актёру и музыканту.

Трек-лист:
1.Банька по-белому 2.Верёвочка (Разбойничья) 3.Две судьбы 4.Очи чёрные — II. Старый дом 5.Сыновья уходят в бой 6.Песенка о госпитале 7.Тот, который не стрелял 8.Татуировка 9.Песня о нейтральной полосе 10.Про речку Вачу и попутчицу Валю 11.Лекция о международном положении, прочитанная человеком, посаженным на 15 суток за мелкое хулиганство, своим сокамерникам 12.В Ленинграде-городе 13.Кони привередливые

Ken Laszlo - Ken Laszlo.jpg
Ken Laszlo - Ken Laszlo - MIR100751 LP, Album 2015, Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 32$
Горячо любимый меломанами Джанни Кораини, более известный под псевдонимом Кен Лазло, в восьмидесятых выпустил один-единственный альбом, что совершенно не мешает ему регулярно посещать нашу страну как в рамках ностальгических сборных концертов звезд итало-диско 80-х, так и с сольными выступлениями. По популярности на пост-советском пространстве Кена Лазло можно сравнить с такими яркими звездами диско-сцены 80-х как Savage или Fancy. Первым известным в Европе хитом стал сингл “Hey Hey Guy”, вышедший в 1984 году под псевдонимом Ken Laszlo. Его песни “Tonight”, “Glasses Man”, “Don't Cry”, “1,2,3,4,5,6,7,8”, вышедшие под тем же псевдонимом, также стали большими хитами на дискотеках.
Сторона A:1.TONIGHT 2.LET ME TRY 3.BLACK PEARL 4.GLASSES MAN
Сторона B:1.1-2-3-4-5-6-7-8 2.TALKIN 3.DON’T CRY (Remix) 4.HEY HEY GUY (USA Remix)

KOTO - The Original Masterpiece.jpg
KOTO - The Original Masterpiece - MIR100752 LP, Album 2015, Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 32$
Koto стали популярными в начале 80-х годов и выпустили несколько суперуспешных синглов на собственном лейбле Memory Records (где, к слову вышли и пластинки Baby's Gang, Кена Лазло и других популярных исполнителей итало-диско). Однако дела в компании шли плохо, поэтому весь каталог (вместе с брендом Koto) был продан немецкой компании Бернхарда Микульского. Из-за этого дебютный полноформатный альбом «Masterpieces», равно как и последующие, под маркой Koto делал участник проекта Laserdance Мишиль ван дер Кюи. Все ранние хиты на «Masterpieces» были представлены в виде ремиксов и римейков, а оригиналы композиций так и остались разбросанными по труднодоступным синглам и сборникам The Best Of Italo Disco. Музыкальное издательство «Мирумир» с любезного разрешения компании ZYX Music GmbH выпускает альбом «The Original Masterpiece», где собраны те самые оригинальные версии хитов, которые когда-то принесли славу Koto.
Сторона A:1.CHINESE REVENGE 2.JAPANESE WAR GAME (Club Mix) 3.VISITORS
Сторона B:1.JABDAH (Long Version) 2.DRAGON’S LEGEND 3.CHAMPION’S CUE

LASERDANCE - Future Generation.jpg
LASERDANCE - Future Generation - MIR100753 LP, Album 2015, Черный винил 180 грамм, внутренний конверт SEALED - 32$
Первый и самый успешный альбом голландского итало-диско/спэйссинт-проекта продюсеров Эрика ван Флита и Михилея ван дер Кюи. Laserdance вобрал в себя проникновенную космогонию работ Space и Жана-Мишеля Жарра, поставив ее на Hi-NRG-рельсы Патрика Коули и других пионеров синтезаторной танцевальной музыки. Альбом, впервые изданный в Голландии в 1987 году, был тепло встречен публикой и продан в количестве почти 150 тыс. копий. «Future Generation», часто называемый «библией спейссинта», значительно повысил интерес к музыке в этом жанре (в те годы стиль назывался synthesizer dance).
Сторона A:1.Power Run 2.Humanoid Invasion 3.Space Dance 4 Goody's Return
Сторона B:1.Future Generation 2.Digital Dream 3.Fear 4.Laser Fear
Востаннє редагувалось 23 квітня 2015, 20:21 користувачем kolunn, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
kolunn
учасник
Пости в темі: 69
Повідомлень: 262
З нами з: 29 листопада 2011, 22:40
Звідки: Киев
Вік: 49

Re: Продам LP IMPORT, Ария, Чиж, Ленинград, ГрОб, Кино, О

#25

Непрочитане повідомлення kolunn »

Savage - Twothousandnine.jpg
Savage - Twothousandnine (Limited Remix Edition) - MIR300116 Черный винил 140 грамм, 45 RPM, лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED-36$
В отличие от двух предыдущих переизданий Savage этот макси-сингл заранее обречен на то, чтобы стать коллекционной редкостью. Twothousandnine — одна из последних работ живого классика итало-диско, итальянского композитора и продюсера Роберто Дзанетти, которая звучит в абсолютно духе классических работ его проекта Savage. Издание Мирумир отличается новым качественным мастерингом и эксклюзивным треком, который никогда и нигде раньше не выпускался. Абсолютно волшебный ремикс на легендарную Don’t Cry Tonight сделал артист Ledaux (Сергей Ледовский), ранее известный как участник коллективов Silence Kit, Люмены, Glintshake и NRKTK . Сейчас Ledaux проживает в Калифорнии и сотрудничает с российскими и западными артистами. Его ремикс на Savage звучит так, как если бы его делали с одной стороны музыканты из Pet Shop Boys и New Order и артисты лейбла Kitsune — с другой. Сам Savage так прокомментировал его: "Мне нравится этот ремикс, потому что он выводит мою старую песню на новый уровень танцевальности (оригинал - I like this remix because it brings my original 80's song up to a new level of danceability)."
Сторона A:1.TWOTHOUSANDNINE (Euroradio Version) 2.TWOTHOUSANDNINE (Italoradio Version) 3 DON’T CRY TONIGHT (Ledaux Remix)
Сторона B:1.TWOTHOUSANDNINE (Euromaxi Version) 2.TWOTHOUSANDNINE (Italomaxi Version)

Shah - Beware.jpg
SHAH - Beware - MIR300119 Красно-черный винил 140грамм,лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED - 36$
Первый официальный альбом московского трэш-металлического трио Shah — настоящий исторический памятник той эпохи, когда казалось — еще совсем чуть-чуть, и еще советские группы найдут свое место на мировой рок-сцене. Репутация Shah в СССР на излете 1988 года была настолько велика, что многие называли бескомпромиссное англоязычное трио «русским ответом на Metallica», и неудивительно, что на гитариста Антона Гарсия и его коллег обратил внимание лидер «Круиза» Валерий Гаина, только что добившийся контракта для своей группы в ФРГ. К тому же в августе 1988 года в состав Shah вошел лидер временно распущенного «Черного обелиска» Анатолий Крупнов, и времени терять было нельзя... Молниеносно подписывается контракт с немецкой фирмой Atom H Records Юргена Энглера из Die Krupps, и всего за восемь (!) дней в студии Red Line записана совершенно новая песенная программа из восьми песен Антона на тексты Ольги Чайко. Продюсером альбома выступил Валерий Гаина, а за звукорежиссуру отвечал один из лучших немецких трэш-экспертов тех лет Эберхард Кёниг, известный меломанам под псевдонимом Louis The Nitromaniac. По словам Эберхарда, для него «было честью работать с музыкантами калибра участников Shah!» В 1989 году альбом вышел в Германии и Японии, получил исключительно высокие оценки в профильной прессе. До отечественного слушателя «Beware» добрался лишь летом 1992 года в скромном переиздании фирмы SNC, которое «по доброй традиции» выбросило одну композицию из своего издания по неизвестным причинам.
Сторона А:1.Total Devastation 2.Beware 3.Coward 4.Bloodbrothers
Сторона B:1.Save The Human Race 2.Age Of Dismay 3.Threshold Of Pain 4.Say ‘Hi’ To Anthrax

Юрий Лоза - Заповедные места.jpg
ЮРИЙ ЛОЗА - Заповедные места - MIR300107 Черный винил 140 грамм, лимитированный пронумерованный тираж 300 копий SEALED - 36$
Впервые на виниле - альбом Юрия Лозы 2000 года, в котором собраны все его хиты позднего периода. Необыкновенно лиричная и очень личная пластинка с глубокими текстами. На альбоме нашлось место и признанию в любви к Москве, и ностальгии по ушедшему детству, и семейным драмам и зарисовкам из самых красивых мест мира. Альбом выпускается в оригинальном оформлении. Обязательная пластинка в коллекции почитателей творчества Юрия Лозы и всех любителей авторской песни.
Сторона А:1.Вокзал 2.К тебе, Москва 3.Не так 4.Детские глаза 5.Там далеко 6.Лохматый мой друг
Сторона В:1.Заповедные места 2.Нашей любви ночь 3.Памяти Виктора Резникова 4.Ты был прав 5.Море 6.Санта-Круз 7.Это видел я

НОЛЬ - Северное буги.jpg
НОЛЬ - Северное буги MIR100440 Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, мастеринг Евгения Гапеева SEALED - 37$
Сторона А: 1 Северное буги 2 Имя 3 Вставай 4 Деньги 5 Жизнь
Сторона B: 1 Полет на луну 2 Привет (Брайануино) 3 Море 4 Любовь 5 Нам дан старт 6 К новым мирам 7 Лица

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ - Маргарита.jpg
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ - Маргарита-(Антология Юрия Чернавского, vol. 4) MIR100434 Черный винил 140 грамм, разворотный конверт, внутренний конверт SEALED - 37$
Сторона A: 1. Маргарита (версия 2009) 2. По дороге в Голливуд (1995) 3. Миллионы ангелов (2002) 4. Гонолулу (версия 2013)5.Пьяное такси (1995)
Сторона B: 1. Человек дождя (версия 2011) 2. Абракадабра (1995) 3. Танго (1995) 4. Отель "Вот и всё" (1995)

Александр Лаэртский - Детства чистые глазёнки.jpg
Александр Лаэртский ‎– Детства Чистые Глазёнки - 2 × Vinyl, LP, Album, 45 RPM 2013 MIR100392 Черный винил,2 × 140 грамм, разворотный конверт, оформление альбома выполнено рисунками Александра Лаэртского. Мастеринг для издания на виниле сделан Александром Лаэртским в 2013 году SEALED - 40$
Сторона A: 1 Детства Чистые Глазёнки 2. Стопроцентная Смерть 3. Колыбельная Для Подружки 4. Х.., Г...., и Муравей 5.Пока Льются Слёзы
Сторона B: 1. Шлюхи 2. Гадкий Ребёнок 3. Любовь 4. Вчера Мне Шепнуло Радио
Сторона C: 1. Кузнечный Пресс 2. Литеральный Треугольник Шеи 3. Грустная Школьница 4. В Париж! 5. Что Остаётся Мне?
Сторона D: 1. Опоссум 2. А в Бабе Х... 3. Ногти 4. Пока Жарился Хряк

АРИЯ — Кровь за кровь.jpg
Ария - Кровь за кровь - LP, Album 2013 MIR100605 Черный винил 180 грамм, ламинированная обложка,внутренний конверт с текстами песен SEALED - 37$
Сторона A: 1. Прощай, Норфолк! 2. Зомби 3. Антихрист 4. Не хочешь, не верь мне
Сторона B: 1. Кровь за кровь 2. Бесы 3. Всё, что было 4. Следуй за мной!

АРИЯ — Мания величия.jpg
Ария ‎– Мания Величия - LP, Album 2013 MIR100602 Черный винил 180 грамм, ламинированная обложка,внутренний конверт с текстами песен SEALED - 32$
Сторона A: 1. Это рок 2. Тореро 3. Волонтер 4. Мания величия
Сторона B: 1. Бивни черных скал 2. Жизнь задаром 3. Мечты 4. Позади Америка
Закрито

Повернутись до “Архів”