



Karmadon писал(а):Ну, каждый о своих тараканах![]()
Каким образом шарик центрируется?
---------------------------
ТРИ помещения?
Доцент писал(а):я анархист-пофигист
Макс Штирлиц писал(а):О товарищ по духу - я такой же![]()
расскажи подробнее о пасочках)
Ну так конечно грамотноKarmadon писал(а):Да ну, это неправильно. Получается, что точка соприкосновения описывает по торцу вала некую окружность.
Я бы вот так сделал.
jackies писал(а):
Я был под впечатлением что Доцент a scholar and a gentleman, а он, оказывается и электроники не чужд!
а,забыл это предМакс Штирлиц писал(а):а что это?)))
ну схемку я реализовал уже в двух предах,чуть элементная база отличается,проводочки в разводке ,корпуса,а так... звучит музыкально легко и детально(думаю эрофоил постарались).хотя мне больше сочетание филипс(тропикал фиш) с витамин q понравились.поиграют чуть ,посмотрим.Макс Штирлиц писал(а):и как ?))
точно подмеченоandroid67 писал(а):На втором фото ,в первом посте ,пред только мне улыбается???![]()
![]()
А в коробочках что за динамики прячутся
android67 писал(а):От меня огрмное уважение и почет![]()
Очень сильно уважаю тех, кто своими руками и головой могут дать возможность деталюшкам превратиться в музыку.Сам таким даром не обладаю, к сожалению![]()
![]()
android67 писал(а):А знаний?
Вернуться в Системы участников
Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 5