Апгрейды "аббасаудио"

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 6
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#51

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

не скажи)
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#52

Непрочитане повідомлення cosmos »

Макс Штирлиц писав:не скажи)

да в классике есть такие навороты, что еще и не каждая система может все разборчиво донести. если система подробно раскладывает все детали, не сваливает в кучу "хор" инструментов в сложных местах, то чего бы ей на том же "Дым над водой" упасть лицом в грязь?
я понимаю что возможно система играет джаз и малые составы, но не играет хард, прог. Но если система отыгрывает БСО, то Перплов и Цеппелинов ... как два пальца ...
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
svegra
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#53

Непрочитане повідомлення svegra »

Специально пошел мелком на корзине своих Альтеков написал большими буквами слово " Херня "
Как ни странно , но хуже играть не стали :diablo:

А вообще эксперименты с надписями не Абас вообще то открыл .
Китайцы давно уже на кондерах ,динах и просто готовых изделиях давно уже названия стоящих брендов пишут в полный рост .

Но лучше они не играют .
Как было гавно , так и остается .
Аватар користувача
TarasBoolba
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 3771
З нами з: 22 листопада 2011, 21:16
Звідки: Галичина ХХІ
Подякував: 1755 разів
Подякували: 2049 разів
Вік: 45

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#54

Непрочитане повідомлення TarasBoolba »

svegra писав:Специально пошел мелком на корзине своих Альтеков написал большими буквами слово " Херня "
Как ни странно , но хуже играть не стали :diablo:

А вообще эксперименты с надписями не Абас вообще то открыл .
Китайцы давно уже на кондерах ,динах и просто готовых изделиях давно уже названия стоящих брендов пишут в полный рост .

Но лучше они не играют .
Как было гавно , так и остается .

а може маркером або спец лаком требуло? хочете гарантовану "херню"? візьміть валік відро нітролаку і валіком по дефузору - верняк херньою стане - гарантую. :biggrin:
Як показала практика в світі є досить багато людей з дефіцитом свинцю в організмі.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#55

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Чего-то вспомнилось что когда-то все считали что Земля плоская и держится на 3-х слонах, а инакомыслящих сжигали на кострах.
По поводу влияния надписей - не нужно быть столь наивными, чтобы верить в то, что сейчас любой возьмет фломастер, нарисует у бабушки на спине слово из трех букв и бабушка превратится в дедушку. Я думаю что все дело в том КТО конкретно оказывает влияние на элемент тракта своей энергетикой. Это может быть не обязательно надпись, даже присутствия человека с определенной энергетикой может быть достаточно. Поэтому кстати два разных человека спаяв межблочник из одних и тех же деталей одним и тем же припоем рискуют получить разный звук. Кто не верит - попросите двух разных людей заварить один и тот же чай строго следую определенному алгоритму - чай будет разный по вкусу. Я лично был свидетелем как определенный человек с экстрасенсорными способностями управляя своей энергией выводил из строя электронную аппаратуру. Он же одним движением руки снимал любую боль, но мог и убить. Так что не все так просто, как может казаться на первый взгляд
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Доцент
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#56

Непрочитане повідомлення Доцент »

Я никого не защищаю и не обличаю , просто хочу сказать, что кристализация воды хранимой в емкостях с разными надписями( причем иероглифами) :rofl: ) в одном японском университете ( вполне уважаемом в научном плане) дала очень интересные , но необъяснимые результаты . А вообще почитал и хочу отметить , что ветка то человека с определенным названием , а написано всякой хрени .... Может модератор почистил бы последние сообщения ( включая мое :) ) ?!
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#57

Непрочитане повідомлення abbasz »

Всегда всему есть объяснение - как бы метафизикам не хотелось все представить по другому

:rofl:
Я хочу напомнить,что современная физика пока не может объяснить даже простейших вещей:почему два коротеньких куска провода не внося никаких слышимых и фиксируемых искажений в звуковом диапазоне,уверенно различаются слушателем и оказывают существенное влияние на субъективное восприятие?Дальше от простого можно двигаться к сложному,но простое пока так и остается непонятным.

Так что с "всему есть объяснение" нужно быть поосторожнее.Во всяком случае люди очень хорошо знающие физику,прекрасно понимают,иногда лучше глубокомысленно помолчать,чем признаваться в отсутствии внятных и убедительных объяснений,чтобы не потерять лицо.
Объяснений пока нет и не предвидится,можете поверить мне на слово.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2013, 18:46 користувачем abbasz, всього редагувалось 1 раз.
svegra
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#58

Непрочитане повідомлення svegra »

Как и прослушек не предвидится :biggrin:

Верьте на слово :biggrin:

Никто просто не знает , сколько негативных отзывов о Ваших изделиях на самом деле приходится на один положительный .

Ведь тот , кто вслепую купил и ему не понравилось , критиковать не будет , ему еще продать нужно :biggrin:


Классный маркетинговый ход эти Ваши продажи без прослушки и манибека :good2: :biggrin: , эзотерика отдыхает

Уважаю :new_russian:
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#59

Непрочитане повідомлення abbasz »

Думайте как хотите,а на вторичном рынке Вы моих изделий не найдете.
За этот год продал не менее сотни ламповых клоков и около 40 предусилителей корректоров на печатных платах-пойдите сыщите в объявлениях хоть один на перепродажу.По второму и третьему разу заказывают-это бывает.Видимо для друзей.За исключением единственного случая когда корректоры на есс88,несколько штук,брали целенаправленно на оформление в корпусе и реализацию.О больших усилителях-знаю и помню почти всех заказчиков.Слушают и благодарят.Никто не отказался и не поменял на другой аппарат.
А 100 процентов удовлетворенных заказчиков не имеет ни один производитель аудио,это абсолютно невозможно поскольку мы имеем дело с разными людьми а не роботами.90%-уже чудо.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#60

Непрочитане повідомлення abbasz »

И еще по поводу объяснений-у многих мозги до сих пор так засраны примитивным советско-материалистическим мировоззрением,что они просто не готовы беседовать на эти темы,поэтому на форумах никто и никогда не будет делиться "тонкими" наработками и наблюдениями.Хамство и насмешки отбивают сходу всякое желание разбираться в истине и открыто говорить о каких то малопонятных или "потусторонних" вещах.Поэтому и не выходит на форумы Михаил Дмитриенко,к примеру.ВЫшел один раз на аудиопортал,поделился лишь техническими подробностями,опустив всю эзотерику и экстрасенсорику,и ему этого хватило,чтобы закрыться в себе,на этот раз окончательно.Не все же такие толстокожие как я.Многие люди,которые могли бы нам рассказать удивительные и переворачивающие представления о мире вещи,черезвычайно ранимы.

Форумы вообще плохой формат для подобных откровений.Все самое интересное-в личной переписке,а на форумы можно выкладывать только то,что не выглядит сумашествием в глазах обывателя.Иначе в лучшем случае приклеют ярлык "Мюнхгаузена"

Если я к примеру напишу заведомую ложь,что мол мой лак имеет особую электропроводность или емкость или еще что то подобное,правдоподобно-квазинаучное,все поверят аж сразу и понимающе закивают.Но если я напишу правду-что лак электрически никакого влияния на плату в звуковом диапазоне не оказывает,но натуральные смолы неведомо как влияют на окраску звука и вовлеченность в музыку,плюс впитывают энергию оператора при застывании-тут все накинутся с матюками и пинками под жопу будут гнать с форума того "оператора" как паршивую овцу.

К сожалению это стадное чувство в большей или меньше степени управляет аудиторией на любом форуме.И если открыто не посылают сразу,то этот подтекст легко читается,ну как у предыдущего выступающего
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#61

Непрочитане повідомлення abbasz »

Транспорт Theta Basic
Неплохой аппарат,сделанный на базе филипсовского чипсета,с механизмом СДМ9-про
Потенциал устройства высокий,работать можно.Под рукой было два экземпляра-один сделан в Штатах,второй в Корее.Американский я трогать не стал,а корейский пустил под нож.
В первую очередь транспорт получил ламповый клок на телефункеновских черепашках(лучший из серийных) в паре с компаратором АД8611,пять параллельных стабилизаторов на германиевых транзисторах,ламповый СПДИФ каскад,4 стабилизатора на германиевых 2N297 motorolla и кремниевых 2N3055 signetics
О последних хотелось бы сказать пару слов.
Стабилизаторы представляют собой модификацию последней платы:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...e=STRK:MESE:IT

Как оказалось при небольшой доработке платка прекрасно стабилизирует и 9 и 12 и 15 вольт,выдерживая токи до 5 ампер и гораздо,больше до перегрева транзистора.
Кроме того,я собрал на транзисторах противоположной структуры варианты для отрицательного напряжения.
Эти платы заменили в тете квартет ЛМ317 и 337 в питании драйверов механизмов СДМ9-про
Результат замены стабилизаторов в этих казалось бы второстепенных цепях слышен не хуже чем питание спдиф передатчика или декодера демодулятора!
Вкладення
037.JPG
025.JPG
021.JPG
026.JPG
029.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#62

Непрочитане повідомлення abbasz »

Далее все платы были соединены с основной платой винтажными проводами,прошедшими тестирование на стенде.

Родные 120 вольтовые силовики были удалены.
Несколько слов о питании транспорта.
Видно что плату разводили профессионалы,компоновка отличная,в отличии от прототипов филипс,все компактно,связи короткие,но вот элементная база оставляет желать лучшего-копеечные мостики в питание,обилие керамики,дешевые электролиты ничикон,у которых очень неровный звук,немного гнусавый и тонально несбалансированный,ужасные ЛМ317 в питании всех узлов.
Пару слов о керамике.Установка керамических шунтов в питании это самый яркий пример,когда инженерные требования идут вразрез со слуховым восприятием.То что хорошо по физике,омерзительно для уха и неприемлемо при передаче хоррошо записанной музыки музыки.В измерительной технике,в каких нибудь инустриальных приборах,в радиосвязи-вероятно там можно обойтись рекомендациями "по учебнику",но при передаче музыки нужно тщательно отбирать приемы организации питания и отбрасывать заведомо неблагозвучные.
Если вы хотите довести свою цифру до высокой кондиции и хоть как то приблизить к звучанию аналоговых источников,никогда не применяйте керамические шунты!Они придают звуку тот оттенок,который мы называем цифровым-бахрома призвуков,сопутствующая невысокому разрешению в самой информативной области СЧ.Тогда как цифра абсолютно не виновата,виноваты тугоухие инженеры.
Правда примитивные и антимузыкальные решения инженеров,применяющих интегральные стабилизаторы 7805 и ЛМ317,которые притупляют и душат свободное дыхапние музыки,с керамическими шунтами вполне уживаются-последние хоть как то вытягивают иллюзию "разрешения" с тупыми ЛМками.Однако если избавляться от этих компонентов,нужно удалять одновременно и ЛМки и керамические конденсаторы,иначе даже с самым лучшим ламповым клоком получите несбалансированное и скрежещущее звучание.

Я после установки стабилизаторов выкусывал шунты по одному,пока не получил желаемый звук,кое где керамика заменена на пленку
Вкладення
030.JPG
022.JPG
015.JPG
018.JPG
024.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#63

Непрочитане повідомлення abbasz »

Силовые трансформаторы были заменены на два самодельных торика(накал СПДИФА и дисплей) и один силовик на базе винтажного выходного трансформатора из усилителя клангфилм.
Половинку первички я чуть смотав оставил работать сетевой обмоткой.
Сверху уложил вторички со средней точкой,для питания декодера,спдиф передатчика,процессора обрабатывающего сигнал с фотодетектора.
Диоды были заменены на филипс и телефункен определенных типов,выбранных мною из множества диодов в результате отслушивания и сравнения их с кенотроном в усилителе(через панельку переходник)
Сравнивал ни мало не много с РГН4004 клангфилм,меш анод!

Далее пришлось поработать с процессором TDA8808-радиочастотный сигнал с его выхода был снят прямо с ножки,провод пущен снаружи,плетеный из винтажных проводков,далее были удалены все элементы на входе HF SAA7310,стоящие на пути радиочастотного сигнала.Конденсатор-на гидра сикатроп,резистор вначале розенталь,затем поменял на красный сименс,резистор в цепи обратной связи розенталь,конденсаторы в фильтре-сименсовская пленка.

Квадратная шина идущая от декодера демодулятора к СПДИФ передатчику PCF2705 была обрезана и пущена через резисторы allen bradley,далее по специальному проводку кратчайшим путем на ламповый выходной СПДИФ каскад,без трансформатора,через конденсатор с катода напрямую на гнездо,так звук получается наиболее чистый и прозрачный.
Направление всех элементов в СПДИФ цепи и цепи радиочастотного сигнала было предварительно отслушано и помечено.

В заключение я покрыл пайки своим лаком и подрегулировал балластные резисторы в шунтовых стабилизаторах
Эти резисторы также требуют отслушивания направления,ориентация 5 резисторов влияет на результат не меньше чем конденсатор в СПДИФ цепи!


Звучание новой теты стало сбалансированным,пластичным,ярким,красочным и богатым на оттенки,полутона и тени,выраженно аналоговым.При сравнении с нетронутым аппаратом начинаешь понимать,чем хорошая вещь отличается от выдающейся.Так оригинальной тете чуть не хватает свободы в движения и динамике,голоса не так хорошо отрываются от АС и "летят" как на апгрейдированном аппарате.На оригинальном аппарате при прямом становятся заметны и назойливые призвуки от керамики,которые маскируют СЧ регистр и скрывают многие нюансы.Голос теты не крикливый,но есть специфическая окраска,снижающая контраст между дисками.При сравнении замечаешь и некоторое однообразие в фортепианной игре,особенно на повторяющихся нотах,едва уловимая "синтезаторность".Однако все это понимаешь,только когда слышишь чистый,насыщенный и полный голос доработанного транспорта.Хотя повторяю,изначально оригинальная тета-транспорт достаточно высокого уровня,с отдельным клоком на емкостной трехточке,раздельным питанием,т.е.это инженерно грамотно выполненный аппарат,в отличии от многих проигрывателей филипс,производившихся как попало,с дикой разводкой печатных плат и без всякого разделения питания для узлов которые этого настоятельно требуют.

Все более убеждаюсь,что основная проблема цифры это не цифра сама по себе,а полное игнорирование разработчиками так сказать эзотерических законов.Невнимание к материалам,компонентам,узлам,которые разработчки почему то до сих пор считают второстепенными для звука и не уделяют им должного внимания
Вкладення
012.JPG
017.JPG
034.JPG
027.JPG
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#64

Непрочитане повідомлення abbasz »

Отзывы по параллельным стабилизаторам:
Аббас у меня появилось сегодня предостаточно время и слушав СД мне пришла идея послушать Разные каналы СД, но через один канал усилителя, так как я заметил, что и у силителя каналы не много по разному играют.
Ты если помнишь я тебе говорил, что я поставил один стаб, а чипов у меня два, т. е. Один чип получился со стабом, а другой без него. Я тебе хочу сказать, что я услышал сушественную разницу во звуке, асобенно это было заметно по НЧ.
Чип на котором стоал стаб делал звук лучше по НЧ существенно лучше, появилось разделение инструментов, короче долго описовать одно хочу сказать, что я сейчас сам убедился, что стаб внес существенный вклад супер!!!


7805 и ЛМ317 вместе со своими минусовыми аналогами непригодны для высококачественного звука!
AntonZP
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 172
З нами з: 02 жовтня 2012, 14:37
Звідки: Запорожье
Подякував: 48 разів
Подякували: 61 разів
Вік: 54

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#65

Непрочитане повідомлення AntonZP »

abbasz писав:И еще по поводу объяснений-у многих мозги до сих пор так засраны примитивным советско-материалистическим мировоззрением,что они просто не готовы беседовать на эти темы,поэтому на форумах никто и никогда не будет делиться "тонкими" наработками и наблюдениями.Хамство и насмешки отбивают сходу всякое желание разбираться в истине и открыто говорить о каких то малопонятных или "потусторонних" вещах.


в работе лампового клока нет ничего изотерического, сплошная физика.

и теперь (хотите назвать "прямоту" "хамством" - валяйте) или вы не знаете физики и не понимаете что делаете, или морочите окружающим голову неся бред о изотерике.
переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу прейдём к оскоблениям.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#66

Непрочитане повідомлення Etlik »

AntonZP писав:
в работе лампового клока нет ничего изотерического, сплошная физика.

и теперь (хотите назвать "прямоту" "хамством" - валяйте) или вы не знаете физики и не понимаете что делаете, или морочите окружающим голову неся бред о изотерике.

Изоерикой мы иногда называем, то что пока не можем измерить или объяснить с физико научной точки зрения, но это никак не значит, что это не является физикой.
:hi:
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#67

Непрочитане повідомлення abbasz »

Милый мой Антон,Вы навечно застряли в аудио на уровне младенческих упражнений с китайсикими проводами,у Вас сроду не было ни нормальной акустики,ни источника высокого класса,Вы не слышали приличное воспроизведение винила или шеллака,не держали в руках хороших ламп,у я уже не говорю про эксперименты с припоями лаками,медью и прочими мелочами, а это значит понимание влияния материалов у Вас равно нулю,а лезете туда же ,объяснять аудио феномены.И не такие титаны мысли как Вы признали что некоторые вещи в принципе необъяснимы.А если говорить о прокачке компонентов биополем,что я с успехом делаю в последнее время?Какая там в жопу физика?Если и физика,то не та,которую мы имеем сегодня,а физика будущего.Вам кажется что Вы знаете физику,потому что никогда не общались с людьми которые ее действительно знают.Поэтому уймите Ваш порыв справедливого гнева и займитесь чем то более простым,например обузданием 2А9
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2013, 17:32 користувачем abbasz, всього редагувалось 1 раз.
AntonZP
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 172
З нами з: 02 жовтня 2012, 14:37
Звідки: Запорожье
Подякував: 48 разів
Подякували: 61 разів
Вік: 54

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#68

Непрочитане повідомлення AntonZP »

я так и не понял, у вас истерика от того что вы не способны заморочить яйца всему миру, или от того что лично у меня ПОС-61 ?
переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу прейдём к оскоблениям.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#69

Непрочитане повідомлення abbasz »

"Заморочить миру.... уменя ПОС". :rofl:
Это не истерика,это вечное удивление и негодование,как много Господь допустил идиотов в этом мире.

Антон,я боюсь Вы переоценивайте меня,себя,и в частности мой интерес к тому что у Вас там есть -ПОС61 или dutch boy
Мне как то фиолетово ,чем Вы паяете,это Ваше личное дело,но согласитесь,странно смотрится со стороны: паяя ПОС61 человек дает советы чем паять тому кто имеет коллекцию винтажных припоев,несколько десятков бобин и плашек,и вдобавок сам их варит.
Впрочем в этом весь Вы-влезть туда куда не просят,посоветовать то что знают лучше Вас,раскритиковать то на что Вы сами не способны,обосрать тех до кого Вам расти и расти,как это было с АМЛом.
Забавный Вы человечек.....
AntonZP
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 172
З нами з: 02 жовтня 2012, 14:37
Звідки: Запорожье
Подякував: 48 разів
Подякували: 61 разів
Вік: 54

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#70

Непрочитане повідомлення AntonZP »

abbasz писав:Это не истерика,это вечное удивление и негодование,как много Господь допустил идиотов в этом мире.

это именно истерика от негодования, причем идиёт - вы, это вы не знаете почему "работает" ламповый клок, а я знаю.

не могу понять, почему все шизотерики такие придурки, все что могут - пытаться опустить собеседника словесным поносом и НЕ техническими аргументами ? главный аргумент - у меня есть волосок (проводок) из жопы дракона :rolleyes: :biggrin:

вы думает мне знание просто так было дано? нет, "беседовал" с таким же придурком как вы, отгреб много гавна, вам подобные на большее редко способны.

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-97574.html

PS. Чесно говоря, не ожидал от вас такой ракции, как мальчёнка с глубоко затаённой абидкой.
переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу прейдём к оскоблениям.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#71

Непрочитане повідомлення abbasz »

Какая там обида,Антон,не льсти себе.Ты сотвори что нибудь путное,кроме сопливых пузырей и умозрительных рассуждений о том чего в руках не держал и не щупал,чтобы тебя воспринимали всерьез,а не как клоуна,который на форуме ведет себя по принципу"главная затычка во все дырки".Тогда я может буду обижаться,а так пока не на что.Таких как ты теоретиков,которые все знают,но ничего не умеют,в интернете вагон и маленькая тележка,и каждый старается пукнуть громче других чтобы обратить на себя внимание,так как ничем другим привлечь его не может.Удачи!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 6
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#72

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Антон будьте добры ведите дискуссию цивилизованно
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#73

Непрочитане повідомлення mihail »

Макс меня опередил .
Вы, Антон, на том форуме общаетесь на уровне двоешника - ПТУшника ,
за что Вас там наказывали,
и здесь продолжаете в таком же духе .
На этом форуме стиль общения иной .
И знайте, Вам до уровня Вашего оппонента в этой ветке ой как далеко !
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 2
Повідомлень: 5064
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1457 разів
Подякували: 4120 разів

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#74

Непрочитане повідомлення Fisha »

ну короче маякните када чистить пора
abbasz
ветеран
Пости в темі: 72
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: Апгрейды "аббасаудио"

#75

Непрочитане повідомлення abbasz »

Новое изделие-трансформатр на замену филипсовского в СД300,303,304,ревоксах и магнавоксах.
Мотается по тем же принципам что выходник-винтажные провода,бутерброд из немецкого железа М102,трехкратный запас по мощности,громадная прибавка в качестве звучания.На трансформаторе так же все обмотки для подключения лампового клока.
Прокладки из старинной бумаги пропитал скрипичным лаком,новым,на основе драконовой крови и хиосской мастики.
Кстати пробовал такую же штуку делать на современном английском железе М6,повелся на рекламу.Все таки силовик,его казалось бы слышно не так как выходные и межкаскадные трансформаторы,вроде и железо желательно иметь с лучшими магнитными характеристиками чем у винтажного,чтобы надежность устройства была на высоте-однако полная херня,товарищи.Стерильный аудиосифилитический хай энд получается.Детально,скучно,без магии и оргиазма,несмотря на хорошую породистую проволку.Ток холостого хода мал,трансформатор в отличии от моего же полностью винтажного не греется,физика на высшем уровне,звука нет!Жопа....
Винтаж в общем рулит!И клангфилм в частности.... :hi:
Вкладення
002.JPG
003.JPG
004.JPG
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”