Продам кабель Oyaide Tunami 2 SP-B (2m)

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3534
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам кабель Oyaide Tunami 2 SP-B (2m)

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Проводники Oyaide TUNAMI II SP-B выполнены из сверхчистой монокристаллической меди марки PCOCC-A разработки Furukawa Electric. Наружная изоляция изготовлена из полиуретана, сочетающего в себе гибкость и высокую механическую прочность. Следующий экранирующий слой состоит из медной фольги, которая призвана задерживать внешние электромагнитные излучения. Для улучшения характеристик экрана непосредственно по фольге уложена медная заземляющая жила 0,75 мм. Затем находится углеродный (карбоновый) слой, защищающий проводник от статических разрядов. После детального изучения материалов для следующего изолирующего слоя наполнителя решили применить состав полимер-полиолефина. Отличительными характеристиками данного материала являются разница в жесткости внутри материала, что дает хорошие виброизаляционные показатели, в четыре раза лучшая по сравнению с ПВХ электроизоляция, а так же тот факт, что при изготовлении данный материал полностью заполняет внутреннее пространство кабеля и надежно сцепляется с другими слоями. Проводящие жилы так же изолированы полиолефином.
Контакты изготовлены из произведенной в Японии латуни и повторяют модель SPSL, но напыление выполнено из палладия и платины. При производстве применяется ручная шлифовка. Для надежного контакта используются два винта из нержавеющей стали, что позволяет надежно зафиксировать кабель.
Для звучания Oyaide TUNAMI II SP-B характерен огромный динамический диапазон, кристальная чистота и прозрачность, что в совокупности создает чувство необыкновенной мощи, объема и эмоционального напряжения в процессе прослушивания. Звук по характеру элегантен, но в то же время в меру агрессивен; быстр и динамичен, но мускулист.
Характеристики:
материал проводника: сверхчистая монокристаллическая медь марки PCOCC-A
сечение проводника: 5,5 кв.мм
трехслойный экран
разъемы типа банан из бронзы с напылением родия и серебра .
Кабель в идеальном состоянии.Оригинальная упаковка.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 450 $
Вкладення
Oyaide Tunami 2 SP-B DSC_0061.JPG
Oyaide Tunami 2 SP-B DSC_0062.JPG
Oyaide Tunami 2 SP-B DSC_0063.JPG
Oyaide Tunami 2 SP-B DSC_0064.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”