Продам головку Cleraudio Virtuoso V2 Ebony

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам головку Cleraudio Virtuoso V2 Ebony

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Clearaudio Virtuoso V2 Ebony имеет полностью закрытый элегантный прямоугольный корпус с выпуклыми боковинами, который выполнен из ценной породы дерева ebony (черное дерево). Такой материал отличается твердостью, жесткостью и высокой плотностью. Благодаря такому корпусу обеспечиваются превосходные антирезонансные свойства головки, что способствует меньшему окрашиванию звука и делает его более натуральным. В чуть скошенной нижней части фасада картриджа имеется металлическая вставка с логотипом и названием модели.
Повышенное по сравнению с предыдущей версией Virtuoso выходное напряжение составляет 4 В, за счет чего достигается более низкий уровень шумов. В системе преобразователя установлены новые мощные магниты, которые позволяют получить более широкий динамический диапазон.
Clearaudio Virtuoso V2 Ebony может похвастаться высоким показателем разделения каналов в 30 дБ. Головка превосходно отслеживает дорожку диска. Ее вес равен 8,4 г. Прижимная сила находится в пределах от 1,8 до 2,6 г, хотя производитель рекомендует устанавливать оптимальные 2,4 грамма. Выбор фонокорректора для головки не составит большого труда, так как согласно инструкции его входной импеданс должен быть равен стандартному показателю в 47 кОм.
Новый картридж отличается улучшенными показателями сопротивления, индуктивности, емкости нагрузки и чувствительности. Разработчикам удалось значительно понизить уровень искажений и получить более ровную частотную характеристику по сравнению с предыдущей моделью.
Благодаря форме корпуса, а также специальной разметочной линии, нанесенной на переднюю часть картриджа, обеспечивается сравнительно несложная настройка и регулировка данной головки.
Звучание Clearaudio Virtuoso V2 Ebony достаточно насыщенное, теплое, ровное и вовлекающее, при этом детальность также остается на высоком уровне. Модель позволяет получить великолепную объемную сцену и обеспечивает правильный тональный баланс, отличную динамику и довольно глубокий структурированный бас. Абсолютно точная фокусировка образов в пространстве и четкость передачи музыкального материала .
Описание:
Оптимизированный к резонансам корпус из черного дерева
Использование более мощных магнитов для улучшения динамического диапазона
Увеличено выходное напряжение
Характеристики:
Разделение каналов (1 кГц): > 30 дБ
Точность слежения: 90 мкм
Оптимальная прижимная сила
(рекомендуемая 1,8 -2,6 г): 2,4 г
Импеданс катушки: (1 кГц): 0,68 кОм
Индуктивность катушки: 0,40 H
Импеданс нагрузки: 47 кОм
Емкость нагрузки: 100 пФ
Кантилевер (иглодержатель): Алюминий
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 700 $
Вкладення
Clearaudio Virtuoso V2 Ebony DSC_0673fmaill.JPG
Clearaudio Virtuoso V2 Ebony DSC_0674fmaill.JPG
Clearaudio Virtuoso V2 Ebony DSC_0675fmaill.JPG
Clearaudio Virtuoso V2 EbonyDSC_0676fmaill.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”