Сторінка 1 з 1

Продам головку Bluenote Boboli Mk 2

Додано: 17 травня 2018, 12:28
Jaroslav
Наработка 10 часов ( проверка работоспособности и тестирование)

Корпус головки отфрезерован из цельной алюминиевой заготовки, анодирован в красный цвет . Катушка намотана вручную бескислородной медью, магнитная система неодимовая. Выходное напряжение составляет 2 мВ, поэтому головку можно подключать к обычному фонокорректору ММ напрямую, без повышающего трансформатора. Кантеливер представляет собой легкую трубку из магниевого сплава, а подвес изготовлен из пластичного полимера, долгое время сохраняющего свои механические свойства. Игла алмазная, с эллиптическим профилем, состоит из двух механически развязанных частей. К шеллу головка крепится двумя винтами, вкручиваемыми в глухие резьбовые отверстия.
Головка прекрасно работает с ММ-корректорами.Каких-то особых шумов не слышно. Звучание головки отлично сбалансировано по всему частотному диапазону, она ничего не выпячивает и не скрадывает. Верх прозрачен и легок, прекрасно выстраивается звуковая сцена. Бас мощный, но не навязчивый. При воспроизведении последней дорожки на диске нет ни малейшего намека на искажения, даже при максимальной амплитуде записанного сигнала.
Легкий иглодержатель из магниевого сплава обладает высокой точностью следования форме канавки и низкой чувствительностью к сторонним вибрациям. Подвижные катушки изготовляются вручную из лучшей бескислородной меди, доступной на рынке. Подвес иглы выполнен из специального эластичного полимера, гарантирующего длительный срок эксплуатации.
Головка Boboli обладает способностью воспроизводить глубокие и мощные басы, а также демонстрирует отличную динамику и детальность.
Техн. характеристики
Выходное напряжение:
2.0 мВ
Частотный диапазон:
20 Гц – 40 000 Гц
Импеданс нагрузки:
47 кОм
Податливость:
8 CU
Разделение по каналам:
28 дБ
Вес:
12 г
Рекомендуемый прижим:
1.4 г ± 0.2 г
Иглодержатель:
магниевый сплав
Игла:
алмазная микроэллиптическая
Корпус:
точеный алюминиевый
Головка в отличном состоянии.Наработка не более 80 часов
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 500 $