Продам плату адаптера XLR - RCA (баланс в не баланc). USA!

Архів завершених лотів барахолки
DAZZER
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 207
З нами з: 14 травня 2012, 22:23
Подякував: 41 разів
Подякували: 35 разів

Продам плату адаптера XLR - RCA (баланс в не баланc). USA!

#1

Непрочитане повідомлення DAZZER »

Продам Ballsie Lite (Twisted Pear Audio) - высококачественную плату правильного преобразователя (адаптера) балансного звукового сигнала в небалансный.
Применяется в тех случаях, когда у источника на выходе только баланс (XLR), а на входе усилителя (или другого устройства - приёмника звука) - только небалансные RCA (тюльпаны). Обычно используют простой переходник (или специально спаяный кабель), но в этом случае подключение между устройствами будет выполнено по небалансной схеме и при длине кабеля (или его плохом качестве с тонким экраном) возможны паразитные наводки.
Эта плата спасёт от таких проблем, так как подключение остаётся балансным на всём пути.
Сделана в США, имеет качественные комплектующие (японское реле Omron, конденсатораторы Epcos, Panasonic, 0.1% Metal Film резисторы).
Плата активная, требует подключения питания +/- 15В. На борту операционный усилитель, который можно менять по вкусу (не впаян, стоит в панельке). Могу продать с LME49720MA или с OPA2227PA на выбор.
Есть спаянная (припой с серебром) и проверенная c XLR разъёмами Neutrik (позолоченные контакты) за 33$, а также не спаянный набор (плата + все детали, без разъемов) за 30$
Размеры 56 мм х 46 мм.
Зображення Зображення
Киев. Доставка по Украине без предоплаты.

0676 85 10 85


Останній раз піднімалось DAZZER на 13 серпня 2019, 09:12.
Закрито

Повернутись до “Архів”