Пассивные фильтры (кроссоверы) от SoundPRO-AudioLab

Пассивные фильтры (кроссоверы) от SoundPRO-AudioLab

Непрочитанное сообщение foxtrot » 30 янв 2020, 18:23

Пассивные фильтры (кроссоверы) для Акустических Систем.

Обращаю ваше внимание - каждый проект кроссовера это индивидуальный подход к требованиям заказчика. Я не делаю фильтры по шаблону и на склад, а только то что спрашивают, и то что требуется для ваших акустических систем.

При заказе только проекта фильтра в LspCAD (без его изготовления), все результаты расчетов, графики АЧХ, принципиальная электрическая схема и полная спецификация, будут высланы на ваш электронный адрес в PDF файле (услуга платная).

Время исполнения заказа на расчет проекта фильтра и его изготовления зависит от сложности и срочности заказа. Сроки оговариваются индивидуально.

По запросу я могу предоставить вам расценки на готовые кроссоверы на базе вашего проекта в LspCAD.

Профессионально спроектированные и собранные пассивные фильтры для акустических систем на базе прилагаемых тех. задач - это значительная экономия вашего времени и средств.

Так же могу предоставить вам:
- технические рекомендации согласно используемых вами динамиков для построения акустики;
- изготовление кроссовера (фильтра) по вашей схеме или проекту;
- готовые проекты фильтров для акустических систем которые были изготовлены ранее.

Готовые решения пассивных фильтров (кроссоверов) можно посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ

Если вам понадобится больше информации, я свяжусь с вами как только вы разместите свои вопросы через личное сообщение.
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.
foxtrot
участник

Цитата

Re: Пассивные фильтры (кроссоверы) от SoundPRO-AudioLab

Непрочитанное сообщение vikond57 » 14 фев 2020, 07:44

Доброе утро. Очень необходима Ваша помощь. У меня колонки кливер 150 АС009. Хочу поменять 10гдв4 на monacorDT101SK и 30гдс-1 на
monacor MS130. Низа 100ГДН-3 хочу оставить. Усилитель мощн. и пред. самод. Натали.(150вт\8ом). Хотелось бы услышать Ваше мнение,
а также необходимы кроссоверы для этой затеи, если она имеет право на жизнь. С ув. Виктор.
vikond57
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение foxtrot » 14 фев 2020, 11:45

vikond57, любой проект имеет право на жизнь. Пишите запрос в личку.
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.
foxtrot
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение vikond57 » 19 фев 2020, 09:54

Доброе утро. Подскажите как там обстоят дела с моим заказом. Я вчера все оплатил( от Калашникова М. 500грн
С ув. Виктор.
vikond57
новичок

Цитата

Вернуться в Динамики, рупора, корпуса