Продам усилитель SRM-007t II

Архів завершених лотів барахолки
Artak
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2
З нами з: 10 квітня 2019, 13:47
Звідки: Kyiv

Продам усилитель SRM-007t II

#1

Непрочитане повідомлення Artak »

Усилитель SRM-007tII - это флагманская модель STAX, предназначенная исключительно для электростатических наушников, характеризующихся широким динамическим диапазоном и выдающимися характеристиками, способными раскрыть весь потенциал SACD и других современных форматов высокого разрешения. Усилитель лишен вибраций и фазовых искажений, дисбаланса качества звука устройства или искажений, вызванных электросетью, отсутствуют и электромагнитные искажения. Принцип работы конденсаторов электростатического типа основан на системе, в которой положительные и отрицательные выходные сигналы поступают двухтактно на два электрода, окружающих диафрагму с высоким уровнем точности и равноудаленности, вызывая вибрацию ультратонкой мембраны с помощью отталкивающей/всасывающей сил статического электричества, которое затем превращается в звук. Балансный метод, который считается идеальным для усиления, таким образом, распространяется и на громкоговорители. Электростатическая система с балансными входом, выходом и звуковым преобразованием представляет собой идеальную балансную систему.
В выходном каскаде SRM-007tII использованы параллельные трехконтактные лампы (триоды) высокого напряжения 6 FQ7/6 CG7. Схема усилителя постоянного тока - гибридная. Благодаря переходному конденсатору и схеме усилителя, функционирующей на постоянном токе, достигается невероятно чистое и натуральное звучание с исключительными характеристиками. В усилителе используется регулятор громкости серии 4, что позволяет настраивать громкость с минимальными потерями качества звучания. STAX SRM-007tII - это лучший вариант в пару к Hi-End наушникам Stax SR-009. Вместе они выдают умопомрачительное звучание, которое просто не с чем сравнивать!

Особенности усилителя STAX SRM-007tII:
• Флагманская модель усилителя для электростатических наушников STAX
• Ламповый выходной каскад (4 лампы 6FQ7 / 6CG7), работа в режиме класса A
• Усовершенствованная схема поднимает АЧХ до 100 кГц для соответствия аудиоформатам нового поколения (SACD, DVD-A и т.д.)
• Малошумный двойной полевой транзистор первого каскада
• Полностью балансная схема усиления
• Выпрямительная схема питания ламп объединяет в себе малопотребляющие диоды с барьером Шоттки c низким уровнем шума и электролитические конденсаторы большой емкости
• Источник питания с низкой пульсацией улучшает соотношение сигнал/шум
• Неиндуктивное обмоточное сопротивление в качестве сопротивления нагрузки
• Выходные разъемы: 2 разъема для наушников 5-pin (Pro Bias)
• Сделано в Японии

Состояние: Новый! Цена: 2000$ (возможен торг) + отправка за счёт покупателя!
Email: yar.2017000@gmail.com
Закрито

Повернутись до “Архів”