Продам кабель Synergistic Research Looking Glass Phase 1(1m

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам кабель Synergistic Research Looking Glass Phase 1(1m

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

В кабеле применена внешняя поляризация ( Active Shielding ). Это не новая технология. Специалисты могут припомнить специальные станции для борьбы с блуждающими токам электропоездов, «»съедающими»» арматуру железобетонных сооружений. Достаточно подать внешнее напряжение на конструкции и вредные процессы замедляются. Здесь картина несколько иная: в кабелях Synergistic Research напряжение от внешнего источника, поданное на экранирующую оплетку, призвано поляризовать диэлектрик, оптимизировать его свойства. В первую очередь анонсируется зашита от радиопомех, а именно они, как известно, способны неблагоприятно влиять на тембральный баланс и насыщенность звука.
Учитывая разные технические характеристики ламповой и цифровой аппаратуры, компания Synergistic Research создает кабели конкретно под каждое отдельно взятое устройство. Такой индивидуальный подход дает возможность получить наилучший результат и добиться требуемого качества передачи данных. Кабель Synergistic Research Looking Glass Phase 1 предназначен ,в первую очередь,для подключения к ламповой аппаратуры поэтому и именуеться как vacuum tube audio interconnect. Хотя, из транзисторными аппаратами, он работает отлично.
Одной из особенностей компании Synergistic Research, как производителя кабельной продукции, является то, что она одна из немногих, которая практикует привлечение независимых пользователей во время тестирования изготавливаемой продукции. Такой способ дает возможность получить информацию от реальных пользователей кабелей, а позже использовать ее при создании новых моделей, учитывая важные аспекты. Кроме этого, компания занимается исключительно разработкой и производством кабельной продукции, уделяя этой работе все знания и силы.
Замена обыного кабеля на кабель с Active Shielding приводит,как правило,к уменьшению назойливости по ВЧ диапазону, расширению сцены. Басов достаточное количество и звучат только там где они есть на записи.
Кабель в отличном состоянии.Оригинальные упаковка и документы.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 350 $
Вкладення
Synergistic Research Looking Glass Phase1 DSC_0037fmaill.JPG
Synergistic Research Looking Glass Phase1 DSC_0038fmaill.JPG
Synergistic Research Looking Glass Phase1 DSC_0039fmaill.JPG
Synergistic Research Looking Glass Phase1 DSC_0040fmaill.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”