Межблочный кабель AudioQuest Diamond Hyperlitz 2x0.5m RCA

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Selivan
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1399
З нами з: 28 грудня 2010, 17:46
Звідки: Киев
Подякував: 3445 разів
Подякували: 3405 разів
Вік: 53

Межблочный кабель AudioQuest Diamond Hyperlitz 2x0.5m RCA

#1

Непрочитане повідомлення Selivan »

Межблочный кабель AudioQuest Dimond Hyperlitz 2 x 0.5m RCA

Проводники из чистого серебра аудиофильского качества FPS (Functionally Perfect Silver), тефлоновая изоляция, сварные медные FPC (Functionally Perfect Copper) RCA разъёмы.

Балансная конструкция Hyperlitz.

Фирменные RCA-разъемы AudioQuest №1910, заводская разделка (что немаловажно, учитывая технологию разделки - читайте ниже).

Кабель 90-х годов, золотая эра аудио.

На тот момент Diamond - верхний кабель в линейке межблоков AudioQuest.

Настоящий американец, тогда AudioQuest в Китае не делали.

100% оригинал, не подделка.

Конструкция AudioQuest Hyperlitz позволяет использовать преимущества нескольких проводников при одновременном устранении их взаимодействия между собой. Конструкция Hyperlitz обеспечивает большую четкость, плавность и динамику по сравнению с другими конструктивными решениями.
Functionally Perfect Silver (FPS-серебро) используется из-за того, что высокая степень его очистки и длинная кристаллическая структура в сочетании с преимуществами, присущими цельным проводникам из чистого серебра, значительно уменьшают искажения по сравнению с медными проводниками.
Тефлон, в качестве основной изоляции, используется потому что изоляционный материал соприкасаясь с любым проводником становится частью единой электрической цепи. Тефлон, к сожалению, очень дорог, но это лучший материал для минимизации искажений, вызванных изоляцией. Результат - превосходная динамика и разрешение.
RCA-разъемы AudioQuest №1910 отличаются необычным дизайном, который обеспечивает превосходный электрический контакт с гнездом RCA. Разъем №1910 выполнен из FPC-меди, которая имеет прямое покрытие золотом при полном отсутствии «вредного» никеля под слоем золота.
Специальное сварочное оборудование подает ток номиналом от 5000 до 8000 ампер в место соединения кабеля с разъемом в течение 33,3 млн. доли секунды. В результате получается идеальный контакт, при котором молекулы проводника кабеля и разъема фактически взаимно «сплетаются» между собой.
Низкая емкость AudioQuest Diamond предотвращает потери на высоких частотах и позволяет использовать длинные можблочные соединения даже с пассивными предварительными усилителями.
Защитный экран обеспечивает полное отсутствие помех.
Вкладення
P1010006.JPG
P1010009.JPG
P1010014.JPG
P1010015.JPG


Останній раз піднімалось Selivan на 08 грудня 2018, 14:02.
Закрито

Повернутись до “Архів”