Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Provizor
новенький
Пости в темі: 3
Повідомлень: 56
З нами з: 28 листопада 2010, 21:10
Звідки: Кривой Рог
Подякував: 227 разів
Подякували: 47 разів
Вік: 59

Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#1

Непрочитане повідомлення Provizor »

Продам классный кабель, который верой и правдой служил мне на протяжение 4-х лет.
Коаксиальный S/PDIF кабель DR-510 производства компании Oyaide (Япония) конструктивно представляет собой серебряный проводник в двойной изоляции из тефлона и вспененного полиэтилена. Благодаря такой конструкции обеспечивается низкая погонная ёмкость и высокая скорость передачи сигнала с минимальным уровнем джиттера. Двойное экранирование способно полностью защитить сигнал в кабеле от электромагнитных и СВЧ помех.

Oyaide DR-510 оснащён фирменными разъёмами RCA Oyaide SLSC, выполненными из чистого серебра.
Кабель заводской разделки, 2х1м, все родное, есть коробка, кабель б/у, технически полностью исправен, состояние видно на фото. Цена 300 $/
Вкладення
09c2ef7b9bebfdc2bb045b9b4b33a497.jpg
d4ad5bc2547fe0e534d95870c819492a.jpg
adb8093451c44c1947781450f4198be4.jpg
f6cdeb323ff3c712bf3cdb664ff64854.jpg
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#2

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Опять за рибу гроши... :rofl:
Не было DR-510 в качестве межблока. Только цифровой SPDIF.
Соответственно и коробки оригинальной для МЕЖБЛОКА быть не может.
Что мы и наблюдаем на фото...
И какое отношение Aug Line имеет к DR-510? :shok:
Еще - на DR-510 на RCA нету никаких надписей. Голый разъем.
В связи с тем, что Ойад не производит данный кабель в виде стеропары - это какой то самопал. И дай Бог, что бы из оригинальных комплектующих... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Provizor
новенький
Пости в темі: 3
Повідомлень: 56
З нами з: 28 листопада 2010, 21:10
Звідки: Кривой Рог
Подякував: 227 разів
Подякували: 47 разів
Вік: 59

Re: Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#3

Непрочитане повідомлення Provizor »

В свое время покупал здесь https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-99690.html.
Могу Вам выслать для анализа на подлинность. Я покупал как межблок и использовал как межблок. Или Вы считаете, что его как межблок использовать нельзя?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#4

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Provizor писав:В свое время покупал здесь https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-99690.html.
Могу Вам выслать для анализа на подлинность. Я покупал как межблок и использовал как межблок. Или Вы считаете, что его как межблок использовать нельзя?
Я не провожу анализ на подлинность. Это возможно только на производстве.
В номенклатуре Ойад данный кабель отсутствует.
Приобретен на вторичном рынке.
Поэтому повторяю - кабель не аутентичный, к Ойад имеет весьма условное отношение.
Т.е достаточно проблемный товар.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Provizor
новенький
Пости в темі: 3
Повідомлень: 56
З нами з: 28 листопада 2010, 21:10
Звідки: Кривой Рог
Подякував: 227 разів
Подякували: 47 разів
Вік: 59

Re: Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#5

Непрочитане повідомлення Provizor »

Как мне объяснял Александр, у которого я покупал этот кабель, а он, как Вы знаете, очень давно "сидит" на японском рынке эти кабели (как межблоки) выпускались для внутреннего японского рынка. Могу еще сфоткать надписи и стрелочки на самом кабеле. Подлинность определить Вы не беретесь, кабель не видели. Так что это всего лишь Ваше ИМХО. Я кабель выставил на продажу и желающий купить может взять его на прослушку, убедиться в его подлинности и если понравится купить. Есть же такая опция как манибек. Я не занимаюсь продажами кабелей. Просто я купил кабель, который мне больше понравился чем этот. Хотя и этот Oyaide мне послужил верой и правдой несколько лет.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Межкомпонентный кабель Oyaide DR-510

#6

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Provizor писав:Как мне объяснял Александр, у которого я покупал этот кабель, а он, как Вы знаете, очень давно "сидит" на японском рынке эти кабели (как межблоки) выпускались для внутреннего японского рынка.
Не стоит всерьез принимать ВСЕ объяснения Александра... :biggrin:
В последний раз повторяю - такого кабеля НЕ СУЩЕСТВУЕТ в номенклатуре Ойад НИ ДЛЯ КАКОГО рынка.
Я РЕГУЛЯРНО получаю СВОДНЫЙ прайс, для служебного пользования.
И спорить ни с кем не собираюсь.
Уже был скул на эту тему, именно с Александром. И на производство писал, и на пальцах объяснял.
Итог неутешителен для владельца.
Нету DR-510 в таком исполнении, от слова СОВСЕМ.
И ИМХО здесь ни при чем - есть ФАКТ. :hi:
DIXI


Останній раз піднімалось Provizor на 14 грудня 2018, 10:30.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Закрито

Повернутись до “Архів”