продам акустический кабель Tellurium Q Black

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3436
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

продам акустический кабель Tellurium Q Black

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Успех кабелей британской компании Tellurium Q обусловлен оригинальной философией фирмы, направленной на борьбу с фазовыми искажениями, в использовании специфических материалов проводников и коннекторов, которые держаться в секрете. Джефф Мерриган (Geoff Merrigan) и его команда создают уникальные продукты, позволяющие демонстрировать лучшие качества музыки.
Главное, что выделяет серии акустических кабелей Tellurium Q Black на фоне конкурирующих продуктов аналогичного класса – разница в звуке, которая мгновенно улавливается даже «неподготовленным ухом». При этом сразу отмечается существенное улучшение звучания системы во всех аспектах, без сложных длительных прослушиваний, характерных для многих других кабелей.
Конструкция кабелей Q Black разработана на основе научно-обоснованной концепции, направленной на минимизацию фазовых искажений и контроль амплитудно-частотной характеристики. Благодаря этому кабели характеризуются низкой погонной ёмкостью и индуктивностью, широкой полосой пропускания, что особенно актуально при работе с большими длинами, и малыми временными задержками.
Кабели Tellurium Q Black имеют многожильные проводники. Они характеризуються чистым, прозрачным и выразительным звучанием с динамичным, управляемым и глубоким, где это необходимо, басом, реалистичной серединой и нейтральными верхними частотами. Музыкальная сцена раскрывается полно и гармонично, хорошо слышны послезвучия, эмоциональные оттенки, звук демонстрирует совершенный тональный баланс. Атака быстрая, ощущение, что улучшилось демпфирование акустики. Звучание в целом комфортное: много подробностей, которые не отвлекают от общей музыкальной картины. Акустический Black вполне подойдёт для системы Hi-Fi компонентов крепкого среднего уровня, обеспечив оптимальное согласование усилителя и акустики. Именно для этой связки малые фазовые искажения, конёк Tellurium Q, имеют решающее значение.
Акустический кабели серии Black выглядит вполне солидно – это плоский «ремень» в эластичной полимерной оболочке с полыми подпружиненными «бананами» (т.н. Z-терминалы).
Кабель имеют широкую полосу пропускания. Это первый кабель, специально разработанный для успешной борьбы с фазовыми искажениями. “Искажения - один из наиболее коварных аспектов звуковых помех, поражающих hi-fi. Искажения проявляются в виде разнобразных привнесенных звуковых окрасок .Когда искажения отсутствуют звучание достигает высочайшей свободы и естественности.

Характеристики

Проводник Многожильная высокоочищенная бескислородная медь 99,99999%
Диэлектрик Тефлон с добавлением полимерных смол
Длина 3.0 метра
Особенность Абсолютно-нулевое фазовое искажение
Производство Великобритания

Кабель в отличном состоянии. Оригинальная упаковка.

Цена 270 $
Вкладення
Tellurium Q 1.5 m DSC_0641fmaill.JPG
Tellurium Q 1.5 m DSC_0642fmaill.JPG
Tellurium Q 1.5 m DSC_0643fmaill.JPG
Tellurium Q 1.5 m DSC_0644fmaill.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”