Продам кабель AudioQuest Sky XLR 0.75m

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3513
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам кабель AudioQuest Sky XLR 0.75m

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Это, вероятно, один из наиболее популярных кабелей в верхней линейке производителя.
Разъемы, изготовленные из сверхчистой меди с посеребрением, массивные, но подключаются достаточно мягко, без излишних усилий. Проводники из полированной серебряной моножилы. Серебряные жилы располагаются в тефлоновых трубках, что по сути конструкции можно считать воздушным диэлектриком. Относительно младшей модели Niagara увеличен диаметр проводников и диаметр тефлоновых трубок. Внутренняя конструкция состоит из трех проводников. Кабель экранирован, многослойный экран изготовлен из металлизированного карбона. Применена традиционная для Audioquest технология подмагничивания диэлектрика — DBS, на каждом кабеле расположены корпуса самой системы и ее питания, которое обеспечивается шестью батарейками 12 В типа 23АЕ. Производитель рекомендует менять батареи раз в несколько лет, а для удобства использования предусмотрена возможность проверки их состояния — достаточно нажать кнопку на корпусе и убедиться, что индикатор светится. При желании можно отключить систему подмагничивания, просто отсоединив разъемы от корпуса.
Звучание кабеля открытое, светлое и легкое. Динамика высокая, детальность также на достойном уровне. Одинаково хорошо воспроизводятся и основные тона, и послезвучия. Характер кабеля ненавязчивый, вполне успешно справляющийся с различными жанрами и интонациями. Легкая или тяжелая, радостная или грустная, музыка звучит без явных предпочтений. Также неплохо обстоит дело со скоростью — ее ровно столько, сколько нужно, затруднений на быстрых и сложных фрагментах записи не слышно. Ч Бас быстрый, легкий, количественно соразмерный всему остальному диапазону, серединка насыщенная и одновременно легкая, чуть смягченная, верхние частоты аккуратные и точные.
Хотя серебряный почерк кабеля угадывается безусловно, нет часто встречающегося акцента на верхних частотах, как нет и разбалансировки по динамике или насыщенности звучания во всем диапазоне.
Межблочный Triple Balanced (3 проводной сбалансированный). Проводники из серебра (Perfect-Surface Silver (PSS)), посеребренный разъем, плетеный внешний изолятор синего цвета.
Куплен у официального дистрибютора.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 2475 $
Вкладення
Audioquest Sky XLR 0.75m DSCF1928fmall.JPG
Audioquest Sky XLR 0.75m DSCF1929fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”