Продам межблочный кабель HI-END класса AudioQuest SKY RCA.

Архів завершених лотів барахолки
Lenardo
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 167
З нами з: 27 листопада 2013, 11:39
Звідки: Харьков
Подякували: 7 разів

Продам межблочный кабель HI-END класса AudioQuest SKY RCA.

#1

Непрочитане повідомлення Lenardo »

1 (1).jpg
Audioquest_sky-550x412.jpg
Продам межблочный кабель HI-END класса AudioQuest SKY RCA.
Один из лучших проводников TOP уровня среди межблочных кабелей
Длина 1 метр, состояние- нового.
Цена 1150 $ ( retail 2900 $) .Торг уместен. 099-4870-898 Харьков.


В AudioQuest Sky -цельные проводники из 100-процентного серебра Perfect-Surface Silver (PSS).
Технология Perfect-Surface, применяемая к предельно чистому серебру, обеспечивает беспрецедентную чистоту и динамическую контрастность звучания.

Цельные проводники предотвращают электромагнитное взаимодействие между жилами — один из основных источников искажений в кабелях. Предельно чистое серебро Perfect-Surface Silver минимизирует искажения, вызываемые межзёренными границами, существующими внутри любого металлического проводника, практически полностью устраняя неприятную жесткость звучания и делая его гораздо более чистым по сравнению достигаемым при использовании БМВП, БМ, 8N и других сортов меди.
Изоляция из FEP с воздушными трубками (FEP — фторполимер)
На всех проводниках кабелей Wild Blue Yonder используется изоляция с воздушными трубками, так как воздух почти не поглощает энергию, а FEP является наилучшим из экструдируемых сплошных изоляционных материалов, поглощающим меньше энергии, чем другие материалы. Воздушные трубки в FEP, применяемые в Wild Blue Yonder, не содержат практически ничего, кроме воздуха, вокруг сплошных проводников из PSS.

Любая изоляция снижает скорость прохождения сигнала внутри проводника. Если изоляция не подмагничивается, некоторые части сигнала замедляются с разной скоростью, что становится большой проблемой для очень чувствительного к задержкам многооктавного звука. Система DBS от AudioQuest создает сильное постоянное электрическое поле, в котором насыщаются и поляризуются (организуются) молекулы материала изоляции. При этом уменьшается как накопление энергии в изоляции, так и возникающие многочисленные нелинейные задержки. Звук воспроизводится на поразительно темном фоне с неожиданным уровнем детализации и динамического контраста.

5-слойная система рассеивания шумов на основе углерода
Легко осуществляется экранирование 100% поверхности. Для предотвращения модулирования захваченными РЧ-помехами вывода заземления аппаратуры служит разработанная специалистами AQ система рассеивания шумов (Noise-Dissipation System, NDS). Металл и науглероженные синтетические материалы не дают большей части РЧ-помех достигать плоскости заземления аппаратуры.
Тройная балансная геометрия
Три проводника в «тройных балансных» кабелях Sky гарантируют, что независимо от типа установленных штекеров (RCA или XLR) сигналы положительной и отрицательной полярностей проходят по трактам с одинаково малым уровнем искажений. Экран, обеспечивающий покрытие в 100%, ни в коей мере не используется как проводник.
Холодносварная система
Такая конструкция штекера обеспечивает безупречное соединение между кабелем и штекером, не вызывающее нагрева. Соединение между штекером и проводниками выполняется с использованием разработанной инженерами AQ холодносварной системы (Cold-Weld System), благодаря которой структурная целостность проводника абсолютно не нарушается.


Останній раз піднімалось Lenardo на 22 грудня 2017, 12:14.
Закрито

Повернутись до “Архів”