Продам лучшую деку в мире в 70-х годах Nakamichi 700 II

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Serge_sh
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2011, 10:35
Звідки: Киев
Подякував: 4 разів
Подякували: 31 разів
Вік: 53

Продам лучшую деку в мире в 70-х годах Nakamichi 700 II

#1

Непрочитане повідомлення Serge_sh »

Продам одну из лучших моделей кассетных дек в мире в 70х годах NAKAMICHI 700 II.
Лучше звучала только одна дека: Nakamichi 1000. Однако из-за дизайна именно 700я модель является наиболее востребованной.

По сравнению с деками Nakamichi второго и третьего поколений звучание дек первого поколения признано лучшим большинством коллекционеров, которые предпочитают слушать именно модели 700 II и 1000 II, ведь их звучание очень напоминает звучание хорошего катушечного магнитофона!

Состояние косметики на 9,9 из 10. Но даже в таком состоянии трудно найти такой экземпляр.

Мультивольтажный.
Серийный номер: 3749366.
В комплекте:
- оригинальная коробка,
- паспорт,
-сервис мануал.

Обеспечиваю техническую поддержку в Украине и России.
Отправлю по СНГ. Доставка в Россию заказчику 5 дней.

Обмен не интересен.

Цена 899 дол.

Контакты: личка или О68-2О13131

Спасибо, что ознакомились с моим предложением. Обратите, пожалуйста, внимание на другие мои объявления, прежде всего о продаже разных моделей кассетных дек Nakamichi.
К сожалению, в настоящее время становится все сложнее купить деки Nakamichi в хорошем состоянии. Количество аппаратов в приемлемом состоянии на рынке очень быстро сокращается и цены на хорошие модели растут. Через мои руки прошли почти 400 экземпляров топовых моделей кассетных дек Nakamichi и за последний год в Европе, в Америке да и в Японии практически нет достойных предложений по нормальным ценам.
Так что советую всем, кто хочет приобрести аппарат Nakamichi в идеальном состоянии, принимать уверенно решение и рассмотреть серьезно этот экземпляр.
Вкладення
s-l1600.jpg
s-l1600 (1).jpg
s-l1600 (2).jpg
s-l1600 (2).jpg
s-l1600 (3).jpg
s-l1600 (4).jpg
s-l1600 (5).jpg
s-l1600 (9).jpg
s-l1600 (11).jpg
Закрито

Повернутись до “Архів”