Продам фонокоректор Rega Fono MM MK2

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам фонокоректор Rega Fono MM MK2

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)

Звуковой тракт Rega Fono MM MK2 построен полностью на дискретных элементах, а литой металлический корпус устройства защищает чувствительные электронные схемы от внешних наводок.
Параметры фонокорректора Fono MM MK2 оптимизированы для работы с проигрывателями винила компании Rega, и с применяемыми в них звукоснимателями. Фонокорректор отличается расширенной частотной характеристикой, пониженным уровнем собственных шумов и точной RIAA-коррекцией. Благодаря небольшим габаритами и неброскому функциональному дизайну его можно установить как в непосредственной близости от проигрывателя винила, так и в любой стойке с Hi-Fi-техникой.
Для питания устройства используется внешний адаптер переменного тока увеличенной мощности, поступающее напряжение с которого выпрямляется, фильтруется и стабилизируется уже внутри фонокорректора. Для подключения к проигрывателю и усилителю используются качественные RCA-разъемы, так же предусмотрена винтовая клемма для заземления устройства. На передней панели аппарата имеется единственная кнопка включения, дополненная соответствующим светодиодным индикатором.
Rega Fono MM МК 2 обладает очень сбалансированным и динамичным звучанием, с приятными, слегка выпуклыми средними частотами и довольно глубокими басами. Этот фонокорректор рекомендуется использовать не только с проигрывателями начального уровня, но и довольно серьезными моделями, а качество его звучания намного превосходит то, которое обеспечивают фонокорректоры, встроенные даже в довольно дорогие модели интегральных усилителей. Включение данного аппарата с систему, где в качестве источника звука используется проигрыватель винила, позволяет поднять качество звучания на одну ступень вверх, что, с учетом сравнительно небольшой стоимости Rega Fono MM МК 2, является весьма заманчивым.
Особенности фонокорректора Rega Fono MM МК2
Литой металлический корпус
Внешний блок питания
Звуковой тракт на дискретных элементах
Характеристики фонокорректора Rega Fono MM МК2
Тип фонокорректора MM
Входная чувствительность 3 мВ
Входное сопротивление 47 кОм
Выходное напряжение 200 мВ
Выходное сопротивление 36 кОм
Частотный диапазон 17 Гц — 100 кГц
Вес 1,8 кг
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 310 $
Вкладення
Rega Fono MM Mk2 DSC_0046fmaill.JPG
Rega Fono mini A2D DSC_0047fmaill.JPG
Rega Fono MM Mk2 DSC_0048fmaill.JPG
Rega Fono MM Mk2 DSC_0049fmaill.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”