Изготовление кабелей на заказ. Сборка, пайка, обжим и ремонт

Аватар користувача
Iprostir
Пости в темі: 1
Повідомлень: 42
З нами з: 18 листопада 2011, 16:09
Звідки: Київ
Подякував: 34 разів
Подякували: 32 разів
Вік: 56
Контактна інформація:

Изготовление кабелей на заказ. Сборка, пайка, обжим и ремонт

#1

Непрочитане повідомлення Iprostir »

Изготовление кабелей на заказ, сборка, пайка, обжим акустических, межблочных, силовых (сетевых), сабвуферных, цифровых аудио и видео кабелей, различных переходников и многих других кабельных изделий — одно из основных направлений моей работы. Меня зовут Михаил, живу в городе Киеве, Украина.

Многолетний стаж работы с радиотехникой и на телевидении позволяет мне технически грамотно выполнять все виды работ. Опыт, приобретенный за долгое время занятия любимым делом, обеспечивает получение наилучших результатов при составлении конфигурации будущего изделия в рамках оговоренного бюджета. Все кабели моего изготовления собраны вручную с применением высококачественных оригинальных комплектующих и материалов. Возможно полное или частичное использование ваших материалов.

Каждый новый заказ стремлюсь выполнить в кратчайшие сроки, но главным приоритетом для меня является не скорость, а именно безукоризненное качество исполнения заказа. Комплектующие, которые применяю в своих изделиях, отбираются по критериям наилучшего качества и совместимости между собой в одном изделии, а не принадлежности к одному или нескольким брендам. Совмещение такого подхода с полным контролем на всех этапах выполнения заказа позволяет получить наилучшую электрическую и механическую совместимость компонентов, и в конечном результате, наилучшее звучание при гарантированном бескомпромиссном качестве готового изделия.

Выполняю ремонт и модернизацию аудио и видео кабелей: устранение обрывов, перепайку разъёмов и другие работы по доработке кабелей. Подробнее о моих работах и инструментах можно прочесть в тематических разделах и статьях на моем сайте iprostir.com

Некоторые отзывы о моей работе

Гарантийные обязательства

На изготовленную мной продукцию распространяется гарантия 1 год при условии правильной эксплуатации по назначению. На отремонтированные мной изделия любых других производителей распространяется гарантия 30 календарных дней.

Внимание: изменение характера звучания кабеля после ремонта или модернизации не является основанием для предъявления претензий и требований полного или частичного возврата денег за проделанную работу и использованные материалы.

При ремонте изделий сторонних производителей с неразборными коннекторами, которые не подлежат повторному вскрытию, не гарантируется отсутствие следов ремонта или вскрытия, а также неизменного внешнего вида после восстановления работоспособности изделия.

Гарантия не распространяется на кабели:

• со следами механических, электрических, термальных, химических или других повреждений;
• подвергшиеся стороннему вмешательству (модернизация, ремонт, апгрейд и т.д.);
• испорченные детьми или домашними животными.

Заказы выполню в полном соответствии с вашими требованиями.
Высокое качество используемых мной комплектующих и изготовления каждого кабеля гарантирую.

Контакты:
Аудио видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов http://iprostir.com
Личные сообщения на форуме или по телефону: +38 050 703 42 24 - Михаил
E-mail: zakaz@iprostir.com, Skype: iprostir, Viber: +38 050 703 42 24
Доставка: Новая Почта / Укрпочта
Востаннє редагувалось 15 квітня 2016, 14:11 користувачем Iprostir, всього редагувалось 8 разів.


Останній раз піднімалось Iprostir на 28 листопада 2023, 09:50.
Аудіо-відео кабелі та аксесуари для Hi-Fi та Hi-End компонентів,
майстерня з виготовлення та ремонту кабелів https://iprostir.com
Відповісти

Повернутись до “Послуги та робота DIYрів”