Продам легендарные мониторы YAMAHA NS 10M STUDIO

Архів завершених лотів барахолки
Dmitriy Golofast
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 96
З нами з: 06 лютого 2012, 22:48
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 8 разів
Подякували: 39 разів
Вік: 43

Продам легендарные мониторы YAMAHA NS 10M STUDIO

#1

Непрочитане повідомлення Dmitriy Golofast »

Продам легендарные мониторы ближнего поля YAMAHA NS 10M STUDIO.

В качестве домашней Hi Fi системы создают отличный комфортный саунд с отличной сценой, великолепной проработкой высоких и средних частот, с плотным и быстрым мид-басом. Звучание детальное, высокие и средние звучат очень естественно, и очень комфортное и неутомительное, - можно слушать часами.

Отлично звучат в небольшой комнате, очень рекомендую для озвучки рабочего места - мин. расстояние до мониторов для обеспечения ровной АЧХ - 1 м.

В заявленной ценовой категории – лучших по точности и нейтральности полочников – не найти.

Эталон и золотой стандарт де-факто в мировой индустрии звукозаписи в течении уже 30 лет, с помощью них записаны и сведены сотни мультиплатиновых альбомов и тысячи успешных треков и релизов. Неотъемлемый атрибут всех серьезных студий во всем мире (от небольших project-студий до крупнейших студий звукозаписи) - смотрим и гуглим всякие картинки и видео со студий западных фирмачей и звезд (например, видео серии Classic Albums про запись альбомов Nirvana - Nevermind, Metallica - Black Album и т.д.).
Давно сняты с производства (из-за редкости и эксклюзивности используемых материалов в динамиках), но все также желаемы и крайне востребованы музыкантами и продюсерами всего мира.

Статья - "Yamaha NS-10M. В чём причина успеха?" - http://www.sound-consulting.net/ru/?page_id=1409
"Yamaha NS-10M: двадцать лет в качестве эталонного стандарта мониторов. Почему?" -
http://www.sound-consulting.net/ru/?page_id=1395

Состояние - внешнее отличное - на 5 - . Работоспособность - на отлично. Одинаковые серийные номера.

Стоимость - 699 у.е. :good2: Возможен обоснованный торг.
Можно доукомплектовать родным усилителем YAMAHA A100A (199 у.е.) - http://usa.yamaha.com/products/live_sou ... mps/a100a/
В комплекте с усилителем - стоимость 799 у. е. :good2:

Технические характеристики:
Монитор Yamaha NS-10M представляет собой двухполосную акустическую систему закрытого типа с объёмом корпуса 10,4 литра. Громкоговорители: низкочастотный 180-мм драйвер с картонным конусообразным диффузором и высокочастотный 35-мм драйвер с мягкой куполообразной диафрагмой. Кроссовер – двухполосный, второго порядка, пассивный, с ассиметричным поворотом частот; подключение громкоговорителей к нему – синфазное. Частотный диапазон заявлен от 60Hz до 20kHz; чувствительность – 90dB SPL на расстоянии в 1 метр при подаче на вход мощности в 1 Ватт. Максимальная пиковая мощность – 120 Ватт. Частота раздела кроссовера – 2kHz; номинальный импеданс монитора – 8 Ом.


Днепропетровск, 050-452-68-04 067-382-30-67 Дмитрий. Отправлю по Украине в надежной упаковке.
Вкладення
IMG_1834.JPG
Закрито

Повернутись до “Архів”