Продам аудиоплеер APART PCR3000RMKIII

Архів завершених лотів барахолки
Serhio
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1
З нами з: 27 травня 2019, 23:40
Звідки: Львів

Продам аудиоплеер APART PCR3000RMKIII

#1

Непрочитане повідомлення Serhio »

APART PCR3000RMKIII
Город Львов, тел: 0976682942 Сергей
Цена:8000грн.(торг)
Состояние идеальное!!!
это профессиональный проигрыватель большого количества форматов, предназначенный для работы в студии или на сцене. Он предназначен для установки в рэк и обладает высотой 1U. Для большего комфорта при управлении устройством в комплект входит пульт дистанционного управления.

Apart PCR3000RMKIII оснащен встроенным FM-тюнером c поддержкой RDS и цифровым DAB-тюнером. На передней панели проигрывателя расположено два ЖК-дисплея с подсветкой - один предназначен для контроля работы цифрового плеера, а другой – для радиоприемника в обоих стандартах. Присутствует поддержка карт памяти SD/SDHC и USB-накопителей объемом до 32 ГБ, на которых могут содержаться MP3- и WMA-файлы. Есть 10 ячеек памяти, которые можно программировать для быстрого доступа к радиостанциям тюнера. Ячейки не обладают выделенными кнопками, все основные элементы управления можно найти в правой части устройства.

Цифро-аналоговый преобразователь APart PCR3000RMKIII работает в обычном режиме 16 бит/48 кГц. Также проигрыватель позволяет выбирать файлы по названию композиции или имени исполнителя, а также управлять воспроизведением: возможны одиночное воспроизведение, программируемое и в случайном порядке.

Apart PCR3000RMKIII оснащен раздельными стереовыходами на разъемах RCA для тюнера и остальных источников сигнала, причем предлагается еще один дополнительный комбинированный выход. Есть и цифровые выходы: оптический Toslink и коаксиальный выходом S/PDIF. С помощью данных выходов вы можете подключать проигрыватель к устройствам усиления как по аналоговым каналам, так и по цифровым.

Главное отличие PCR3000RMKIII от PCR3000RMKII – встроенный Bluetooth-модуль, который позволяет принимать данные с любого беспроводного устройства. Пользователи могут использовать устройства, оборудованные Bluetooth-адаптером, включая смартфоны и планшеты. Поддерживаются кодеки A2DP, AVRCP и SPP.

Еще одно заметное отличие Apart PCR3000RMKIII от других моделей заключается в наличии на задней панели разъема RS-232, который позволяет подключить компьютер и управлять проигрывателем через него. Также плеер комплектуется многофункциональным пультом ДУ, который предоставляет расширенные возможности по управлению устройством. ИК-приемник подключается через отдельный разъем 3,5 мм на задней панели. Там же находится второй USB-разъем для подключения второго накопителя. Разъем UPDATE не используется.

Каждая отдельная пара аналоговых выходов Apart PCR3000RMKIII (кроме комбинированного выхода) имеет независимую регулировку уровня сигнала, благодаря чему систему можно более гибко настраивать. К PCR3000RMKII можно подключать любые усилители мощности или активные акустические системы, оснащенные стандартным небалансным входом, в том числе и используя длинные соединительные кабели.

Проигрыватель APart PCR3000RMKIII выполнен в металлическом корпусе и оснащен антивибрационным шасси, защищающим его механические узлы и электронные схемы. Он станет отличным дополнением для профессиональной аудиосистемы, используемой для озвучивания массовых мероприятий, либо для небольших общественных помещений. В комплекте поставляется весь необходимый набор для монтажа.

Особенности профессионального проигрывателя Apart PCR3000RMKIII

Профессиональный рэковый мультиформатный проигрыватель

Высота – 1U

Поддержка карт памяти SD/SDHC и USB-накопителей объемом до 32 ГБ

Поддержка файлов MP3 и WMA

До 4095 файлов на одном носителе

FM-тюнер и DAB-тюнер с отдельными инструментами управления

Bluetooth-модуль для приема информации по беспроводному каналу
Дистанционное управление по интерфейсу RS-232

Два графических ЖК-дисплея

Цифровые коаксиальный и оптический выходы

Технические характеристики:

Напряжение питания 230В 50-60 Гц, 30 Вт

Габаритные размеры: 430 (482) х 305 (315) х 44 мм

Вес (без / с упаковкой): 4,5/5,5 кг

Тюнер:

Рабочий диапазон : 87.5 – 108 МГц

Чувствительность на 30дБ не хуже 10 мкВ

Соотношение сигнал/шум: 50 дБ на 1 мВ

Импеданс внешней антенны: 50Ом

CD проигрыватель:

Аудио формат: 16 бит PCM 44.1 кГц

MP3 : 32 – 320 kbps с переменным бит рейтом

Режим моно / стерео

USB накопитель:

Поддерживаемая емкость: 32 МБ - 1 ГБ

MP3 : 32 – 320 kbps с переменным бит рейтом

Выходные уровни:

Тюнер: 2В (максимально)

CD/USB drive: 2В (максимально)

Комбо - выход: 2В (максимально)

Выходное сопротивление для всех выходов: 1 КОм
Вкладення
IMG_20190528_131202.jpg
Закрито

Повернутись до “Архів”