Продам проигрыватель Audionet VIP G2

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам проигрыватель Audionet VIP G2

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 20 часов ( проверка работоспособности и тестирование)

Аппарат вобрал в себя лучшие достижения в области воспроизведения и обработки видеоизображения, и потрясающее качество звукового сопровождения. Аппарат, оснащенный 6-тью видео ЦАПами, воспроизводит все существующие стандарты видео-аудио записей — DVD, DVD-RW/R, DVD audio, SACD, CD, MP3. В конструкции корпуса использованы сталь, алюминий и низкорезонансный MDF. Технология Aligned Resonance разделяет корпус и механизм транспорта, смонтированный на массивной алюминиевой плите, дополнительно заботясь о поглощении вибраций. Диск фиксируется специальным стабилизатором, выполненным из тефлоноподобного материала.
Транспортная часть закреплена на прочной алюминиевой пластине и фактически отделена от корпуса при помощи технологии Audionet Aligned Resonance, которая позволяет систематически поглощать лишние импульсы. Корпус не пропускает вибраций и шума. Система вентиляции, использованная в VIP G2, позволяет обходиться без кулеров. Адаптивный стабилизатор сделанный из материала, напоминающего тефлон, прочно фиксирует диски в надлежащем положении, а также устраняет все проблемы, которые могут возникнуть при проигрывании диска.
Запатентованный интерфейс Audionet HighBit обеспечивает передачу звуковых сигналов по двум каналам с частотой до 192 кГц или мультиканальную передачу с частотой 96 кГц на канал. Режим LowBit увеличивает скорость передачи данных до 96 кГц/24 бит. Оба режима обеспечивают оптимальную скорость передачи звуковых сигналов.
Для обеспечения максимально высокого качества изображения аппарат оснащен шестью D/A конвертерами (14бит/108 МГц) для обработки видео в аналоговом формате. Передача видео данных производится при большой ширине полосы частот видеосигнала.
Основные технические характеристики
Поддерживаемые форматы DVD-Audio ; DVD-Video ; Video CD ; SACD ; SVCD ; MP3
Видео
Частота дискретизации видео ЦАП 216 МГц
Звук
Встроенный декодер DTS ; MP3 ; Dolby Digital
Выходы аналоговые-RCA и XLR
Входы цифровые-коаксиальный RCA и балансный,оптический
Выход видео -компонентный ; HDMI ; выход аудио 5.1CH ; выход видео S-video ; выход видео композитный
Ширина 430 мм
Высота 110 мм
Глубина 360 мм
Вес 22 кг
Аппарат в отличном состоянии.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 8000 $
Вкладення
Audionet VIP G2 DSCF2327fmall.JPG
Audionet VIP G2 DSCF2328fmall.JPG
Audionet VIP G2  IMGP1132fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”