Продам ЦАП Blacknote DAC 30

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам ЦАП Blacknote DAC 30

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 20 часов ( проверка работоспособности и тестирование)

Конструкция

На «фасаде» аппарата имеется ЖК-дисплей с фиолетово-белой подсветкой, предусмотрены кнопки выбора входов, приглушения и регулировки громкости. Коммутационные возможности модели очень широки. К ней можно подключить два устройства по USB, один источник по оптике, аж четыре по коаксиальному кабелю и одно по студийному интерфейсу AES/EBU. Выходы представлены цифровым коаксиалом и обычной линейной стереопарой, балансным аналоговым выходом, линейным и оптическим для подключения рекордеров. Таким образом, функциональность DAC30 поднимается почти до уровня предварительного усилителя.
DAC 30 способен принимать с компьютерных источников аудиофайлы формата 32 бита/192 кГц. Выход реализован на трёх лампах (фирма предлагает различные варианты установки ламп)..
Цифро-аналоговый преобразователь оснащен скоростным портом USB 3.0, способным воспринимать несжатый поток до 480 Мбит/с. На DAC 30 можно подавать цифровой аудио поток разрешения вплоть до 24 бит / 192 кГц с любого подключенного по USB компьютера. Данные высокого разрешения с порта USB направляются непосредственно на блок цифро-аналогового преобразователя без каких-либо преобразований, будь то апсэмплинг, оверсэмплинг или иной вид преобразования, изменяющий изначальный формат потока.
Аудио треки могут воспроизводиться с компьютера после установки специальных драйверов.
Совместимость с традиционными цифровыми источниками обеспечивается наличием цифровых входов S/PDIF (коаксиального и оптического), а также AES/EBU (балансного).
Установленный в аппарат аналого-цифровой преобразователь в PCM (формат WAV, разрешение 24 бита) позволяет сохранять в памяти компьютера оцифрованные музыкальные программы с виниловых носителей, магнитных лент и прочих аналоговых источников.
Аппарат оснащен блоком питания Super Linear с тройной фильтрацией/стабилизацией питающих напряжений и ламповым выходным аналоговым каскадом.
Характеристики
Блок питания Triple Super Linear Power Supply
Пульт ДУ
Регулировка громкости с пульта ДУ
АЦП для оцифровки входных аналоговых сигналов с сохранением их в компьютере
Цифровые входы:
2 х USB 3.0
4 x коаксиальных S/PDIF 75 Ом (RCA)
1 х Toslink (оптический)
1 х AES/EBU (XLR)
Цифровые выходы:
1 x коаксиальный S/PDIF
1 х оптический Toslink
Аналоговый выход:
1 х стерео небалансный (RCA)
1 х стерео балансный XLR
Аналоговый вход:
1 х стерео (RCA)
Общий коэф. нелин. искажений:
0,05 (макс.)
Динамический диапазон:
125 дБ
Отношение сигнал/шум:
90 дБ
Электропитание:
100 / 260 В (переем.), 50/60 Гц
Энергопотребление:
60 Вт (макс.)
Размеры (ШхГхВ), мм:
240 х 400 х 120
Вес, кг:
8.00
В басовом и среднем регистрах он демонстрирует невероятную гармоническую разборчивость. Верхний диапазон очаровывает натуральностью и тончайшей сигнатурностью — способностью показать мельчайшие различия в звучании дискантов, сибилянтов, воздушных шлейфов. Становится ясно всё: откуда исходит звук, какова природа его происхождения… Отсюда — сильнейший эффект присутствия.
При переходе на USB музыкальная материализация не ослабевает. На нём жизненно начинают звучать даже треки в mp3. А если переходишь к прослушиванию файлов с качеством 24 бита/192 кГц, то вообще не замечаешь, как пролетают часы.
Аппарат новый.Оригинальные коробка и документы.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 4990 $
Вкладення
Blacknote DAC 30 DSCF3713fmall.JPG
Blacknote DAC 30 DSCF3714fmall.JPG
Blacknote DAC 30 DSCF3715fmall.JPG
Blacknote DAC 30 DSCF3716fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”