Сетевой проигрыватель Revox M37MKII

Архів завершених лотів барахолки
alex0665
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 534
З нами з: 19 листопада 2011, 05:36
Звідки: Ukraine
Подякував: 138 разів
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Сетевой проигрыватель Revox M37MKII

#1

Непрочитане повідомлення alex0665 »

Сделано в Германии.
2008

Описание:
Revox M37 MKII audio server 160 GB - 2 Zone

аудиосервер М37 - профессиональное сочетание функциональной эстетики, высококачественных материалов и надежных производственных технологий. Алюминиевый корпус гарантирует изящество и долговечность аудиосервер. Функциональность и дизайн аудио сервера М37 делают его идеальным партнером модульного источника М51.
М37 был сделан как аудио сервер с непревзойденной гибкостью и универсальностью. Музыка может быть записана как с CD с помощью встроенного привода, так и с ПК непосредственно на жесткий диск. Качество записи с CD может определяться самим пользователем. Режимы записи варьируются от «полной аудио качества» для передачи превосходного качества звука, также присутствуют три вида MP3 компрессии. При записи с CD М37 автоматически начинает автоматический поиск информации об альбоме (Обложку, исполнителя, название альбома, название композиций) в Интернете. Для этого может быть задействован встроенный модем 56к или через общую компьютерную сеть.
Интегрировав М37 в компьютерную сеть, подключив его через выход Ethernet, Вы можете управлять аудио сервером с ПК или КПК.

Управление простое и интуитивное, является определяющим элементом аудио-сервера, используемого в качестве отдельного решения. Логичное расположение функциональных клавиш, вместе с четким и структурированным дисплеем делают управление аудио сервера простым и точным. M37 аудио-сервер может быть полностью интегрирован в существующую среду мультирум, в связке с system M51 может управляться централизованно. Отдельные плейлисты можно создавать очень легко, нажав всего несколько кнопок. Текущее воспроизведения можно просто сохранить, как библиотеки с помощью экранного меню. Слушатель может решить играть выбранные треки сейчас, или их нужно сохранить в виде списка, и воспроизвести тогда, когда все предыдущие треки уже сыграны. Для всех M37 MKII Revox предлагает обновления программного обеспечения. После восстановления просмотр базы данных дисков станет еще более привлекательным и интуитивным. Организация Интуитивная и продуманная система меню облегчает навигацию при выборе нужной композиции и навигацию при настройке необходимых функций. Пользовательские интерфейсы абсолютно идентичны в дизайне и функциональности, облегчает управление системой с любого из них. Концепция функциональности Все композиции, хранящиеся на аудио сервере, могут быть отсортированы по любому подходящими условиями.
Пользуясь функцией «сценарий» Вы можете сгруппировать любое количество любимых композиций в любой последовательности и для любого события. Выбор нужного сценария осуществляется нажатием всего одной кнопки.
Цена 650 дол
Закрито

Повернутись до “Архів”