Продам ЦАП Parasound Zdac

Архів завершених лотів барахолки
W O W
Пости в темі: 1
Повідомлень: 10
З нами з: 29 вересня 2013, 01:02
Звідки: Харьков
Подякували: 1 разів

Продам ЦАП Parasound Zdac

#1

Непрочитане повідомлення W O W »

Продам ЦАП Parasound Zdac с усилителем для наушников.
Parasound ZDac - высококачественный 192 кГц ЦАП, обеспечивающий максимальное качество звука при проигрывании цифровых музыкальных файлов через компьютер по USB или через другие цифровые источники звука по оптическому и коаксиальному кабелю.
Parasound Zdac принимает 24-х битный звук с частотой дискретизации до 192 кГц на SPIF и оптике (по USB - 96 кГц). Для улучшения качества звучания, ЦАП осуществляет повышение частоты дискретизации до 422kHz. В Parasound Zdac реализована технология Clockflawless ™, новый выдающийся метод уменьшения джиттера, разработанный датской компанией Holm Acoustics.
Данный ЦАП оснащен высокоточным, малошумящим усилителем МС THS6120, который с легкостью обеспечит качественное усиление любых наушников с сопротивлением от 32 до 600 Ом. Отдельная ручка для регулировки громкости наушников является ещё одним плюсом этой модели. Стоит отметить, что Zdac включает в себя характерное только для премиумных ЦАП реле, которое исключает любой намек на звуковые артефакты при включении/выключении и смене источника входного сигнала.
Несмотря на небольшие габариты корпуса, в нём достаточно серьёзная начинка. Конвертор имеет линейный блок питания на основе солидного по размерам тора, с запасом обеспечивающего чистой энергией все схемы. Цифровая часть построена на микросхеме ЦАПа AD1853 с параметрами 24/192, а для приёма сигнала через порт USB используется контроллер TAS1020B от Texas Instruments. Помимо этого все входящие данные проходят принудительный апсэмплинг до 24/422 (за это отвечает чип AD1895), необходимый для более точного восстановления исходной формы сигнала. Кроме уже упомянутого USB порта (здесь он версии 2.0), аппарат оснащён оптическим и коаксиальным цифровыми интерфейсами. В качестве выходных гнёзд установлены не только стандартные RCA, но и балансные XLR, что выгодно отличает Zdac от большинства конверторов такой стоимости.
220 вольт
Косметика на четверку, присутствуют небольшие потертости на крышке.
Отличное звучание за свою цену.
Цена 229 USD


Останній раз піднімалось W O W на 30 листопада 2018, 22:16.
Закрито

Повернутись до “Архів”