Продам проигрыватель Leema Acoustics Antila

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам проигрыватель Leema Acoustics Antila

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)
Вся электроника Leema названа по именам созвездий.Antila был назван по имени небольшого созвездия Южного полушария.
Leema Acoustics Antila использует функциональную дифференцированную обработку звука, которую гарантируют двадцать цифро-аналоговых преобразователей (Leema называет это собственной MD2 топологией). Параллельное размещение преобразователей 24/192 предоставляет звучание аналогового качества - это касается средних и высоких частот, и конечно же работает на балансные выходы. «Активный дифференциальный мульти-ЦАП» MD2; в Leema не один преобразователь на канал и даже не один на фазу каждого из каналов, однако вместо этого фаза распределяется между 20 цифро-аналоговыми преобразователями. Это сводится к 10 стереофонических ЦАП и означает, что каждая фаза каждого из каналов преобразуется пятью чипами 24 бит/192 кГц.Использование нескольких преобразователей устраняет все мелкие различия между ними. Они формируют однородный единый ЦАП, в котором любые ошибки отдельного устройства - или все же ошибки синхронизации – взаимно сводятся на нет. Каждый из ЦАП в конечном счете вносит свою небольшую лепту в конечный результат. Способ их организации – по 10 стереофонических ЦАП на синфазный и противофазный сигналы, поэтому в сущности мы имеем по 5 ЦАП на фазу, если можно так выразиться. Затем они сочетаются с помощью сумматоров-усилителей, на каждый из которых подается по пять выходных сигналов. Таким образом мы получаем выигрыш по шумам, так как связи с шумами нет. Мы остаемся с выигрышем по шумам и устранением всех ошибок ЦАП, если Вы столкнулись с ошибкой при преобразовании либо где-либо еще, она будет составлять только часть выходного сигнала, а не заполняет его целиком, как это может случиться с одиночным устройством.
Перед преобразованием поток данных буферизуется в конвейере данных Leema,что позволяет сократить джиттер во входящем сигнале. Этот метод популярен во внешних цифро-аналоговых преобразователях, однако является новаторским для однокорпусного проигрывателя.
В Antila используется транспорт Philips VAM, это один из предназначенных только для воспроизведения звука механизмов, еще находящихся в производстве.
Как и в остальной электронике Leema, в Antila предусмотрена так называемая LIPS (Leema Intelligent Protocol System – система интеллектуального протокола Leema), которая работает как современная система шин, позволяющая управлять соединенными между собой компонентами Leema как простой стереосистемой «все в одном». Проигрыватель может быть либо ведомым устройством – дистанционно управляться, например, от усилителя Tucana, – либо ведущим устройством, и в этом случае может использоваться для выбора входов и регулировки уровня громкости, отображая текущие настройки на своем дисплее (это удобно, если Вы желаете установить усилитель в скрытом положении).
На задней панели находится пара соединителей LIPS - рядом с аналоговыми выходами, как балансного, так и небалансного типа, и цифровые розетки – в электрическом и оптическом исполнении.
Antila выступает на передний край поля битвы high-end CD проигрывателей с весьма убедительным и зачастую обворожительным качеством звучания, привнося в конкурентную борьбу нечто такое, что заставляет задуматься о его тонкой и вместе с тем динамически экспрессивной способности проникать во все музыкальные закоулки.
Другими словами, это очень хороший проигрыватель такой степени совершенства, которая позволяет музыке блистать ярко и мощно. У него нет какой-либо особой опорной точки, однако он обладает прозрачностью во всем диапазоне, которая выделяет его как нейтральный к почти любому восприятию в мире.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Antila
ДИАПАЗОН ЧАСТОТ:20 Гц … 20 кГц±0,3 дБ
ИСКАЖЕНИЯ 20 ГЦ:0,005%
ИСКАЖЕНИЯ 1 КГЦ:0,0008%
ИСКАЖЕНИЯ 20 КГЦ:0,0008%
ИНТЕРМОДУЛЯЦИОННЫЕ ИСКАЖЕНИЯ :0.0005% на 19+20 кГц
ЛИНЕЙНОСТЬ:±0,5 дБ на -100 дБ
ПЕРЕКРЕСТНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ 10 КГЦ:100 дБ
ПЕРЕКРЕСТНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ 1 КГЦ:118 дБ
ОТНОШЕНИЕ СИГНАЛ / ШУМ:107 дБ
УРОВЕНЬ ВЫХОДНОГО СИГНАЛА:2.3 В RMS при 0 dBFS
ДЖИТТЕР НА 1 КГЦ:120 пс
ОБЩИЙ КОРРЕЛИРОВАННЫЙ ДЖИТТЕР:700 пс
Выходы линейный, балансный, оптический, коаксиальный
Размеры 440x310x110 мм
Вес 12 кг
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 3800 $
Вкладення
Leema Acoustics Antila IMGP1498fmall.JPG
Leema Acoustics Antila IMGP1499fmall.JPG
Leema Acoustics Antila IMGP1500fmall.JPG
Leema Acoustics Antila IMGP1501fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”