Продам новый - USB конвертер Аббасаудио

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
zbutmash
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2815
З нами з: 06 грудня 2012, 23:31
Звідки: Киев
Подякував: 8 разів
Подякували: 173 разів
Вік: 54
Контактна інформація:

Продам новый - USB конвертер Аббасаудио

#1

Непрочитане повідомлення zbutmash »

Продам новый - USB конвертер Аббасаудио
цена - 450 у.е
тел 067 607 71 90 Андрей

Вниманию любителей высококачественного воспроизведения предлагается единственный в мире "ламповый" USB конвертер с тремя вакуумными приборами на борту!
Сердце конвертера- быстродействующий процессор формата 24/96 ,имеющий на выходе сигнал формата SPDIF coaxial.
В чем "изюминка" даного устройства? Процессор тактируется ламповым клоком EC88/EAA91 с кенотронным ОППВ (однополупериодным) питанием, что дает непревзойденную музыкальность, красочные тембры и высокое разрешение, обеспечивая прибору отрыв от любой конкурирующей техники сходного назначения.
Подробнее о ламповом клоке читайте статьи на сайте и форумах AML и abbasaudio
Конвертер собран на специальной печатной плате, покрытой золотом высокой степени чистоты, а также специальным лаком, что минимизирует потери в качестве звучания.
Все компоненты отобраны по критериям музыкальности и прозрачности: винтажные резисторы draloric и allen bradley, конденсаторы только звуковых серий: panasonic purism, kaisei audio note, kendeil.
Возможно изготовление устройства более высокого уровня с применением конденсаторов блек гейт.
Процессор питается от шунтового стабилизатора на высокочастотном винтажном германиевом транзисторе.


Выходной сигнал формата спдиф поступает на однотактный ламповый буфер на лампе E180F, данное решение обеспечивает особенную теплоту и прозрачность музыки , воспроизводимой с компьютера или медиа сервера.

Конвертер прост в эксплуатации. При первом включении он сам устанавливает драйвер. Если этого не происходит, достаточно вынуть-вставить usb кабель, и процесс запустится. Далее кабель отключать не нужно, чем меньше переключений кабеля, тем меньше риск повредить конвертер.
Для снижения риска, на входе конвертера установлена быстродействующая защита.

Внимание! Специфика лампового устройства предполагает необычные требования к эксплуатации. Прибор требует минутного прогрева. При одновременном включении компьютера и конвертера, иногда требуется сделать reset перед проигрыванием музыки ( выключить и снова включить ламповый конвертер). Это нужно сделать только один раз, при включении компьютера.

Мы не рекомендуем оставлять конвертер включенным круглосуточно. Как любое ламповое устройство, конвертер ощутимо нагревается и имеет внутри относительно высокие питающие напряжения. Его не рекомендуется оставлять без присмотра, а в работе ламп необходимо делать перерывы после 10-12 часов работы.

Конвертер работает под всеми видами распространенных операционных систем : Windows, Linux, Mac OS
Очень редко наблюдаются случаи несовместимости с конкретным оборудованием или компьютером,а так же случаи, когда система не позволяет установить драйвер. Единственное что мы можем предложить в данном случае - предоставить аппарат под залог для выяснения его способности работать с вашим оборудованием. Отдельно драйвера не предоставляются и не распространяются!
Качество звучания и прогресс, на наш взгляд, идут разными дорогами, поэтому мы не применяем процессоров, позволяющих работать с форматами большего разрешения чем 24/96, в этом нет никакой необходимости.

Скоро в строй встанет новая модель конвертера,более дорогая, с кенотронным питанием СПДИФ буфера и рядом изменений в схеме. Старая модель тиражироваться больше не будет.
Вкладення
028.JPG
034.JPG
038.JPG
040.JPG
044.JPG


Останній раз піднімалось zbutmash на 21 листопада 2017, 23:06.
Закрито

Повернутись до “Архів”