Продам усилитель Клячина TA-2

Архів завершених лотів барахолки
Teren
Пости в темі: 4
Повідомлень: 28
З нами з: 10 жовтня 2013, 13:53
Звідки: Киев
Подякували: 2 разів

Продам усилитель Клячина TA-2

#1

Непрочитане повідомлення Teren »

Транзисторный усилитель, стерео.
70 Вт на канал (140 всего)
Три входа на дискретных переключателях.
Кратчайший путь сигнала, никаких дополнительных свистулек - только регулятор громкости.
Бумагомасляные разделительные конденсаторы.
Есть выход наушники.

Внутри все родное, ничего не менялось.

Исправен, здоров - не хрипит, не кашляет.

Как и у всех изделий лаборатории Клячина - очень чистое, музыкальное звучание, наполненное воздухом пространство, никаких характерных для массового Hi-Fi гундосых бум-тыц.

Есть еще мониторы Клячина - другое объявление.

Киев, 050-675-50-43

5700 грн.
Вкладення
TA-2_2.jpg
Teren
Пости в темі: 4
Повідомлень: 28
З нами з: 10 жовтня 2013, 13:53
Звідки: Киев
Подякували: 2 разів

Re: Продам усилитель Клячина TA-2

#2

Непрочитане повідомлення Teren »

5600 грн.

Напрямую от производителя - не самоделка!

Транзисторный усилитель, стерео.
70 Вт на канал (140 всего)
Три входа на дискретных переключателях.
Кратчайший путь сигнала, никаких дополнительных свистулек - только регулятор громкости.

"Анализируя рынок аудио компонентов за последние 50 лет, я обнаружил, что простые конструкции на лампах или транзисторах в большей мере обладают звуковой нейтральностью, текстурной чистотой, динамической легкостью, наиболее близкой к живому исполнению музыки."
(с) Нельсон Пасс.

Импортные бумаго-масляные входные конденсаторы.
Есть выход на наушники.

Внутри все родное, ничего не менялось.

Исправен, здоров - не хрипит, не кашляет.

Как и у всех изделий лаборатории Клячина - очень чистое, динамичное, открытое, тембрально и реверберально богатое, музыкальное звучание, наполненное воздухом пространство, никаких характерных для массового Hi-Fi гундосых бум-тыц.

Мне за продажу не будет стыдно, за эти деньги ничего подобного купить невозможно даже среди лучшего винтажа 70-х годов, поверьте мне, старому аудиофилу, перетаскавшему в дом сотни всемирно-известных компонентов с четырехзначными долларовыми ценниками.

Есть еще мониторы Клячина - другое объявление.

Система была куплена больше 10 лет назад за что-то около $1000-1100. Последние несколько лет не использовалась, при переезде была обнаружена и вот - продается.
Teren
Пости в темі: 4
Повідомлень: 28
З нами з: 10 жовтня 2013, 13:53
Звідки: Киев
Подякували: 2 разів

Re: Продам усилитель Клячина TA-2

#3

Непрочитане повідомлення Teren »

5400 грн.
За весь комплект 10 000 грн.
Teren
Пости в темі: 4
Повідомлень: 28
З нами з: 10 жовтня 2013, 13:53
Звідки: Киев
Подякували: 2 разів

Re: Продам усилитель Клячина TA-2

#4

Непрочитане повідомлення Teren »

$150 (4300 грн)

Напрямую от производителя - не самоделка!

Транзисторный усилитель, стерео.
70 Вт на канал (140 всего)
Три входа на дискретных переключателях.
Кратчайший путь сигнала, никаких дополнительных свистулек - только регулятор громкости.

Внутри все родное, ничего не менялось. 100% аутентичный продукт от ZKI из Ставрополя. 100% исправный. Абсолютно такой, какой был обсужден с Клячиным и изготовлен Запорожцевым. Никаких паек, ремонтов, изменений.

Есть выход на наушники.

Как и у всех изделий лаборатории Клячина - очень чистое, динамичное, открытое, тембрально и реверберально богатое, музыкальное звучание, наполненное воздухом пространство, никаких характерных для массового Hi-Fi гундосых бум-тыц.
Абсолютная нейтральность - никакой окраски.
Запредельное музыкальное разрешение и трехмерность сцены.
На динамических сценах сотрясает стены и сбрасывает с дивана.

Мне за продажу не будет стыдно, за эти деньги ничего подобного купить невозможно даже среди лучшего винтажа 70-х годов, поверьте мне, старому аудиофилу, перетаскавшему в дом сотни всемирно-известных компонентов с четырехзначными долларовыми ценниками.

Были еще мониторы Клячина - проданы.
Закрито

Повернутись до “Архів”