Продам усилитель Musical Fidelity M1HPA

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3513
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам усилитель Musical Fidelity M1HPA

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)

Также как и остальные аппараты серии M1, предварительный усилитель-усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPA выполнен в корпусе «половинной» ширины.
Это современное устройство, которое позволит вашим наушникам раскрыться в полной мере.Однако это не помешало разработчикам наделить его рядом дополнительных функций и входов, превращающих данный аксессуар в полноправного участника Hi-Fi системы современного меломана. К нему можна подключить два аналоговых устройства и цифровой источник по USB входу. М1НРА в одиночку способен интегрировать всю эту аппаратуру в единую систему, работая по совместительству предусилителем для колонок или оконечника и цифро-аналоговым преобразователем для ПК.
Усилитель выжмет из любой модели наушников все нюансы до последней капли -будь это портативные «затычки», студийные AKG К270 с малой чувствительностью или напористые Bowers & Wilkins Р5.
Усиилитель для наушников Musical Fidelity M1HPA работает так же, как и флагманские модели усилителей AMS35i или AMS50 в чистом классе А, что позволяет получить просто невероятный звук. Такое звучание богаче, полнее, более гладкое и нижний диапазон более расширен. Именно поэтому репутация чистого класса А остается настолько сильной, что усилители работающие в нем на самом деле являются лучшими.
Компания Musical Fidelity имеет долгую историю создания превосходных усилителей для наушников. Усилитель для наушников M1 HPA имеет такие звуковые характеристики, как и топовые усилители компании, работающие в чистом классе А только не с наушниками, а акустическими системами. Поэтому звучит он просто фантастически.
Невероятно низкие искажения (менее 0,008% во всем частотном диапазоне) и выдающееся соотношение сигнал-шум 109 Дб можно считать просто выдающимися, что безусловно самым лучшим образом сказываетсяна качестве звучания.
M1HPA имеет очень низкое выходное сопротивление (менее 1 Ом). Выходное сопротивление усилителя для наушников обычно игнорируются, однако это очень важный показатель. Чрезвычайные низкий импеданс HPA на выводе позволяет управлять любым наушники с идеальной линейностью и низким уровнем искажений. Подавляющее большинство конкурентных усилителей наушников не может этого сделать, потому что они имеют гораздо более высокий выходной импеданс.
Усилитель Musical Fidelity M1HPA имеет три входа: два аналоговых RCA и один USB для подключения компьютера и других медиа устройств. Два разъема для наушников на передней панели дают возможность слушать музыку вдвоем.
M1HPA можно использовать также в качестве предусилителя, причем довольно высокого класса, который в паре с усилителями мощности или активными мониторами дает возможность создать прекрасную стерео систему. Усилительможно использовать в качестве внешнего ЦАПа с возможностью прослушивания музыкального материала с домашнего компьютера (в форматах: CD, MP3, WAV, AAC, FLAC).

Технические характеристики Musical Fidelity M1 HPA

Выходная мощность: 1,1 Вт (при 32 Ом)
Выходное сопротивление: 1 Ом
Выходное напряжение: 5,2 В (RMS максимально)
Частотный диапазон: 15 Гц — 75 кГц ( -3 дБ — максимально)
Соотношение сигнал/шум: >109 Дб «A-взвешенное»
Максимальные гармонические искажения: <0.008% (10 Гц — 20 кГц)
Вход аналоговый: 2 стерео пары RCA
Вход цифровой: USB тип «В » для компьютера или PDA (32-48kbps)
Выход аналоговый (нерегулируемый): 1 стерео пара RCA
Выход предусилителя (регулируемый): 1 стерео пара RCA
Эл. питание: 115/230 В, (50/60 Гц)
Потребляемая мощность: 25 Вт (максимум)
Габариты: — ширина: 220 мм, — высота: 100 мм, — глубина: 300 мм
Масса: 3,4 кг

Аппарат в отличном состоянии.Оригинальные паспорт и упаковка.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 670 $
Вкладення
Musical Fidelity M1HPA IMGP1506fmall.JPG
Musical Fidelity M1HPA IMGP1507fmall.JPG
Musical Fidelity M1HPA IMGP1508fmall.JPG
Musical Fidelity M1HPA IMGP1509fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”