Интегральный усилитель NAD S300

Архів завершених лотів барахолки
alex0665
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 534
З нами з: 19 листопада 2011, 05:36
Звідки: Ukraine
Подякував: 137 разів
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Интегральный усилитель NAD S300

#1

Непрочитане повідомлення alex0665 »

NAD S 300 является самым новым и лучшим примером демонстрации великолепного качества звучания в удобно расположенном недорогом сердце акустической системы. Секция высокоточного усилителя данного устройства укрепляется при сильных перегрузках динамиков, и ее номинальная мощность в 100 Вт при сопротивлении 8 ом увеличивается до 200 Вт и 4 Ом на один канал.

Усилитель NAD S-300 является, фактически, двумя разными аппаратами, объединенными в одном корпусе. Каждый канал обладает собственным отдельным тороидным трансформатором мощности Holmgren, и подобное нововведение обеспечивает невероятную стабильность и защиту от шума и треска. Чтобы убедиться в том, что все это остается неизменным при всевозможных условиях прослушивания, цифровые электронные схемы пульта ДУ NAD 300 являются индивидуальными для каждого из каналов.

Главная причина необыкновенного звучания этого аппарата заключается в том, что он избегает «глобального» негативного обратного питания для получения высококачественных акустических характеристик с потрясающей точностью определения. Тщательно разработанные линейные электронные схемы снижают шум и искажение до определенного уровня – 0.07% от суммарного значения коэффициента нелинейных искажений плюс шум – который будет качественно функционировать в удобном корпусе, работающего на принципе обратной связи.

Для обеспечения чистоты сигнала служат реле с позолоченными контактами, управляющие пятью комплектами входных устройств NAD S300. NAD S300 обладает полностью сбалансированной парой входов. Минимальное ручное подключение, тщательно выбранные высококлассные схемные устройства (включая металлические пленочные резисторы и полипропиленовые конденсаторы), а также очень точное механическое устройство контроля звука помогают получить высококачественное звучание с низким уровнем примесей шума.
В наличии два усилителя.
Цена первого 899 дол.
Цена второго 1250 дол.
Фотографии вышлю по вашей просьбе. На все вопросы отвечу.
Закрито

Повернутись до “Архів”