Продам HI-END AV-усилитель Yamaha DSP-Z9

Архів завершених лотів барахолки
TAURUS68
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Подякував: 133 разів
Подякували: 447 разів

Продам HI-END AV-усилитель Yamaha DSP-Z9

#1

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

Продам HI-END AV-усилитель Yamaha DSP-Z9 Состояние отличное. Два родных пульта,документация( есть на русском языке). Фото родные,звучит потрясающе ,есть встроенный фонокорректор для любителей винила ,мощности хватает с головой ,раскачает любую акустику. Живет в Харькове Цена 899 уе

ОПИСАНИЕ
Этот аппарат референсного уровня является образцом применения самых современных AV-технологий в потребительской сфере. Оснащение эталонное -есть интерфейс iLink для безджиттерной передачи аудиоданных (поддерживаются все типы сигналов), целых шесть компонентных входов для видео и встроенный скалер Faroudja DCDi. Это значит, что любой видеосигнал, хоть эфирный, хоть запись с видеомагнитофона, можно подать на Yamaha DSP-Z9, скажем, через композитный видеовход, а вывести с единого компонентного - и при этом будут задействованы все самые серьезные возможности устройства по повышению качества картинки. В его арсенале - и собственные средства DCDi, и системы шумоподавления Noise Shaped Video и TrueLife Enhancer. На декодирование и обработку звукоданных работают четыре фирменных 32-битных процессора, а ЦАПы аудиофильские - Burr-Brown РСМ1792. Настройка Yamaha DSP-Z9 полностью автоматизирована и производится с помощью микрофона, а многополосные эквалайзеры помогут оптимизировать звук в вашем зале.

Мнение эксперта
Саунд этого AV-усилителя традиционен для фирмы - он упругий, динамичный, да и по части демонстрации эффекта присутствия новая Yamaha буквально сражает наповал. Нам очень понравилось разрешение DSP-Z9 - в звучании появляется масса нюансов, не слышимых на аппаратуре более низкого уровня, а мощность устройства позволяет управляться даже с самой сложной акустикой. Новинка крайне сильна в плане пространственной локализации -звуковая сцена абсолютно неразрывная и настолько слитная, что траектории движения образов можно прорисовать, что называется, с точностью до миллиметра. А это уровень вдвое более дорогой техники! С музыкой усилитель справляется чуть хуже - если многоканальные фонограммы DVD-A/SACD при работе через iLink звучат уверенно, то обычное стерео кажется несколько жестковатым. Зато по части работы с видео возможности устройства были на высоте. DCDi на ура обрабатывал даже композитный сигнал - и функционирование этого блока действительно впечатляло. Усилитель способен превратить картинку, выдаваемую любым DVD-плеером, в настоящее шоу.

Тип - AV-усилитель
Выходная мощность, Вт - 7x170+2x50 (на 8 Ом при 0,015% ПКГ)
Энергопотребление, Вт - 1000
Возможности декодирования - до DTS 96/24, DTS-ES Discrete 6.1, Dolby Digital EX
ТНХ-сертификация - Ultra 2
Центральные процессоры - 32/96 бит, 4xYSS-930
ЦАПы - 24 бит/192 кГц, РСМ1792
Система автонастройки - YPAO
Безджиттерная передача аудиоданных - iLink
Встроенный видеоскалер - да, Faroudja DCDi
Масса, кг- 30
Вкладення
Яма1.JPG
Яма1а.JPG
яма2.JPG
яма3.JPG
яма4.JPG
яма5.JPG


Останній раз піднімалось TAURUS68 на 31 березня 2018, 08:14.
Закрито

Повернутись до “Архів”