продам ас на Supravox T245HF64 (10"),

Акустические системы и т,д,
Правила форума
1. В названии темы необходимо указывать куплю или продам и точное название товара.
2. Необходимо указывать ваше территориальное местонахождение.
3. Письмо должно содержать полную информацию о товаре, который вы хотите продать или купить, фото по возможности.
4. Темы не должны дублироваться.
5. Цена должна быть указана в обязательном порядке.
6. В этом разделе вы можете продать и купить все то, что относится к тематике сайта.
7. Максимальное количество одновременно открытых каждым пользователем тем - 10.
8. После завершения сделки автор ветки должен закрыть свою тему.
9. Запрещается обсуждение цены (сообщения типа: "Дорого", "За углом дешевле" и тому подобных).
10. Запрещается размещать заведомо ложную информацию.
11. Запрещается подымать темы не средствами форумного движка (типа: "up", "вверх" и т.д.).
12. Запрещается продажа чужой интеллектуальной собственности.
13. Запрещается размещать ссылки на коммерческие проекты и т.д.
14. Запрещается продажа товаров, запрещенных законами Украины.

При нарушении этих правил администрация будет удалять сообщения, а нарушитель получает предупреждение. Два предупреждения и автоматический бан на 7 дней.
Все сделки между пользователями совершаются на свой страх и риск. Администрация форума не несет ответственность как за сделки между форумчанами, так и за предоставленную в этом разделе информацию.

продам ас на Supravox T245HF64 (10"),

Непрочитанное сообщение Доцент » 19 авг 2012, 16:03

продам Supravox T245HF64 (10") в ориг. рекомендованых корпусах. купил здесь http://hi-fi-forum.com.ua/thread-52896.html .корпус 25 фанера, отделаны бархатом.цена 700 дол без подставок,900 с подставками(уж очень интересные :rolleyes: ).к ним могу отдать провода western electric (40 е в воске ) и пищалки asr(швейцария) за 100 дол. интересен обмен на ламповый пред.связь личка. киев(отсылать не буду,по киеву могу привезти)
Вложения
Последний раз редактировалось Доцент 02 сен 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Доцент
слушатель

Цитата

Re: продам ас на Supravox T245HF64 (10"),

Непрочитанное сообщение Михайло » 02 сен 2012, 16:09

вот и обмен нарисовался... :yahoo:
Аудио-антиквар

никогда не ремонтируйте то, что вообще не должно было существовать
Михайло
ипический гуру

Цитата

Непрочитанное сообщение Доцент » 22 июн 2016, 18:07

вспомнил! стоят без дела.цену предлагайте))))) ну как бы предварительно глянув на ебей :rofl:
Доцент
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение Доцент » 29 ноя 2016, 23:18

вот и про эти вспомнил :biggrin: . на нг отдам за 500. я динамики купил за 600 и корпус неплохой сделал. для тех ,кто любит такой звук это подарок!
Доцент
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение Доцент » 11 июн 2018, 18:41

надо продавать что то ненужное,что бы купить еще что то не нужное))))) есть кое что на примете вот решил поднять тему.могу отдать без корпусов за 400!!!! есть что в корпуса поставить. покупайте,перепродавайте на е бее и зарабатывайте :rofl: :rofl: :rofl: они по 600 уходят.и вообще у меня дохрена всего.спрашивайте.что то из не самых любимых игрушек сейчас могу отдать.уж очень одна хрень на е бее зацепила. хочуууууу :rofl: :rofl: :rofl:
Доцент
слушатель

Цитата

Вернуться в Акустические системы