Продам акустику Vienna Acoustics «Schonberg»

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам акустику Vienna Acoustics «Schonberg»

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)
Все модели акустических систем австрийской компании Vienna Acoustics названы в честь знаменитых композиторов: Бах, Гайдн, Малер, Моцарт, Бетховен… Не стала исключением и модель Vienna Acoustics Schonberg, нареченная по имени Арнольда Шонберга, известного своими экспрессивными композициями, глубоко затрагивающими эмоции слушателя.
Vienna Acoustics Schonberg также могут воздействовать на человека, правда, на уровне зрительного восприятия. Все АС, входящие в серию Schonberg отличают изогнутые формы корпуса. Он изготовлен из алюминия, подвергшегося особой обработке и анодированию, благодаря чему поверхность слегка шероховата. Небольшая глубина (порядка 9 сантиметров) позволяет разместить данные АС прямо на стене, чему способствуют особые кронштейны, приобретаемые отдельно. Напольные Schonberg, в свою очередь, могут устанавливаться на штатные подставки, опирающиеся на три шипа.
Конструкция Vienna Acoustics Schonberg представляет собой так называемый сэндвич: две изогнутые пластины из ДВП средней плотности, поверх которых находится слой металла. Столь необычная форма корпуса позволяет уменьшить внутренние стоячие волны. Schonberg, по сути своей, представляют собой 2.5-полосные АС. То есть верхний динамик «отвечает» за воспроизведение средних и низких частот, а нижний — только за басовый диапазон. Каждый громкоговоритель находится в отдельной камере, оборудованной собственным выходом фазоинвертора, который направлен вбок. Высокочастотная головка расположена довольно необычно, твитер смещен в сторону и немного назад относительно горизонтальной оси.
Акустические системы Vienna Acoustics Schonberg будет интересна не только наиболее продвинутым аудиофилам, но и людям, которые ценят дизайн и уют в доме.
Конструкция 2,5-полосная АС
Рекомендуемая мощность усилителя 30 — 200 Вт
Номинальное сопротивление 4 Ом
Габариты (Ш х В х Г): 1050 x 268 x 90
Вес 9,5 кг
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 3872$
Вкладення
Vienna Acoustics Schonberg IMGP1144fmall.JPG
Vienna Acoustics Schonberg IMGP1145fmall.JPG
Vienna Acoustics Schonberg IMGP1146fmall.JPG
Vienna Acoustics Schonberg IMGP1147fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”