Продам акустику Davis Acoustics Sisley

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3402
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

Продам акустику Davis Acoustics Sisley

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)
Французская компания Davis Acoustics называет свои изделия в честь известных художников — Dufy, Matisse, Sisley. Компания разрабатывает и производит собственные динамические головки, с чего и начиналась её деятельность в 1986 году. В настоящее время головное предприятие Davis Acoustics расположено в парижском пригороде Об (Aube), и работают на нём специалисты высшей квалификации. Вся акустика по-прежнему разрабатывается под руководством Мишеля Визана (Michel Visan), основателя и идейного вдохновителя компании.
Флагман референсной линейки , 3-полосная напольная АС Sisley, оснащена существенно отличающимся от более младших моделей набором излучателей. Прежде всего, это твитер с дюймовым кевларовым диффузором, за ним следует 6,5-дюймовый СЧ-динамик с диффузором из аналогичного материала и наконец, пара 6,5 дюймовых НЧ-динамиков с бумажными диффузорами. На передней панели расположен порт фазоинвертора, на задней – алюминиевая пластина с терминалами для подключения усилителя. Защитная сетка крепится на штифтах, а корпус установлен на металлическую опору.
В корпусе почти нет параллельных стенок, за счёт чего минимизируются внутренние отражения и, как следствие, посторонние призвуки. Звуковая сцена адекватна габаритам акустики — передний план широк, виртуальные источники не размазаны, чувствуется вполне приличная перспектива в глубину. Звуковое разрешение Sisley вполне достаточно, чтобы показать все нюансы профессиональной аудиофильской записи . Малейшие интонационные оттенки на вокале, характерные тембры музыкальных инструментов, — всё очень жизненно, и акценты расставлены правильно, т.е. ничего не подчёркивается и не замыливается. Не заметно и явных нарушений тонального баланса благодаря корректной работе твитера. Струнные и медные духовые звучат чисто и без раздражающего звона, тарелки реально бьют по ушам, но даже они не вызывают дискомфорта.
Большой плюс sisley в том, что благодаря впечатляющей энергетике, спектральному разрешению и отсутствию посторонних призвуков (корпусных резонансов, шума фазоинвертора, который, кстати, выведен вперёд) они способны создать почти реальную картину происходящего. И неважно, концертный ли это зал консерватории или рок-площадка. Ритэйл акустики 4330 дол.США.

Технические характеристики:

Тип: 3-х полосная напольная АС фазоинверторного типа
НЧ-динамики: 2 х 170 мм, с бумажным диффузором с добавлением углеволокна
СЧ-динамики: 170 мм, с кевларовым диффузором
ВЧ-динамики: 25 мм, кевларовый конус
Сопротивление: 4 Ом
Цвет: шпон красного дерева покрытый лаком (wood glossy)
Размеры: 220 х 330 х 1230 мм,
Вес 32 кг
Номинальная мощность: 130 Вт
Максимальная мощность: 200 Вт
Кол-во динамиков: 4
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 37-22000 Гц
Частота раздела кроссовера: 350/3500 Гц

Акустика в отличном состоянии.Оригинальные упаковка и докумннты
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 2670 $
Вкладення
Davis Akoustics Sysley DSC_0005fmall.JPG
Davis Akoustics Sysley DSC_0006fmall.JPG
Davis Akoustics Sysley DSC_0007fmall.JPG
Davis Akoustics Sysley DSC_0008fmall.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”