Продам полочную акустику DALI ZENSOR 3

Архів завершених лотів барахолки
Андрей Днепр
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1
З нами з: 03 вересня 2018, 14:23
Звідки: Днепр

Продам полочную акустику DALI ZENSOR 3

#1

Непрочитане повідомлення Андрей Днепр »

Отличная полочная акустика от известной датской аудиофильской компании Danish Audiophile Loudspeaker Industries с широким частотным диапазоном, объёмной звуковой сценой, хорошей чувствительностью.

Описание от производителя https://www.dali-speakers.com/ru/loudsp ... /zensor-3/
Отзывы http://ek.ua/review/dali-zensor-3/

Особенность акустики - довольно прозрачный звук и неожиданно объёмная сцена, в том числе и в глубину. Для этого используется фирменная технология 3D, создающая объём за счёт очень лёгких купольных тканевых ВЧ-динамиков. При наличии качественной концертной записи и правильного звукового тракта до колонок, можно не просто чётко услышать расположение инструментов в панораме слева направо, а и выделить инструменты переднего и заднего плана. Также в этой технологии удивляет очень широкая зона комфортного прослушивания как влево-вправо, так и вверх-вниз. Увеличенные по размеру бумажные СЧ-НЧ динамики со специальной пропиткой и армирующими волокнами легко справляются со средними и низкими частотами, обеспечивая качественное воспроизведение голоса и мягкий бас.

Компания DALI честно указывает только ровный диапазон АЧХ с допуском ±3dB. У DALI ZENSOR 3 этот гарантированный ровный диапазон составляет 50 Гц - 26,5 кГц, что для полочников очень даже замечательно. По моим ощущениям на продаваемой паре акустики 45 Гц слышны почти с такой же громкостью, как и 50, и только 40 уже слабее. При этом басовые инструменты не сливаются в кашу, а вполне различимы. Слышать такой качественный бас в колонках такого небольшого размера - удивительно.

Акустика реально собирается в Дании и принадлежит к подписной серии - каждая пара колонок подбирается по характеристикам и сборщик ставит свою подпись на этикетке с серийным номером на задней стенке.

Характеристики:
Количество динамиков 2
Количество полос 2
Частотный диапазон 50 – 26500 Гц (с допуском ±3 dB)
Максимальная мощность усилителя 125 Вт / минимальная — 25 Вт
Чувствительность 88 дБ
Импеданс 6 Ом
Частота кроссовера 2.6 кГц
Диаметр ВЧ динамика 25 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 177 мм
Габариты (ВхШхГ) 35x20.5x29 см
Вес 12 кг
Цвет: светлый орех - очень красивый, классический цвет, гармонично впишущийся в любой интерьер.

Состояние акустики идеальное. После покупки колонки были аккуратно прогреты специальным шумом на невысокой громкости до получения прозрачного звука. Колонки были в работе менее полугода, эксплуатировались на малой и ниже средней громкости. На полную громкость ни разу не включались даже ради эксперимента. Продаются в связи с неожиданным переходом на акустику более высокого класса от той же компании DALI.

Акустика покупалась в аудиосалоне в Днепре. Она ещё на гарантии, до февраля 2019 года.
В комплекте: грили (не использовались), родные резиновые ножки (не клеились), инструкция, гарантийный талон, родная упаковка.

Город Днепр. Цена 8499 грн за пару. За практически новую, проверенную и уже прогретую пару. :)
Вкладення
Dali-2.jpg
Dali-4.jpg
Dali-5.jpg
Dali-6.jpg
Закрито

Повернутись до “Архів”