Продам или обменяю Schweigerdt SB-С8.1

Архів завершених лотів барахолки
Rubner
Пости в темі: 3
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2018, 18:02
Звідки: Одесса
Подякували: 1 разів

Продам или обменяю Schweigerdt SB-С8.1

#1

Непрочитане повідомлення Rubner »

Продам или обменяю(скорее обменяю) Schweigerdt SB-С8.1
Компактная напольная акустическая система в закрытом корпусе, с высокой чувствительностью. Спроектирована для работы как с ламповыми, так и с транзисторными усилителями. В акустической системе использованы отобранные пары немецких динамиков фирмы SABA c ультралегким бумажным диффузором, на мощных магнитах из сплава AlNiCo. Для вибрационной развязки звуковоспроизводящего модуля с полом в конструкцию введен дополнительный вибропоглощающий модуль, одновременно являющийся основанием акустической системы. Рекомендуется, в первую очередь для ламповых маломощных усилителей.

В акустической системе используется фильтр 1-го порядка. В качестве фильтрующего элемента используются конденсаторы Supreme всемирно известной немецкой фирмы Mundorf, изготовленные по специальной технологии, позволяющей исключить влияние на музыкальный сигнал такого нежелательного параметра, как паразитная индуктивность конденсатора и с применением высокотехнологичной полипропиленовой фольги, обеспечивающей сверхнизкие потери. Терминалы из высокочистой меди Mundorf для подключения акустических систем. Внешняя отделка корпуса выполнена высококачественными лакокрасочными материалами, имеющими высокую прочность и износостойкость, и отполированными вручную до зеркального блеска.

Комната у меня до 12 метров, и эта акустика не на все 100% раскрывается в таком пространстве, к сожалению, думаю может у кого большая комната и маленькая АС, будет интересно поэксперементировать. Я классический музыкант и могу с уверенностью сказать, что эта акустика исключительно для классики и джаза.

Технические характеристики акустической системы Schweigerdt SB-С8.1

Тип: 2-way, 2-speaker compact system
НЧ/СЧ динамик: SABA 19-200 5298U8; 8" широкополосный с бумажной диафрагмой; магнит AlNiCo
ВЧ динамик: SABA 1670 DU15; 4" с ультралегкой бумажной диафрагмой; магнит AlNiCo
Чувствительность: 92 db/watt at 1m
Частотный диапазон: 45 Hz – 17 000 Hz (± 3db)
Импеданс: 8 ohms
Габариты: 430(W) x 600(H) x 340(D) mm
Вес: 25.0 kg (каждая)
Финиш: High Gloss Piano Black

Цена 1250$
Максим, 93 43 8 59 49
Rubner
Пости в темі: 3
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2018, 18:02
Звідки: Одесса
Подякували: 1 разів

Re: Продам или обменяю Schweigerdt SB-С8.1

#2

Непрочитане повідомлення Rubner »

750$
Rubner
Пости в темі: 3
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2018, 18:02
Звідки: Одесса
Подякували: 1 разів

Re: Продам или обменяю Schweigerdt SB-С8.1

#3

Непрочитане повідомлення Rubner »

700$
Закрито

Повернутись до “Архів”