продам акустику Wilson Audio WITT

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
Jaroslav
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3441
З нами з: 23 березня 2011, 17:22
Звідки: Львов
Подякували: 17 разів
Вік: 71
Контактна інформація:

продам акустику Wilson Audio WITT

#1

Непрочитане повідомлення Jaroslav »

Наработка 30 часов ( проверка работоспособности и тестирование)
На всем протяжении более чем 40-летней истории своей работы компания Wilson Audio неизменно стремится к совершенству в области создания акустических систем. Каждая из акустических систем Wilson представляет собой индивидуальный пример совершенства.
Mатериалы, из которых изготовлен корпус, секретные полимеры . Заготовки корпусов фрезеруются, а затем склеиваются шестью разными сортами клея. Установлен твитер с вогнутым титановым куполом ( производства Focal серьезно доработанный в соответствии с требованиями Wilson Аudio). Установлены «антиджиттерные» кроссоверы . Под джиттером Дэвид Вилсон понимает временнoе рассогласование драйверов, приводящее к размыванию звуковых образов и появлению вуали. При проектировании фильтров также исходили из того, что конденсаторы и катушки индуктивности (кстати, с допусками 0,1%) при работе АС накапливают и отдают кинетическую энергию, и именно ее потери обусловливают уровень искажений. Именно поэтому кроссоверы в акустике Wilson Audio делаются в виде залитых компаундом блоков и не предусматривают многопроводного подключения.
Для окраски используется автоэмаль высочайшего качества, которая наносится семью слоями с ручной шлифовкой каждого слоя. На изготовление одной пары уходит около 100 часов.
Система устанавливается на шипах, при массе 100 кг сдвинуть ее с места в одиночку под силу лишь очень тренированному инсталлятору.
WITT- «интегральные» (т. е. однокорпусные) 3-полосные напольные АС (Wilson Integrated Transducer Technology) с 12-дюймовым НЧ-динамиком . Фактически они стали прародителями моделей Sophia и Sacha.
Особенности звучания:
Акустика создает столь мощные вибрации, что их начинаешь воспринимать всем телом. При этом, что абсолютно непривычно, отсутствуют артефакты, неизбежные в подобной ситуации — шорох воздуха в фазоинверторах, хлопающие призвуки диффузоров на резонансной частоте и даже провалы, возникающие из-за интерференции прямых и отраженных волн.
Позиционирование источников фиксируеться не только по ширине, но и по высоте. Верхний диапазон чист, щетки и тарелки в меру яркие и абсолютно прозрачные.
Большие составы — родная стихия WITT. Сочетание колоссальной динамики, детальности и абсолютной линейности от инфранизких до ультразвуковых частот производит очень сильное впечатление. Акустика идеально передает динамические контрасты — переход от едва слышного pianissimo к мощнейшему tutti просто ошеломляющий, буквально дух захватывает.То же можно сказать и о рок-музыке .
Технические характеристики:
Частотный диапазон:. 28Hz-22kHz, ± 1,5 дБ
Номинальный импеданс:.8 Оm
Чувствительность: 90 дБ
Каждая колонка весит 100 кг
Three-way, reflex-loaded loudspeaker system.
Drive-units: 13″ treated paper-cone woofer,
7″ treated paper-cone midrange,
1″ inverted titanium-dome tweeter.
Техническое состояние акустики -идеальное, косметическое 8/10.
г.Львов
+380676743020,Ярослав
Цена 4500 $
Вкладення
Wilson Audio WITT MWP_2861fmaill.JPG
Wilson Audio WITT MWP_2865fmaill.JPG
Wilson Audio WITT MWP_2871fmaill.JPG
Wilson Audio WITT MWP_2875fmaill.JPG
Ярослав
067 674 30 20
audioclasse@yahoo.com
Закрито

Повернутись до “Архів”