Продам Elac 68.2 идеальное состояние 1000$

Архів завершених лотів барахолки
11rubk@bk.ru
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1
З нами з: 10 липня 2017, 20:36
Звідки: киев

Продам Elac 68.2 идеальное состояние 1000$

#1

Непрочитане повідомлення 11rubk@bk.ru »

Флагманская модель новой серии 60.2 ведущей германской компании ELAC по производству и разработке Hi-Fi и Hi-End акустики, отвечающей самым высоким стандартам немецкого качества сборки и полному соответствию заявленным характеристикам и параметрам.

купить акустические системы elac fs 68.2 домашний кинотеатрТрехполосная ELAC FS 68.2 способна воспроизводить достаточно глубокий бас и может стать прекрасной фронтальной парой при построении домашнего кинотеатра или занять достойное место в Hi-Fi стерео системе высокого класса. Новый корпус с изумительным дизайном и качеством сборки способен украсить любой интерьер, а мощное и выразительное ELAC-кое звучание заполнит ваше комнату любимыми мелодиями с необычайной утонченностью и деликатностью.

Тесты, обзоры, описание напольных акустических систем ELAC BS 68.2

Пара басовых 175-мм драйверов имеют фирменные диффузоры из алюминиевой фольги и бумажного конуса, которые скрепляются специальным клеем. Такая конструкция имеет повышенную жесткость и вносит в звучание минимум искажений. Гибкие резиновые подвесы обеспечивают диффузорам большой ход, что позволяет совместно с мощной хорошо вентилируемой магнитной системой достигнуть рекордной мощи и губины баса. Два скоростных порта фазоинвертора минимизируют паразитные завихрения и шумы, что делают бас более динамичным и точным.

Среднечастотный 140-мм динамик оснащен тканевым подвесом, который увеличивает верхний диапазон воспроизводимых частот, облегчая согласование с высокочастотной головкой. ВЧ головка с шелковым куполом помещена в специальный волновод для расширения дисперсии и снабжена алюминиевой катушкой с неодимовым магнитом с улучшенной системой охлаждения. Снаружи твитер защищен металлической сеткой.

В 3-полосном кроссовере точки раздела расположены на частотах 600 и 2000 Гц, любопытной особенностью фильтров является впаянный в схему предохранитель, функция которого — защитить динамики от перегрева.

Одна из лучших моделей теста демонстрирует замечательно гармоничное, отлично сбалансированное звучание. Выразительно и тонко колонки ELAC FS 68 передавали любую музыку. Ответственное испытание — воспроизведение записей классики — ELAC FS 68 прошла на отлично. Все в звучании германской пары на месте, музыкальные детали она преподносит отчетливо, без излишнего нажима, образы звуковой сцены передает ясно, сфокусированно. Бас у акустики ELAC FS 68 ясный, быстрый, динамичный — выразительно звучал нижний регистр органа, джазовый контрабас, большой барабан в симфоническом оркестре.



Сравнить ELAC FS 68.2 с напольными акустическими системами Monitor Audio Bronze BX6

Используйте аудио-видео ресиверы Onkyo совместно с акустикой ELAC при построении домашнего кинотеатра.

Характеристики напольной акустики Elac FS 68

Тип Трехполосная напольная акустика фазоинверторного типа
НЧ-динамик 2 × 175 мм
СЧ-динамик 1 × 140 мм
ВЧ-динамик 1 × 25 мм
Рекомендуемая мощность усилителя 20 - 180 Вт
Чувствительность 89 дБ
Сопротивление 4.6 - 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 38 - 25000 Гц
Частота кроссовера 600 / 2000 Гц
Размеры 1080 × 250 × 335 мм
Вес 20 кг (каждая колонка)
Закрито

Повернутись до “Архів”